Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный кремовый кот-потеряшка! Есть передержка-нет денег!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Тема-Шанс! На площадке для выгула собак приблудился шикарный кот, похож на породистого! Ухоженный, чистый, явно бывшедомашний! Надо срочно забирать его оттуда! Есть передержка, но нет денег для его оплаты! Готова выступить сокуратором! Ищу финкураторов! Кот пристроится очень быстро! Очень ласковый красавец!! Может кто может взять к себе до пристройства? Не дадим пропасть парню!!!

 

f2a344ab2b4c22edd564d335dcbc0842.jpg

<a href="http://www.isok.ru" target="_blank" rel="nofollow">805e060503d8f96270864bc1defed856.jpg2f4cf5747734515ebe2e51a1bb8d5ea9.jpg</a>3a7dd508d7c261ea225e5029080fd06a.jpg7b7a59056917d796f84e8dce867a9a35.jpg

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260532

 

 

10.07.2014 кот все еще на улице

11.07.2014 кот оловлен, сидит в предбаннике у опекунши

с 12.07.2014 по настоящий момент кот на передержке у Светы Паулины, сданы все необходимые анализы, начинаем пристройство

02.07.2014-кот уехал домой на испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты боже мой, какой потрясающий красавец! Надо забирать, конечно, заберите, а? А денег насобираем... надо найти кого-то, кто в соцсети покидать бы мог, я текст бы написала... а? Можно прямо в названии темы написать, что есть передержка, но нужны финкураторы, денег нету... например:

"Шикарный кремовый кот-потеряшка на площадке для выгула собак! Есть передержка - нет денег! Нужны финкураторы!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты боже мой, какой потрясающий красавец! Надо забирать, конечно, заберите, а? А денег насобираем... надо найти кого-то, кто в соцсети покидать бы мог, я текст бы написала... а? Можно прямо в названии темы написать, что есть передержка, но нужны финкураторы, денег нету... например:

"Шикарный кремовый кот-потеряшка на площадке для выгула собак! Есть передержка - нет денег! Нужны финкураторы!"

Конечно надо забирать! Готова это сделать послезавтра! Завтра никак-до ночи не в Москве!

 

Надо срочно забирать! И передержку назовите!

Попросилась на передержку к Свете Паулине в Беляево-4500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо забирать! Готова это сделать послезавтра! Завтра никак-до ночи не в Москве!

 

А вдруг с ним до послезавтра случится что? ((( Сейчас забрать не можете? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг с ним до послезавтра случится что? ((( Сейчас забрать не можете? ((

Я тоже хотела забрать сегодня, но там на ночь вешают замок на территорию-если сможете завтра?! или послезавтрая я заберу! Надеюсь, не случится ничего плохого-он там уже пару недель, как мне сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотела забрать сегодня, но там на ночь вешают замок на территорию-если сможете завтра?! или послезавтрая я заберу! Надеюсь, не случится ничего плохого-он там уже пару недель, как мне сказали...

 

Это повышает шансы, конечно - что пару недель уже как. Но все равно тревожно... я завтра никак не смогу, но вдруг там есть кто-то... какой это район? Не пишите точно, просто примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это повышает шансы, конечно - что пару недель уже как. Но все равно тревожно... я завтра никак не смогу, но вдруг там есть кто-то... какой это район? Не пишите точно, просто примерно.

район метро Профсоюзная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район метро Профсоюзная

 

 

Ну вот, может быть, есть там кто-то рядом? Его бы поймать... ужасно жалко, если пропадет. Такой красавец... он же пристроится быстро, он чистенький, вроде, и ласковый...

 

Ау, финкураторы! :help: Я знаю, это нынче зверь редкий, но надеюсь на чудо... ну вдруг повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный кот....прям просто супер пупер, а не кот.

Напишите в личку где именно, попробую завтра посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный кот....прям просто супер пупер, а не кот.

Напишите в личку где именно, попробую завтра посмотреть

пишу в личку-кот правда невероятно хорош, да впрочем все они хороши и всех хочется забрать домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дадим пропасть парню!!!

А не может этот роскошный парень быть на свободном выгуле? Уж больно котя чист и упитан для нескольких недель скитаний.

Нерадивых хозяев, конечно, стоит наказывать. Но тырить хозяйских котов тоже не дело, когда стольким вокруг реально нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не может этот роскошный парень быть на свободном выгуле? Уж больно котя чист и упитан для нескольких недель скитаний.

Нерадивых хозяев, конечно, стоит наказывать. Но тырить хозяйских котов тоже не дело, когда стольким вокруг реально нужна помощь.

тоже о самовыгуле подумала, уж очень хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего б ему грязным быть? На улице сухо - дожди бывают, но не сутками же льет, есть, где спрятаться - кот короткошерстный... здоровые коты часто бывают вполне себе чистыми в таких условиях, не на стройке же он живет. Самовыгульный, появившийся две недели назад? Ну, не знаю... разве что люди переехали - и сразу кота на свободный выгул? Без ошейника? Странно это... опять же, с какой стати самовыгульный кот поселится на хозяйской площадке и станет ко всем ласкаться?

В общем, мне он не кажется самовыгульным. В любом случае, что теперь, чистых котов с улицы не забирать никогда? Чтобы не дай бог самовыгульными хозяйскими не оказались? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не может этот роскошный парень быть на свободном выгуле? Уж больно котя чист и упитан для нескольких недель скитаний.

Нерадивых хозяев, конечно, стоит наказывать. Но тырить хозяйских котов тоже не дело, когда стольким вокруг реально нужна помощь.

Нет, он не на самовыгуле точно, я расспросила местных бабулек-он прячется в подвале школы неподалеку

 

Да чего б ему грязным быть? На улице сухо - дожди бывают, но не сутками же льет, есть, где спрятаться - кот короткошерстный... здоровые коты часто бывают вполне себе чистыми в таких условиях, не на стройке же он живет. Самовыгульный, появившийся две недели назад? Ну, не знаю... разве что люди переехали - и сразу кота на свободный выгул? Без ошейника? Странно это... опять же, с какой стати самовыгульный кот поселится на хозяйской площадке и станет ко всем ласкаться?

В общем, мне он не кажется самовыгульным. В любом случае, что теперь, чистых котов с улицы не забирать никогда? Чтобы не дай бог самовыгульными хозяйскими не оказались? :blink:

Думаю его надо забирать, пока не поздно. Хватает похожих тем в мемориале…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, что теперь, чистых котов с улицы не забирать никогда? Чтобы не дай бог самовыгульными хозяйскими не оказались? :blink:

Да, и чистых, и грязных хозяйских котов не тырить у хозов никогда. Тут помогают бездомным животным, а не прикарманивают то, что вроде как "плохо лежит".

Вот и автор темы в названии пишет - "Шикарный кремовый кот-потеряшка...". А, если он может оказаться потеряшкой, то в первую очередь надо искать его хозов - клеить по району и размещать в сети объявления, опрашивать соседей и дворников, а уж потом всё прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и чистых, и грязных хозяйских котов не тырить у хозов никогда. Тут помогают бездомным животным, а не прикарманивают то, что вроде как "плохо лежит".

Вот и автор темы в названии пишет - "Шикарный кремовый кот-потеряшка...". А, если он может оказаться потеряшкой, то в первую очередь надо искать его хозов - клеить по району и размещать в сети объявления, опрашивать соседей и дворников, а уж потом всё прочее.

К сожалению, уверена, что его никто не ищет. А пока мы будем с объявлениями возиться, кот пропадет. Пускай уедет на передержку, а потом объявления клеить будем.

 

Финкураторы отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и чистых, и грязных хозяйских котов не тырить у хозов никогда. Тут помогают бездомным животным, а не прикарманивают то, что вроде как "плохо лежит".

Вот и автор темы в названии пишет - "Шикарный кремовый кот-потеряшка...". А, если он может оказаться потеряшкой, то в первую очередь надо искать его хозов - клеить по району и размещать в сети объявления, опрашивать соседей и дворников, а уж потом всё прочее.

 

Вы знаете, это интересная идея. :) Я думаю, Вы вполне можете сделать макеты и поклеить их в указанном районе. :) Если хозяева есть - они Вам будут очень благодарны!

Я-то считаю, что кота надо хватать и спасать - а если потом появятся объявления хозяев, то позвонить им и сказать, где их котик. Мне кажется, каждый должен действовать так, как он считает правильным: автор будет кота спасать, а Вы можете поклеить макеты и хозяев поискать. И все будут счастливы и довольны. :)

 

ЗЫ: Подобрать бездомное животное - не значит "тырить" его, никто ж не говорит "если хозяева найдутся - ни за что не отдадим!" Напротив, думаю, все этому будут только рады - просто не у всех есть силы и возможности искать хозяев. Лично я считаю, что поиск пропавшего животного все-таки прерогатива хозяина, а иначе как вообще животных с улицы забирать?

 

А, вижу - неправа. Автор даже готова тоже объявления поклеить! Видите, как замечательно. Только я с ней согласна: с улицы, да еще и с собачьей площадки, кота надо забрать. А то пропадет - те же возможные хозяева рыдать будут. А так еще и поблагодарят, я думаю. ) Так что и в мыслях ни у кого есть "тырить", напротив. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...