Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Северные Люберцы. Одна кошка родила шестерых. Вторая кошка глубоко беременная.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разгребаем люберецкий двор.

 

Кот №1 На улице.

0c46151df8c6374ed83ade04171ab5c3.jpg

 

Кот №2 На улице.

e9d29754039497cf582bf0103b592e14.jpg

 

Кошка №3 косоглазая. На улице.

779a34477955c6f1730c7f05a261b5c2.jpg

 

Кошка №4 черепаховая беременная.

 

Кошка №5 шпротная, родила шестерых котят.

c230480b3eda.jpg

 

 

_________________________________

30.05.2014 Открыта тема. Обнаружилось, что там не 5, а более 12 котят из разных пометов. И кормящая кошка. Также подкармливают в этом месте еще 2х кормящих кошек, которые пока не вывели из подвала свое потомство.

31.05.2014 1) Предложена передержка 1 малышу в Люберцах, и 2 малышам - но только при условии чистых анализов. Нужна карантинная передержка на 2-3 дня, пока не будут готовы анализы! Нужна передержка для остальных котят!

2) Предложена помощь кормом для двух малышей при условии заезда на передержку, и могут свозить на анализы.

3) Предложена просторная клетка в Люберцах, самовывоз и самопривоз.

4) Предложена помощь с фото и пиаром.

01.06.2014 Предложена бесплатная передержка за корм и наполнитель для остальных котят. Нужны кураторы для семерых котят!!! Нужна помощь кормом и наполнителем.

03.06.2014 Пепельный котенок у куратора Ольги дома, она сама будет его содержать на свои деньги.

04.06.2014 Три котенка у Ларры дома, одного оставляет у себя на кураторство, двух передаст Маше на кураторство домой.

05.06.2014 Нужна помощь с передержкой на период блохогонки. Нужна помощь с доставкой Люберцы - м.Марина роща.

29.06.2014 Один котенок-подросток на улице. Остальных разобрали на кураторство, часть котят исчезли. СРОЧНО нужно стерилизовать 4-х мамок. Опекунша подержит у себя на послеоперационный период. После стерилизации кошки будут выпущены на прежнее место обитания.

 

Перенесено в скорую 29.06. Для сбора средств на стерилизацию кошек

 

31.07.2014 После карантина в ветклинике с отрицательными анализами на пан, рино, кальцивироз, один рыжий котенок у Ларры, второй рыжий котенок СБЕЖАЛ ИЗ СТАЦИОНАРА ПО НЕДОСМОТРУ ВРАЧЕЙ.

e99c022f07ee.jpg

3d2dc95232f9.jpg

a9e7882e4136.jpg

 

25.08.2014 По рыжим котятам открыта новая тема. Все котята в теме пристроены. Осталось стерилизовать беременную черепаху и шпротную мамку после того, как выкормит шестерых котят. Пристроить новый помет котят.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258451

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258236 (за корм-наполнитель)

2 оставшихся младших котят до пристройства у куратора pchelkam, подросток у куратора Ларра (б/п)

Изменено пользователем Leo123
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят на месте нет. Уборщица отнесла их к дворникам, закрыла их там, дворники будут в 6 вечера. Приду к ним к этому времени, сфотографирую.

Но что дальше???

Кто их там будет держать??

В лучшем случае - увезут подальше, а в худшем головы открутят и в помойку! Там во дворе уже пропадали котята!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб бедствия более ужасающий: котят больше 12 штук!!! три помета от разных кошек как минимум!!!!!!!!! и еще разные котята подобранные по округе.

 

Их всех приняла и кормит эта мамка-героиня:

b91551f30c5b728de20e78461731140a.jpg

 

А вот и сами котята (смогла сфотографировать только пятерых, остальные разбежались врассыпную). Есть еще два рыжих, один пестрый и куча шпротов пушистых и короткошерстных:

e035dd03aa8c5f472fc65c3946686b0c.jpg

3e694ae8d62954fbf116d4b48050bc7a.jpg

de0e094ab9e2636ce31101708230debf.jpg

bb8d915a3122eb83b8f743fce664ade1.jpg

 

И еще там же подкармливают трех кормящих мамок. Караул! :blink:

Коробка выставлена на лестницу, на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст у всех какой примерно?

тем что на фото примерно 1,5-2 мес.

 

Вика даже не знаю чем помочь... денег нет... передержки нет... если получится кого то определить на передержку с меня фото и пиар... больше к сожалению ни чем не помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну...... Даже страшно в Скорую заходить :(

Дети - красавцы. Может у кого найдется большая клетка чтобы всех поместить? Детки суперские, проблем с пристройством не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на улице они сейчас на ступеньках у подъезда, козырек у подъезда - одно название, дождь, мокрые все.

Стерилизацию 3-х диких мамок беру на себя, если кто-нибудь поможет финансово. Организую выезд врача и передержку на послеоперационный период.

 

Форумчане, разберите хоть по одному малышонку!! Их сейчас больше 12 штук, всех не сосчитать, еще скоро двое оставшихся корящих мамок выведут свои пометы в свет. Пока детки маленькие, пристроятся быстро.

 

Хоть рыженького заберите, он из другого двора, вывалился из отдушины, а обратно забраться не мог. Залез в машину и орал всю ночь. Его кто-то вытащил и подсадил к этим малышам. Рыжиков вроде любит народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика нельзя по одному... нужно всех скопом в одну клетку в отдельное помещение... Если бы кто предложил такую передержку помогла бы кормом.... жалко малышей , но не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в передержках. Кто может помочь с размещением информации в соц.сетях?

 

Текст:

Москва. Люберцы. S.O.S.!!! Максимальный перепост!! Двенадцать полуторамесячных котят в коробке у подъезда. СРОЧНО!! Нужна передержка, а лучше сразу хозяева. Котята классические полосатые, один черный. Есть еще рыжие и один котенок яркого черепашьего окраса. Звоните. Возможна доставка к Вам домой. 8-925-727-78-91 Вика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока детки не заболели их нужно забирать!!! Жаль что в теме только те кто уже по уши завален :blush: Где же новая гвардия помощников???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дам клетку большую, четверка , клетка очень большая 92x62x72см все влезут. Клетка чистая, никто вирусный не сидел. Только самовывоз и самопривоз. А что за кот -сибиряк? Лоток знает? Точно чистый , а то мои не привитые( Пните меня дуру чтобы наконец-то довезла привила своих.

Вика, там за зоомагазином в доме где я зимой фоткала кота рыжего на люке, в продухе два рыжих котенка месяца по полтора-два... Я их когда кормила, подошла та женщина что их кормит и сказала что еще рядом пять котят малюсеньких совсем живет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся человек готовый выделить 6000р если заберут сразу всех. может кто еще немного подкинет и котята будут спасены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там за зоомагазином в доме где я зимой фоткала кота рыжего на люке, в продухе два рыжих котенка месяца по полтора-два... Я их когда кормила, подошла та женщина что их кормит и сказала что еще рядом пять котят малюсеньких совсем живет....

Из этого помета - выпавший из отдушины рыжик, которого из машины достали и к этим коробочным подбросили.

 

Шпрот 8-ми месячный пушистый - бывшедомашний, с ошейником, я его Юле (к которой ты обещала приехать сфотографировать) в Томилино отдала на кураторство, тему не открывали. Он у нее уже две недели. Анализы не сдавали. Внешне здоров. Она может его сегодня тебе или Лене La_Perla на фотосессию привезти. Он у нее занимает целую комнату, сначала сидел в клетке, теперь в клетке сидеть не желает. Если бы кто-то его забрал на передержку, то она могла бы взять пятерых котят. Я ей пока еще не говорила, что котят обнаружилось больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зимой фоткала кота рыжего на люке

А этого кота выгнал со двора другой кот, задел ему когтем за плечо. Был абсцесс (как у голубого кураторского кота La-Perla), сам прорвался, обрабатывали, вроде получше сейчас, и Рыжик теперь ходит отощавший и разнесчастный. Голодный. На кормежку не приходит, боится этого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же могу помочь кормом для котят рублей на 500, денег совсем не хватает ни на что уже, но и мимо не пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

шикарные котята, поверьте такие быстро пристроятся при наличии денег тем более, возьмитесь кто нибудь, я уже обещала вязть помет иначе бы не раздумывая взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать для малышей 10 баночек агуши, несколько баночек котеночных консервов, 2 упаковки мильбемакса для котят. Есть пара игрушек. Т.к. я невыездная, с передачей могут помочь по зеленой или оранжевой ветке. Есть кому забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ КОМАНДУ ПОМОЩИ И БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОТЯТ

 

Сейчас съездила посмотрела на малышей... :wub: красота...

в наличии увидела 6 котят.. и маму кошку 4 полосатика (без белова яркие) один черный с небольшим белым пятнышком на груди и один полосатик на белом чуть взрослее (ему около 2 мес. пушистый) остальным по моим ощущениям около 1 мес.

Котята на улице в коробке, боязливые, но поймать реально, одного даже удалось по голове погладить, на расстояние вытянутой руки подпускают. Но все таки нужна будет не большая социализация .

По моим ощущениям есть понос, грешу на вискас+молоко. Пенсионерка их кормит. Активные, игривые.

От себя смогу одного свозить на анализы (пан, корона, калицивироз, рино) Но ловить а затем выпускать обратного не буду. Готова сделать фото для пристроя и поднятие на авито раз в неделю. По мере возможности помогу машиной. И оплачивать часть питания (около 1000 руб. )

Это все на что я способна, т. е готова пойти в сокураторы, если наберется команда для помощи.

 

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАЛЫШЕЙ,,, ТАКИЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сами в люберцах? я в Люберцах.

После 2ого июня смогу помочь материально со стерилизацией хотя бы одной кысы.

Если котята здоровые, то одного смогу взять к себе домой на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы сами в люберцах? я в Люберцах.

После 2ого июня смогу помочь материально со стерилизацией хотя бы одной кысы.

Если котята здоровые, то одного смогу взять к себе домой на пристройство.

 

спасибо за предложение

Я из Люберец, кошку маму нужно стерилизовать, но для этого нужно сначала забрать всех котят, а здоровы они или нет не смогу сказать пока не сдадим анализы или пока котята не окажутся на передержки. А сдавать анализы и выпускать обратно нет ни какого смысла, тем более можно будет напугать малышей и тогда вообще не поймаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e99c022f07ee.jpg

3d2dc95232f9.jpg

c230480b3eda.jpg

a9e7882e4136.jpg

 

 

удалось сфотографировать троих, даже по голове погладила малявок, чуть чуть на меня шипнули но не страшно... :) Нужна БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же куклятки!!

и мамочка просто красавишна

эх, надо с улицы срочно разбирать пока живы и здоровы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...