Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может потеряшка или подбросили?


D.P.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можайскй район.магазин у дороги.

Конечно их таках тысячи...Но вдруг все -таки эта чья-то.

 

Сука.молодая.красивая .чистая.здоровая на вид.Подходит поесть (голодная)и погладиться.

Наверное и в машину бы села.да я не пригласила-мне хватает подопечных.

Если кто признает-дам координаты.

 

Прошу модераторов подержать тему в скорой сутки.

на 25,06 -без изменений.

26.06-найден помощник в Можайске

28,06-собака тусит на месте

1.07- собака у магазина при дороге.

 

Есть возможность вывезти и стерилизовать.

Нужна передержка на 1 мес.

 

e5af8d058cfd0aae67fde25704323b39.jpg

 

45491e1efb3bc6f0ae3c5301f2688f37.jpg

 

43ab665e209956a81159b0a755f3d044.jpg

 

ed6240cd0f097f89c667888b99a35b71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная! Понятно, что это почти невозможно, но может кто-то заметит ее? Пару раз я видела такие чудеса на форуме. Форумчане, заметьте девочку, пожалуйста! От себя: смогу 1000р выделить. Пока больше совсем ничего нет. Но вдруг случится чудо все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может изменить название темы и тем самым дать ей чуть больше шансов? Кажется, с таким названием обычно совсем никто не заходит в тему. Чудеса бывают и я дейсвительно пару раз видела как быстро собиралась команда помощи и куратор. Ну может же и ей повезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень красивая и ей реально найти хозяина, ее нужно вывозить срочно, в Подмосковье отстрелы. Давайте все сбросимся и поможем ей обрести дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она понравилась, очень уж красивая, я год назад похожую на нее пристроила.

Если решите вывозить, дайте знать помогу с перевозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже она понравилась, очень уж красивая, я год назад похожую на нее пристроила.

Если решите вывозить, дайте знать помогу с перевозкой.

 

 

Регина, надо искать соокураторов, мне тоже она запала в душу. Я сейчас без работы, а на мне куча собак - 5 собак на пристройство и еще из области 5 вывозить надо от отстрела. И этой девочке, очень хочется помочь!!!

 

Ищем куратора для помощи девочке из Можайска!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регина, надо искать соокураторов, мне тоже она запала в душу. Я сейчас без работы, а на мне куча собак - 5 собак на пристройство и еще из области 5 вывозить надо от отстрела. И этой девочке, очень хочется помочь!!!

 

Ищем куратора для помощи девочке из Можайска!!! :help:

Да хорошая она, я тоже без работы, но хочется помочь...

Ищем куратора, может и что получится!!! :help:

 

Простерилизовать я возьмусь сама отвезу, заберу, что дальше??

Эти глаза ее, копец.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,что знала написала.Была слабенькая надежда что кто-то припомнит .Т.к собака все таки за 100 км и просто так не накатаешься.Девка а-ля "дог" с тигровым окрасом.и не мелкая.

Она мне свежепотерянной или выбрашенной показалась.Вид довольно ухоженный .

Простите меня.но иногда после некоторых передержек выглядят хуже :blush: .

 

Может пока остановиться на реальном .на стерилизации?Если у кого есть возможность и желание.

 

В гараж сомнительное пристройство мне кажется.Сегодня собака нужна там .завтра другое начальство и уже не нужна.

 

( не знаю.девчат ,как вы без работы еще и животных пристраиваете. тут пашешь.и то еле бреши затыкаешь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама даже не знаю))) это я о последнем) Ну и простерилизую я ее, обратно жаль ее отпускать..

Если бы подтянулись кто? Советом даже) Да я готова ехать за ней, даже за 100 км, а потом что, после клиники?

 

Какой гараж??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама даже не знаю))) это я о последнем) Ну и простерилизую я ее, обратно жаль ее отпускать..

Если бы подтянулись кто? Советом даже) Да я готова ехать за ней, даже за 100 км, а потом что, после клиники?

 

Какой гараж??

 

Не знаю какой гараж .в личку предложение было :) Обычно на охрану берут в гаражи или в компанию к охранникам.

 

Лучше уж стерилизовать и выпустить .чем она там месяца через 2-3 ощениться .ну если проживет конечно эти месяцы.

 

Нужен не куратор .а передержка на 1 месяц -посмотреть что из себя представляет зверь.простерилизовать. а дальше по обстоятельствам.

Силком я ее тоже заталкивать в машину не стану..Силком я больше никого с улицы не беру.кроме дворовых кошек на стерилизацию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне туда ехать, то не в слепую, должен там быть человек кто ее придержит. А то я приеду а ее не будет.

 

Увы.просить там не кого.Потому и написала.что не наездиешься за 100 км.Потому и рассчитывала только на вероятного хозяина или того ,кто мог пристраивать.ну или вот на удачу.для этой собаки...Ну мечтать не вредно. :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы.просить там не кого.Потому и написала.что не наездиешься за 100 км.Потому и рассчитывала только на вероятного хозяина или того ,кто мог пристраивать.ну или вот на удачу.для этой собаки...Ну мечтать не вредно. :blush:

Добрый день!

Просто может она пробегал мимо, а Вы сами там не бываете?

Может у нас на форуме есть люди с Можайска??

Можайск откликнись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама даже не знаю))) это я о последнем) Ну и простерилизую я ее, обратно жаль ее отпускать..

Если бы подтянулись кто? Советом даже) Да я готова ехать за ней, даже за 100 км, а потом что, после клиники?

 

Какой гараж??

 

 

Вывозить надо 100 % на стерилизацию, а пока она будет там, будем решать вопрос с ее пристройством, а оставлять там, это обрекать на смерть от отстрела, в Подмосковье - это постоянно происходит, поэтому по-возможности, собак надо вывозить в Москву и искать им ручки. Есть слабая надежда, покажу ее знакомым ручкам, но у них стаффорд мальчик (подобранный и спасенный прошлой осенью, выкинули к нам на шоссе у дачи, они его взяли, иначе его бы отстрелили). Была еще у них, девочка дворняжка подобранная рыжая, очень хорошая, попала под машину осенью. Они хотят девочку взять гладкошерстную, я покажу им фото (поеду на дачу в выходные), хотя бы какой-то шанс, вдруг возьмут себе. Если есть возможность, мне нужно ммс (телефон напишу в личку) этой собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозить надо 100 % на стерилизацию, а пока она будет там, будем решать вопрос с ее пристройством, а оставлять там, это обрекать на смерть от отстрела, в Подмосковье - это постоянно происходит, поэтому по-возможности, собак надо вывозить в Москву и искать им ручки. Есть слабая надежда, покажу ее знакомым ручкам, но у них стаффорд мальчик (подобранный и спасенный прошлой осенью, выкинули к нам на шоссе у дачи, они его взяли, иначе его бы отстрелили). Была еще у них, девочка дворняжка подобранная рыжая, очень хорошая, попала под машину осенью. Они хотят девочку взять гладкошерстную, я покажу им фото (поеду на дачу в выходные), хотя бы какой-то шанс, вдруг возьмут себе. Если есть возможность, мне нужно ммс (телефон напишу в личку) этой собачки.

Простите, не знаю как Вас зовут!) А Вы не могли бы со мной поехать ее забрать, может у Вас найдется время, а я поговорю по стерилизации в клинике, если место не будет побудет у меня какое то время, она гладкошерстная, а на улице у нас потрясающее лето в этом году с утра до утра льет как из ведра, я прямо не знаю, нужно адрес узнать у автора, и думать дальше что делать. А с ручками, было бы очень хорошо, как я уже раньше говорила простерилизую сама, не зависимо возьмут они ее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушки, если кто-то поедет за ней, напишите мне, скину обещанную денежку

 

форумчане, пожалуйста, заметьте девочку!! такая чудесная, как жалко если пропадет( а такой окрас - самый опасный. большинство людей боится, думая что это стаффы. много раз уже с таким мнением сталкивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двушки, если кто-то поедет за ней, напишите мне, скину обещанную денежку

 

форумчане, пожалуйста, заметьте девочку!! такая чудесная, как жалко если пропадет( а такой окрас - самый опасный. большинство людей боится, думая что это стаффы. много раз уже с таким мнением сталкивалась

Хорошо, спасибо Вам большое, :rolleyes: написали автору, чтобы скинул координаты, пока тишина..

А вывозить нужно срочно, "добрых людей" хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, помогите, пожалуйста, с адресом местонахождения собаки и сопровождением, чтобы могли вывести и спасти собаку.

Регина, готова ехать за ней в любое время...

Ждем от Вас информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.вывозить в никуда на авось.это не тот случай.

 

Очень рисковано брать так с улицы в дом .надо понимать ,что собака может не только гадить и выть.но и разнести пол квартиры...Она не мелкая и не известно насколько управляема.Регина Вы готовы к этому?

И стерилизовать сразу не безопасно -хотя бы ОКА и Бх крови сдать.

А то получиться .хотел как лучше.а вышло как всегда. :)

Уж если браться за живое существо то не навредить.

Никого не хочу обидеть.из вас поймите правильно.

Один хороший человек под Можайском есть.но с другой стороны города.и не собачник совсем.опробую обратиться.

Так же завтра переговорю с надежным человеком передержать месяц в квартире .но нужно будет тыс 9....я столько заплатить не могу .а еще и стерилизовать надо на что-то.Сколько будет стоить стерилизация.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам ответила в личку пишу и сюда)

А как же мы до этого притаскивали с улицы собак, простите мы у них не спрашиваем, какое у них поведение берем и занимаемся, а если что-то и вылезает справляемся!! Решаем проблемы по мере их поступления.

Девять тысяч у нас с Катериной точно нет, не знаю Ваши финансовые возможности, я уже писала раннее, что стерилизовать буду сама, после заберу к себе до пристройства, не понимаю, что Вас так беспокоит??? Что я еще могу предложить??? Поеду заберу в Можайский район, отвезу в клинику, после заберу к себе, если у Вас другие предложения пожалуйста можете все это взять на себя, а мы скажем Вам спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это предложение!! чудеса и правда бывают! Регина, спасибо Вам огромное за доброту! Чтоб вот так, нашлось сразу все - и тот кто поедет, и тот готов стерилизовать и передержка до пристройства бесплатная - это ли не чудо? лишь бы дождалась собакин помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам ответила в личку пишу и сюда)

А как же мы до этого притаскивали с улицы собак, простите мы у них не спрашиваем, какое у них поведение берем и занимаемся, а если что-то и вылезает справляемся!! Решаем проблемы по мере их поступления.

Девять тысяч у нас с Катериной точно нет, не знаю Ваши финансовые возможности, я уже писала раннее, что стерилизовать буду сама, после заберу к себе до пристройства, не понимаю, что Вас так беспокоит??? Что я еще могу предложить??? Поеду заберу в Можайский район, отвезу в клинику, после заберу к себе, если у Вас другие предложения пожалуйста можете все это взять на себя, а мы скажем Вам спасибо!!

 

 

 

Мне не хватало как раз этой конкретики действий.

Предлагаю для пользы дела общаться без эмоций

я же не ясновидящая по поводу Вашего умения общаться с уличными собаками и их пристройства.и того что Вы сами стерилизуете.Отсюда и беспокойство.Слишком много тем в мемориале и потерянных.где брались на "ура ".а закончили на "аминь".

Да и гонять Вас на машине за 100 верст и напрягать возможно сложной собакой нет никакого желания.

 

Скинула фотки.знакомый любезно согласился разузнать про собаку в Можайске и проверить на месте ли она.Надеюсь в выходные будет какая то информация.А может даже и сегодня вечером.К сожалению это другой край города.а машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это предложение!! чудеса и правда бывают! Регина, спасибо Вам огромное за доброту! Чтоб вот так, нашлось сразу все - и тот кто поедет, и тот готов стерилизовать и передержка до пристройства бесплатная - это ли не чудо? лишь бы дождалась собакин помощи!!

 

Даст Бог .

 

Спасибо девочкам и Вам за поддержку .

 

У Вас бородатик совсем безденежный и куча собак.Так что эту 1 тыс оставьте для них.в свой счет впишу. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...