Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашних крысят засунули в дупло. Им там не выжить!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Химках ненормальная девушка купила в зоомагазине крысят и засунула их в дупло дерева.

Отверстие очень маленькое, может пролезть только детская рука.

 

Часть крысят удалось достать, они сейчас временно сидят в баке стиральной машинки у девушки из Химок.

Осталось еще 3 или 4 малыша. Они сами на улице не выживут! Очень маленькие и домашние.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ:

 

связаться с крысятниками (у них есть свои сайты)

вытащить СЕГОДНЯ крысят из дупла

возможно кто-то предложит передержку

 

Звоните Анютке7 89265296744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка отписываться не может, она сидит в ветклинике с котом (капаются).

 

У меня нет интернета, чтобы поискать помощь.

 

Анютка готова крысят забрать (и тех кого уже поймали и тех, которые остались).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Анютке7. Она сейчас не в Химках, а женщина, которая знает место не смогла сейчас пойти туда со мной :( (если хотя бы часом раньше...)

Может завтра кто сможет (я уеду утром). Надеюсь, что ночь они переживут, такие мелкие и в такой холод :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про крысок ничего не знаю. Насколько они домашние и маленькие могут приспособиться и выжить на улице.

 

Анютка с форумским котиком Перчиком в клинике, в Химках будет только завтра. Завтра же сможет забрать тех уже спасенных малышей, которые у девушки пока переночуют ( в баке стриральной машины :rolleyes: ).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо что открыла тему)

 

Вобщем ситуация такая, девочка подросток купила их со своей мамой (неадекват) в зоомагазине маленьких крысодеток 5-6 штук, до дома не донесли засунули в какое то дупло лежащее земле дерево внутри которого сырая труха... Рядом стоял отсыревший пакет с семечками, типа еды...

Я вчера как услышала это подумала что девочка просто всё нафантазировала, но оказалось всё это правда...

 

Я ни разу не крысятница, у меня живут шиншиллки (7 лет), но они у меня в витрине, дома кошки и собаки одна из которых постоянно караулит шиншиллок... Вобщем дом полон охотников!

-Клетки для крысок нет...

-Если кто возьмётся за крысяток, обещаю оплатить пиар, корм, наполнитель... Может быть сфотографировать, если не далеко.

-Это всё что я смогу для них сделать, если их 5-6 шт. их нужно рассаживать т.к. они в 5-6 недель уже половозрелые особи...

 

Помогите крысяткам!!!

 

Завтра женщина у которой сидят 3 спасённых крысёнка, попытается выловить остальных, очень нужна помощь ручками и временным домом!

 

И у неё и у меня много кошек, поставить клетку или несколько клеток не куда!!!

 

Я сейчас не смогу полноценно заниматься крысятками т.к. сейчас в тяжёлом состоянии котик, три раза бегала в клинику, завтра опять буду с ним возиться.

Не до грызунов мне сейчас, но я не брошу, помогу чем смогу.

Помогите приютите малышей!!!

Нужно ещё пройтись по зоомагазинам в Химках и донести до них информацию куда и кому они продают крысят...

Неизвестно кого эти беспокойные ду...ы купят ещё!!! И куда они это всё засунут... Были уже раки, караси, декоративные рыбки..., крысы, котята... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Анютке7. Она сейчас не в Химках, а женщина, которая знает место не смогла сейчас пойти туда со мной :( (если хотя бы часом раньше...)

Может завтра кто сможет (я уеду утром). Надеюсь, что ночь они переживут, такие мелкие и в такой холод :cry2:

 

 

Жанна, спасибо что откликнулись, жаль что не получилось сходить посмотреть крысок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и Химки старые или новые?

Если недалеко то могу отбежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и Химки старые или новые?

Если недалеко то могу отбежать

 

 

Новые Химки

 

Удалось выловить только 2 крысяток совершенно чудесные серебристо белые малыши, мальчик и девочка, по возрасту сказать не могу...

 

443c5401713d969fdcb9385d18fe0280.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице всё ещё остаются 3 крысёнка... :(

 

Они очень ручные, не могу представить как они выживут в такой мороз...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне адрес.. Ниче не обещаю, попробую завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне адрес.. Ниче не обещаю, попробую завтра..

 

 

Написала вам в личку, точного адреса не заню.

 

Сегодня когда я принесла переноску, как раз пришла эта девочка...

Разговаривала с ней на повышенных тонах, но всё мне кажется бесполезно.

Ей абсолютно всё равно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь до Новых недоберусь

Температура уже несколько дней ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие новости?

Неужели они все там же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там уже никого..

я только оттуда приехала.

возможно девочка их куда то перепрятала, черт ее знает, что там в ее больной голове творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету там уже никого..

я только оттуда приехала.

возможно девочка их куда то перепрятала, черт ее знает, что там в ее больной голове творится.

 

 

Алина, спасибо что откликнулись посмотреть крысяток.

Да ни кого там не обнаружили, около другово дупла стоял контейнер из под доширака, с зкрытой крышкой, какая то мокрая трава...

Открыли а там лягушонок... Выпустили, сколько он там сидел...

Крысяток мне взять домой категорически запретили...

Они остались в Химках, еды им закупила пересадила в большую переноску.

Очень нужна помощь в пристройстве, среди недели я в Химках не бываю т.е совсем не помошник.

У нас сейчас завал кошек и маленьких котят, ну совсем нет времени и некуда деватьих...

 

9c8dfb8b69a6d1765edb5628820aaa76.jpg

 

4e61168c7fd9f539b6a93737cde6d15c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина Rathunter спасибо за помощь и поддержку!!! :gift:

 

Алина открыла темы на профильных сайтах сегодня ребятишек должны перевезти к опытному и надёжному крысоводу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть двоим удалось помочь, а оставшихся девочка с мамой могли перенести куда-нибудь (мне кажется по их логике они их так спасают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что не прошла мимо!

______________________________________

 

Может у кого то есть идеи как убедить девочку, чтобы она отдала остальных крысят?

она по-прежнему утверждает, что крысят не перепрятывала. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, это вам спасибо что не бросили нас)))

Жаль если остальные так и не найдутся.

Они славные конечно, ручные, но вот рядом с кошками у нас им не безопастно...

 

Как они себя чувствуют, пишите новости или ссылки на тему дайте)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема у нас.

 

Наташин дневничок.

 

Что делать дальше фз..

Прочесала сегодня приличный радиус вокруг дерева - никаких следов.

Животных всяких разных полно, даже зяблик подлетел, посмотрел -"а что вы тут делаете?"

Собаки с собачниками никого не видели.

 

Надо пытать девочку.

У меня ребенок предложил сказать ей, чтоб она отдала крыс крысоводу и ходила бы их навещать. (только кто такое сокровище к себе в дом пустит?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rathunter позвоните пожалуйста Анютке 7, у Вас в профиле нет телефона и мы не знаем как с Вами связаться.

Спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Алиной, есть информация.

Сегодня мне позвонила моя мама, девочка Маша ей между прочим сказала что крыски уже кусаются когда она их пытается брать на руки...

На вопрос где они пойдём покажешь где они прячуться, Маша слилась и конечно ни чего у неё выведать не удалось...

А вот с навещаниев и походами в гости это ей бы очень даже понравилось, она Аллу одолела когда бегала навещать котят в то время как крысятки сидели в холод в каком-то душле на улице...

Сегодня она водила большую собаку на поводке, новая забава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...