Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, собаку выкинули из машины


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нам обратилась женщина, в Раменском районе из машины выкинули собаку. Собака оказалась спаниелем или его метисом. На данный момент собаку подобрали рабочие. Когда несли ее на руках, собака пригибала голову, его явно били до этого. Но при этом он облизал руки нашедшим и повилял хвостиком.

На данный момент он находится на торговой базе рядом с которой его выкинули, ему соорудили подобие клетки на улице( он под дождем, и ночью довольно холодно).

Но самое страшное что хозяйка бызы может приехать в любой момент и собака окажется на улице , т.к. рабочим не позволяется держать там собак.

На данный момент все передержки спаниелько-заняты , у нас нет средств.

Просим о помощи нужен фин. куратор и передержка. Если она к тому же будет бесплатная будим очень благодарны.

a7e64f63906f.jpg

 

 

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в ВК, но продублирую и здесь:

Я могу забрать себе на время. Только я не могу взять больную собу, у меня дома годовалый спан. Кто-то из команды может сделать все анализы для собы? Не хотелось бы, чтобы собака жила на улице. Финансово вложусь по анализам. Ответьте как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в ВК, но продублирую и здесь:

Я могу забрать себе на время. Только я не могу взять больную собу, у меня дома годовалый спан. Кто-то из команды может сделать все анализы для собы? Не хотелось бы, чтобы собака жила на улице. Финансово вложусь по анализам. Ответьте как можно скорее.

Откуда мне знаком Ваш ник? Раньше мы никак не пересекались? Вас не Лиза зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда мне знаком Ваш ник? Раньше мы никак не пересекались? Вас не Лиза зовут?

 

НЕт) Меня зовут Даша, я иногда помогаю Вашей группе денежкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенка выкинули из джипа на глазах у сотрудников и посетителей

 

Мальчишка молоденький, я бы сказала до 2 лет-возможно меньше-дал заглянуть мне ему в пасть(я сегодня подъезжала смотрела), потом облизнул мне руки .

 

Плохо то, что хозяйка территории-человек специфический! сегодня спокойна -завтра нет! ни кто не скажет что она сделает в ближайший час...

Пишу не просто так-что она сделает когда увидит его???? скажет выбросить-рабочие это сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчику нужно сдать анализы... его могут взять на передержку, если он здоров.

Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто мог бы съездить сдать анализы с пареньком, отозовитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо вам. Шипучка, может вы смогли бы свозить сдать основные анализы чума интерит лептоспироз или что там еще сдают, чтоб отвезти его потом к Даше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про спаника из Раменок: я могу поговорить с мужем, не взять ли его. условия жизни у него будут такие: вольер, теплая будка (НЕ цепь), любовь, кашка с мясом, прогулки в лес и на речку круглый год ежедневно, за здоровьем последят, полечат, хозяева: пожилая пара лет 65 в частном доме. как думаете - хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мы точно не сможем забрать его в течение недели... и хотелось бы убедиться, что здоров, потому что поедет домой с детьми и нашей собакой. если решимся, то расходы возместим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про спаника из Раменок: я могу поговорить с мужем, не взять ли его. условия жизни у него будут такие: вольер, теплая будка (НЕ цепь), любовь, кашка с мясом, прогулки в лес и на речку круглый год ежедневно, за здоровьем последят, полечат, хозяева: пожилая пара лет 65 в частном доме. как думаете - хорошо?

против. спаниель не будет жить в вольере.

в крайнем случае заберу его сама (из Москвы)

Сейчас решается вопрос о перевозе спаниеля и о сдаче анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против. спаниель не будет жить в вольере.

в крайнем случае заберу его сама (из Москвы)

Сейчас решается вопрос о перевозе спаниеля и о сдаче анализов.

под вольером подразумевается 2 сотки участка, отгороженного от огорода.

а почему в теплой будке не может жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что спаниель - это не та порода, которая содержится в будке. Мальчик молодой, мы найдем для него семью.

К тому же спаниель - гиперактивная собака для пожилых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что спаниель - это не та порода, которая содержится в будке. Мальчик молодой, мы найдем для него семью.

К тому же спаниель - гиперактивная собака для пожилых людей.

В таком случае, я рада, что есть возможность "перебирать" хозяевами. удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про спаника из Раменок: я могу поговорить с мужем, не взять ли его. условия жизни у него будут такие: вольер, теплая будка (НЕ цепь), любовь, кашка с мясом, прогулки в лес и на речку круглый год ежедневно, за здоровьем последят, полечат, хозяева: пожилая пара лет 65 в частном доме. как думаете - хорошо?

Спасибо большое за предложение, но зимой спаниелю может быть холодновато конечно не хотелось бы. У нас кстати есть два ужасных по характеру спаниеля, вот их можно как охранных взять, тк к сожалению парням не светит ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенные породы собак,которые прекрасно чувствуют себя в вольерах,но спаниели уж точно к ним не относятся,тем более когда реально есть шанс пристроить такого красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все конечно хорошо-НО! на 100 процентов завтра его отправят на улицу..

Процитирую: "Шипучка, может вы смогли бы свозить сдать основные анализы чума интерит лептоспироз"?

Вы можете збарать собаку и отвезти ее в стационар? Я не знаю этого района и могу поискать ветеринарку в инете. Или может вы знаете какой-нибудь стационар? Хочется помочь спану. За деньги не переживайте, я переведу вам сколько нужно. Я не могу ехать так далеко, мне ребенка не с кем оставить(

Или может кто-нибудь может привезти мальчика в Зеленоград? Я сама отвезу его в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка свозите, его в клинику, просто за 150 км ехать уж больно далеко, а вы там рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, спан был выброшен в Раменском или Раменках? Я запуталась

Можно уточнить ? По какому шоссе из Москвы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...