Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маму-кошку порвали собаки, остались котята...Перевезены обезвоженными из АквазооВет в стац. Кот Бегемот. ....пристраиваемся...ОГРОМНЫЙ ДОЛГ за стац.


Velser
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ 14 300 руб!!!

(на 01.09 )

Помогите погасить!!!

Информацию мне как всегда слили добрые люди ...которые делают добро чужими руками :angry:

В подвал при магазине пришла кошка. (Магазин уже закрыли, подвал тоже, ключи есть у одной дамы)

Котята на фотографиях, которые я делала пару недель назад.... .... кошки уже уже нет в живых - вчера утром порвали собаки,

остались котята. Им месяца 1,5 максимум. Дама, что кормила их, вчера уехала...сюжет не нов.

 

f61f8ebd4548161d15399e63d522c08a.jpg

 

a39c041fb12d34790d4368de642181cb.jpg

 

01245005559936bce530879d04eeb671.jpg

 

4122a80f0f9769fb4e37647e67d59c06.jpg

 

c1beab86b1ac8009f869b6a013b7e14e.jpg

 

28749fe1e269c22ca7785e9f25bdf0da.jpg

 

Щель, через которую выбегала кошка.

 

a5cba79f062029a03d9bb843e6b9322a.jpg

 

06.06.2014 - отвезла котят на передержку ветклиники АкваЗооВетЦентр http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252221

Сдали анализы, ждём результат.

08.06.2014 - котята в стационаре Аквазоо..., результаов анализов ещё нет. Говорят, что едят хорошо.

09.06.2014 - котята в стационаре, по результам анализов - микроспория положительно. Всё остальное (вкл. ПЛК, рино- кальци- .... ) - отрицательно.

10.06.2014 - котята в стационаре. Должны дать глистогонку - Празицид, теперь будем сражаться с микроспорией ....надеюсь больше ничего не вылезет. Первая обработка имаверолом.

12.06.2014 - котята в стационаре. Дали глистогонку - Празицид ..в связи с чем переругалась с их хирургом (а ему такие назначения оставили) :wacko:

котята теряют в весе(

13.06.2014 - перевезла в стационар Клиник Кот Бегемот ввиду того, что не устроило качество оказываемых услуг в Акве ... дешево хорошо не бывает. Пока в инфекционке цена будет 1000 руб/сутки

14/06/2014 - В стационаре клиники Кот Бегемот : вылезли язвы на носиках и засопливили котята. Спасибо АкваЗоо.. :angry:

15/06/2014 - В стационаре клиники Кот Бегемот . лечимся

16/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот .сегодня отвезу нужные лекарства и еду (мусс д/котят ...кальцивироз однако :angry: )

18/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот, лечатся

21/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот, лечатся

22/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот, лечатся Долг на 22.06.14 5 735 руб

24/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот .... Долг растёт

28/06/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот .... Долг вырос ещё больше

01/07/2014 -В стационаре клиники Кот Бегемот, котята лечатся .... Долг растёт

04/07/2014 -В стационаре ... Долг 12 тыс.

08/07/2014 -В стационаре ... Долг и того больше ((((

09/07/2014 - у нас сегодня контрольный тест на свечение

11/07/14 - хвосты светятся, в клинике

14/07/14 - в клинике

31/07/14- переехали на передержку klapa. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15918&hl= Остался долг в клинике 15 тыс.

Привиты в конце сентября

21/12/14 - Шлосс кастрирован

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258829

 

Помочь котяткам можно:

1.Положить деньги на депозит непосредственно в клинику Кот Бегемот ул. Суворовская, 19а (для 2 котят)

http://kot-begemot-vet.ru/Nashi-kontakty.aspx

2.С ЯКом более не дружу

3. На карту СБ по запросу в личку. (***7363)

4. Возможно на голодные телефоны

5. Не откажемся от корма Мусс для котят до 4 мес., BabyCat Instinctive

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Жалко и кошку и котят. :(

А что нужно?

Сама на прошлой неделе обнаружила кошку с котятами в подвале на работе...

Что делать, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа,тут хотя бы на анализы денег собрать,в принципе все известно,нужно забирать-анализы-Передержка-фото-пиар-пристройство.Одному человеку по финансам это не потянуть,нужна помощь финансовая.Ирина много животных вытащила сама,без форума,сейчас это не возможно (есть причины),нужна помощь форума.Очень-очень ,сильно-сильно прошу. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сиротам повезет и им предложит кто нибудь бюджетную Передержку? Пожалуйста,помогите деткам!Нужны деньги на анализы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать? .....

Сегодняшнюю ночь котята провели в клинике АкваЗооВетЦентр.

Их тема передержки на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252221

Фото уже из клинике (на приёме)

32f45fad138b126ecd900f84872342d4.jpg 43e51d186a76801fed3874061b04bd78.jpg 707963108a52739d1388549a6f675269.jpg

Серенькая посветлее - кошечка. ОНа поприличнее выглядит. Да и поактивнее. Вес при поступлении 760 грамм

Полосатик - мальчишка. Вот у него и брали практически все анализы, чтобы посмотреть букет. Его вес при поступлении также 760 грамм

Собственно все перечисленное в топике передержки (кроме бешенства) нам взяли. Обсуждению что нам надо, а что не надо, не подлежит.

Цитата(katya_i_b @ 18.2.2014, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
....Перечень показателей, анализы по которым берутся в обязательном порядке при поступлении кошки/котенка:

Бешенство Экспресс Тест 586 р

Микроспория и Трихофетия (лишай) 500 р

Ринотрахеит ПЦР 260 р

Кальцивироз ПЦР 260 р

Токсоплазмоз ПЦР 260 р

Панлейкопения ПЦР 260 р

Коронавирусная инфекция ПЦР 260 р

Лейкемия ПЦР 260 р

Иммунодефицит ПЦР 250 р

Бордетеллез ПЦР 300 р

Гемобартенеллез ПЦР 250 р

Итого: 3446 руб

 

От цен слегка обалдела... ибо в данную сумму уложиться никак не получится. К данной сумме прибавляется залог за несколько дней.

Питание таких мелких котят - это дополнительная статья расхода.

В некий шок ввела озвученная сумма в 700 руб за помывку (наверное это антиблошиная обработка) . Блохи просто везде кишат по всему тельцу котят.

Чеки есть. Отсканирую в понедельник на работе.

Пока расход таков:

Профили +забор крови (он кстати не удался, не нацедили... однако речи о капельнице не шло :blink: ) + передержка за 5 дней=4 330 руб

Гигиеническая обработка кошки(=помывка) - 700 руб

и Залог который я была вынуждена оставить - 2000 руб.

Купила котячьей еды пару банок паштета РК и сушку baby RK - 438 руб

 

ИТОГ: развлеклась почти на 7 500 тыс руб ......чего сама жрать буду - не знаю

...на что я совсем не рассчитывала, поскольку это был тот самый остаточный резерв, на который я жила как могла .... в свете того, что нам месяц не платят зарплату и не собираются её платить в лучшем случае до июля ... ко всему прочему в связи со сложной финансовой ситуацией руководство всех сотрудников отправило на пол-ставки в принудительном порядке.

 

В связи со всем вышеизложенным, прошу у форума ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ для микрокотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,хо-рошенькие!!!Форум помогите!!!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет желающих помочь?

Опять всё сама ................. :(

 

:( Одна надежда на новичков и соцсети :(

 

Мне кажется, что очень много сейчас котят на улице? Или в это время каждый год такое в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело.Даже ни кто не поддержит,а чего котят забрали,теперь можно и не помогать....Эх,товарищи,грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие милые малыши!!! Помочь могу только морально. Вы молодец, что забрали. Я тоже забрала кошечку с улицы, сейчас в стационаре, денег минус 10000р, есть мне с ребенком тоже не на что. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие милые малыши!!! Помочь могу только морально. Вы молодец, что забрали. Я тоже забрала кошечку с улицы, сейчас в стационаре, денег минус 10000р, есть мне с ребенком тоже не на что. :(

Спасибо!Моральная поддержка важна!А то как в пустыне)

 

Котятки тоже пока в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику.

Ответивший мужчина сказал:

-А всё хорошо !

- А едят?

- Хорошо.

- А кровь удалось взять?

- Да.

- А результаты анализов?

- Еще не пришли.

- Не поносят?

- Нет. Всё в порядке

....вот такой вот разговор у меня сегодня случился .... ну просто идеальные котятки .... не считаю кишаших блох

Завтра поеду. Надо ещё купить котятам еды .... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще еды купить котятам.

Сейчас поеду в клинику.

 

 

А что: финкураторов найти - теперь совсем гиблое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирочка, с прибавлением Вас :((((

я через несколько дней подкину что-нибудь, просто я только сегодня Настиным доходяжкам (Вы наверное в курсе про них) перевела 2 тыщи.... чуть чуть попозже Вашим тогда.

В общем не зря ВЫ сказали Насте, что что-то- как-то не то там...

 

Народ, помогите хоть по чуть чуть Ириным котяткам :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,наверное поехала к котяткам.

 

Помогите!!!!Двум маленьким котявкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь. Обязательно всем позже напишу реквизиты ....ибо помощь нужна....засели мы там надолго.

================

Съездила.

Дефка хоть и выглядит на мой взгляд хуже, но я ожидала куда более худшего .. Врач сама была в некотором шоке сколько было на них блох.

Я думаю, что блохи их попросту сожрали бы останься котята там - в подвале.

Помещаю превьюшки, чтобы при клике видеть в большем разрешении

1e49cf5742669a840090367e6f1643b6.jpg 24673103303cbdad2b2e52554c3f8dca.jpg

 

Чистенько .... хотя мы нагрянули неожиданно, без предупреждения. Говорят едят хорошо. Купила еще им 3 баночки мусса для котяток РК Baby (333 руб)

Из оставшегося депозита в две тысячи остаётся совсем немного. Вчера вечером пришли результаты анализов. Обещали переслать мне на почту, а пока только на словах.

Всё отрицательно, кроме микроспории. Вот она у нас положительная. Т.Е у котят лишай :blink: Сейчас будут их купать в имавероле.

Собственно поэтому мы и засели теперь....

Сегодня же должны проглистогонить ...... может тогда глаза будут поприличней выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушки то с кисточками))

 

Помогите деткам,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта микроспория (((( а ее вообще видно????

Ирочка, есть такое лекарство, которое один или два раза колешь или капаешь и лишай проходит, я убей забыла как оно называется ((( я за ним ездила к Лене klapa. Позвоните Елене Алексеевне, спросите что за препарат она тогда давала моей Моте рыжей и у нее прошло после 1 укола!!! такая белая жидкость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Валя, я спросила насчет вакцины. Они не сторонники оной... будут купать в имавероле (Ещё наверное на 700 руб накупают)

 

Пока нет темы финансирования выложу сюда чеки за стационар

c07f578a34b7b8721ddc4571619099cf.jpg a811d79187511930537a882709a9df41.jpg f5504f8dad5bb85f4d92592b5d8a2638.jpg e103208f620ea197e7dda529065cf709.jpg 6af02aec79ff204ff41908a1450dedf9.jpg aefbc103c283be1cffba4f47252c9057.jpg

 

ИТОГО 6 859 руб

 

UPD: перенесла все сканы чеков в тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказала сейчас в Petshope еды малявкам ..... а то что-то дорого у них в магазине продают: по 117 руб /баночке.

А в Петшопе по 75 руб .....почувствуйте разницуу ... нифига у них не дешевле в общем получается .... даже с заявленной скидкой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая жидкость тримицид, для мелких я за имаверол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про имаверол ;

« ...Лечение состоит из 4 применений рабочей эмульсии с интервалами в 3 – 4 дня.

В тяжелых случаях курс лечения может быть продлен...»

4*4=16 дней стало быть ещё как минимум 16 дней нам жить в стационаре .... :blink: ...вот только НЕ НА ЧТО(((((

ДЕНЕГ НЕТ ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поискать кто с лишаем не боится брать...

мне кажется сейчас такие передержки уже бывают...

может быть кто-то попал в карантин по лишаю недавно...

еще в личку напишу на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...