Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак девать некуда, завтра окажутся на улице...


Kate and Mithel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь в надежде за помощью неравнодушных людей, таких же любителей собак, как и я.

Все понимаю, что все на этом сайте загружены своими проблемами с бездомными и опекунскими животными, у меня тоже сейчас много собачек на пристройство в Москве (звонков 0).

Но не могу оставаться в стороне, зная, что 5 собачкам грозит отстрел в Московской области (Орехово-Зуевский район),

умышленно не пишу название станции (только в личку), чтобы не смогли получить информацию догхантеры и живодеры.

В данный момент я без работы, моя мама с дочкой и собакой находятся на даче, в выходные я езжу тоже на дачу и подкармливаю около станции этих собачек...

Они прибились около ж/станции, а недалеко администрация. 5 собачек (девочка щенуля белая с пятнами дворняжка, серый метис терьера бородатик, дворик овчарачьего окраса, большой коричневый мальчик и породистый русский спаниель) очень ласковых и пристраиваемых,но там им грозит отстрел, нужно вывезти срочно из М.О., на передержку у меня нет денег... Мне необходима помощь с пристройством сразу в ручки или на время поисков хозяев в нормальный приют... Девочек очень хочу стерилизовать, возможно у кого-то есть выходы на Солнцевский приют, там льготная стерилизация (я слышала об этом), буду благодарна, если возможно будет им помочь.

Фотографии обещаю сделать на этой неделе.

Для начала хотела бы их вывезти (может кто-то откликнется с форума и поможет это осуществить на этой неделе до пятницы я дома, смогу поехать за собаками, если кто-то поможет их перевезти в Москву, у меня нет машины).

 

24.06.14-25.06.14 - все без изменений... собакам нужна помощь, но никто не откликнулся... :help:

26.06.14 - Нужен срочно помощник на завтра в вывозе нескольких собак из Подмосковья на электричке Орехово-Зуевский район... :help:

26.06.14 - Вывезены 4 собаки от отсрела, нужны финкураторы, все собаки девочки (фото представлены в теме), спасибо огромное за помощь Алле, Регине и Оксане в спасении и вывозе собак!!!

27.06.14- Собаки сидят на стерилизации 10 дней, потом девать некуда, нужна помощь с пиаром и оплатой передержки!!!

28.069.14 - 29.06.14 Не было интернета, модераторы, пожалуйста, верните тему в скорую помощь!

30.06.14 - Нужны срочно финкураторы и помощь в оплате стерилизации (6000 рублей), собаки сидят после стерилизации 10 дней, потом их девать некуда. На передержку денег нет. Умоляю, помогите, пожалуйста, спасти собак... Русский спаниель и кобеля коричневого окраса не нашли... :(

Спасибо огромное моей знакомой, которая дала 3000 за оплату стерилизации!!! :yahoo::gift:

На сегодня (вечер) остается долг 3000 рублей за стерилизацию.

01.07.14 - Помогите, пожалуйста, спасти собак. В скорую тему не перенесут (ответ модератора). Нужны срочно финкураторы этих собак, иначе после стерилизации, их придется выпускать на улицу...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10443488 - ссылка на тему в финансировании

02.07.14 - Все без изменений... :help:

03,04, 05,06.07.14 - собак девать некуда после стерилизации, помогите!!!

08.07.14 - серая лапуля остается на улице, срок бесплатной передержки закончился. Отзовитесь, кто может подержать ее до пристройста!!! :help:

09.07.14 - Собака у Аллы, нужна помощь в профессиональном пиаре Нэсси, ищу помощников на пиар.

10.07 - 20.07.14 - я без интернета, по собакам ситуация по-прежнему критическая

Изменено пользователем Kate and Mithel
Не забываем ставить галку отредактировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото спаниеля! Попробуем пристроить.

 

 

Завтра едем вывозить собак от отстрела, пока только несколько (если они еще живы),

если будет спаниель забираем тоже в Москву, хотелось бы всех вывезти, но нас двое

и едем туда на электричке, помощников не нашлось. В теме я сама с собой переписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехово-Зуево-это Горкьковское направление??

Завтра не могу, но если в другие дни соберетесь оставшихся забирать, то поеду.Я в купавне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орехово-Зуево-это Горкьковское направление??

Завтра не могу, но если в другие дни соберетесь оставшихся забирать, то поеду.Я в купавне

 

Да, Горьковское направление, Купавну проезжаем.

Спасибо большое за помощь! Напишите, пожалуйста, телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, Алла, Оксана - Вы супер, спасибо Вам огромное за помощь в отлове и вывозе собак!!! :gift::gift::gift:

Я очень рада нашему знакомству, очень приятно, что есть такие добрые и отзывчивые люди на форуме, как Вы, которые искренне любят и помогают бездомным животным, в частности собакам!!!

 

На сегодняшний момент вывезены 4 собачки (все девки), фото ниже:

Сейчас все 4 собаки находятся на стерилизации (очень нужна помощь в оплате стерилизации)

Вывезены 4 собаки: белая с пятнами девочка дворняжечка, маленькая овчарчьего окраса дворняжка, метис терьера, метис тибетского терьера (10 дней на бесплатной передержке у Аллы) :gift:

 

Остаюстя больший кобель дворянин (его не было на месте) и русский спаниель, выброшенный из электрички- тоже нужно вывозить, пока живы...

 

Дальше собак девать некуда, обращаюсь за помощью к форуму (актуально помочь с пиаром и размещением по соц. сетям в собачьих группах) :help:

 

7e49e2cc6281.jpg

7c91f84e20c9.jpg

496eb3059044.jpg

9ad68b934da7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаюстя больший кобель дворянин (его не было на месте) и русский спаниель, выброшенный из электрички- тоже нужно вывозить, пока живы...

 

Он живой? Фото есть? - я про спаниеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально, девка всю дорогу продрыхла. Зайдя к нам домой офигела и испугалась стада. Но девка с нормальной психикой, уже осваивается, водички попила, кормить пока не кормила, покормлю минут через 20-30, когда все успокоятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляла на поводке по участку, дела сделала, поела плохо, тушенку слизала, а сушку оставила. Сейчас дрыхнет в кухне, собаки приняли ее нормально. Обработала от блох и клещей барсом.

Люди ее надо срочно стерилить. Помогите деньгами на стерилизацию, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка клевая, муж назвал Нэсси, производное от Лохнесского чудовища))). Ночью в доме не написала, утром погуляла, стадо приняло ее нормально. Гавкает)))

Люди ее нужны деньги на стерилизацию. Записались на сегодня, стоить будет от 3500 до 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите собрать малышки на стерилизацию, кто сколько может пожалуйста, она очень чудная и не неугомонная настоящий щенок, Алла спасибо тебе, что помогаешь девчюхе!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили стерильнулись, обошлось 4045 (4000 стерилизация и 45 руб. антибиотик бетамокс). Все прошло хорошо. Сейчас чуствует себя так, как любое живое существо после операции, не очень.

Утром помылись и пофоткались.

ed188a8b6cc028a804f7dc9b4fefc08a.jpg

 

932a83a9ca816bcad46a392202a77b22.jpg

 

834a8e9650feb25d3d4ed3964c09d286.jpg

 

e526a8186ef492215d013387348b97fe.jpg

 

bdf0aa04d985a164f675327bedf4b70b.jpg

 

228cd07ee41383d9a73fba64f8c268c2.jpg

 

ba75a28aac1d8e1098012faf8fc6f436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля какая! :wub: Как жаль оставшихся собак на станции и с неопределённой судьбой забранных! И это горькая правда и участь собак в МО, хотя и в Москве по большей части не лучше и шансов на улице без определённого места на закрытой территории мало! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты,какая красотка :blush:

 

такая не должна засидеться.

 

и как всегда нужна денежка :worthy:

Девка во всех отношениях клевая.

Стерилила в долг, долг на мне.

И еще просьба к форумчанам :blush: , кто-нибудь может ее попиарить. Она у меня на 10 дней, вдруг случится чудо и она пристроится за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая в пятнышко такая чудесная.. да все они(( а у той что следом за ней такие глаза на фото.......

 

форумчане, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все собаки хорошие. Белая из тех трех самая социализированная, ластится, хвостом виляет. Черная от испуга становится замороженной, но если с ней ласково разговаривать хвост из под попы достает и осторожно виляет. Большая бородаточка с очень умными глазами, не исключено, что она мать Нэсси, когда пересаживали собак из моей машины в машину Оксаны она пошла за Нэсси. Все собаки совершенно не агрессивны, я про таких говорю "пойманы на колбасу".

Может кто то кому приглянется. Есть возможность стать персональным куратором или фин.куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать фин куратором на 500р. только толку от этого?(((

 

Фоурмчане, может кто-то заметит и пожалеет их? Посмотрите какие трогательные, сил нет(

 

Пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать фин куратором на 500р. только толку от этого?(((

 

Фоурмчане, может кто-то заметит и пожалеет их? Посмотрите какие трогательные, сил нет(

 

Пожалуйста, помогите!!

Виктория, спасибо большое. А у какой собаки Вы будете фин.куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, спасибо большое. А у какой собаки Вы будете фин.куратором?

 

беленькой или той что под ней. Я вообще кого-то из них забрала на кураторство, но смогу это только когда хоть кто-нибудь из моих пристроится. не вытягиваю больше

а они на улице не дождутся этого момента(((

 

и тему снесли. Может отредактировать первый пост, вставить фото и написать конкретнее, что вернутся на улицу ит д? а то в подзаголовке кажется что все ок

и завтра проситься обратно в скорую

 

ну как же им даже шанса не дать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беленькой или той что под ней. Я вообще кого-то из них забрала на кураторство, но смогу это только когда хоть кто-нибудь из моих пристроится. не вытягиваю больше

а они на улице не дождутся этого момента(((

 

и тему снесли. Может отредактировать первый пост, вставить фото и написать конкретнее, что вернутся на улицу ит д? а то в подзаголовке кажется что все ок

и завтра проситься обратно в скорую

 

ну как же им даже шанса не дать((

 

Очень хотелось бы, что бы кто то из Ваших пристроился :)

Катя сейчас на даче, без инета, завтра наверное появится. В скорую по любому проситься надо, и девки в подвешенном состоянии и долг за стерилизацию не закрыт (чек есть, выложу).

Очень не хотелось бы их через 10 дней на улицу :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы, что бы кто то из Ваших пристроился :)

Катя сейчас на даче, без инета, завтра наверное появится. В скорую по любому проситься надо, и девки в подвешенном состоянии и долг за стерилизацию не закрыт (чек есть, выложу).

Очень не хотелось бы их через 10 дней на улицу :(

 

и я бы хотела. и правда бы взяла одну из них

но на улице они не дождутся этого точно. тк вряд ли за 10 дней кого-то возьмут из моих

 

надо фото в первый пост вставить и сумму долга

а остальные девочки где? У Вас только одна?

 

как же их спасти. Такие первые кандидаты на смерть на улице(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, да у меня одна из собак, молоденькая бородулька и то на 10 дней я ее взяла.

 

 

Люди, помогите оплатить стерилизацию, я ее в долг стерилизовала.

 

c701bc8de5dd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в выходные была на даче, поэтому без инета. Спасибо, Алле, за помощь в бесплатной передержке на 10 дней и за стерилизацию в долг, Виктории 86 за помощь в 500 рублей :gift: . Я написала, модераторам, очень надеюсь, что они перенесут, тему в скорую. Ситуация безвыходная, через 10 дней собак придется выпустить на улицу, потому что нет ни фин.кураторов и кураторов, очень хочется, чтобы собак заметили и помогли, я не могу быть одна куратором, на мне 9 собак, я не потяну всех, очень нужна помощь неравнодушных людей! Еще надо срочно погасить долг за стерилизацию собак (6000 рублей - 4000 рублей за Нэсси, 2 000 за двух других собак бородатенькую и беленькую с пятнами), буду открывать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...