Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчик Лис. Мы верим в тебя малыш! Будь счастлив!


грит
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Каюсь в том, что чуть не погубила собаку по неопытности, отправив её на передержку к Тайга12 (NeAngelya, Котёнок Гаф), которая оказалась" черной"

История: 17 мая приехала собака из Миской усыпалки. Зовут его Лис. Ему 1,5 года. Там он никому не приглянулся и дни его были сочтены, так как сидел он уже давно. Пожалела собаку и на эмоциях вывезла в Москву, думая, что справлюсь. "Справилась". Отправила мальчика на передержку форумскую, которая была в передержках "меньше года", так как искала подешевле, исходя из финансовых возможностей. Пока помогала другим, поняла, что очень рассчитывать на поддержку форума нельзя. Собак много, помощи мало. Передержка мне понравилась, очень хорошая хозяйка, ветеринарный врач, что очень меня порадовало. Меня всегда информировали о состоянии здоровья собаки. Что случилось вдруг, я не очень поняла. За 3 дня всё изменилось и люди стали вывозить собак, называя её "черной". Я созвонилась с передержкой, вроде всё нормально, просто какие-то недопонимания и переезд передержки на новое место. Друзей на форме у меня нет, спросить не у кого, где правда. Люди писали мне, что надо забрать Лиса, а передержка твердила, что это люди наговаривают, потому что не хотят платить. Я в этом деле человек новый и никогда не думала, что могут возникать ситуации с жестоким обращением с животными среди тех, кто этим животным помогает. События стремительно развернулись по плохому сценарию. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0318&st=340

 

ИТОГ: 08.07.2014 Лиса СПАСЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЕХАЛИ СПАСАТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ. и Хотела отдать тему опытному куратору, чтобы не подвергать больше опасности несчастного мальчика, но таковые не нашлись. Я принимаю всё то, что услышала в свой адрес. Отчасти это справедливо. Я виновата!!!!!

Но ОЧЕНЬ ПРОШУ, пожалуйста люди, помогите мальчику обрести наконец, свой тёплый дом и ручки!

Худой, запуганный, измученный скитаниями Лисёнок вместе со своим горе-куратором ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ:

срочно нужны помощники, финпомощники, передержка (постоянная, квартирная, с маленьким количеством животных)!

Куратор по-прежнему Я (Таня). МОИ РЕКВИЗИТЫ : СБ в личку, ЯК 410012310657782

Первое время боялся до такой степени: 4c71652c465923109ebf914b5d4891d2.jpg

Лис в Минске (клетка):bf571989441bb05483d107e12d57d943.jpg

Чёрная передержка: da4d8586000c1abe2584964cc3edac02.jpg

Временный дом : 0e78cfdb54601fbced7ea5f07590cda7.jpg

Таким он должен быть всегда! Краткий миг между страхом 599747f1e0233ca0d0e90cc4d11f035f.jpg

 

 

Финкураторы:

gulja -300р.

Ююлька - 200р. с августа

Nerisa -1000р.

tony_tein -300р.

ЮЛИЯ ВС - 500р. с августа

MILA76 - 500 р.

Oskap - 1000р.

Kitia06 - 500р.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260252

 

 

08.07.2014 Спасли люди, которые ездили спасать своих кураторских животных, а спасли всех, кто там был.

Временно, на один день до 09.07.2014 помещён в квартиру к женщине

09.07.2014 Ищем с Лисом бюджетную квартирную передержку без большого количества животных(так как Лисёнок очень напуган и находится в угнетённом психическом состоянии), финпомощников. Сегодня мальчика нужно срочно забрать!!!!!!!!!!

09.07. тема перенесена в Скорую для помощи в поиске передержки и финансирования для собаки, вывезенной с черной передержки.

10.07.2014 проявились проблемы со здоровьем. Очень ждём финкураторов и помощь.

11.07.2014 сдали анализы, обнаружилась проплешина на хвосте, сделали соскоб, проблемы с частым мочеиспусканием. Деньги уходят на обследование! Финкураторов нет!!!!! По прежнему ищем постоянную передержку.

12.07.2014 Ждём воскресенья. Будут результаты анализов.............

Нашли, где нам временно пожить, полечиться и восстановиться! НЕ НАШЛИ, НА ЧТО НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! Стоимость жизни Лиса 7500 в месяц с кормом. Пока нас пустили пожить в долг.

13.07.2014 Живём в долг. Ищем предложение на постоянную передержку в квартире(не более 2 животных)

Информация о месте временного содержания предоставлена.

09.08.2014 Пиаримся.

Изменено пользователем грит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте поможем! Ведь это надежда на счастье для песы.Слава богу, что у него со здоровьем все в порядке.

По себе знаю, открываем здесь темы только по крайней нужде.

Автор, вставьте фото Лиса, может так народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попробую выложить фото, но больно мудрёная система. Не достоин Лис оказался "скорой помощи". Видимо не "скоро" подтянутся те, кто хотел бы и смог бы помочь. Ох, чуствую намаемся мы с Лисёнком. Хоть бы один день дали в "скорой" посидеть(((. Не любят здесь Минские темы. Меня предупреждали, но я и открывать не собиралась. Думала, что сама справлюсь. Нда........

Хороший мальчик. Очень симпатичный. Но......... какой-то не очень счастливый. Вот не везёт ребёнку с самого начала. Эх, был бы куратор опытный, может и сложилось у него всё быстро и хорошо(.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!! Хоть чем-нибудь, помогите!!!!!!! Хоть по чуть-чуть!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рыжий малыш!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ДОСТОИН ЖИЗНИ???? ХОРОШЕЙ, ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ??????

ОНА ДАЛА ЕМУ ШАНС, СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КУРАТОРУ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, его уже один раз должны были вывезти из усыпалки. Но, почему-то не сложилось и они остались, трое, которых никто не хотел забирать. Стояли уже давно и счёт шёл на дни........ Там всегда время идёт быстрее для всех, кто попался. Соседи меняются часто. Кому-то "повезло" и он убежал на радугу сам, кому-то помогли "заботливые" работники и повесили метку на вольер, для ветеринара, который помогает убежать на радугу в мучениях. И не важно кто ты, щенок или старик, метис, породистый или дворянин, часы тикают очень громко и быстро, потому что отсчитывают время обречённых на смерть...... Они этого не понимают, но чувствуют, что происходит что-то страшное. Поэтому они приезжают в клетках истощённые, грязные, вонючие с вольерным кашлем и с такой страшной обречённостью в глазах и уже не надеются, что может быть лучше. Повезло ли Лису, что он попал в руки такому бестолковому куратору? Думаю, что нет. Ну очень долго стоял мальчишка, сердце дрогнуло.......

 

Зарешечено небо вольером бездомной собаки.

Ни друзей, ни свободы, ни воздуха – нет ничего!

Еще несколько дней ей осталось до собственной плахи.

Еще несколько дней… все давно за неё решено.

 

Люди, спеша к другим, более важным темам форума, помогите Лисёнышу, хоть чуть-чуть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно,просто безумно жаль Лисеныша. Я очень жалею,что не могу Вам совсем помочь,Вы заходили к нам и помогали в теме Марты, сами сидим и попрошайничаем.

ЛЮДИ,ОТКЛИКНЕТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!! ПОДДЕРЖИТЕ КУРАТОРА,ЕЙ ТЯЖЕЛО, СОБАКУ УЖЕ СПАСЛИ ИЗ АДА,ТАК ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ШАНС ДАЛЬШЕ!!!!!!!

ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!! ЛЮБАЯ КОПЕЙКА-ЭТО ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему!!!!!!! Помогите куратору и Лисенышу!!!!!!!!!! Им очень необходима помощь!!!!!!!!

Посмотрите на малыша,один ад он уже избежал,что ему делать дальше?????? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему вообще никто не заходит,ну как же так? Что с ним не так? Почему Лисен вообще никому не интересен? Неужели для него не найдется копеечки??????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему вообще никто не заходит,ну как же так? Что с ним не так? Почему Лисен вообще никому не интересен? Неужели для него не найдется копеечки??????? :help:

 

158 просмотров и только мы с Вами разговариваем(((((. Вот и там, в Минске он никому не приглянулся. Именно поэтому тихо и незаметно пришла его очередь УМЕРЕТЬ. Что-то не так в Лисе. Ни у кого не вызывает чувств этот золотой ребёнок(((((. Никто не спас его там, никто не поможет ему здесь.......

Может судьба у мальчика такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба у всех должна быть счастливая,мы не боги, чтобы решат кому жить,а кому нет. Вы уже сделали самый главный для него шаг,Вы дали ему шанс на жизнь,а это самое главное,да,будет трудно,будет тяжело,но надо пытаться его спасать дальше. Мы просто очень часто стали не рассчитывать на свои силы,потому что пытаемся спасти их,тех кто больше всего в этом нуждается,и тех ,кто без человека ничего не может. Дело не в том,что из Минской усыпалки,просто сейчас вообще очень мало помогают,будем стараться,а вдруг найдется человек,который захочет помочь,именно ему,тому,кто оказался по жизни вообще никому не нужным,но который хочет жить и быть любимым.

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИШКЕ!!!!!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!! ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ КТО МОЖЕТ ПО СОЦСЕТЯМ ПОСТЫ О ЛИСЕНЫШЕ РАССКИДАТЬ!!!??? ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы его уже отправили на передержку или он еще у Вас?

 

Отправила в понедельник, пока пытаюсь пристроить другую собачку, щенка, которую тоже из Минской Усыпалки забрала. Ей сейчас фото нужны, пиар, прививки, лекарство дорогое очень(очень сильный рахит, просели суставы на передних лапках). Здесь помощи не прошу, справляюсь сама. А вот Лисёнку нет уже денюшек((((((. Я думала, что с щенком всё быстро будет и займусь Лисом. А щенок приехал тяжёлый(капельницы капали, спасали). Поэтому все средства ушли на малявку((((((( Как люди берут несколько собак и справляются, ведут несколько тем? Эх, всё таки опять Лису не повезло. Достался бестолковый куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста Лисёнышу! Кто сколько сможет. Благодарны будем за любую помощь!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в понедельник, пока пытаюсь пристроить другую собачку, щенка, которую тоже из Минской Усыпалки забрала. Ей сейчас фото нужны, пиар, прививки, лекарство дорогое очень(очень сильный рахит, просели суставы на передних лапках). Здесь помощи не прошу, справляюсь сама. А вот Лисёнку нет уже денюшек((((((. Я думала, что с щенком всё быстро будет и займусь Лисом. А щенок приехал тяжёлый(капельницы капали, спасали). Поэтому все средства ушли на малявку((((((( Как люди берут несколько собак и справляются, ведут несколько тем? Эх, всё таки опять Лису не повезло. Достался бестолковый куратор!

У меня есть прививки Нобивак, фото посмотрите в бесплатных,может кто откликнется. Не расстраивайтесь,все наладится.

ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ,СОВСЕМ НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!! ПОМОЖЕТ ЛЮБАЯ ДЕНЕЖКА!!!!!!!! ЛИСЕНЫШ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть прививки Нобивак, фото посмотрите в бесплатных,может кто откликнется. Не расстраивайтесь,все наладится.

ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ,СОВСЕМ НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!! ПОМОЖЕТ ЛЮБАЯ ДЕНЕЖКА!!!!!!!! ЛИСЕНЫШ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Спасибо за подсказку относительно фото))). Мне кажется дохлый номер на что-то рассчитывать здесь, да? Что же мне с ним делать-то((((((

Мечтаю, чтобы оба моих подопечных ушли в семью. Больше не буду вредить животным и становиться их куратором. Лучше другим помогать, чем быть ответственным за жизнь животного, смотреть ему в глаза и понимать, что ни фига ничего не можешь для него сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку относительно фото))). Мне кажется дохлый номер на что-то рассчитывать здесь, да? Что же мне с ним делать-то((((((

Мечтаю, чтобы оба моих подопечных ушли в семью. Больше не буду вредить животным и становиться их куратором. Лучше другим помогать, чем быть ответственным за жизнь животного, смотреть ему в глаза и понимать, что ни фига ничего не можешь для него сделать.

Да не расстраивайтесь так,всегда надо думать только о хорошем. У нас у всех очень похожие ситуации,да,помощи на форуме мало,у меня тоже только одна собака на Пике,остальных тяну сама,переодически тоже кого-то беру с улицы,у меня как-то так получается,что все прибиваются к моему подъезду,а бывает что и в подъезде уже сидят,очень тяжело порой бывает,тоже думаю,что как у куратора,у меня ничего не получается,но мы в ответе за тех,кого спасаем,и должны думать прежде всего о них. У Вас все получится,я просто уверена в этом.

[b]ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОКИДАТЬ ПО СОЦ.СЕТЯМ!!!!!!!! КУРАТОР НЕ РАССЧИТАЛ СВОИ СИЛЫ!!!!!!!! ОНА НЕ СПРАВИТСЯ ОДНА!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!! У НАС,К СОЖАЛЕНИЮ,БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕТ!!!!!! ДЕРЖАТЬ СОБАКУ БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!

ИЗ МИНСКОЙ УСЫПАЛКИ, В МОСКВУ НА УЛИЦУ???????? :help: :help: :help: [/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛИСЕНЫША!!!!!!!! КУРАТОР НЕ СПРАВИТСЯ ОДНА!!!!!!! ПОДАРИТЕ ЛИСЕНЫШУ ШАНС НА СЧАСТЬЕ!!!!!!

ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зайдите кто-нибудь!!!!!!!! Здесь очень нужна помощь на оплату передержки!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ И ЛИСЕНЫШУ!!!!!!!!!!!! ОНИ СОВСЕМ ОДНИ!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему,почему Лисеныша никто не видит?????? Малыш очень ждет помощи!!!!!!!!!!!

Передержку оплачивать не чем!!!!!!!! Что делать????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить,что в тему никто не зашел!!!!СОС!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ДЕНЕГ ЛИСЕНЫШУ СВЕТИТ УЛИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...