Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний,кастрированный персиковый, кот погибает у стен монастыря.


Макба
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дитенок из темы безкураторных

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;st=200.Опять монастырь...опять выброшенные жизни на помойку....Бывше домашний,да и еще кастрат :( Это же в двух шагах от смерти....Не смогла пройти мимо...взяла на кураторство.Денег нет...совсем нет...своих хвостов полно...Очень надеюсь на форум.Прошу очень редко, Помогите!Нужны финкураторы на любые суммы.Сегодня с оказией вывезен на передержку в долг.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

Есть финкуратор на 1000.lilu269 Спасибо! :gift:

Ссылка на тему финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258079

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl=

 

Была сегодня на передержке.Познакомилась с котеем.Имя не придумала.Надеюсь коллективный разум поможет!Очень красивый мальчик.Характерный!В клетке поет военные песни.Поел.Блохастый и с ушным клещом.Завтра сдадим анализы.

Нужно.

Передержка-4500

Анализы пока- иммунодефицит,лейкоз и Ока.500+500+400+500(курьер)

Стронгхолд(должны передержке,глистогонка-отвезла,пеленки(отвезла)

Уже долг 6400.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь любуйтесь.

26256370ba32.jpg

30015300b4dc.jpg

26.05.Кот вывезен на передержку в долг.Сданы анализы.

27.05.Ждем результаты анализов.Долг за передержку 4500 и 2000 анализы!

28.05.На передержке сидим в долг.Ждем результатов анализов

29.05.Результаты анализов в норме.По передержке долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дитенок из темы безкураторных

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;st=200.Опять монастырь...опять выброшенные жизни на помойку....Бывше домашний,да и еще кастрат :( Это же в двух шагах от смерти....Не смогла пройти мимо...взяла на кураторство.Денег нет...совсем нет...своих хвостов полно...Очень надеюсь на форум.Прошу очень редко, Помогите!Нужны финкураторы на любые суммы.Сегодня с аказией вывезен на передержку в долг.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

Есть финкуратор на 1000.lilu269 Спасибо! :gift:

 

Ой како-ой... я на него в бескураторных глядела-глядела, но не решилась... а тут вижу - Вы его забрали. Какой красавец! Потрясающий. Жалко, что фото по ссылке не увеличиваются, ну да ладно... как жалко, что я финансово помочь не могу! ((( Бли-ин...

Вот думаю... может, немного название темы поменять? Очень оно длинное, суть теряется... может, так?

"Домашний кастрированный персиковый кот погибал у стен монастыря. Кота вывезли с оказией - долг уже больше 6000...

Очень нужны финкураторы! Я совсем без денег... ((("

Вы только не обижайтесь, я Вас совсем не пытаюсь чему-то учить - я думаю, как бы написать так, чтобы люди зашли и помогли хоть немножко...

 

Про имя у меня в голове почему-то Сильвестр крутится - ну, раз монастырский. )) Силя, Силичка... Ну, или еще Филя, Филимон. )) но это я так, даю толчок фантазии остальных. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо, что взяли красавца на кураторство!! Руки поотрывать бы тем, кто выкидывает таких красавцев, а тут еще и кастрат (( пока только морально поддержу.. Народ, подтягивайтесь!! :help: :help: :help:

Может, Чарльз? или Ричард?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что хоть кто то в тему зашел...обычно я кукую в одиночку.ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ НА ЖИЗНЬ!У меня очень много детей на шее, одного только с того света вытянула,двое тяжелых котят на передержке....ну нет денег, а котейку жалко...он сгинул бы там очень быстро...кастрат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы взяты...ждем результатов...очень надеюсь на хорошие результаты.....Народ!В теме одни минусы...помогите бедолаге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хоть по копеечке помогите котейки. Куратор есть, что для счастья надо совсем не много хоть по 50-100р :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите № СБ в личку, я на нулях, но 100р. рыжику найду.

Спасибо!Может на телефон удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе аншлаг в теме... :blink: Ничего не понимаю. :( Кот красивый, кота забрали... крови нет, больших трат не предвидится, кроме стандартных по передержке и по анализам... что происходит? (( Отпуска-лето - я понимаю... но все-таки неожиданно. На что кота содержать-то? Ну вывезли его, ну передержку нашли - а дальше как? ((( Когда я вижу такие темы - у меня опускаются руки и закрываются глаза, и я себе начинаю обещать больше никого-никого не брать до осени, и ни в какие бескураторные на заходить, потому что мне вот зарплату сегодня дали - ровно в 2 раза меньше ожидаемого, и как в таких условиях на свои финансы рассчитывать - я не знаю, а помощи нет...

Очень сочувствую автору - и не знаю, что делать и чем помочь, простите... (( Могу только грустно позвать новичков в тему - тут в последнее время много новеньких, с такого непроблемного животного, вроде бы, как раз так легко начинать помогать... поддержите мальчика! Он большой и красивый, он найдет хозяев!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ажиотаж в теме....да...зачем помогать "богатой передержке"...справятся.....

Да уж.. Столько тем в скорой и ..тишина.. Жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. Столько тем в скорой и ..тишина.. Жуть..

 

Да непонятно... кот как заколдованный. Вообще никакой помощи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вера!Спасибо за поддержку.Вот не люблю открывать темы.Но у меня сейчас просто край......свой кот болел...10000 улетело....пять котят с кормящей мамой(скоро и меня съедят) и "ответственные кураторы" не платят месяцами.....Жалко стало кота...не живут кастраты на улице.Котя чувствует себя нормально,ест, пьет.Спит.Сегодня Света сняла с него клеща.Уши почистили,оридермил заложили.Все идет своим чередом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера!Спасибо за поддержку.Вот не люблю открывать темы.Но у меня сейчас просто край......свой кот болел...10000 улетело....пять котят с кормящей мамой(скоро и меня съедят) и "ответственные кураторы" не платят месяцами.....Жалко стало кота...не живут кастраты на улице.Котя чувствует себя нормально,ест, пьет.Спит.Сегодня Света сняла с него клеща.Уши почистили,оридермил заложили.Все идет своим чередом.

 

 

Клеща?!! Ох. Ужас. ((( надеюсь, пронесет.

Кот красивый такой... здорово, что Вы его забрали. Говорю же, сама думала - но некуда уже, вот с зарплатой вообще Ж. в этом месяце, я никак не ожидала, что настолько мало дадут. ((( Праздники, конечно, но чтоб в два раза... (( Я, конечно, не ждала, что все в его тему кинутся прямо, но чтоб вообще никого и помощи так мало - я не ожидала. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик сейчас у Светы-Паулины?

Куда денежкой помочь: вам или ей сразу можно? Скиньте в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик сейчас у Светы-Паулины?

Куда денежкой помочь: вам или ей сразу можно? Скиньте в личку реквизиты.

Спасибо!Отправила!

 

С меня, как и обещала - 1000 в мес. Куда?

Отправила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили выложить - выкладываю

2060b72b5695t.jpg

3afae54908cet.jpg

65917ab1b96ct.jpg

5b85a5b1e2d4t.jpg

Люди, ну посмотрите на мальчика! Смотрите, какой роскошный! Его уже один раз предали - выкинули, мы не узнаем, кто и почему: может, надоел, может, умерли хозяева, а наследникам не нужен... но предали! Нашлись люди, которые его пожалели, забрали... но на что его держать? Его же надо в порядок привести, ему надо жить, пока не найдется новый дом... сейчас лето, с пристройством беда - вы представляете, какая это сумма, до осени его держать? Мальчик сидит платно... Помогите ему, пожалуйста! Что будет, если придется выпустить его? ((А если нет - то понятно же, что больше Алла никого взять уже не сможет, она же не печатает деньги... :(

Он же роскошный... палевый с белым, шерсть мне по фото кажется плотной и мягкой, а глаза какие! А веснушки! Было б у меня, чем помочь - помогла бы, но увы... (( Я бы не просила, помогла бы, или сама бы взялась... но правда никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....никому не интересен наш Риччи.....Помогите п-та...сплошной долг....ну нет у меня сейчас денег, бывает такое.....прошу редко, видно не умею кляньчить....Вера, спасибо, что выложила,ведь красавчик?Правда?Ну как его можно было оставить.....не представляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да....никому не интересен наш Риччи.....Помогите п-та...сплошной долг....ну нет у меня сейчас денег, бывает такое.....прошу редко, видно не умею кляньчить....Вера, спасибо, что выложила,ведь красавчик?Правда?Ну как его можно было оставить.....не представляю..

 

Да изумительный кот.... вот непонятно, почему тут тишина. (( Может, правда попробовать название темы поменять? Пока тема в Скорой... Написать, как зовут мальчика, какой уже в теме долг... я не знаю, что еще сделать, чтобы его увидели. :(

Кота, значит, зовут Ричи? От Ричард? Ему идет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да....никому не интересен наш Риччи.....Помогите п-та...сплошной долг....ну нет у меня сейчас денег, бывает такое.....прошу редко, видно не умею кляньчить....Вера, спасибо, что выложила,ведь красавчик?Правда?Ну как его можно было оставить.....не представляю..

Ура, мое предложение по имени поддержали)) кот шикарен!!! Форумчане, подтягивайтесь! Да, малыш не на улице, вывезен, приходит в себя.. А представьте, если не забрали бы... Помогите куратору! С десятком висящих взять еще одного- не каждый решится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите куратору! С десятком висящих взять еще одного- не каждый решится!

 

Вот именно. Сейчас, под лето, вообще не так много людей решается брать животных - и я их понимаю, я сама почти такая, хотя иногда не выдерживаю вот. А автор темы взяла... помогите, ну пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Спасибо за поддержку, не знаю, что делать....просто не знаю.....Риччи сегодня был искупан,Света поснимала еще клещей,грязный был, аки кочегар......орал, но не кусался.Кушает хорошо, покакал, как слоник.Завтра будут готовы анализы.Народ!Помогите копеечкой на житие ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...