Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возле дома отбила кошку у собак, забрала.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Приехали с Аней из клиники ночью, привезя кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260189&hl=

Вспомнили, что надо купить мясное пюре. Аня отвезла меня в супермаркет и привезла обратно. Иду я к подъезду, на меня несутся 2 бездомные собаки! Хоть я и не боюсь собак, но тут мне стало страшно! Они пробегают мимо, я оглядываюсь и вижу картину: на земле, вжавшись в асфальт лежит кошечка. Она, наивная, думала, что так ее не видно? Я резко к ней, схватила в охапку и галопом домой. Только дома я осознала, что это уже одиннадцатый (!!!!) хвостик на моем кураторстве! Села, реву, а кошка в глаза заглядывает и мяукает.... В ванной ни в какую сидеть не хочет, орет.

Форумчане! Без Вашей помощи не справлюсь! Ночь у меня кошмарная: сразу 2 кошки, одна из них в очень плохом состоянии. Но, если бы не забрала с улицы эту, ее бы уже не было в живых.

 

Посмотрите в эти глазки:

 

244db30becdc.jpg

 

Наши будущие расходы:

1. Передержка - 4 500/мес

2. Стерилизация 1 500

3. Пиар (?)

 

Куратор - natali butovo

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269398&hl=

 

Финкураторы:

Mini_Marina - 1 000руб/мес

NataT - 700/мес

 

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260192&hl=

 

04.07.14 - Отбила кошку у собак

05.07.14 - Ни одного финкуратора! Помощи нет! А кошечка уже на передержке....

06.07.14 - 08.07.14 - без изменений

09.07.14 - нужны деньги на стерилизацию! :help:

10.07.14 - в теме минус!!!!

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хочется выругаться....Ну откуда они беруться????Что за напасть такая???Просто караул хочется кричать :help:

Наташ,вчера ещё и котик у тебя там прятался под машинами(ты его потом не нашла...)Теперь кошки!!!

Летом все это тянуть тяжело,помощников совмем нет! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож за напасть. На что их всех содержать?

 

Люди, не проходите мимо, это катастрофа уже, столько хвостов тянуть, да еще и лето, пристроя нет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хочется кричать караул!!!!!!! Наташа, ты герой! Ну как ее бросить было? Любой из нас поступил бы так же. Вот сразу приходит мысль, что надо зарабатывать намного больше денег, стараться лучше. Пока что-то не получается :( . Форумчане, дорогие, пожалуйста, заметьте котейку, Наташа ее спасла от собак, но дальше что? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку. На работе сижу, как чумная после этой кошмарной ночи.

Договорилась с Таней (Молли) о передержке. Но на что ее везти???? :help: :help: :help:

Стерилизовать на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Кто сколько может..... Помогите нам, пожалуйста. :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь! Одиннадцатый хвост! Три хвоста на лечении! Денег не хватает ни на что!

Ну не выкидывать же малышку обратно к собакам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас повезем кошечку на передержку. В долг!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже настоящий КАРАУЛ :blink: . На что кошечку содержать, на что стерилизовать? Дорогие, помогите, хоть по 200 рублей! :worthy: Я не представляю, как Наташа решилась на это. Хотя очень хорошо понимаю, оставить на растерзание собакам просто не могла. Что она должна была - закрыть глаза и пройти мимо? Пожалуйста, не бросайте Наташу один на один с этой проблемой, помогите, кто сколько может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже настоящий КАРАУЛ :blink: . На что кошечку содержать, на что стерилизовать? Дорогие, помогите, хоть по 200 рублей! :worthy: Я не представляю, как Наташа решилась на это. Хотя очень хорошо понимаю, оставить на растерзание собакам просто не могла. Что она должна была - закрыть глаза и пройти мимо? Пожалуйста, не бросайте Наташу один на один с этой проблемой, помогите, кто сколько может! :help:

Стоит ли спасать? Помощи никакой.... Я взялась за кураторство, договорилась с передержкой. Но без денег, увы, все это бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет совсем! Неужели никому не жалко кошечку? Ведь без денег Наташа ничего не сможет, никто в теме не предложил еще ни копейки. Пожалуйста, очень просим помощи! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет совсем! Неужели никому не жалко кошечку? Ведь без денег Наташа ничего не сможет, никто в теме не предложил еще ни копейки. Пожалуйста, очень просим помощи! :help: :help: :help:

Хоть плачь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, киньте голодный телефон на почту polivodam@mail.ru сегодня до вечера отправлю 1000,00 р., пока единоразово (извините...)

Кошечка хорошенькая.

Друзья, пожалуйста, помогите кисуле :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, киньте голодный телефон на почту polivodam@mail.ru сегодня до вечера отправлю 1000,00 р., пока единоразово (извините...)

Кошечка хорошенькая.

Друзья, пожалуйста, помогите кисуле :help:

Марина, спасибо Вам. Вы - первая, желающая помочь котодевочке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот у Вас все прибавления и прибавления..

Помочь, как всегда, нечем(

могу только по контакту покидать и все(

 

Вы спасли ее от верной смерти, спассбо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, вот у Вас все прибавления и прибавления..

Помочь, как всегда, нечем(

могу только по контакту покидать и все(

 

Вы спасли ее от верной смерти, спассбо :gift: :gift: :gift:

Тина, спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за Вашу решительность и большое сердце.

С карты 8109, 1000,00 руб. отправили. Пишите меня фин.куратором на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за Вашу решительность и большое сердце.

С карты 8109, 1000,00 руб. отправили. Пишите меня фин.куратором на 1000 в месяц.

Марина, спасибо Вам огромное, деньги пришли :gift: :gift: :gift:

И отдельное Вам спасибо за финкураторство :gift:

Ура!!!! У нас появился первый финкуратор :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надежда, что еще откликнутся люди, малышке очень хочется найти дом!

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, подтянитесь, помогите кисуле! :help: Пусть ей повезет еще раз, как вчера, когда она встретила Наталью! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, пожалуйста, подтянитесь, помогите кисуле! :help: Пусть ей повезет еще раз, как вчера, когда она встретила Наталью! :worthy:

Очень надеюсь на помощь форума :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже минус 3200. И на стерилизацию нет денег!

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое! Никто не видит, не слышит... Новички, пожалуйста, помогите Наталье спасти еще одну кошачью душу! Кошечке очень нужны финкураторы и разовая помощь на любые суммы! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...