Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трижды преданный никому не нужный белый кот-неудачник из 1-Обнинской усыпалки. Опухоль? Лимфаденит.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

22.03.15 Обнаружено уплотнение размером с грецкий орех. На вид-не визуализируется. При детальной пальпации уплотнения с двух сторон. Съездили в клинику-назначено лечение. Диагноз-Лимфаденит лотктевых лимф.узлов. Куплены препараты в долг. Кормить не на что уже с 11.03.15 Необходимо обследование: анализы и т.д

Куратора у кота нет. Куратор бросила кота на передержке еще в 2011г. Кот пристроился а вернули его передержке в 2014г

Планировалось отправка в Питер. Что теперь не понятно.

23.03.15 перенесено в скорую

24.03.14 сданы анализы

25.03.15 пришли ОКА и б/х отклонения не значительные есть, но не критично

26.03.15 поездка к врачу-есть улучшения, пришли отрицательные анализы ВИК и ВЛК

27.03.15 пришел отрицательный анализ на токсо

28.03.15 продолжаем лечение, в понедельник запланирована поездка к врачу

29.03.15 лечимся

30.03.15 Были сегодня в клинике. Один "шарик" поуменьшился слегка , другой нет, но оба стали мягче. Завтра последний день на сумамеде, и начинаем другой а/б. Лимфомиозот продолжаем не меньше месяца.

Если через 7-10 дней на другом а/б не уменьшится, то будем сдавать гормоны Т3,Т4,ТТГ. Мягко сказать очень не дешевое удовольствие.

 

*********************************************

 

21.07.14 Тема-шанс.

Я не куратор. Я -передержка с которой пристроился этот кот, брошенный куратором Andromaxa, ну а раз брали у меня, то и возвратить хотят мне. Повторюсь я-не куратор. У меня нет никаких возможностей на этого кота. Ни физических, ни материальных, ни моральных. У меня по теме снеговиков в моей подписи долг 127 тысяч а если по всем моим темам посчитать то долг будет более 200 тысяч, так что я никак не могу взять еще и этого кота.

 

первоначальная тема, в которой кота решили усыпить, но придумали сдать в приют, который закрывался: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173754&st=0

 

куратор Andromaxa вывезла кота на мою передержку и бросила на ней (всего она бросила 4 котов на моей передержке и 4 котов на передержке у mamalena : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6443951

2.03.12 Бельчонок пристроился казалось, что в очень хорошие "руки" , но вот пришло письмо от "ручек" :

 

"Светлана, добрый день

 

Помните 2,5 года назад я брала у вас котика белого Бельчонка (я его назвала новым именем Тиби, фото в приложении).

Он у нас живет, ему очень хорошо.

 

Вот только у нас некоторые изменения семейные, в конце августа мы переезжаем в другую страну, и у нас появился в семье аллергик :((( Мы не сможем взять его с собой :(((

 

Мне прямо до боли печально, что приходится его оставить тут :(( "

и фото d964080a46d61b42843151b9b956a3e8.jpg

 

письмо ее звучит как полная издевка, особенно слова о том что он у них живет и ему хорошо.

 

Переговорила с ней. Естественно мужчина дороже, чем какой то кот. Она же не может жить всю жизнь с котом?! Ей нужно замуж и детей рожать. А будующий муж на кота чихает( в смысле аллергия). Ну и за границу кота везти ей с собой не разрешили.

Хотят либо вернуть, либо кому то отдать-но не берет никто, либо усыпят , либо на улицу выпустят.

 

Вот как то так.

Может кто нибудь сжалится над трижды преданным котом-не удачником ?!

 

21.07.14 хотят вернуть или усыпить или отпустить пристроенного 2,5 года назад кураторского кота , сделана тема с просьбами о помощи

22.07.14 уточняю с бывшими ручками что к чему

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11131680

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а они пристроить обычным порядком - через Авито, через газ-еты не хотят?

Кот то чистый. Его передать из рук в руки - и все

Попробуйте с ними поговорить. Или киньте телефон - я позвоню. Жалко же кота то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Заморачиваться не хотят. Там не до кота сейчас, там любофф. Хотят отдать и забыть. Пробовали предлагать друзьям-знакомым никому не надо. Считают что их миссия окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заморачиваться не хотят. Там не до кота сейчас, там любофф. Хотят отдать и забыть. Пробовали предлагать друзьям-знакомым никому не надо. Считают что их миссия окончена.

 

Светлана, какой кошмар! Столько времени живет и он не стал членом семьи? Ну и пусть катится и плодит астматиков! Коту, конечно помощь нужна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заморачиваться не хотят. Там не до кота сейчас, там любофф. Хотят отдать и забыть. Пробовали предлагать друзьям-знакомым никому не надо. Считают что их миссия окончена.

 

Светлана, вечер добрый!

Разместила на своей страничке в ВК про кота: https://vk.com/feed?w=wall149249_859

Может кто-то из моих знакомых и друзей откликнется.

Котика очень жалко. У меня дома уже живет один такой неудачник-инвалид.

Очень хотела взять себе. Всегда была мечта о белом коте. Но муж категорически против, да кот-инвалид наш очень трудный товарищ. 3 года назад взяли котенка, так у кота нашего случился эмоциональный срыв. Он неделю сидел под кроватью, истошно выл и писался под себя.

Поэтому к себе взять никак не могу. :cry2:

Помогаю, чем могу. Если Вы возьмете его к себе на передержку, напишите мне, пожалуйста, буду помогать финансово. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Светлана, вечер добрый!

Разместила на своей страничке в ВК про кота: https://vk.com/feed?w=wall149249_859

Может кто-то из моих знакомых и друзей откликнется.

Котика очень жалко. У меня дома уже живет один такой неудачник-инвалид.

Очень хотела взять себе. Всегда была мечта о белом коте. Но муж категорически против, да кот-инвалид наш очень трудный товарищ. 3 года назад взяли котенка, так у кота нашего случился эмоциональный срыв. Он неделю сидел под кроватью, истошно выл и писался под себя.

Поэтому к себе взять никак не могу. :cry2:

Помогаю, чем могу. Если Вы возьмете его к себе на передержку, напишите мне, пожалуйста, буду помогать финансово. :rolleyes:

Спасибо огромное. Меня нет в контакте даже посмотреть не могу. :(

Котика жалко у меня у самой таких не удачников больше двадцати. И поэтому не могу взять его на себя при всем моем желании ему помочь. Могу только взять на передержку если будет куратор и оплата передержки и соответственно активный пиар.

 

А почему срок поставили до 23.07? Если уматывают в конце августа?

Я не очень поняла свадьба что ли , сейчас вроде живут не вместе а после свадьбы сами понимаете медовый месяц и отдыхать вроде едут. Не вдавалась я особо в подробности. какой в этом смысл? Буду выспрашивать что да почему или выговаривать какие они не хорошие, еще коту отомстят (бывало уже такое на форуме) Так что я с ней муси-пуси вдруг на форуме кто то ему поможет и кот из кота-неудачника превратится в счастливого?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Меня нет в контакте даже посмотреть не могу. :(

Котика жалко у меня у самой таких не удачников больше двадцати. И поэтому не могу взять его на себя при всем моем желании ему помочь. Могу только взять на передержку если будет куратор и оплата передержки и соответственно активный пиар.

 

 

Я не очень поняла свадьба что ли , сейчас вроде живут не вместе а после свадьбы сами понимаете медовый месяц и отдыхать вроде едут. Не вдавалась я особо в подробности. какой в этом смысл? Буду выспрашивать что да почему или выговаривать какие они не хорошие, еще коту отомстят (бывало уже такое на форуме) Так что я с ней муси-пуси вдруг на форуме кто то ему поможет и кот из кота-неудачника превратится в счастливого?!

 

А во сколько обойдется передержка в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А во сколько обойдется передержка в месяц?

стандарт 4.500 за 30 дней (150р сутки) я сейчас в таком положении, что даже бюджетно никого не могу взять т.к платные бесплатных кормят, а бесплатных в разы больше :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стандарт 4.500 за 30 дней (150р сутки) я сейчас в таком положении, что даже бюджетно никого не могу взять т.к платные бесплатных кормят, а бесплатных в разы больше :(

 

Могу по 3000 в месяц перечислять. Если заберете себе на передержку - позвоните или напишите. 8 905 717 72 47, zolotyonkova@mail.ru я Катя :rolleyes:

Я послезавтра улетаю. Вернусь 3-го августа.

 

Может за эти полторы недели у мужа в голове что-то повернется и мы попробуем его взять себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Могу по 3000 в месяц перечислять. Если заберете себе на передержку - позвоните или напишите. 8 905 717 72 47, zolotyonkova@mail.ru я Катя :rolleyes:

Я послезавтра улетаю. Вернусь 3-го августа.

 

Может за эти полторы недели у мужа в голове что-то повернется и мы попробуем его взять себе :rolleyes:

Огромное спасибо за предложение :gift: Понимаю что кота лучше конечно мне к себе забрать, я все же знаю его и он меня-все меньше стресса,но получится что я не смогу взять кого то ,чтобы прокормить кучу на мне висящих. А может и правда вы решитесь? У него очень хороший не конфликтный характер, не думаю что за 2,5 года мог испортиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала объявление в газете на пристройство глухого белого кота, был звонок хотели белого кота, только не глухого, у них раньше была такая же белая кошка. Если надо напишу в личку телефон ручек, подробно с ними я не разговаривала, потому что мой кот им не подошел. Хотели ласкового и дружелюбного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь пока разово 1500 рублей, чтобы хватило на 1 месяц передержки. Могу быть постоянным финкуратором на 500 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не до кота сейчас, там любофф. Хотят отдать и забыть.

 

Боком им эта любофф выйдет, к гадалке не ходи. Пусть вспомнит про преданного кота, как проблемы начнутся.

 

Я могу покидать объявки в инете, но на чей телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заморачиваться не хотят. Там не до кота сейчас, там любофф. Хотят отдать и забыть. Пробовали предлагать друзьям-знакомым никому не надо. Считают что их миссия окончена.

Вот что меня больше всего вымораживает в таких ситуациях - это то, что животных оставляют или выбрасывают просто как мебель. Жил у неё два с половиной года кот, любила же она его, кормила, он ведь ухоженный. И вдруг - отдать и забыть, да хрен с ним, не живой же он, право слово. Здесь и не самый трудный вариант, передержка есть - только заплати. Деньги перечислять самой на передержку не судьба, пусть и из-за границы? 4500 р. - неподъемная сумма для человека, который ни одно животное не содержит, ни дома, ни финансово? За нищего она, что ли, замуж выходит, и жить будет под мостом? Как можно не выполнить свой долг по отношению к животному, у которого, кроме неё, никого нет? Сваливать свои проблемы на кого угодно, кто попадётся, потому что решать самой - хлопотно и неприятно, а она вся такая в счастье? Любовь - это повод плевать на всё, что непосредственно к твоему обожэ не относится? Гнильё, а не люди - и она, и её мужик. Счастья им - такого, какое они заслуживают.

Буду финкуратором на 1500 р. в месяц, вместе с уже предложенными 3000 р. - полностью оплата передержки получается. Только не выбрасывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котеича.Я вообще то "кобельками" принципиально не занимаюсь.Но мальчика попиарим, как будут фото, текст и контакты.Стучите в личку.БЕСПЛАТНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я давала объявление в газете на пристройство глухого белого кота, был звонок хотели белого кота, только не глухого, у них раньше была такая же белая кошка. Если надо напишу в личку телефон ручек, подробно с ними я не разговаривала, потому что мой кот им не подошел. Хотели ласкового и дружелюбного.

Давайте попробуем. Но после этой все ситуации я даже не знаю как его отдавать , каким ручкам, какие критерии, какие требования?! Он был у меня довольно долго , пока не пристроился-характер прекрасный ласковый не конфликтный кот. Ничего не могу плохого сказать о нем. Почему его очередные "ручки" предают?! А ведь я очень тщательно отбираю ручки, вопросы задаю что, как , что будет если.... Причем задавала вопрос о том, что будет если появится мужчина который будет против кота, конечно же был ответ что не нужен такой мужчина. Обидно что все эти пристройства , причем думаешь что к нормальным людям, а в итоге вот так все. Хотя они конечно же считают что это мы не нормальные и цитирую: "не жить же всю жизнь с котом , нужно за муж и детей"

Хотя зачем далеко ходить (мы возмущаемся что люди далекие от ПИКа способны на предательство) а вот опытные форумчане взявшие с моей передержки на ПМЖ кураторского кота -на мое расстройство о котором я искренне написала (они кота выпустили ходить и лежать как выяснилось в музее сельскохозяйственной академии) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10495631 ,а я написала что очень этим расстроена. Так вот решили что самое правильное шантажировать что вернут кота. И это ПИКовчане-старожилы. Чего уж говорить о людях не имеющих никакого отношения к зоозащитной деятельности. :(

 

Я могу помочь пока разово 1500 рублей, чтобы хватило на 1 месяц передержки. Могу быть постоянным финкуратором на 500 рублей в месяц.

спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Боком им эта любофф выйдет, к гадалке не ходи. Пусть вспомнит про преданного кота, как проблемы начнутся.

 

Я могу покидать объявки в инете, но на чей телефон?

Спасибище :gift: На мой телефон наверное, но когда он уже у меня будет.Еще как перенесет переезд из дома единственным в общагу.

 

Девочки плиз давайте не будем им ничего желать и ругать их. Во первых жизнь сама расставит все по своим местам. Во вторых мало ли, вдруг зайдут почитают.Всякое м .б

 

Буду финкуратором на 1500 р. в месяц, вместе с уже предложенными 3000 р. - полностью оплата передержки получается.

спасибище :gift:

 

Жалко котеича.Я вообще то "кобельками" принципиально не занимаюсь.Но мальчика попиарим, как будут фото, текст и контакты.Стучите в личку.БЕСПЛАТНО!

Спасибище :gift:

 

Вот пиарился он 2,5года назад с этими фото:

 

Бельчонок 1,5-2 года очаровательный очень маленький толстячок на руках не сидит вообще. Но гладится с удовольствием. Откликается на имя Белочка! Даже смешно. Желательно в семью без животных т.к его могут обижать. лоток +,кастрирован,прививку сделаем в ближайшее время-можно писать привит.

 

bb93d7d98840.jpg

0c2a28425798.jpg

8b58aade48fd.jpg

8a833288c5b8.jpg

230a65d93a97.jpg

be81a75a50d6.jpg

cb917260e85d.jpg

9f17aec8a0c6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотун!

Пристраивать вообще очень страшно, собак особенно. Может его два раза и возвращают, потому что рука "не поднимается" выбросить такую красоту..А где остальные..Даже думать не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Напишите пожалуйста о характере кисы! У моей мамы коту 5 лет- бросается на нее,то ногу порвет, то руку, боюсь таких же.

Дома у меня трое детей,младшим 4 и 1,5 года. Муж агрессивного кота не потерпит. У самих кот Чинка умер ровно месяц назад, больше 15 лет прожил. Ищу "своего" везде. Хотя по Чиночке еще очень плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Добрый день! Напишите пожалуйста о характере кисы! У моей мамы коту 5 лет- бросается на нее,то ногу порвет, то руку, боюсь таких же.

Дома у меня трое детей,младшим 4 и 1,5 года. Муж агрессивного кота не потерпит. У самих кот Чинка умер ровно месяц назад, больше 15 лет прожил. Ищу "своего" везде. Хотя по Чиночке еще очень плачу.

Мне сейчас сложно сказать какой у него характер. Прошло 2,5 года. Был очень ласковый, но на руки брать себя не давал. Не думаю что изменился за это время. Но если дети будут таскать за хвост или пытаться брать в руки вряд ли станет терпеть. У меня нет маленьких детей , у прежних ручек тоже, так что как кот относится к детям я не знаю. Соболезную по вашему котику. А отчего он умер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и цитирую: "не жить же всю жизнь с котом , нужно за муж и детей"

Это глупость - кот замужеству не мешает и планированию детей тоже, может в чем-то другом причина :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Это глупость - кот замужеству не мешает и планированию детей тоже, может в чем-то другом причина :rolleyes:

Это кому как. Там типа аллергия у б/мужа. Ну и ясное дело-мужик дороже чем кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Договорились с бывшей "хозяйкой" что привезет кота завтра вечером. Вот просто поразительно 2,5 года с ним вместе а даже по имени его не называет. Позвонила-говорит я по поводу кота. Всем предложившим помощь кидаю в личку ссыль на тему а то из скорой убрали могут и не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...