Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный котенок, выброшенный на улицу, на передержке


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс!

 

Обращаюсь с криком о помощи! На улице найден новорожденный котенок, стоял на трубах в коробочке и дико кричал.

 

5e8d9586c987.jpg

2329ec093bc9.jpg

 

СРОЧНО нужна кормящая кошка или передержка с выкормом. Нужен куратор, я котенком заниматься не могу... Воскресенье у себя подержать могу, а в понедельник мне на работу, котенок просто погибнет...

 

У себя я его однозначно держать не смогу, это даже не обсуждается.

 

Помогите малышу, не проходите мимо!!! :help::worthy:

 

Передержка - Бонни, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257986&hl=

Куратор - я, Natalya2

 

28.06. - котенок у меня

29.06. - котенок доставлен на передержку к Бонни

30.06. - кошка приняла котенка, правда, он с трудом находит сиську, но сосательный инстинкт не растерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, может сложится? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259760&hl= Там кошечка с новорожденными котятами. Господи,что же такое творится... Передержки с выкормом можно в разделе "Передержки" посмотреть. И помочь то нЕчем... Опытные форумчане, помогите, хотя бы советом, что с котеночком сейчас делать? Чем покормить? Он же часто кушать должен, да? Кто может приютить малышечку к кормящей мамке? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с этим крохотулем делать? ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Малышу нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж нас никто не видит?

Котенку срочно нужна помощь! Он погибнет!

 

ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, помогите котенку. :help: :help: :help: У меня вчера умерла моя кошка, я две ночи не спала. Прошу отнестись с пониманием. Я НИЧЕМ заниматься не могу...

 

А малышу нужна помощь! Обратите на нас внимание! Не проходите мимо! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летите в магазин купите детскую смесь номер один разбавьте как положенно и из шприца выкармливайте.Потом через некоторое время массировать животик сам не сможет сходить в туалет.Их мать вылизывает для этого.Каждые 2 часа кормите.Все будет хорошо у вас.Либо попробуйте молоко агуша только разведите чуть водой кипяченой.А то понос может.А еще можно намочить кусок белого хлеба и макать в это молоко он присосется к хлебу и будет кушать и сосать одновременно.У меня был опыт 5 штук выкормили без кошки

 

Это ваша кошка к вам явилась. в роли малыша.Выкормите ребенка он вас всю жизнь за это любить будет.Главное без паники все получится!!!Только молоко теплое и в теплое место котенка положите на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летите в магазин купите детскую смесь номер один разбавьте как положенно и из шприца выкармливайте.Потом через некоторое время массировать животик сам не сможет сходить в туалет.Их мать вылизывает для этого.Каждые 2 часа кормите.Все будет хорошо у вас.Либо попробуйте молоко агуша только разведите чуть водой кипяченой.А то понос может.А еще можно намочить кусок белого хлеба и макать в это молоко он присосется к хлебу и будет кушать и сосать одновременно.У меня был опыт 5 штук выкормили без кошки

 

Это ваша кошка к вам явилась. в роли малыша.Выкормите ребенка он вас всю жизнь за это любить будет.Главное без паники все получится!!!Только молоко теплое и в теплое место котенка положите на пол.

Я живу в Подмосковье, магазины у нас уже не работают...

 

Проблема не в выкорме, я знаю чем кормить. Я ещё раз повторюсь, котенка я могу подержать только воскресенье и ВСЁ! В понедельник мне на работу. Я уезжаю в 7 и приезжаю в 22. Паники у меня нет, но у себя я его оставить не могу. Про мою кошку не надо ничего говорить, не бередите рану, очень вас прошу! Просто прошу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не видела вас раньше... Только отправила кошку на передержку с котятами. Там вчера рожденные, думаю можно подложить. Но моя кошь уехала в область. дайте мне свой телефон,попробую утром решить с передержкой,чтоб взяли подложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,не видела вас раньше... Только отправила кошку на передержку с котятами. Там вчера рожденные, думаю можно подложить. Но моя кошь уехала в область. дайте мне свой телефон,попробую утром решить с передержкой,чтоб взяли подложить

Спасибо огромное! Было бы просто здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Наташа, какой кроха....

 

Нужна помощь срочно-срочно.........

Заметьте темку, люди добрые....

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужасно... :( Кушает мало, в основном спит. Но он был вчера холодный, когда я его нашла. На грелочке пригрелся, покушал и уснул... Писаем нормально и покакали...

На вечер договорились вместе с семейством из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...59760&st=40 отвезти котенка на передержку к Бонни. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257986&hl=.

Ну а там уж как сложится... на все воля Божья...

 

Очень нужна финансовая помощь малышу... Помогите, пожалуйста... Ещё одного курируемого я не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому-то малыш не интересен... :(

 

Не проходите мимо!!! Обратите на нас внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому-то малыш не интересен... :(

Ну, зачем же Вы так говорите? Даже обидно, честное слово. Пост #2, я практически сразу (через 15 минут) дала Вам ссылку на тему про кошку с новорожденными котятами.Несмотря на позднее время, люди еще не спали. Вы не обратились... Хорошо, что Татьяна (вет.врач) увидела. Где сейчас котенок, отвезли его к кошке и приняла ли она его? Напишите, пожалуйста, ведь интересен малыш оказался, все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, зачем же Вы так говорите? Даже обидно, честное слово. Пост #2, я практически сразу (через 15 минут) дала Вам ссылку на тему про кошку с новорожденными котятами.Несмотря на позднее время, люди еще не спали. Вы не обратились... Хорошо, что Татьяна (вет.врач) увидела. Где сейчас котенок, отвезли его к кошке и приняла ли она его? Напишите, пожалуйста, ведь интересен малыш оказался, все-таки...

Не обижайтесь, пожалуйста. Я просто в ужасном моральном состоянии, поэтому торможу немного.

Да в том-то и дело, что не отвезли. Я утром созвонилась с ребятами, которые повезут кошку с новорожденными котятами к Бонни. Они сказали, что поедут после 19, т.к. пробки. Ну вообщем, целая история получилась. Я до них не могла долгое время дозвониться. А сейчас они не знают какой дорогой они поедут... Я в полном отчаянии и не знаю что делать?

Утром же созвонилась с Бонни. Бонни сказала, что к кошке его сразу подсаживать не будет... Котенок будет в карантине...

Сейчас котенок на грелке спит. Кушает неактивно и меня это жутко напрягает. Я очень переживаю как бы он не переохладился вчера сильно...

Завтра мне на работу...

 

Посоветуйте, что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, честно, я не знаю, что посоветовать в данной ситуации.

Может в ветклинику надо было его оттащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок доставлен на передержку к Бонни. Спасибо моему знакомому, который согласился нас туда отвезти. Доехали нормально, достаточно быстро. Малыш ведет себя спокойно, посапывает себе на грелочке, в дороге ни пискнул... :wub: Дай Бог ему сил и здоровья! Спасибо Алене, что согласилась взять его на выкорм. Тяжелое это занятие...

Хорошо, если его примет мамка новорожденных котят, будет просто замечательно. Правда она на передержку ещё не доставлена.

Всем спасибо, кто с нами и переживает за нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что сообщили про котенка! Я вовсе и не обиделась, просто очень хотелось помочь котенку, да и Вы ведь тоже переживали! А тут как раз - прямо по теме! Вы просто молодец, что всё так активно в результате довели до конца! Спасибо Вам, что не бросили малыша! Теперь то уж точно все должно быть ХО-РО-ШО!!!(ТТТ) И вырастет он в большого персикового красавца!!! :P И будет вспоминать свою спасительницу - Наташу!!! :gift: А в той теме, оказывается, не все так гладко получилось. "Перевозчики" заставили всех очень сильно понервничать. Но, слава Богу, путешествие семейки закончилось, они у Алены. Вы про "своего" котеночка будете здесь писать? Будете его куратором или нет? Ему, наверное, помощь понадобится? Я перечислю денежки для поддержки семейства, тогда и Вашему немного помогу. Да, и еще(хоть Вы и просили не писать ), хочу выразить своё соболезнование Вам и понимание. Боль не уйдет, а только притупится. Моя кошечка ушла почти 3 года назад. Но до сих пор передо мной её глаза, полные отчаяния и ...благодарности. Её мягкие лапы в моих руках...Она ушла тихо, сказав мне с последним вздохом "мяу - до свидания". Я плакала... Иногда сочувствие и поддержка чужих людей придает силы и помогает пережить боль утраты. Просто хочу поддержать Вас, сказать, что вы не одиноки в горести и печали...Простите, если что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, что сообщили про котенка! Я вовсе и не обиделась, просто очень хотелось помочь котенку, да и Вы ведь тоже переживали! А тут как раз - прямо по теме! Вы просто молодец, что всё так активно в результате довели до конца! Спасибо Вам, что не бросили малыша! Теперь то уж точно все должно быть ХО-РО-ШО!!!(ТТТ) И вырастет он в большого персикового красавца!!! :P И будет вспоминать свою спасительницу - Наташу!!! :gift: А в той теме, оказывается, не все так гладко получилось. "Перевозчики" заставили всех очень сильно понервничать. Но, слава Богу, путешествие семейки закончилось, они у Алены. Вы про "своего" котеночка будете здесь писать? Будете его куратором или нет? Ему, наверное, помощь понадобится? Я перечислю денежки для поддержки семейства, тогда и Вашему немного помогу. Да, и еще(хоть Вы и просили не писать ), хочу выразить своё соболезнование Вам и понимание. Боль не уйдет, а только притупится. Моя кошечка ушла почти 3 года назад. Но до сих пор передо мной её глаза, полные отчаяния и ...благодарности. Её мягкие лапы в моих руках...Она ушла тихо, сказав мне с последним вздохом "мяу - до свидания". Я плакала... Иногда сочувствие и поддержка чужих людей придает силы и помогает пережить боль утраты. Просто хочу поддержать Вас, сказать, что вы не одиноки в горести и печали...Простите, если что не так...

Спасибо огромное!!! Я до сих пор плачу, ничего с собой поделать не могу... Бесконечная боль... Огромная рана на сердце...

Конечно буду писать про малыша здесь, буду куратором. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списалась с Алёной Бонни. Кошка малыша приняла. Правда, он с трудом находит сиську, но сосательный инстинкт не растерял... Ничего, мы научимся...опыта маловато пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости обнадеживающие....

Давай, малышок, держись.

 

Финансовая поддержка приветствуется.

Новички, гости, не проходите мимо дитенка. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Слава Богу, все хорошо! Растем, нам уже 1 месяц и почти 2 недельки... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...