Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с раздробленной лапой, в каком-то растворе. неделю на улице, уже гнилью несет за версту.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла вчера кошку с раздробленной лапой на стоянке, охранники сказали что уже больше недели лапу волочит, наступать на нее не может, от лапы уже воняет, пришлось забрать, но понимаю что не вытяну одна если помощи не будет, ну не могу я создавать темы шансы когда животное ранено и нуждается в медицинской помощи, хоть и понимаю что с меня уже хватит и кошек и собак. В комнате где кошка дышать тяжело от резкого запаха гнили. Нужно обследование и скорее всего операция. Это моя 6-ая подобранка за лето, никто еще из найденных не пристроен, прошлогодние подобрашки тоже безнадежно зависли, мне ее даже прокормить будет проблематично не то что лечить. Нужны финансы на обследование и скорее всего операцию, нужны ежемесячные финкураторы на корм и наполнитель.

Курато - я, передержка - я, все что нужно тоже сделаю - я. Нет только финансов на еще одну кошку.

 

Предпологаемые расходы:

ампутация оапы и стерилизация - 8500

анализы на вирусы - 3000

корм и наполнитель ежемесячно - 2000

Итого нужно - 13500

 

тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260917&hl=

 

Карта СБ **** 8300 (подробно в личку)

ЯК 41001206672621

 

upd

18.07 - сегодня операция две в одной - ампутация и стерилизация, в клинике в долг.

19.07 - ампутировали полностью лапу и простерилизовали, пока в стационаре клиники.

20.07 - кошка у меня, долг в клинике остался.

21.07 - плохо дает обрабатывать, аппетит хороший, необходимо собрать деньги на анализы и закрыть долг по операции.

 

fd20b775abe88a524b4537d4d6e6d3e3.jpg

fdb68b55f5a6e276e9b3174a9a659185.jpg

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какая бедняжечка(( какие испуганные глазки((

с меня 500р ежемесячно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id137501466?w=wall137501466_176%2Fall вот что получилось для перепостов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером отвезу кошку показать хирургу и обработать лапу, а то киса диковата, я ее еле поймала и затолкала в переноску, все руки поцарапаны, принять в клинике попрошу в долг или одолжу собранные для другой кисы, но как быть с рентгеном и анализами незнаю. помогите пожалуйста!!! :help::worthy:

 

киньте номер карты СБ

спасибо!!! у вас отключена служба сообщений на форуме. напишите мне пожалуйста на почту flavour@bk.ru или на телефон, он есть в профиле.

 

Оля, какая бедняжечка(( какие испуганные глазки((

с меня 500р ежемесячно

Инна, спасибо!!!

 

http://vk.com/id137501466?w=wall137501466_176%2Fall вот что получилось для перепостов

Нина, спасибо! попробую попросить девочек покидать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо! попробую попросить девочек покидать по соцсетям.

Хорошо бы на ФБ попросить. Там как-то народ активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы на ФБ попросить. Там как-то народ активнее.

ВК http://vk.com/id142452871?w=wall142452871_237%2Fall хорошо бы перепосты ....

НА ФБ у себя разместила, не соображу, как ссылку на псот с ФБ подцепить :( тоже перепосты нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВК http://vk.com/id142452871?w=wall142452871_237%2Fall хорошо бы перепосты ....

НА ФБ у себя разместила, не соображу, как ссылку на псот с ФБ подцепить :( тоже перепосты нужны

в ВК я тоже разместила. И тоже проблемы с :( :( ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р ежемесячно

и с меня

помогите кошке и ее куратору!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошь показала хирургу, завтра надо оперировать срочно, там все сгнило, развилась гангрена, даже рентген не понадобился, в нем нет необходимости лапа под ампутацию, в жару с открытой травмой за неделю все превратилось в месиво, подушки сгнили, кости в каких то дырках из них течет гной, два пальца оторваны, сустав раздроблен, спасти уже нельзя. (я последние дни очень устала и не вылезаю из клиники, езжу туда по два раза на дню, совсем забыла все что увидели на приеме сфотографировать).

 

кошка диковата и у меня совсем забилась, я ее не беспокоила лишний раз, сейчас на приеме рассмотрели, у нее еще и пузико, она беременная, завтра ее сразу стерилизовать будут, мне еще котят не хватает для полного счастья, да и кошке тоже, она теперь инвалид трехлапый будет.

 

попросила в клинике взять нас в долг, но там сейчас в стационаре уже две кошки записанные на меня одна с большими долгами, эта будет третья, ну просто полная засада. помогите пожалуйста кошечке на операцию!!! мне уже даже не удобно в Ади-вед обращаться, я постоянно прошу принять в долг.

 

и с меня

помогите кошке и ее куратору!!! :worthy:

Люся спасибо!

ВК http://vk.com/id142452871?w=wall142452871_237%2Fall хорошо бы перепосты ....

НА ФБ у себя разместила, не соображу, как ссылку на псот с ФБ подцепить :( тоже перепосты нужны

Оксана спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы она еще и родила с такой лапой....

Оль, в начале недели коллега обещала помочь

Кошке нужна помощь в оплате операции!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела 500руб

 

кошка намучилась с такой-то раной, вот и дичится. Надеюсь, как все будет позади, оттает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, в начале недели коллега обещала помочь

Людмила спасибо!

 

Доброй ночи!

Напишите, пожалуйста, номер карты СБ в личные сообщения

написала. спасибо!

 

И мне киньте карту Сбера, помогу немного

отправила. сапсибо!

 

из соцсетей что-то откликов почти нет :( лето :( все в отъездах и т.п. :(

Оксана ваша денежка пришла, спасибо!

 

Оля, перевела 500руб

 

кошка намучилась с такой-то раной, вот и дичится. Надеюсь, как все будет позади, оттает

Инна, спасибо, пришло. тоже надеюсь что не будет вторым Валетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! киньте номер карты - помогу немного, жалко котяйку

 

девочки! киньте номер карты - помогу немного, жалко котяйку

все, увидела, написала на почту) жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операции прошли?

Два часа назад закончилась, лапу удалили полностью, стерилизацию сделали, сейчас на капельнице выходит из наркоза.

 

ловите 1тр н карту

выздоравливайте!

Спасибо все пришло. Вечером составлю финотчет.

 

 

Очень надеюсь на финансовую поддержку!!! Кисе уже оказали помощь, мне нужно в ближайшее время погасить долги в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кошка после операций?

Оль,долг большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вечера в стационаре, потом надо забирать.

Расходы составят порядка 10тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кошка-трехлапка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кошка-трехлапка себя чувствует?

забрала из клиники, пока счет не оплатила, не хватает чтоб полностью закрыть, мне пошли на встречу и отдали кошку с долгом.

вечером сделаю фото кисы, назвала ее Марси, и вывешу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...