Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка рожает под машиной. Кузьминки


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошатники спасайте! ЮВАО

Позвонила знакомая женщина-опекун, у ее дома под машиной сидит серая пушистая кошка с двумя слепыми котятами. Сфоткать не может и достать не может,ей 70 лет. Если машина уедет от дома - котятам хана... Также вечером выпустят гаражных собак. Я физически не успеваю туда и заниматься не буду ими - увязла в тяжелых собаках. Получается тема-шанс. Срок несколько часов

Есть фото на второй странице

 

СРОЧНО НУЖНО ОТВЕЗТИ КОШКУ С ВЛАДЫКИНО НА РЯЗАНКУ(область)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они дадутся в руки? Не дикари?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они дадутся в руки? Не дикари?

 

Кошка домашняя,молодая. Котятки еще маленькие совсем,один серый,один белый. Даются,просто мать напугана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально и бабуляв переноску её сможет поймать? Вообще без личного присутствия почти нет шансов спасти ((

Может случится чудо, и кто-то сможет кошку с котятами забрать? С пристройством помогу, только бы вытащить они же сейчас на стылой земле переохладятся и умрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занесите их хоть в подъезд! Штормовое предупреждение, их же затопит, если дождь пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгоградка.

В первом посту же все написано!! Занести,взять некому,я далеко и не приеду. В 20.30 она уйдет спать и следить за кошкой она не будет,разговаривать с ней бесполезно.

Не дождь проблема. а люди и собаки,которых выпустят в 21ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет рядом никого...автор, укажите в заголовке район, может откликнется, кто рядом есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгоградка.

В первом посту же все написано!! Занести,взять некому,я далеко и не приеду. В 20.30 она уйдет спать и следить за кошкой она не будет,разговаривать с ней бесполезно.

Не дождь проблема. а люди и собаки,которых выпустят в 21ч

Да капец. Я тоже вообще в жопке мира сейчас, с малышей. Я не могу приехать. Нужно просто хотя бы в спокойное место их перенести , ну погибнут же е мае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.что там даже мест нет нормальных, по соседству наркоманы обитают, поэтому тему и открыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вроде говорит,что две девахи в коробке кошку принесли и бросили,а кошка перетащила котят под машину.

Бабулька занесет к себе на лестничную клетку,но только до 21ч, потом сказала вынесет обратно и ляжет спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вроде говорит,что две девахи в коробке кошку принесли и бросили,а кошка перетащила котят под машину.

Бабулька занесет к себе на лестничную клетку,но только до 21ч, потом сказала вынесет обратно и ляжет спать

 

 

Куда потом нужно отвезти? Я недалеко, минут тридцать ехать- но на своих двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда потом нужно отвезти? Я недалеко от Печатников но на своих двоих.

 

Им куратор нужен! Я ими физически уже не могу заняться. Поэтому им некуда ехать.но и там оставаться нельзя. Может кто хоть на неделю возьмет,на две??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им куратор нужен! Я ими физически уже не могу заняться. Поэтому им некуда ехать.но и там оставаться нельзя. Может кто хоть на неделю возьмет,на две??

 

 

Вот что делать.. форум, может сообща поможем малышам. Я своих год не могу пристроить кошек и собак. Не потяну семейство. И домой меня с ними не пустят- так как се коты моего двора живут теперь у меня дома.

 

Малыши погибнут!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж вы днем были, я там живу, уехала на дачу два часа назад...Кто нибудь! Хоть в подьезд возьмите

 

Да толку то в подъезд,если куратора нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непоняла... Та же кошка? Ее что, выкинули в процессе родов? :blink:

Видимо выкинули, как поняли, что "началось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)весело)а кошка случайно не пепел с рыжими мелкими пятнами ?

Когда искали Пьера ,видели беременную кош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кошкой никто не смотрит больше,что с ней будет дальше неизвестно...

Куратор и передержка так и не отозвались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...