Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На даче появился котенок с перебитой лапкой. На передержке, долг за операцию


pavel2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ко мне на дачу прибежал трехцветный котенок 6-9 мес с перебитой передней лапкой !

Моя кошка приняла его в штыки - сама в шоке, шипит, перестала есть ! - Себе оставить не могу, укрыться ему на даче негде, сейчас временно у соседей в коробке под крыльцом

Котенок ест хорошо. Внешне, кроме лапки, здоровый, только немного ушки грязные.

На лапку не опирается, волочает ее по земле, нет чуствительности в лапке вообще, там где волочается уже открытые раны, пытаюсь перевязывать бинтом, но он соскакивает

 

Есть карта СБ (в личку)

 

 

 

 

Фото:

 

aa0cd0c22a71.jpg

c31342654515.jpg

7bae56355d48.jpg

 

На даче интернет плохой и есть не всегда, есть еще фотки, но тяжело их выкладывать

 

еще фото :

 

9ef06ac6189b.jpg

 

Котенок - девочка, 17 июня доставлен на передержку к Татьяне-Шипучке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

 

4.5 часовой переезд перенесла спокойно - почти всю дорогу спала

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259221

 

На данный момент требуется единоразово :

операция 6000р

анализы ока+ биохимия+ вялотекущие=2000р

снимок лапки-700-800р

 

17.06 - Девочка на передержке, назвали Маней

18.06 - На передержке, решается вопрос об операции

25.06 - Сданы анализы

7.07 - Сделана операция по удалению лапки вместе с лопаткой и стерелизация

8.08 - Маришка ДОМА на испытательном сроке

Изменено пользователем pavel2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изолируйте в любом помещении - ускачет на трех лапах и потеряется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из помещений только сам дом, в котором любую дверь может открыть моя кошка, закрывать двери не на что, замок только на входной двери. Он уже 2-й день - сидит у меня на участке или у соседа, не убегает.

Пытаюсь найти какую-нибудь ветклинику в округе, чтоб осмотрели, что с лапкой.

Желательно найти помощь от местных, они лучше знают, где что ! И после приема врача надо бы на передержку с медуходом сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь и в голове неукладывается, с одной кошкой на даче, наверное и дом есть и в доме не одна комната, а приютить одного котенка не могут, ему же 30 кв м надо. вы просто не знаете, что такое иметь 12 кошек и когда прибивается котенок или кошка, берешь и находишь для них место.

Ваша кошка пошипит и перестанет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из помещений только сам дом, в котором любую дверь может открыть моя кошка, закрывать двери не на что, замок только на входной двери. Он уже 2-й день - сидит у меня на участке или у соседа, не убегает.

Пытаюсь найти какую-нибудь ветклинику в округе, чтоб осмотрели, что с лапкой.

Желательно найти помощь от местных, они лучше знают, где что ! И после приема врача надо бы на передержку с медуходом сразу

Неужели дверь в самую дальнюю комнату подпереть нечем? с соседями договориться, что посидит в гараже или сарае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели дверь в самую дальнюю комнату подпереть нечем? с соседями договориться, что посидит в гараже или сарае?

С соседями договорился - сейчас у них на закрытом крыльце сидит, пытался дверь палкой закрыть - кошка всеравно открыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно, чем могу помочь- советом- из ветеринаров можно либо в Калугу- клиника Кот и Пес http://kot-i-peskaluga.ru/vetklinika

Либо в Обнинск Велес http://vetobninsk.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ей полойдет имя Маришка

по возрасту месяцев 7-8

лапка усохла от плечевого сустава-болтается плетью(явно мешает)-травма старая...

куратор в дороге и инет у него работает через раз-дачный вариант..

фото тут http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/438014/

Павел я думаю надо просится в скорую и просить форум помочь денежкой на анализы и операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Маришой !

Я не успеваю следить за мгновенным переносом модераторов темы из раздела в раздел !

Сколько будет стоить операция - после 25 будут деньги - оплачу - так будет быстрее и проще, чем бесконечно переписываться с модераторами !

При передачи котенка Татьяне, передал 5000 р лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как удобнее перечислять деньги ? - ЯКом я с недавнего времени перестал пользоваться, после того как оттуда украли деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,через кнопку жалоба попросите перенос темы в скорую!

Маришка уже не в Калуге-по правилам должны перенести из раздела другие города

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в один! просто плеть и усохшая(

+ пахнет неприятно от лапки(снизу)-обработала -больше пока ничего сделать не могу

Фунтик хоть пользовался ей как костыликом-это ей просто мешается...явно давняя травма(мой последний был то же с такой-но тоже использовал для опоры-а тут просто болтается(

 

вот тут видно должно быть как мешает(

847d9786d519.jpg

 

f9527b92c6c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже(. Но такое впечатление, что кровоснабжение еще есть или это обман зрения?

Но, сколько помню таких лап на форуме, все шли под удаление. Значит, скорее всего, потом еще несколько дней стационара?

 

Люди-дорогие! У кого есть возможность, помогите, пожадуйста, собрать на операцию :worthy:

 

Павел всегда помогал форуму деньгами, он является фин.куратором не только у конкретных животных, но, можно сказать, и у кураторов: помогает активным во всех их темах, настало время помочь и ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лапке кровообращение есть, когда она бегала, из раны сочилась кровь, но вообще нет чувствительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтику лапка тоже мешала, но в меньшей степени. У него деформация лапки была ниже, почти у самой лапочки. Таких потертостей и ран тоже не было, забрали вовремя с улицы. У Маришки все очень похоже, только еще и раны на лапке... Бедная кошечка... Таня, где оперировать планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маришки левый глазик (не знаю как выразится)-там была травма или переболела чем то-зрачек бликует-мутноватый (попробую сфотографировать )

Операцию делать у Марины Александровны будем,насколько опарция нужна срочно- не знаю( но дуаю если анализы будут не плохие-то можно сразу сделать

если для скорой то нужна примерная сумма на расходы в 1 посте-

операция 6000р

анализы ока+ биохимия+ вялотекущие=2000р

снимок лапки-700-800р

 

Павел надо исправить 1 пост и расписать все планируемые расходы-то есть для чего просимся в скорую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на всякий случай закладывайте стационар. Ее же, наверное, еще параллельно стерилизовать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маришки левый глазик (не знаю как выразится)-там была травма или переболела чем то-зрачек бликует-мутноватый (попробую сфотографировать )

Операцию делать у Марины Александровны будем,насколько опарция нужна срочно- не знаю( но дуаю если анализы будут не плохие-то можно сразу сделать

если для скорой то нужна примерная сумма на расходы в 1 посте-

операция 6000р

анализы ока+ биохимия+ вялотекущие=2000р

снимок лапки-700-800р

 

Павел надо исправить 1 пост и расписать все планируемые расходы-то есть для чего просимся в скорую

 

Спасибо за информацию, обновил первый пост

 

Ребят, на всякий случай закладывайте стационар. Ее же, наверное, еще параллельно стерилизовать надо будет.

 

Думаю еще рано её стерелизовать, надо с анализами и лапкой разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото со вспышкой не получается-свет светит глазик( попробую завтра сделать на дневном свете без вспышки

Ест только влажный и натуралку, писает в лоточек -но ни разу еще не какала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще сходит.

Оказывается кошечка бегала в соседнем товариществе несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...