Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Трехцветная молодая кошка. Нужна передержка и пристройство. С улицы забрали на время стерилизации.


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Все в названии. Кошку 2 дня назад подобрала пенсионерка, пока появилось место, где можно передержать после стерилизации. Хоть уменьшить число будущих котят-смертников таким образом. А кошечка оказалась ласковая, похоже, бывшедомашняя. Кроме того, ей показалось, что у кошки животик кругловат для ее миниатюрных размеров. Поэтому вчера пенсионерка взяла ее с собой на плановую стерилизацию другой кошки с такой же судьбой, заранее не договорившись с врачом. Ира Сойка все-таки нашла время и стерилизовала кошечку с условием того, что в воскресенье пенсионерка привезет деньги, т.к. лимит по бесплатным кошкам был исчерпан. А кисуля на самом дела была уже беременна... Поэтому ввиду сложившихся обстоятельств очень прошу:

- 1600 рублей до воскресенья, чтобы расплатиться за операцию

- помочь кошечке бесплатной передержкой до пристройства

- Возможно, кто-нибудь сможет взять кошечку на кураторство и даст шанс снова стать домашней.

Фотки сделаны вчера на простой фотоаппарат, чтобы дать кошечке хоть какой-то шанс, может быть кто-то сможет покидать девочку по сетям и по доскам…

 

0b1d3fd21e0c23e5f18fa136ba4f0a35.jpg bcf155ce544bead7bab1d0c9b2cf586c.jpg d58c50ffb0d71faeacf56c56b7180c99.jpg

 

Финансирование:

Приход:

1600 - 06/07/14 Фонд экстренной кастрации/стерилизации

 

Расход:

1600 - 06/07/14 Стерилизация кошки у Ирины Сойки

 

Сальдо: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а в Фонд обратились? Сейчас только на беременных выделяют. Похоже, подросток еще! Красиивая ... Но у меня непривитый котенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, оставила заявку. Ну Вы долго не можете держать с астмой, а это ведь не котенок, сколько еще пристраиваться может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снесли на следующий же день после открытия....

Кошке нужен был только шанс :(

Сейчас она сидит, сколько получится, а последнюю неделю практически ничего не ест, как мне сказала пенсионерка сейчас :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, спасибо вам большое за размещение информации!!

Это значительная помощь, т.к. у меня нет доступа к сетям, у пенсионерки тем более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая. И совсем молодая.

 

Я тоже вся в котятах. И мы болеем...

 

А почему не ест выяснили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нее почки, наверное, полетели после наркоза... срочно биохимию крови надо сдавать!!!!!! У меня пиарится такая же (только котенок), я сейчас Вашу предложу ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у нее почки, наверное, полетели после наркоза... срочно биохимию крови надо сдавать!!!!!! У меня пиарится такая же (только котенок), я сейчас Вашу предложу ручкам.

Спасибо! не захотели ручки взрослую?

 

Да кто будет выяснять, почему она не ест... пенсионерка потом сказала, что кошка, наверное, фрискис хочет, а она предлагала вискас и китекет и еще всякую мешанину. Фрискис вроде поела. Анализами заниматься некому, там у всех судьба под вопросом... если ей потом на улицу. До конца июля пенсионерка тут, потом переезжает, квартиру продали, с бумажками носится сейчас.

 

Вчера у меня был чужой фотоаппарат на руках, пошла с ней туда сфоткать еще одну кошку, видела вживую эту девочку. Ласковая, молоденькая, с любопытной мордашкой и живыми глазками, смотрящими с надеждой:( Очень худая. Стала есть предложенное.

Квартира без света на первом этаже, там темнотища, хоть и светло на улице было из-за деревьев и вонизм. Так они сидят там целыми днями.

А фотки, которые в первом посте, сделаны в квартире пенсионерки, поэтому так светло и красочно.

 

Вот такая ласковая девочка там еще, размещу в бескураторных, и кот что-то у него с глазами, но его даже размещать не буду, без шансов.

 

38e64cba8427b282fa345e60c3b6d7b4.jpg 1c06b5ce95cce20658cbadaec857be49.jpg ef8f7bd18c2fa78481fc5832e2126718.jpg 88c603439a34c7f67a61e4fd079226e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый дым, кошка? Что для нее можно сделать? Можете поподробнее о ней написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде серый дым, я ее сама толком на фото только рассмотреть смогла, т.к. в квартире темнота, только вспышка спасла.

Не знаю ее судьбу на улице, пенсионерка сказала просто, что принесла кошку, чтобы простерилизовать. Она не была беременна, просто появилось место, где можно подержать после стерилки. Но Ирина Сойка сказала, что у нее была опухоль, она ее удалила. Со слов пенсионерки, после операции кошка стала лучше себя чувствовать и есть. Шерсть стала выглядеть хорошо (хотя то, что на фото совсем не хорошо, уж не знаю, что тогда было до этого...).

Сказать больше ничего не могу, что сделать для нее можно.. красиво сфоткать где-то и попробовать пристроить до конца июля, но это же нереально, 2 недели осталось. В идеале ее забирать оттуда, наверное, нужно понять, что со здоровьем (не знаю, могут ли быть последствия опухоли) и пристраивать уже спокойно.

 

889618a5780bdea247ed3f700d393c1d.jpg 890cd348c9d35a974a5619ce7f317efd.jpg 52ffce840e0d608d53e5072ce78a129f.jpg 3b1460f9f1f83f7952dc52b009a6ed84.jpg 1a84edfaa6b2c8c1d2302e72cff0344f.jpg 0beea09ef7f20493d9a943eda1aa6eac.jpg 063ef5e89fc4568117ca4e3292415a1e.jpg eeaa15ae77a070ce31aec986e6660a9e.jpg 3d503500b5a51c6547ca422d8869c8b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке Серый Дым открыла тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10481701

 

Девочки, пожалуйста заметьте кто-нибудь трехцветку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, спасибо Вам за девочку, дай Бог ей здоровья :gift: :gift: :gift:

Мне и трехцветку жалко.. Может кто заметит ее..тоже хочу, чтобы кошка была здорова ттт на нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ту квартиру вскрыли... бомжи или еще какие мародеры, но когда пенсионерка пришла, то в квартире никого не было. Кошки заныкались в подвал, и когда пенсионерка стала их звать, вышли через какое-то время, только кот был сильно напуган и не вылез.

Теперь их в той квартире держать нельзя:( Тут дверь никакая и замок, в прошлом доме была квартира с железной дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну все... пенсионерка уезжает отсюда 1-го августа, кошек деть просто некуда, у меня самой куча жилищных проблем, даже помочь нечем. Просит хотя бы на несколько дней взять кошку, чтобы потом забрать ее в Королев, когда переезд состоится и все утихнет.

 

Еще там милый мальчишечка котенок, я его пиарю с похожими яркими фотками, но вообще ни одного звоночка не было. Он готов лежать в руках и мурлыкать, куда его, обратно что ли к остальным трем котятам из этого помета на улицу :cry2: не представляю, как она поступит

Вот его фотка (попросила сфоткать риелтора, он мне скинул), вчера держала его, на фото кажется больше

5a61f480a81ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если кто-то следит за темой:

котенка забрала девушка

трехцветка обитает вместе с еще двумя кошками в какой-то квартире на Бабушкинской, которая пока стоит без хозяйки, а бабулька на даче. Туда ходит знакомая пенсионерки кормить, кормит вискасом, ест она плохо. Пенсионерке выпускать жалко, вот и старается приткнуть куда-то, но кота не кастрирует, т.к. если он пойдет на улицу, то это делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Раскидала по сетям в ФБ, куда только смогла.

Лето кончилось, может хоть сейчас откликнутся помощники

Люди, пожалуйста, подтягивайтесь!!! Тему тянут те, кто и так уже в хвостах по самую голову (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В воскресенье 28.09 девочка была на выставке кошек, один раз ей заинтересовались, но сказали, что взгляд такой же как у их бывшего кота, будет напоминать... и она снова вернулась в бабкину квартиру, которая с дачи возвращается 7 октября.

Она стала такая плюшка! Сделали фоточки Николь, помогите, пожалуйста, покидать по сетям и доскам (на авито не надо)!

Молодая привлекательная особа желает познакомиться.

ФИО: можно просто – Ника. Пол – жен, обаятельный. Возраст – неприлично спрашивать, но около 1 г. Окрас – природный натуральный, в насыщенной трехцветной гамме. Телосложение – кровь с молоком. Воспитание – безупречное, все надлежащие правила приличия. Состояние здоровья – всем бы такое! Стерилизована. Характер - общительна, женственна, игрива, оптимистична. Ищет человека с любящим сердцем и серьезными намерениями, чтобы принести уют и тепло в семью. Квартира должна быть не арендованная. В добрые руки. Звоните.

 

Ближайшая станция метро: Бабушкинская

 

Контактный телефон: 8-926-593-93-93

 

949eaab1610b.jpg35e9eae63edd.jpge7e1b9653149.jpg1165873bce56.jpgfd8a6438309c.jpg

e94c27ec88c6t.jpg 3e9bd6cdb9e4t.jpg 98bfcd38fd53t.jpg 4d3f199610b7t.jpg  6d766ca6934ct.jpg a035f0faa7d2t.jpg 7c74b1b63266t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошка уехала 4 октября к молодой паре, было потом еще пару звонков. Им она так понравилась по фото, хотели спокойную, вопитанную, в общем это все было про нее, как мне рассказывала женщина, которая ходила кормить ее в квартиру бабки. Но вчера я говорила с молодым человеком, на вопрос как вы там, приживается ли? Ответил, что у нее были блохи, которые в первую ночь их покусали, уши очень запущенные с клещом, а во вторую ночь кошка их кусала за ноги, и вообще она вела себя очень агрессивно и зло.. Лазает везде, что их тоже расстроило, хотели вернуть, но она вроде поняла, что здесь ей плохого не сделают и начала привыкать, после работы вчера встречала и лежала,вместе смотрели кино. Он извинился, что сначала агрессивно разговаривал со мной, но на предложение обменяться мейлами, чтобы я скинула полезную информацию, сказал, что сами справятся, естественно не выбросят на улицу. Думаю, что попробую еще позвонить, когда все устаканится, через 1-2 месяца наверное?

Поэтому девочко повезло, ее не вернули, она теперь не живет одна, и ей не грозит улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...