Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева приговорили к смерти спаниельку


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Точный диагноз не поставлен!


К мучительной смерти в приюте Краснодог (Краснодар) была приговорена собственными хозяевами молоденькая спаниелька. Лесси всего 2,5 года. Она добрая и ласковая собачка, которая совсем не понимает, в чем ее вина. Дело в том, что она заболела. Ей по внешним признакам поставили диагноз - демадекоз. Для "хозяев" этого оказалось достаточным основанием для предательства. Так Лесси оказалась в приюте.
С командой связались волонтеры, прислали фотографии. Пройти мимо этой солнечной девочки и не дать ей шанса на счастливую жизнь мы просто не смогли.
Сегодня, 26 мая, Лесси прилетела в Москву. Сейчас она в стационаре Свой доктор в Дзержинском.

Нам очень нужны финансовые кураторы и разовая помощь на лечение Лесси!

f09fb734d186a70620bb77758d4b3db8.jpg


Хронология событий:
19.05.14 - в команду обратились волонтеры Краснодога с просьбой о помощи
26.05.14 - Лесси прилетела в Москву
26.05.14 - спаниелька помещена в стационар Своего доктора в Дзержинском для обследования и постановки диагноза

Ищем финкураторов и передержку для Лесси!

Куратор - СпаниельКо. Наши реквизиты для помощи Лесси:
Яндекс кошелек 410012060691056
Карта СБ 5469 3800 4277 9263
голодный телефон - по запросу

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257815
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это общая сумма, которую с меня взяли в Дзержинке:

 

2aa45a87914e12d5c968dfdb7be1f99d.jpg

 

Из неё - за анализы

 

d8b61faffb008789bff9bda0a55e5938.jpg

 

Остаток (3.700) или депозит, как они называют, пойдет на Инспектор(275р) + стационар... Остальное сообщат по результатам анализов. Пока будут колоть иммунный препарат.

Купила консервы и пр.

706b120002cb11c91a5880fdd110fdae.jpg

 

В клинике засомневались, что у неё демадекоз, больше похоже на лишай. Но так как лечение было проведено, соскоб на этот дема.. не взяли, т.к. всё равно не покажет.

 

Девочка малюсенькая размером и весит 8,5 кг. Морда всё-таки, какая-то странная - нос короткий.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,спасибо Вам огромное!

Такое дело огромное сегодня совершили :gift:

а что это она такая маленькая?? не кормили ее чтоль....?

 

Форумчане, не проходите мимо этой милой девочки,ей очень нужна Ваша помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите оплатить лечение!

Лесси совсем молодая девочка.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.... совсем нет желающих помочь :(

 

Я желаю, но в начале следующей недели, после зарплаты. Переведу 2 тыс. Пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я желаю, но в начале следующей недели, после зарплаты. Переведу 2 тыс. Пока разово.

Это здОрово!

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужна помощь, от девочки отказались хозяева именно из-за болезни, но ей всего 2,5 года - это же не смертельный приговор, пусть предстоит долгое лечение, но ей можно подарить шанс на счастливую жизнь, не проходите мимо темы, нам очень нужна финансовая помощь, передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что не взяли соскобы, даже когда проводят лечения раз в 10 дней делают соскобы и смотрят на наличие клещей, не важно саркоптозных или демодекозных... Девочке жалею побыстрее вылечится и найти дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что нужны соскобы, мне врач вчера когда консультировал сказал что надо подтвердить диагноз и надо еще в процессе сдавать, мне так же говорили.

Люди но у нас нет денег даже на анализы, мы в финансовой яме. Помогите девченке, взялись за собаку но члены команды не бездонная бочка. :help: мы одни не справимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди но у нас нет денег даже на анализы, мы в финансовой яме. Помогите девченке, взялись за собаку но члены команды не бездонная бочка. :help: мы одни не справимся

У нас спаники один сложнее другого. :(

Помогите Лесси! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда она заразна.

и это беда....

 

 

Юля, ты меня не пугай...

 

Посмотрела я сейчас на эти фото....Сейчас на морде, ушах ничего этого нет. Остались только пятна на сгибах лап. Значит, диагноз был правильный. Лечение, которое проводили в Краснодаре - (прислала Ксения)Ивермек - убивает этих клещей. Но я позвонила в клинику и попросила врача все-таки, взять соскоб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нам очень нужна помощь, денег правда нет.

 

Разместила в инстаграме девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас ничего нет... ни денег, ни сил, ни сочувствующих... :( Зато спаниелей - навалом.

 

Люда, а когда будут готовы анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я позвонила в клинику и попросила врача все-таки, взять соскоб.

а когда будет результат анализа?

 

Пожалуйста, спаниелька в стационаре а за целый день нахождения темы в скорой финансовой помощи и предложения по бюджетной передержки так и не поступило :cry2: Не проходите мимо :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кошмар. В ветке только мы сами, особаченные, нищие и беспомощные. Что ж творится -то.

Когда результаты соскоба будут?

 

 

НАРОД! Помогите, пожалуйста, спаниельке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...