Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в отлове собаки - борзая, поймали!


Ananta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра едим ловить собаку.

По информации собака русская борзая к людям не подходит, удалось закрыть на участке ( участок 30 соток), Тоесть собака там , но надо как то поймать.

Опыта нет.

Собаку надо от туда забрать( воспользоваться услугами ловцов, нет финансов )

Рады будем любому совету или помощи.

Какие можно использовать снотворные?

Хотим в мясо подмешать.

Есть еще план применить другой собакой .

100-150 км от Москвы если завтра не получится , что дальше не знаем

. В другой день ехать нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветранквил, лучше в таблетках. Хуже - жидкий. Можно еще рометар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веттранквил, лучше в таблетках. Хуже - жидкий. Можно еще рометар.

 

В моем опыте веттранквил не сработал. Все убежали... Хотя и ходили сонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем опыте веттранквил не сработал. Все убежали... Хотя и ходили сонные.

может быть мало ждали или испугали. Не далее, чем позавчера ловили собачку с ветранквилом. Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть мало ждали или испугали. Не далее, чем позавчера ловили собачку с ветранквилом. Отлично.

Он в вета аптеках продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть мало ждали или испугали. Не далее, чем позавчера ловили собачку с ветранквилом. Отлично.

сколько дали, сколько ждали, распишите, пож-ста. У меня не получилось, т.е. щенок болтался пьяный, как попыталась подойти - удрал как в ничем не бывало. Вентранквил вливался жидкий из шприца, спрятав шприц в сосиске (дозировку рассчитывала Алена ловец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был в бутылке 0,05 л на 1 кг фарша. Фаршем накормила двоих. Их не пугали просто они априори осторожные. Ждали час. Потом, через несколько дней, все равно снотворным стреляли...

 

Он в вета аптеках продается?

 

Говорят, не продается. Мне ловец привозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько дали, сколько ждали, распишите, пож-ста. У меня не получилось, т.е. щенок болтался пьяный, как попыталась подойти - удрал как в ничем не бывало. Вентранквил вливался жидкий из шприца, спрятав шприц в сосиске (дозировку рассчитывала Алена ловец).

мне сложно рассчитывать дозировку жидкого, я пользуюсь таблетками. Из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.

при использовании жидкого надо нужную дозу увеличивать чуть ли не в половину от того, что потребовалось бы при уколе. Насколько я знаю.

 

 

и ветранквил и рометар жидкие продаются в ветаптеках. Точно есть в ветлеке.

 

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=9670

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был в бутылке 0,3 л на 1 кг фарша. Фаршем накормила двоих. Их не пугали просто они априори осторожные. Ждали час. Потом, через несколько дней, все равно снотворным стреляли...

 

 

 

Говорят, не продается. Мне ловец привозил.

ветранквил в бутылке 300 граммов? Интересный какой препарат. Интересно, что это было.... на двоих... 150 грамм на нос. доза на слона. Должны были лечь надолго. Хорошо, если не навсегда.

 

что ж такое Вам подсунули, страшно интересно. И так здорово, что после непонятной бутылки Вы не верите в ветранквил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветранквил в бутылке 300 граммов? Интересный какой препарат. Интересно, что это было.... на двоих... 150 грамм на нос. доза на слона. Должны были лечь надолго. Хорошо, если не навсегда.

 

что ж такое Вам подсунули, страшно интересно. И так здорово, что после непонятной бутылки Вы не верите в ветранквил....

 

да ладно острить. 50 мл была бутылочка. На кг фарша на двух собак. Это точно был веттранквил. В интернете он точно продается. А в ветаптеках - мне не повезло его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно острить. 50 мл была бутылочка. На кг фарша на двух собак. Это точно был веттранквил. В интернете он точно продается. А в ветаптеках - мне не повезло его найти.

я не острю. Это Вы только что поправили, что бутылка была 0,05. До этого сами ж написали бутылка 0,3.

и, судя по количеству фарша, не совсем правильно применили препарат, мягко говоря. Так что не надо хаять препарат.

та аптека, что "в интернете" - имеет и обычную аптеку. Куда можно прийти и купить. И не только там. В папе Карло, например, бывает регулярно. А так - да, во всех подряд аптеках не продается, не тот препарат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поправила, да ошиблась. Я просто написала свое мнение из своего же опыта. Давайте уже замнем. Вы так пишите, как единственный специалист в этой теме. А животные все разные. Вашим помогло, моим нет. И не потому что веттарнквил левый, и не потому что доза не та.

 

да, поправила, да ошиблась. Я просто написала свое мнение из своего же опыта. Давайте уже замнем. Вы так пишите, как единственный специалист в этой теме. А животные все разные. Вашим помогло, моим нет. И не потому что веттарнквил левый, и не потому что доза не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие могут быть еще предложения?!

Если не успею купить, если не подействует?!.:..

да какие тут могут быть предложения.... или спецпрепараты, или ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно перенести или закрыть.

Собаку поймали! На удавку, он не агрессивный просто пугливый, потом на руках в машину.

Мясо с таблетками есть не стал так как в стрессе был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что поймали! Как пес себя сейчас чувствует? Какие дальнейшие Ваши планы? Надо бы фотку его разместить в "Найденных". Хозяева, наверное, с ума сходят, ищут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что поймали! Как пес себя сейчас чувствует? Какие дальнейшие Ваши планы? Надо бы фотку его разместить в "Найденных". Хозяева, наверное, с ума сходят, ищут его.

Хозяев нашли по клейму он им не нужен ! Скитается с осени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю новую тему в пропавших собаках. Он убежал.

Все это время не было времени до инета, ездили искали, клеили объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...