Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена мелкая метиска м. Коломенское


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена в районе м. Коломенское. Размером с рассела.

Бегала за птицами, играла, резвилась.

Поймали, с ней ни кого не было.

 

 

CpxwMb4H.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена в районе м. Коломенское. Размером с рассела.

Бегала за птицами, играла, резвилась.

Поймали, с ней ни кого не было.

А можно про девочку чуть подробнее? Сколько она приблизительно по возрасту и по весу? Как по характеру и где она сейчас территориально?

Если не найдутся хозяева, то, возможно, у меня будут хорошие руки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Муху не ищут :(

Будем пристраиваться .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Коломенская в районе Кленового бульвара-Затонной гуляет мужчина с тучей собак.

У него недавно (точно не знаю,когда) в 6 утра убежала маленькая собачка в ошейнике.

Щас пытаемся связаться с ним (через третьи руки)...Он искал свою собачку-вешал объявления.

Может,она? А она сейчас где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М.Коломенская в районе Кленового бульвара-Затонной гуляет мужчина с тучей собак.

У него недавно (точно не знаю,когда) в 6 утра убежала маленькая собачка в ошейнике.

Щас пытаемся связаться с ним (через третьи руки)...Он искал свою собачку-вешал объявления.

Может,она? А она сейчас где?

Эта собачка-то была найдена уже почти месяц назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М.Коломенская в районе Кленового бульвара-Затонной гуляет мужчина с тучей собак.

У него недавно (точно не знаю,когда) в 6 утра убежала маленькая собачка в ошейнике.

Щас пытаемся связаться с ним (через третьи руки)...Он искал свою собачку-вешал объявления.

Может,она? А она сейчас где?

 

У собачки, которую я нашла, не было ошейника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собачки, которую я нашла, не было ошейника.

Это вы нашли малышку? :rolleyes:

Пожалуйста, а можно чуть поподробнее - у меня есть руки на мелкую собачку - вот, как раз подбираем))

А то в теме минимум информации. Приблизительно, какого она возраста, сколько весит, сколько в холке (по размеру приблизительно с какую известную породу? - расселы тоже бывают очень разные...), девочка или мальчик (а то пишут "собачка" - это может быть и девочка, и мальчик))), стерилизована/кастрирован - если нет, то собираетесь ли. И если можно что-то сказать о проблемах, о характере, приучена ли к выгулу и т.п.

И ещё фоточек выразительных хорошо бы ))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы нашли малышку? :rolleyes:

Пожалуйста, а можно чуть поподробнее - у меня есть руки на мелкую собачку - вот, как раз подбираем))

А то в теме минимум информации. Приблизительно, какого она возраста, сколько весит, сколько в холке (по размеру приблизительно с какую известную породу? - расселы тоже бывают очень разные...), девочка или мальчик (а то пишут "собачка" - это может быть и девочка, и мальчик))), стерилизована/кастрирован - если нет, то собираетесь ли. И если можно что-то сказать о проблемах, о характере, приучена ли к выгулу и т.п.

И ещё фоточек выразительных хорошо бы ))

Спасибо.

 

Нашла её я, но она на полном кураторстве Маши (Hagen) и сейчас у неё, так что все вопросы к ней, я думаю, она увидит Ваш пост и ответит на все интересующие Вас вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы нашли малышку? :rolleyes:

Пожалуйста, а можно чуть поподробнее - у меня есть руки на мелкую собачку - вот, как раз подбираем))

А то в теме минимум информации. Приблизительно, какого она возраста, сколько весит, сколько в холке (по размеру приблизительно с какую известную породу? - расселы тоже бывают очень разные...), девочка или мальчик (а то пишут "собачка" - это может быть и девочка, и мальчик))), стерилизована/кастрирован - если нет, то собираетесь ли. И если можно что-то сказать о проблемах, о характере, приучена ли к выгулу и т.п.

И ещё фоточек выразительных хорошо бы ))

Спасибо.

 

В описании темы указано, что это сука около года.

 

Тема изначально создавалась для поиска старых хозяев. Свою то собаку по фото они узнают с кратким описанием.

Здесь я её пристраивать не планировала. Тема изначально "кратко-информационная" для хозяина, который потерял.

 

 

 

Собака не пристроена.

 

Собака -сука

Возраст- около года

Не стерилизована- будет стерилизована.

Размером с Рассела, не взвешивала и не мерила её в холке.

Не собачка для ношения на руках и в сумке явно.

К выгулу приучена. Все дела ТОЛЬКО на улице.

С кошками, собаками ладит очень хорошо. Очень активная, добрая и ласковая, к чужим с недоверием.

Есть некоторые поведенческие проблемы:

 

1. Проблема доверия. Ругать нельзя, воспринимает очень болезненно, визжит и мечется.

2. Громко лает на "дверь" и чужих, отучаем. Просто так не брешет.

3. Плохо остаётся дома одна, скулит.

 

 

4I3tm3Hrjv_thumb.jpg 20L9M803Gv_thumb.jpg

 

4f45TsQbkL_thumb.jpg J6s537G47K_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...