Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что за порода? Найдена кошь с голуб глазами


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена кошечка мини размера, по зубам около 2-3 х лет

Девать некуда, на пару ночей определили к консъержке

Может, кому она понравится и кто-то ее заберет на пристройство?

 

Нужно:

передержка б/п, тк за денюшку не потянуть

стерилизация

корм

пиар

 

по характеру ласковая, спокойная

по окрасу белая, но на ушках, хвосте и спине есть кремовая шерстка

 

вот кошка:

 

50684be5a5a7.jpg

ff90b75584eb.jpg

959722e82a4f.jpg

f17800a03526.jpg

db3d053f87f9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода тайская, окрас вроде ред-поинт или тебби, не могу понять. Есть подозрение, что там британцы в роду затесались, может поинтовый брит, кто из родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не тайская, там мррдочка другая, ближе к ориенталам, и лапки стройные изящные. Явно британская смесь. Похоже на шиншиловый окрас, но у тех глаза зеленые. Скорее колор-пойнт кремовый. Пойнты как раз голубоглазые. Если пятнышки есть, может быть тебби намешалось. но породистость явно присутствует. Себе оставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас редкий - серебристый пойнт (затушёванный или шиншилловый). Порода - либо скоттиш-страйт, либо британка (или их метис).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это не тайская, там мррдочка другая, ближе к ориенталам, и лапки стройные изящные. Явно британская смесь. Похоже на шиншиловый окрас, но у тех глаза зеленые. Скорее колор-пойнт кремовый. Пойнты как раз голубоглазые. Если пятнышки есть, может быть тебби намешалось. но породистость явно присутствует. Себе оставите?

 

 

какой себе?!!!

мне ее девать некуда, ее может консъержка вообще выпустить на улицу.

 

Нужно все, а желательно, чтобы кто-то взял на кураторство и пристройство!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала - метис британца, но у метисов обычно наиболее явно "метисит" хвост, а он тут правильной формы. Поэтому или очень молодая британка (до года, мордочка еще не приняла форму), или крови легли не очень и такая и будет.

 

Но окрас и правда редкий. Попроситесь в тайкоманду и поменяйте название темы - найдена британка пойнтового окраса, глаза колубые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже стукнулась и к бритам и в тай команду, пока что тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, у нас есть предварительная договоренность с форумчанкой, что кошечка поедет на пристройство после глистогонки и стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то инопланетянка - глазюки громадные, кисточки на ушах, шерсть такая плотно набитая, а на последнем фото хвост почти как у ангоры... Красота просто несказанная! Эх, кому-то повезет... :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода тайская, окрас вроде ред-поинт или тебби, не могу понять. Есть подозрение, что там британцы в роду затесались, может поинтовый брит, кто из родителей

не подозрение) были! это кто то решил поинтовую сделать на белом родителе+ добавил тайца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Мытищинском районе нашли?

Нет, в районе сетуни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен карантин - на неделю до 18-го утром (строго) могу посадить в пустую квартиру. Домодедовская, 2 остановки от метро. С вас лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен карантин - на неделю до 18-го утром (строго) могу посадить в пустую квартиру. Домодедовская, 2 остановки от метро. С вас лоток.

нет, спасибо, не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера уехала к Murzilla, дальнейшее пристройство и кураторство пренадлежит ей

Спасибо большое за кошатинку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...