Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для ласковой уличной трехцветочки!


Masha16453
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подала заявку в фонд экстренной стерилизации. Очень добрая ласковая трехцветная кошечка (в основном белая) живет у нас во дворе уже год, ее кормят, но она постоянно ходит беременная, писк котят я слышала много раз, но не видела их ни разу, ни один еще не выжил. Это происходит потому, что рожает она их на крыше магазина, а там их заклевывают вороны, ворон я в окно вижу постоянно, у них рядом на дереве гнездо. Сейчас Малышка снова сильно беременна, записаны на стерилизацию к Ире Сойке на среду 16 к 22 часам, после стерилизации она пробудет под присмотром 3 дня (пока даже не нашла где), а потом ее придется снова выпустить на улицу. Кошечка очень ласковая, контактная, мурчит, абсолютно неконфликтная, я ее кормлю уже год. Я к себе ее взять не могу даже до пристройства, у меня своих трое, родительский кот и трое уличных до пристройства сидят. Если кто-нибудь сможет дать ласковой уличной кошечке шанс стать домашней, возьмет ее себе или на кураторство, я буду безмерно благодарна, привезу куда скажут, только помощник из меня к сожалению никудышный, я безработная пока, надеюсь в сентябре выйти на работу. С сентября смогу только помогать. Пожалуйста, у кого есть возможность дайте Малышке (ее так зовут) шанс стать домашней!!! :help:

 

куратор и передержка Шипучка

финансирование-

сбор денег не ведется, полученные из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10539739 деньги в сумме 1741руб- будут потрачены на корм и наполнитель, прививку.

 

 

 

f9d21c426930.jpg

a979e0bee2f9.jpg

 

фото кошечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... вот бы фоточку сюда, может и люди подтянутся. Есть возможность сфоткать?

Таня привет!!! Ты же видела мой телефон, какие с него фотки получаются :( Завтра днем ее сфоткаю, выложить сама не смогу, надо ММС кому-то посылать чтобы выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она красавица. Возьмите кто-нибудь Малышку до пристройства. Маша правда вся в кошках, надо пристроить тех кто у нее сейчас. Больше она взять не может. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Спасибо большое за помощь!!! Сейчас отправлю номер СБ карты. Какие нужны подтверждающие документы? Фотографии со стерилизации подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо огромное за помощь с фотографиями!!!

 

Какая же она красавица. Возьмите кто-нибудь Малышку до пристройства. Маша правда вся в кошках, надо пристроить тех кто у нее сейчас. Больше она взять не может. Помогите!

Надя, привет!!! Спасибо за поддержку! Кошечка обыкновенная, но очень добрая, ручная, она легко освоилась бы в квартире, если бы кто-нибудь дал ей такой шанс! Я к сожалению пока мои трое не пристроятся взять к себе не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдут

Спасибо! Фотографии со стерилизации будут обязательно, только позже, сама выложить не могу, пересылаю ММС подругам, прошу их выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересна обыкновенная уличная кошечка, а жаль, она очень добрая, легко могла бы стать домашней, но видно не судьба. Завтра в ночь я ее стерилизую у Иры Сойки, потом 3 дня стационара и снова улица. Люди, помогите Малышке стать домашней!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Что ж у нас темы то в скорой мало заметны? Крови нет, ну и ладно? Так чтоли?! А кошка то пропадет. После стерилизации куда ей податься. А ведь она такая красавица.. необыкновенная.. Вот ее бы в ручки, приложить к ней всю свою любовь и нежность и такая распушистка станет... Может все-таки кто-нибудь заметит? Может кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку стерилизовали у Иры Сойки, сейчас она в стационаре в Видном до завтрашнего вечера, на большее нет денег. Чувствует себя хорошо, от наркоза отошла, ведет себя отлично и перед операцией и во время дороги не капризничала, она очень спокойная и ласковая. Очень жаль, что никто ей не заинтересовался, придется завтра вечером Малышке на улицу возвращаться. :( Люди, может возьмет кто-нибудь ее на кураторство? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению никто не захотел дать шанс Малышке стать домашней любимицей! Очень жаль, у нее это прекрасно получилось бы! Малышка снова на улице!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка на улице, кормлю ее каждый вечер, а могла бы кушать и спать в теплом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ручки на ласковую трехцветочку,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262103

отправлю её фотки ручкам..вдруг что....

Сделайте фото,пожалуйста,другие(не пиарные,а просто новые,без беременности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Светлане, к сожалению ничего с фотографиями не получается пока, может позже. У Малышки все по-прежнему, кормлю ее на улице. Меня несколько дней не будет в теме, завтра интернет отключат за неуплату, а оплатить его смогу только числа 12-13 с зарплаты мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привились!

в выходные фото сессия.

Хороший ребенок) (знаю что пишу! я мальчиков больше люблю))! а эта девчушка чудесная!)

к зиме шубка обрастет-будет очаровательна и характер подстать))! ТТТТТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привились!

в выходные фотосессия.

Хороший ребенок) (знаю что пишу! я мальчиков больше люблю))! а эта девчушка чудесная!)

к зиме шубка обрастет-будет очаровательна и характер подстать))! ТТТТТТТТТТТ

 

Маша внеси в первый пост пожалуйста-

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10539739 остаток денег в сумме 1741р переведен в эту тему.

и соответственно там нет-куратор и передержка Шипучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...