Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная кровоточащая опухоль убивает кошку!


Nataly_V
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На счет стационара, вчера Розовская сказала, что для кошки лучше подвал, чем стационар, т.к. в них много инфекций, которые нам совсем сейчас ни к чему.

Когда будет операция кошку все равно придется везти в клинику, а потом возможно и в стационар помещать. Так, что днем раньше, днем позже уже роли не играет. Лучше забирать. И желающих помочь будет не много, можно сказать виртуальной кошке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же пишите- У !!! дома. хоть в тот же подвал поместите, в другое безопасное место, к консъержкам, например. Где ее никто не сможет обидеть, чтоб хоть операции дождалась.

 

Кошка обитает У ДОМА, с обратной стороны подъездов. Периодически прячется в подвал, со слов рабочих. Я сама переехела туда только на выходных, живу на коробках. Я НЕ МОГУ КАРАУЛИТЬ кошку с утра до вечера! Я и пишу, что ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ КУРАТОР! Это не мой дом. КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ КОШКОЙ??

 

 

 

Когда будет операция кошку все равно придется везти в клинику, а потом возможно и в стационар помещать. Так, что днем раньше, днем позже уже роли не играет. Лучше забирать. И желающих помочь будет не много, можно сказать виртуальной кошке.

 

Еще раз: после операции я НЕ ЗНАЮ куда девать кошку! Поэтому прошу не только финансовой помощи! Как один из вариантов: подвал, клетка, ухаживать буду там. Если есть другие предложения, прошу конкретики. Куда и к кому?

Розовская сказала ДОСЛОВНО: "Подвал безоаснее стационара!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накарту поступило еще 250 руб. с карты 6390...0921. От кого именно не знаю.

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift:

Это Валерия Егорова с ВК перевела для котюни 250р. с карты **** 0921. Спасибо ей!

Малышка, ты только держись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз: после операции я НЕ ЗНАЮ куда девать кошку! Поэтому прошу не только финансовой помощи! Как один из вариантов: подвал, клетка, ухаживать буду там. Если есть другие предложения, прошу конкретики. Куда и к кому?

Розовская сказала ДОСЛОВНО: "Подвал безоаснее стационара!"

Куратор так быстро не найдется, все тонут в больных животных.

Напишите в названии темы, что срочно нужна передержка, но без анализов ее вряд ли примут.

И создайте тему в разделе "Требуется передержка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отправлю денежку на ЯК. Только оперируйте срочно!!! Попросите в клинике чтобы делали в долг под залог

я верю что можно будет договорится.

 

:help: люди, давайте скинемся все! Тут нельзя ждать, всё срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор так быстро не найдется, все тонут в больных животных.

Напишите в названии темы, что срочно нужна передержка, но без анализов ее вряд ли примут.

 

Да, все тонут... И я тоже тону! Я забыла, что такое деньги, т.к. они все уходят на животных и долги по ним! НО времени искать полноценного куратора нет, если во вторник не отвезти на операцию (кстати, тоже не понятно, кто ее повезет!) , то врач сможет сделать ее не скоро! Животное мучается! Я занялась организацией всего этого, потому что тупо, больше НЕКОМУ, а я не могу сидеть, сложа руки и ждать чудо-куратора! Я занимаюсь собаками, со слов Розовской, стационары и передержки для кошек и собак - абсолютно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка обитает У ДОМА, с обратной стороны подъездов. Периодически прячется в подвал, со слов рабочих. Я сама переехела туда только на выходных, живу на коробках. Я НЕ МОГУ КАРАУЛИТЬ кошку с утра до вечера! Я и пишу, что ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ КУРАТОР! Это не мой дом. КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ КОШКОЙ??

 

 

 

 

 

Еще раз: после операции я НЕ ЗНАЮ куда девать кошку! Поэтому прошу не только финансовой помощи! Как один из вариантов: подвал, клетка, ухаживать буду там. Если есть другие предложения, прошу конкретики. Куда и к кому?

Розовская сказала ДОСЛОВНО: "Подвал безоаснее стационара!"

 

Мы здесь пишем, чтоб не вас гнобить, а кошке помочь. Я от вас за сотню км., мне только до Москвы пилить 2 часа электричкой. Главное- чтоб кошка дождалась операции в безопасности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все тонут... И я тоже тону! Я забыла, что такое деньги, т.к. они все уходят на животных и долги по ним! НО времени искать полноценного куратора нет, если во вторник не отвезти на операцию (кстати, тоже не понятно, кто ее повезет!) , то врач сможет сделать ее не скоро! Животное мучается! Я занялась организацией всего этого, потому что тупо, больше НЕКОМУ, а я не могу сидеть, сложа руки и ждать чудо-куратора! Я занимаюсь собаками, со слов Розовской, стационары и передержки для кошек и собак - абсолютно разные вещи.

Я Вас прекрасно понимаю, у меня то же самое. Если пристраивается кто-то из курируемых мною животных, заболевает кто-то из моих домашних животных. Закон подлости. Но сейчас не об этом.

А где территориально будет операция? Тогда напишите в названии, что нужна машина и сопровождающий на вторник.

А после операции Вы ее хотите сразу забрать? Или все же в стационаре планируете оставить?

Я даже не знаю чем еще помочь, кроме болтовни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас прекрасно понимаю, у меня то же самое. Если пристраивается кто-то из курируемых мною животных, заболевает кто-то из моих домашних животных. Закон подлости. Но сейчас не об этом.

А где территориально будет операция? Тогда напишите в названии, что нужна машина и сопровождающий на вторник.

А после операции Вы ее хотите сразу забрать? Или все же в стационаре планируете оставить?

Я даже не знаю чем еще помочь, кроме болтовни :(

 

Спасибо! Извините, я немного на эиммоциях... Болтовня, это тоже хорошо, позволяет не ронять тему.

Стационара в клинике (по словам Розовской) нет Клиника ФГБУ МНИОНИ им. Герцена.

Блин, хоть на пару дней найти бы ей место на какой-нибудь квартирной передержке... Нужно наблюдать за ней после операции... Я даже не знаю, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала умным людям. Может, подскажут передержку. По поводу подвала- Розовская видела какие- то особенные? как представлю наши, заполненные зловонной жижей и блохами с комарами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в клинику еще раз... Стационара нет вообще, даже на пару дней...

 

Написала умным людям. Может, подскажут передержку. По поводу подвала- Розовская видела какие- то особенные? как представлю наши, заполненные зловонной жижей и блохами с комарами(

 

Не... У нас новый микрорайон... Около года, как заселяется постепенно. В подвалах пока нет вони и грязи. Все дома новые. Я сама пока тот подвал не видела. но обязательно посмотрю, если все же придется пльзоваться этим вариантом. Поговорить с консержем каким-нибудь... это вариант. Но очевидно, за это надо будет запалатить. Но это тема... Сегодня попробую. Есть одна тетушка на примете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну стационар есть в клинике Добровет.

Клиника Георг там тоже есть

 

кошка как вообще? чистая? анализы ей сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консъержки вменяемые- лучший вариант. Особенно, если не сменяются, а одни и те же. Все дешевле будет, чем профессиональные передержки. Или какой-нить бабуле- опекунше дать денег, особенно собачницам со старенькой собачкой, чтоб кошь не обидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну стационар есть в клинике Добровет.

Клиника Георг там тоже есть

 

кошка как вообще? чистая? анализы ей сдавали?

 

Стационары есть во многих клиниках, но далеко не все берут животное после операции, если операция сделана не у них...

Я видела эту кошку 3 раза... Один из них - возила к Розовской... Я физически не могла бы успеть сделать анализы. Я ведь тоже работаю, как и все с утра до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть в разделе передержки, т.к. совсем нет гарантии, что кошка дождется операции и в нужный день никуда не смоется по закону подлости.

Вот навскидку несколько тем, нужно обзванивать...

 

Передержки с несложным медуходом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613

 

С медуходом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138650

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала умным людям. Может, подскажут передержку.

Хорошо бы кто-то из проверенных помощь предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня попросили кошку принять на передержку и послеоперационный уход. Возьму. Тема передержки в подписи.

Могу в долг, но после сдачи анализов. Обязательное требование - панлейкопения, вирусный иммунодефицит, вирусный лейкоз. Возможно еще что-то (судя по ее состоянию и осмотру на месте).

 

Когда она была на приеме, не брали у нее анализы крови ? (общий, б\х ? ) Разовская обычно делает ( может возьмут во время операции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили кошку принять на передержку и послеоперационный уход. Возьму. Тема передержки в подписи.

Отличное предложение, надо только анализы сдать.

Необходима помощь на оплату передержки. Помогите!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили кошку принять на передержку и послеоперационный уход. Возьму. Тема передержки в подписи.

Могу в долг, но после сдачи анализов. Обязательное требование - панлейкопения, вирусный иммунодефицит, вирусный лейкоз. Возможно еще что-то (судя по ее состоянию и осмотру на месте).

 

Когда она была на приеме, не брали у нее анализы крови ? (общий, б\х ? ) Разовская обычно делает ( может возьмут во время операции).

 

Мы ездили к Розовской вчера домой. Денег за осмотр она не взяла. Буду просить взять анализы при операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ездили к Розовской вчера домой. Денег за осмотр она не взяла. Буду просить взять анализы при операции.

Операция только во вторник, это еще 4 дня впереди.

А за 4 дня с кошкой может произойти все, что угодно. У Вас там консьержек или еще чего-нибудь подобного нет, чтобы к ни до операции определить кошку?

Может вы ее можете хотя бы на балкон к себе посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

На карту СБ 2000 тыс. от Елены Коротеевой из ВК с карты 8359 и 2000 тыс. от Ольги с ФБ с карты 1172. Дошли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

На карту СБ 2000 тыс. от Елены Коротеевой из ВК с карты 8359 и 2000 тыс. от Ольги с ФБ с карты 1172. Дошли?

 

Да, денюжка дошла! Спасибо большое!!! :gift: :gift:

 

Операция только во вторник, это еще 4 дня впереди.

А за 4 дня с кошкой может произойти все, что угодно. У Вас там консьержек или еще чего-нибудь подобного нет, чтобы к ни до операции определить кошку?

Может вы ее можете хотя бы на балкон к себе посадить?

 

Чтобы куда-нибудь посадить, нужна клетка.. С другой стороны.. Кошка живет уже довольно долго на одном месте, она к нему привыкла. Если сейчас ее перенести сначала в одно место (условно скажем передержка, потом везем в клинику, птом еще куда-то... Каждая поездка - это стресс. Напрммер, моя кошка очень тяжело переносит переезды и смены мест жительтсва. Мы нес колько раз меняли съемные квартиры, я это знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...