Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая среднеазиатская овчарка, потеряшка


ОльгаФунтик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кузнецова Анна flowers.gif

сюда 3000р

 

 

(на тел.25-01 мтс 6000 пополам с метисом КО)

Спасибо огромное!!!! Денежка дошла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а мы уже и не в скорой...

ушки еще не дал осмотерть свои раны, бедняжка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Макеты завтра распечатаю и повешу!

Ольга, удалось объявления поклеить? Парень шикарный! Очень понравился нашему кинологу. Не верю, что его не ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сообщение 13.6.2014, 11:58

 

Сообщение #21

 

 

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 609

Регистрация: 8.11.2012

Из: Томилино

Пользователь №: 108073

 

 

 

 

Я разместила объявления на местных форумах, позвонила одна женщина, сказала, что видела объявление, алабай не ее, но если не найдется хозяин, готова взять его. Сказала, что хотела лучше девочку, но может и молодого мальчика.

Предложила взять, если что, на временную передержку. Живет в Люберцах, летом на даче в Куровской. На всякий случай даю ее телефон, 79264119677 ( Татьяна), может, пригодится.

К сожалению, я, как человек, не имеющий опыта с большими собаками, по телефону не могу определить, насколько серьезно человек готов к воспитанию алабая. Может из команды позвонят ей?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила объявления на местных форумах, позвонила одна женщина, сказала, что видела объявление, алабай не ее, но если не найдется хозяин, готова взять его. Сказала, что хотела лучше девочку, но может и молодого мальчика.

Предложила взять, если что, на временную передержку. Живет в Люберцах, летом на даче в Куровской. На всякий случай даю ее телефон, 79264119677 ( Татьяна), может, пригодится.

К сожалению, я, как человек, не имеющий опыта с большими собаками, по телефону не могу определить, насколько серьезно человек готов к воспитанию алабая. Может из команды позвонят ей?

 

Я созванивалась, не срослось.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Красивый пацан, холеный, ему б ручки толковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый пацан, холеный, ему б ручки толковые...

Байрам постоянно в ВИПах на основныз сайтах, просмотров много, звонкоов за все время 2. Не привыкли у нас люди к некупированным азиатам, да он еще и не каждому подойдет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Байрама все без изменений. Не понимаю, почему такой шикарный кобель и так долго не пристраивается((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...