Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф МАлыш (13 лет) был найден с разрубленной головой в предсмертном состоянии. Срочно нужно лекарство Хионат стоимость 6 ампул 372$


Варвара добрая душа)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Варвара добрая душа)

2 июня на улице найден стафф с разрубленной до черепа головой. Собака была в предсмертном состоянии, врачи настаивали на усыплении, но Малыш все выдержал, перенес сложную операцию по удалению гниющей кости из щеки.

Он очень хочет жыть, но из-за возраста у него очень разрушены суставы перепробывали все что можно, но ему помагает только лекарство Хионат,лекарство очень ефективное!!

СТОИМОСТЬ 1 ампулы 62$, нужно для прохождения курса 6 АМПУЛ (ПОЛНАЯ СУММА 372 $)

 

Но и стоит оно не мало :(:cry2: Без вашей помощи нам не обойтись!

Помогите пожалуста кто-то сколько сможет! :worthy: :worthy: :worthy:

 

d4c8801df170.jpg

 

ef9f8deef3b0.jpg

 

4fe446787e06.jpg

2b1160e6762e.jpg

 

5c6f52209d16.jpg

4ddcba7593d5.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258923

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ МАЛЫШУ:

 

 

13.06 у собаки абсцесс развился до угрожающих жизни размеров, нужно срочно оперировать. Стоимость операции в Одессе 3 тыс гривен, это 9 тысяч рублей.

14.06 перенос в скорую для помощи на операцию

14.06 Операция назначена на понедельник. Состояние собаки стабильное, абсцесс не уменьшается

15.06. - завтра операция,денег нет,просим финансовой помощи,счет идет на часы

16.06 - операцию отложили,назначен курс антибиотико- и противовоспалительной терапии на 10 дней.По результатам лечения врачи будут решать с операцией.Надежда есть.Помогите Малышу лекарствами (Хионат,Ветмедин) и денежкой.

17.06-аппетит немного ухудшился, скорее всего из-за антибиотиков.

18.06 прорвала гнойная щека, образовалась рваная рана через которую сильно льется гной, сама щека уменьшилась в размерах.

19.06-ездили с Малышом в клинику, укололи внутресуставно 1 ампулу Хионата в две передние лапки, купили Ветмедин, с сегодняшнего дня начнем курс Ветмедина ( лекарство для сердца).

20.06-без изменений.

21.06- появилась сильная одышка без причины, гной продолжает сильно течь.

22.06-без изменений.

23.06-ухудшился аппетит, сильная одышка.

24.06- из щеки течет вместе с жёлтым гноем кровь, раньше тек только гной...

25.06- без изменений.

26.06- без изменений.

27.06-сделали прямой рентген легких, послали по почте в Клинику в Одессу.

28.06-хирург из Одессы сказал что нужно сделать боковой рентген легких.

29.06-сделали боковой рентген легких, послали в Одесскую клинику.

30.06-Малышу назначили операцию на 1 июля, на утро.

01.07-сделали операцию.

02.07-делам уколы антибиотики, промываем дренаж.

03.07-сильное воспаление, течет сукровица из дренажа.

04.07-сильное воспаление щеки, красный глазик, ввела внутривенно Гепрал для печени.

05.07-сняла с лапки катетер, воспаление немного прошло, продолжаем колоть антибиотики., аппетит хороший.

06.07-отечность щеки постепенно уменьшается, с дренажа течет сукровица, шов на щеке постепенно заживает.

07.07-без изменений

08.07-без изменений.

09.07-сняли швы на щеке.

17.07-на Малыша на улице напала собака, разорвана щека по шву, рваные раны, очень пострадали суставы((

18.07-в клинике зашыли разорваную щеку, обработали раны, прописали антибиотик Аугментин, сказали нужно колоть Хионат внутресуставно, финансов на лекарства пока у нас нет((

22.07-обноружыли раны в ушах, очень плохо заживают.

29.07-обрабатываем раны и даем таблетки Аугментин.

07.08-уколола ревмоксикам, от восполения в суставах.

18.08-ели передвигается((

Он очень хочет жить, но из-за возраста у него очень разрушены суставы перепробывали все что можно, но ему помагает только лекарство Хионат, лекарство очень эффективное!!

СТОИМОСТЬ 1 ампулы 62$, нужно для прохождения курса 6 АМПУЛ (ПОЛНАЯ СУММА 372 $, около 13 т.р)

19.08 перенесено в Скорую

20.08-без изменений.

21.08-противвосполительные препараты для суставов уже не помагают((

22-02.11 без изменений,ходить не может,срочно нужны средства для покупки "Хионата"

23.10.14 перенесено в скорую

Изменено пользователем Helga*
удаление реквизитов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я знаю Варю, она делает для зверей нереальное, живет ради них. Но тут такой тяжелый случай, без помощи не справиться....

фото Малыша сейчас добавлю, пока Варя не разобралась с сайтом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлительным лучше не смотреть, правда, очень страшно :( Вот что было......

http://www.radikal.ru]47c7140385d7.jpg

http://www.radikal.ru]d4c8801df170.jpg

http://www.radikal.ru]7c7d71ed105f.jpg

http://www.radikal.ru]6a5a8e79cdc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции, не знаю какой по счету.... Варя расскажет подробнее....

http://www.radikal.ru]15ccdc81bf4f.jpg

http://www.radikal.ru]e57d4bc41dde.jpg

http://www.radikal.ru]15a950a70ef1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сейчас....пес жив, ухожен, но двигается только на Хионате, щека гниет, в местных клиниках не берутся остановить этот процесс....так хочется, чтобы после пережитого он пожил без боли.....

http://www.radikal.ru]3ac8380fe5b8.jpg

http://www.radikal.ru]2e2b58a3449d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут наверное без переправки собаки в Москву не обойтись... нужна команда. вобщем-то на первое время можно наверное в стационар, потом на передержку с медуходом на время лечения. но на все это нужны средства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство ТИЕНАМ останавливает любые гниения. Моей подруге им ноги спасли после аварии, хотели уже того... Это лекарство действительно делает чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много хороших лекарств. Но ни одно (даже супер-пупер лекарство) не стоит принимать бесконтрольно. Что помогает одному - может убить другого. Только по рекомендации и под контролем (желательно хорошего) специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нашего найденного стаффика дренажи после чистки ран стояли неделю наверное, а потом левомеколь и ируксол/ируксоветин. все зажило. но рана меньше была, не рубленная, пулевое.

может возможна он-лайн консультация хотя бы? например через скайп или фотки отправить московскому врачу. или бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете довезти собаку до хирурга Еремина?

смысл? это НЕ его профиль.

И к нему бы я с этим категорически не пошла. Травма не типичная, не свежая...короче - я уже на этом прокалывалась

------

вообще - жесть, конечно...

Пока два момента у меня вертятся - первый - если регулярно поддерживать суставы - надо также регулярно давать поддержку печени - тч тут одним суставным не обойдется.

второй - знаю случай, когда у соьаки был проломлен череп, откололся кусок и стал гнить. Оперировать было нельзя - в районе двух лет ее вел доктор Трапезов - в тч посредством иглоукалывания по своей методике. Но это надо постоянный контроль собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаижте, а в "Феникс" Николаевский обращались, может они смогут чем то помочь, может с переправкой, если решитесь помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы оставляете собаку у себя или будете пристраивать?

собака останется на доживании у Вари, какое может быть пристройство :( ему нужен постоянных уход, он засыпает только если его гладит Варя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
Вы оставляете собаку у себя или будете пристраивать?

 

Здравствуйте! Я изначяльно ему искала хорошого хозяина, но никто не хотел его себе брать....так как ему уже 13 лет, он очень плохо ходит, течет гной из щеки, да еще и не любит собак и котов. Если найдется человек который смерится со всеми недостатками и которого приймет Малыш я буду толька рада!

 

Хорошего врача нужно в Москве искать. Здесь нужен не просто хороший, а очень хороший. Если Вам есть к кому приехать, то лучше привезти собаку сюда. И фото нужны, подтверждающие то, о чем Вы говорите. В каком состоянии собака.

 

Здравствуйте! к сожалению в Москве никого знакомого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
Сможете довезти собаку до хирурга Еремина?

 

Здравствуйте! к сожалению нету транспорта..ехать очень далеко с Николаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! к сожалению в Москве никого знакомого нет...

я есть....можно ко мне...но это только самая малая часть проблем решается....

перевозка на частном перевозчике сейчас стоит 30.000руб. вчера узнавала, от порога до порога везут на микоавтобусе...это 1300 км...

Девушки, а кто из докторов может проконсультировать он-лайн? Кому можно показать рентгеновские снимки? Это же специалист может решить есть ли смысл рисковать и удалять часть гниющей кости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
тут наверное без переправки собаки в Москву не обойтись... нужна команда. вобщем-то на первое время можно наверное в стационар, потом на передержку с медуходом на время лечения. но на все это нужны средства..

Здравствуйте! Я согласна что ему смогут почь только Московские врачи, у них уровень намного выше! Тут одно затруднение. Малыша бил его бывший хозяин и он немного обозленый на людей,( и очень не любит собак и котов) любит только меня,моего парня и мою маму, так что мне прийдется везде с ним быть вместе. Я готова с ним вместе на стацинаре рядышком на матрасе лежать))), лижбы он не переживал что я его бросила.

 

Лекарство ТИЕНАМ останавливает любые гниения. Моей подруге им ноги спасли после аварии, хотели уже того... Это лекарство действительно делает чудо.

 

Здравствуйте! Спсибо за совет, но ксожаление пока нету финансов на лекарство((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
Скаижте, а в "Феникс" Николаевский обращались, может они смогут чем то помочь, может с переправкой, если решитесь помогут?

Здравствуйте! "Феникс" нам не поможет, они даже не справляются с собаками которых берут на время себе на попичение... у них куча долгов в клиниках...

 

Здравствуйте! Я изначяльно ему искала хорошого хозяина, но никто не хотел его себе брать....так как ему уже 13 лет, он очень плохо ходит, течет гной из щеки, да еще и не любит собак и котов. Если найдется человек который смерится со всеми недостатками и которого приймет Малыш я буду толька рада!

 

 

вроде писала,куда то всё пропало,держитесь! Варя,вам :gift: ,помочь только морально,извините

Спасибо Вам! моральная поддержка стоит на одном из первых мест!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи ну подскажите кто сможет онлайн проконсультировать?

надо же помочь бедному собакину!!! :help:

Варя огромное спасибо что взялись за такую тяжёлую собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
товарищи ну подскажите кто сможет онлайн проконсультировать?

надо же помочь бедному собакину!!! :help:

Варя огромное спасибо что взялись за такую тяжёлую собаку!

Здравствуйте! онлайн консультация это было бы очень хорошо! Сейчас самое главное сделать Малишу очень качественый рентген снимок, а у нас в Николаеве это можно сделать только в клинике для людей...буду пытатся договорится с рентгинологом этой клиники, надеюсь что до конца следующей нидели сделаем качественый снимок. Очень перживаю что покажет снимок, ведь кость гниет уже 1 год и 2 месяца((( все из-за того что нету хорошего ветеринара...( никто не хотел братся его оперировать).

 

Я по-жизни беру себе таких собак, которых никто кроме меня не взял бы! Чтобы дать им шанс на счастливую жизнь!) у меня еще 7 собак и 2 кота)))

Как только сделаю рентген, сразу дам знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара, здравствуйте.

Фото просто ужасают. Собака, конечно, очень сложная. Сил и здоровья вам и собаньке!!!

По делу: сбросила фото и ссылку на тему своему знакомому ветеринару, она посмотрит.

Как даст мне ответ, я его процитирую сюда. Территориально - Львов.

Если будете собирать денежку на мальчика - напишите мне, постараюсь, по возможности, помочь

(предпочтительна карта Приват Банка).

Держитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт: ветеринара. о котором я говорила, зовут Таня, она посмотрела фото и

разрешила дать ее телефон. Варвара, наберите ее: 067 672 32 53. Звонить либо УЖЕ, либо

после 17,00 (она будет на обходе и трубку брать не сможет).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара добрая душа)
Варвара, здравствуйте.

Фото просто ужасают. Собака, конечно, очень сложная. Сил и здоровья вам и собаньке!!!

По делу: сбросила фото и ссылку на тему своему знакомому ветеринару, она посмотрит.

Как даст мне ответ, я его процитирую сюда. Территориально - Львов.

Если будете собирать денежку на мальчика - напишите мне, постараюсь, по возможности, помочь

(предпочтительна карта Приват Банка).

Держитесь!!

Спасибо Вам! :gift:

 

Небольшой апдейт: ветеринара. о котором я говорила, зовут Таня, она посмотрела фото и

разрешила дать ее телефон. Варвара, наберите ее: 067 672 32 53. Звонить либо УЖЕ, либо

после 17,00 (она будет на обходе и трубку брать не сможет).

Завтра обязательно позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...