Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира. Одноглазый кот-инвалид. Кошка с проблемной челюстью, хлюпает и задыхается, нужно обследование.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люберцы. Баппкина квартира. Один кот и четыре вечно рожающих кошки. Бабушка - совсем не противник стерилизации, просто живет она на маленькую пенсию и ей животных жалко, вот и подбирает их на улице, а содержать не может. Сама худая, и последний кусок отдает кошкам.

 

Вот эта девочка болеет. У нее что-то хлюпает во рту, она сглатывает и начинает задыхаться.

a10104e69a96.jpg

 

Обследовать и стерелизовать нужно вот эту кошку, ей 10 лет

7dada7970e7e.jpg

 

 

Трое трехцветных котят ПРИСТРОЕНЫ :yahoo::appl:

 

a368ffe68bccc925cf793287a4edcb89.jpg

2cbf9cf85cb69df82108fedde6698f51.jpg

be2dfa32401b135ee4b0afa29ce18f58.jpg

bb0836d5db6b91f61e6233d8759fecbb.jpg

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10485377

ЯК: 41001448268338. Номер карты СБ в личку.

 

28.07.2014 Кастрировали кота и стерилизовали 3х кошек, одна старая кошка осталась нестерелизованной.

29.07.2014 Одна из кошек очень плоха. Проблемы с дыханием. Нужны деньги на обследование и стерилизацию другой (старой) кошки.

 

30.07.14 - перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию и лечение

 

01.08.2013 Один котенок уехал домой. Не смогли отвезти кошку на прием к врачу, хотя нам было назначено. Нет денег.

02.08.2013 Денег в теме ноль.

11.10.2013 Пиарятся стерилизованные кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser, спасибо за совет. Завтра Кошка77 едет с котом на стерилизацию. Очень надеюсь на финансовую помощь, потому что другого шанса стерилизовать оптом по льготной цене и с бесплатной машиной-сопровождением в клинику у кошек не будет! Я не могу ими заниматься (не могу ни финансово, ни по времени), а бабушка сама еле ходит, она не сможет донести их до клиники.

 

Все равно придется кошек стерилизовать. Как же их пристраивать нестерильных??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

220 просмотров и помощи никакой...

А кошки, возможно, уже беременные, раз живут с некастрированным котом в одной квартире.

 

Денег нет, поэтому сегодняшняя поездка кота на кастрацию отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята действительно чудесно раскрашены...жалко...Смогу помочь денежкой, но только на следующей недели :( Буду следить за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята действительно чудесно раскрашены...жалко...Смогу помочь денежкой, но только на следующей недели :( Буду следить за темой.

Спасибо Вам большое! :gift:

Фото кошек сделаю, это не проблема. Скорее всего кошки уже беременные, нужно успеть их стерилизовать. Нужны деньги на стерилизацию кошек, по 1500 кошка. Я планирую отвезти на стерилизацию в Скрябинку. Было бы здорово отвезти хотя бы кота и кошку сразу. А потом еще двоих кошек. Не хватает 2000 т. рублей на кошку и кота :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу эту лечу транзитом через Шереметьево. Будем в аэропорту несколько часов после обеда. Может кто-то подъехать за деньгами? 2000 тысячи дам. Прилетаем в 17-00. Где-то до 20-00 будет в аэропорту. Потом посадка на след. самолет

Связь со мной через мейл karina68@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу эту лечу транзитом через Шереметьево. Будем в аэропорту несколько часов после обеда. Может кто-то подъехать за деньгами? 2000 тысячи дам. Прилетаем в 17-00. Где-то до 20-00 будет в аэропорту. Потом посадка на след. самолет

Связь со мной через мейл karina68@mail.ru

Спасибо Вам! А Вы по России летите? В транзитную зону если она международная не пустят. В аэропорту есть терминалы, может получится на счет СБ или Киви, ЯК? От меня это другой конец света :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечу из Гамбурга на Астрахань. В Москве мы выходим в зал аэропорта и будет там какое-то время находится. Назад летим через 3 недели. Но , к сожалению, тогда только по транзитному коридору проходим. Все эти терминалы платежные мне совершенно не знакомы :blush: Но если никто не найдется, кто приехать сможет , попрошу кого-то в аэропорту помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лечу из Гамбурга на Астрахань. В Москве мы выходим в зал аэропорта и будет там какое-то время находится. Назад летим через 3 недели. Но , к сожалению, тогда только по транзитному коридору проходим. Все эти терминалы платежные мне совершенно не знакомы :blush: Но если никто не найдется, кто приехать сможет , попрошу кого-то в аэропорту помочь.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Если что, мой ЯК: 41001448268338. Номер карты СБ я напишу Вам в личку. Если конечно будет возможность, лучше карта СБ или наличными может кто сможет помочь передать, т.к. мне обналичивать с ЯК совершенно нечем :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Спасибо Вам! :gift: Написала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги , в размере 3000 т.р. поступили на карту. Вика, я создала тему финансирования, добавь в первый пост, и реквизиты тоже: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10485377

 

Очень нужен пиар котят, кто может покидать по доскам? Еще не хватает 1500р для стерилизации еще одной кошки. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karina68 только что пришла СМС о поступлении Ваших денег на карту :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karina68 только что пришла СМС о поступлении Ваших денег на карту :gift::gift::gift:

Karina68, спасибо! :gift:

 

Галина, уже известно, когда стадо смогут принять в Скрябинке на стерилизацию?

 

Я сегодня с этой бабушкой разговаривала. Она несколько лет назад отдала женщине котенка в соседний дом, он из окна у новой хозяйки выпал в годовалом возрасте. Не разбился. Хозяева подумали, что он больной теперь и не стали забирать. Он какое-то время жил еще во дворе, а потом под машину попал насмерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karina68, спасибо! :gift:

 

Галина, уже известно, когда стадо смогут принять в Скрябинке на стерилизацию?

 

Я сегодня с этой бабушкой разговаривала. Она несколько лет назад отдала женщине котенка в соседний дом, он из окна у новой хозяйки выпал в годовалом возрасте. Не разбился. Хозяева подумали, что он больной теперь и не стали забирать. Он какое-то время жил еще во дворе, а потом под машину попал насмерть.

Не той ли к которой мы сегодня ездили ? :angry:

Врачу планирую позвонить в будни, думаю на следующей неделе все сделаем.

Надеюсь сразу всех сразу отвезти, главное чтобы врач принял. И еще мне нужна большая переноска, чтобы по двое в каждую. У меня одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не той ли к которой мы сегодня ездили ? :angry:

Говорит серо-голубой кот пушистый и показала в направлении того дома, где мы были. Но говорит, четвертый этаж. Все равно правильно, что не отдали. Раз по телефону она наврала про сетки, значит и нельзя ей верить, что установит.

 

С переноской подумаем, что можно сделать. У меня нет свободной переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно забрать 31-го августа в аэропорту бесплатно переноску.. но до 31-го они все по сотне котят принесут

Не, мы на этой неделе стерильнем всех, какое там 31-ое :) У меня просто запар какой-то в последние дни, но я стараюсь поскорее заняться этими кошками. По паре буду возить, а то сразу всех физически тяжело мне одной.

А периноску дарят? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноску отдают после пристроенной кошки, я спрошу куратора, можно ли забрать навсегда.

Теоретически - когда отправляли кошку, то не предполагалось, что переноску возвращают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...