Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котодевочка с проблемными глазками и гноящимися лапками


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У подвала нашего дома появилось трое котят: рыженький, пушистый черненьки и пестренькая девочка. Сначала они все шарахались от меня. Но за 3 дня кормежки стали успокаиваться. Сегодня мне удалось поймать пестренькую девочку, остальные разбегаются. У кошечки проблемы с глазками. Нос грязный, но выделений нет. Проблемы с подушечками лапок. Кровоточат. Глазки буду лечить по схеме, благодаря которой вытянули 2-х предыдущих котят. Купила в аптеке Полудан и Флоксал. Все остальное есть. Марина (Муля) купит завтра инъекции и вечером приедет колоть. Я, на свой страх и риск, буду держать девочку у себя. Надеюсь, хозяин съемной квартиры не заметит нового жильца. Нам очень нужны финкураторы, разовая помощь на лекарства, визит к врачу и питание. Глазки у девочки в очень плохом состоянии.

Вот фото малышки

e059402cbc18.jpg

ab1b3498cdcf.jpg

f991e31f995b.jpg

64fa446e88c5.jpg

Рыжего и черненького котят надо вытаскивать от туда, иначе или ослепнут, или погибнут. Но на это нет денег....

8da4613545c1.jpg

2bdd17dd9b3c.jpg

 

Фото Люси 13.09.14

 

76ab426efde6.jpg

d879389aa8d8.jpg

 

 

Что требуется:

1. Финансы на оплату анализов и лечения

2. Деньги на корм

 

Очень нужны финкураторы!

 

Куратор - natali butovo

 

Финкураторы:

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон в личку

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259451

 

 

22.06.14 - поймана котодевочка 1,5 - 2мес Находится у куратора

23.06.14 - начато лечение глазок

24.06.14 - лечим глазки и лапки

25.06.14 - котодевочка устала лечиться, начала проявлять характер. Но лечение продолжается. В теме ни одного финкуратора..... :help:

26.06.14 - девочка прячется от меня. А нам еще лечиться. Закончился Сумамед, а он недешевый.

27.06.14 - глазки Люси меня не радуют. Нужно к врачу. На это нужны финансы. :help:

28.06.14 - продолжаем лечение

29.06.14 - лоток без промахов, глазки лечим.

30.06.14 - лечимся. Кошечка малость диковатая

 

Назначение офтальмолога 17.07.14

Один глаз не видит и видеть не будет. Второй видит силуэты

4642aaf55850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!!Что с глазками твориться!

Наталья, Вы-героиня! Опять тяжелый случай и опять он на Вас.

Со своей стороны могу только размещение ВК(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что тут сказать! Действительно, если бы ты не забрала ее с улицы - совсем скоро или ослепла совсем, или погибла. Ты - герой, с такой кучей засевших на кураторстве взрослых кошек опять хватаешь с улицы дите, да еще такое проблемное. Слов нет, только слова признательности и поддержки. Жаль, я сейчас никак финансово не могу помочь, но моральную и всяческую другую поддержку обещаю. Только меня не будет тут со вторника, вернусь к следующей неделе. Форумчане, дорогие, пожалуйста, обратите внимание на малышку, :help: :help: :help: ее бы вылечить, а опыт у Наташи уже есть борьбы с глазными болезнями, и пристраивать, малышка должна быстро пристроиться. Очень-очень нужны финкураторы и разовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искупала малышку, т.к. лапки были залеплены какашками и девочка жутко воняла. Сижу с покусанными руками, грею кошечку.

Девочки, спасибо, что зашли в тему. Буду благодарна любой помощи. Чеки на Полудан, Флоксал, творожок выложу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты, раз Бруно пристроен, у меня 500 рублей освободилось, отдам на вашу девочку.

Катя, спасибо Вам. :gift: Сейчас вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила!

Вам спасибо.

Катя, огромное Вам спасибо. :gift: :gift: :gift: Денюжка пришла. Вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесила девочку. 363 грамма

 

У девочки гноится задняя лапка. Чем мазать? Переднюю не отмыла от какашек, боюсь, что там тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64fa446e88c5.jpg

af60a6f1e805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки гноится задняя лапка. Чем мазать? Переднюю не отмыла от какашек, боюсь, что там тоже самое

Наташ, ну я точно не спец, но насколько знаю, промыть хлоргексидином и левомиколь накладывать. А что, там совсем помыть не получилось? Ничего себе! В каком же состоянии два других котенка? Мама дорогая! Очень нужна помощь котодевочке, ее лечить нужно! :help: А ведь там еще двое остались, и неизвестно, что еще с ними...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну я точно не спец, но насколько знаю, промыть хлоргексидином и левомиколь накладывать. А что, там совсем помыть не получилось? Ничего себе! В каком же состоянии два других котенка? Мама дорогая! Очень нужна помощь котодевочке, ее лечить нужно! :help: А ведь там еще двое остались, и неизвестно, что еще с ними...

Сейчас размочила все какашки водой. На передней лапке тоже самое. Может, пыталась отгрызть грязь и поранила подушечки. Завтра позвоню врачу, что делать. Она же их лижет. Моет и ругается.... Бедный ребенок. Надо ловить и тех. Мы сегодня с Мариной (Мулей) пытались, но они убегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такие маленькие славные крохи и им не выжить.. :help: ..Вот что делать?Нужно лечить и вылавливать!Но на всё нужна помощь :worthy:

Ведь пройти с закрытими глазами не получается,когда гибнут такие малюсенькие беззащитные существа :help:

.... и сразу не пристроишь больных...процесс может занять много времени..

Очень нужна помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ в личку закиньте, пока смогу 500 руб. котодевочке помочь...

Спасибо Вам. Сейчас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли 500р

Роман, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, позвонила врачу. Посоветовал мазь Тридерм. Или одеть воротник, но, учитывая вес и возраст, подержать на руках минут 20-30, чтобы мазь впиталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжка нам очень нужна..... :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открывают тему и пишут - увидела, там караул - помогите, сама не могу ничего сделать - куча хвостов на кураторстве, или съемная квартира, или нет денег, и т.д. и т.п. - мы читаем, сочувствуем и пытаемся помочь. У Наташи все это - вместе взятое, но она не раздумывая хватает, а потом пытается найти помощь и поддержку здесь, на форуме. И вот опять схватила, котенка непростая - глаза больные, лапки травмированы, слава Богу ничего страшного вроде нет, но ее лечить надо, а уже потом пристраивать. Помогите, пожалуйста, в этом непростом деле куратору, вроде и немного надо - финкураторов кто насколько сможет и разовой помощи, иначе Наташе просто не справиться! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,как ночь малышка пережила?

Ночью девочка покушала, попила молочко, покакала дважды. Лоток пока не признает. Очень слабенькая: спит и спит. Купила в аптеке мазь Тридерм для лапок. 15граммовый тюбик стоит 620руб!!!! Хотя я купила в недорогой аптеке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке на лечение :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите девочке на лечение :help: :help: :help:

 

напишите на емэйл свой телефон, позвоню, расскажу чем малышку лечить и как. black_cats2010@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите на емэйл свой телефон, позвоню, расскажу чем малышку лечить и как. black_cats2010@mail.ru

Спасибо ,но у нас только что были такие же котята с такими глазами(только хуже ещё ..)Вытянули.Лечили почти месяц.Лечение знаем,но на лекарства нужны денюжки.Там только для глаз нужно четыре препарата(Наташа писала какие) и колоть имунные препараты и противовирусные.(витамины ещё..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...