Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-тайчики и их дымчатая сестренка. Все дома!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я выжата - финансово, морально и физически. Но это дети, мимо которых невозможно пройти. До сегодняшнего дня я не подозревала об их существовании но сегодня благодаря нашей форумчанке знаю, что они живут, а точнее выживают.

Я прошу помочь, не мне - ИМ! :worthy:

 

409a57bc2b08bc7aadb39be288fe78ca.jpg9aa6c3502430a66e6909e39188e66f69.jpg

 

 

На передержке

 

602f6ba7a73d.jpg97d8dee0aa6c.jpg

 

Я не знаю, можно ли еще спасти их глазки, но знаю точно, что тянуть с этим нельзя! С каждым днем их шансы становятся всё меньше и меньше! Неужели этим невинным созданиям не суждено увидеть солнышко? Неужели все, чего они заслуживают - это мрачный подвал?

 

Я прошу, я умоляю форум помочь!!! :help:

 

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011019936225

СБ по запросу

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258548

 

05.06 Котята вызволены из подвала и отвезены на передержку за корм/наполнитель к Есения. Двое светленьких -мальчик и девочка, оказались тайчиками

Девочка совсем плоха - не ест, глаза не открываются, нос забит гнойными соплями. У остальных состояние удовлетворительное

06.06 - Оксана Есения сегодня побывала с малышкой у врача. Назначено лечение. У малышей есть только один финкуратор на 1000р. Очень нужна помощь на еду и лечение детишек! :help:

07.06 Лечимся. Прогноз благоприятный (ттт)

08.06 Пока все идет по плану, аппетит хороший, надеемся на скорейшее выздоровление

09.06-15.06 - котята в норме, но 19-го нам нужно переезжать но некуда!

16.06.14 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

17.06 - предложена передержка Demon, завтра будем обговаривать условия. Написала еще Hagen, пока нет ответа

18.06 - котята переезжают на передержку к Demon, передержка платная - 450р/день за троих! Нам очень нужны средства!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедные, такие махонькие пушистые комочки и такие несчастные :( Киньте мне номер карты в личку, когда будете забирать переведу малышам денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам увидеть белый свет :help::help: ,они ни в чем не виноваты,что родились в подвале.(((. хоть по 50-100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котятки!Я сегодня их фотографировала,у котяток пока что еще есть силы,что бы шипеть,но видно,что силы на исходе.Надо скорее их спасать,времени мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, бедные, такие махонькие пушистые комочки и такие несчастные :( Киньте мне номер карты в личку, когда будете забирать переведу малышам денежку.

Спасибо!!! Обязательно к Вам стукнусь!

 

Забираете? Могу предложить 2000 р. разово.

Спасибо, Любовь!!! Внесу вашу финпомощь в виртуальную копилочку детишек! :gift:

 

От себя (точнее от своего бессменного спонсора) добавлю лапочкам еще 3000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще не утопает в котятах, у кого еще осталось немного сил - давайте соберем команду помощи!!!

Я второй год разгребаю подвалы домов своего поселка, 2/3 кошек стерилизовано, около двух десятков - пристроено, и всё это благодаря форуму!!! Надеюсь и в этот раз детишки не останутся без помощи! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте им шанс на полноценную жизнь! Каждый день для их глазок на вес золота!!!

Из подвала их можно вытащить только будни, в выходные туда доступа нет! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,очень жаль козявочек масеньких :( ,а Форум наверное уже весь выдохся :( и все окошачены и особачены под завязку.Помогите котявочкам увидеть белый свет и солнышко. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то будет забирать котят из подвала?

Я в выходные никак не могу(

 

Забрать их можно либо сегодня либо завтра, в выходные нет доступа в подвал

Я бы могла попросить слесарей, они бы мне их достали и посадили в переноску но их потом некуда девать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать их можно либо сегодня либо завтра, в выходные нет доступа в подвал

Я бы могла попросить слесарей, они бы мне их достали и посадили в переноску но их потом некуда девать :(

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посадить в клетку до 19 числа. 20-го утром уезжаю. С вас доставка и финансы на лекарства-пеленки-врача-еду. Химки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как жалко,что такие глазки,а протянешь-совсем без глазок останутся!Вытаскивать и сразу в клинику Шилкина. Мы у 4 глазки спасли,а там было тяжелее.

Я бы взяла выходить,но у меня уже дома 8 кошек,некоторые. так и зависли у меня... И я теперь могу только смотреть-руки связаны. Если возьмете на себя,то буду стараться немного помочь чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать машину!Я пока без колес..МРжет кто-то сможет транспортом помочь?

а нельзя их в переноску и пешком. они маленькие . можно и на метро. сегодня пробки везде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Зеленограде нет метро((Там автобусы и электрички.или от ст Сходня автобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Зеленограде нет метро((Там автобусы и электрички.или от ст Сходня автобус.

а какая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя их в переноску и пешком. они маленькие . можно и на метро. сегодня пробки везде .

Можно конечно пешком,но из этого поселка очень проблематично выехать.Надо найти тогда кто сможет своим ходом довезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разница такая,что их надо забрать только в рабочие дни ,в выходные там нет никого.Вы можете в рабочий день поехать своим ходом ? будем очень благодарны.спросите у автора темы Наташи,как быстро доехать туда ,до этого поселка,и по такой жаре их таскать.((.У них автобусы по расписанию ходять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...