Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая трехцветная кошка пропадает на улице (Москва) м. 1905 года


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасли кошку с улицы. очень нужны финкураторы на 1500 руб./мес.

 

Открываю тему в Скорой с тяжелым сердцем и с надеждой спасти очередную выкунутую бывшедомашнюю кошечку с городской улицы.

Недели две-три назад в контакте обнаружила пост http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_19692, списалась с девушкой, договорились, что я помогу искать добрые руки, а она пока ее приютит на время поисков. Киса красивая мес. 7-8.

Но позавчера я ей написала, узнать как киса, вдруг узнала что кошка "ушла" так как "на улице потеплело". Подробностей не знаю что случилось и это уже не важно. ВАжно то, что кошка опять на улице!!

 

Знаю только адрес, где можно ее искать.

F8mlyz7qnD8.jpg

На данный момент ЧТО ЕСТЬ:

1. кошка на улице - куратор в принципе я

2. договоренность о передержке с девушкой из контакта - пока только так

 

ЧТО НУЖНО:

1 постоянные или разовые финкраторы на 2000 рублей,

 

куратор - я.

финкураторы -

kisa-marisa 500 руб. мес.

передерржка ...........??

 

ЯК 410011065575585

СБ ...... 6917

 

Финансово увы не тяну, на питание только одной из кураторских кошек уходит по 6000 мес. корма для МКБ, поэтому очень нужна помощь, без нее не справлюсь, увы

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257902

 

25.05.14 - кошка по-прежнему на улице, в теме, кроме меня никого(( видимо та же судьба как и моей предыдущей темы: больная кошка и одна я с долгами

26.04.14 - без изменений "-"-"-"

27.05.14. ездила на 1905 года, кошку нашла, с улицы забрала. И куда теперь ее??? оЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА АНАЛИЗЫ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

28.05.14 ждем результаты анализов на панлейкопению, иммунодифицит и лейкоз. Лечим УШНОЙ КЛЕЩ

29.05. 14. пришли результаты - иммунод. и лейкоз отрицательно, панлейкопения положительно! Очееь нужна помощь на анализ крови общий, биохимию, стерилизацию

30.05. у кисы жидкий стул, в крови кал(((

31/05/ колю уколы, очень нужны финкураторы :worthy:

01/06/ в теме тишина :( кис сидит с ванной, интересуется, что за дверью делается. Состояние удовлетворительно-стабильное

02/06 все еще ищем финкураторов :help:

03/06 ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИНКУРАТОР!! ХОТЯ БЫ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ - оно самое тяжелое :help: :help: :help:

04.06. снесли из скорой - надеюсь, те кто был в теме - не разойдутся :blush:

07.06. Лисику-Джесс сделали операцию по стрерилизации. ТТТ все хорошо.

15.06. все штатно, пиаримся

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те фото с передежки, по которым я ее пиарила

может она кому-то приглянется и станет финкураторами кисы

 

95cb7de0c17c175d130e59a42c2dfbc6.jpg

e658ac4b7aedf2179027ba9c5d126ee1.jpg

a78c3afb830997cbccfa87c7ae1bf770.jpg

63cfd64746fec0c634153102f8dc93be.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте тему!

Кошка на улице, забирать с улицы ее не на что, завтра планируется поиск кошки.

Нужны люди, которые готовы финансово помогать кошке на любую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то живет около м. 1905 года. посмотрите кошку. дам точный адрес в личку, я из другого города и каждый день ездить искать нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме я одна((

Если у кого-то есть возможность посмотреть кошку. адрес скину, буду очень благодарна, тогда приедим и заберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, заметьте тему, кошка ручная, домашняя пропадает на улице Москвы, рядом с метро 1905 года.

Нужно посмотреть там ли она, завтра едим искать, но если обнаружится сегодня, приеду вечером заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Да собственно информации-то никакой, кошка где-то на улице, в теме кроме меня нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно информации-то никакой, кошка где-то на улице, в теме кроме меня нет никого.

Я вижу тему, только помочь особо нечем, передержек знакомых, чтоб бюджетно взяли, нет (сами сейчас для двух котеек ищем),

денег свободных тоже, и территориально я далеко.

 

Кошка на мой вкус офигительно красивая.

 

А Вы не спрашивали у девушки, которая временно передерживала, почему кошка "ушла",

может у нее началась течка, и "добрая" девушка выпустила ее поискать кошачье счастье?

Если это так, то может найти-стерилизовать кису и определить ее опять к этой девушке,

объяснив ей, что отпускать кошку больше не надо (ну конечно если девушка адекватна).

Есть тема, где можно географию форумчан посмотреть, не нашла сейчас с ходу,

посмотрю позже, если кто-то найдется поблизости, можно будет попросить, чтоб помогли с поисками,

а девушка эта, которая передерживала, может она тоже поможет?

 

Прочитала, что передержка-то у Вас есть, те нужна помощь в поисках.

Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не спрашивали у девушки, которая временно передерживала, почему кошка "ушла",

может у нее началась течка, и "добрая" девушка выпустила ее поискать кошачье счастье?

Если это так, то может найти-стерилизовать кису и определить ее опять к этой девушке,

объяснив ей, что отпускать кошку больше не надо (ну конечно если девушка адекватна).

Есть тема, где можно географию форумчан посмотреть, не нашла сейчас с ходу,

посмотрю позже, если кто-то найдется поблизости, можно будет попросить, чтоб помогли с поисками,

а девушка эта, которая передерживала, может она тоже поможет?

 

Прочитала, что передержка-то у Вас есть, те нужна помощь в поисках.

 

Эта девушка резко написала мне, что она больше не участвует в ее судьбе, свою задачу выполнила - передержала ее во время холодов, периодически кошку встречает. Поэтому на ее помощь вряд ли можно рассчитывать.

 

ДА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ. Завтра с утра смогу туда поехать кыскать - просто жаль очень, киска красивая, что за жизнь на улице ее ждет?? И узнала я постфактум, что кошки уже нет у девушки, если ы ей не написала спросить есть ли звонки - так бы и оставалась в неведении :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, что передержка-то у Вас есть, те нужна помощь в поисках.

 

Судя по всему, передержки тоже уже нет((( девушка не выходит на связь. На завтра договыаривались, что если кошка отыщется, то я сразу к ней ее привезу.

 

Даже не знаю, что теперь делать (((( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Красота то какая :wub: жалко малышку...

 

Может название изменить, например, написать что нужна помощь форумчан в поиске и указать метро :rolleyes:

 

А к этой девушке (передержке) не отдавайте больше- не надежно очень и безответственно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота то какая :wub: жалко малышку...

 

Может название изменить, например, написать что нужна помощь форумчан в поиске и указать метро :rolleyes:

 

А к этой девушке (передержке) не отдавайте больше- не надежно очень и безответственно...

 

В названии про помощь добавила.

Эта уже другая передержка, даже скорее только договоренность с девушкой из контакта, что она ее примет, но видимо уже нет.

А той предыдущей девушке-передержке, которая живет там, где сейчас кошка, вообще не получится никого отдать - она этим больше не занимается, адрес-то с трудом у нее выяснила, где это все находится

 

Собственно я ей и не отдавала кошку, так как изначально это она ее "нашла" и написала пост в контакте. А я ей написала письмо с предложением помогать пристраивать, она согласилась ее приютить на время поисков, а потом видимо выпустила, так как это за неделю-другую вопрос не решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла темку с картой расположения форумчан,

самая близкая Барсса, на Баррикадной, и только иногда днем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Стану финкуратором кисы на 500рэ/мес. Только прошу напоминать на почту margosha-1978@yandex.ru

Киса просто красотулька :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом, но я целый день на работе. Ухожу в 8, прихожу в 20.00. Искать не смогу - утром и вечером - свои 11 и форумская собака.

А может эта девушка, что видит киску поймать ее , а я заберу и передам, кому надо.

Простите, но это все, что могу предложить - зашиваюсь в кошках и собаке (((

Опубликовала у себя в ФБ, может кто-то откликнется https://www.facebook.com/profile.php?id=100001276341547

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила туда, кису нашли, помогли местные охранники, привезла ее, помыла шамупнем Луговой и сейчас она сидит в ванной, так как больше некуда.

kisa-marisa, спасибо огромное, что заметили кису!

УРРА! Есть финкуратор на 500 руб. Впереди анализы, стерилизация

Киса маленькая, уютная такая, мес. 7-8 не больше.

Очень нужны финкураторы на 1500 мес.

Одна надежда у меня на отклик добрых людей, кто поможет хоть по 100 ежемесячно на содержание котейки

d632c945323a.jpg

9ba88dc352a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, здесь очень нужны помощники - финкураторы,

нужны деньги на анализы, на стерлизацию

что же тогда ее надо было оставить на улице??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейччас очень внимательно рассмотрела кошку, по цвету она скорее ярко рыжая с темными и белыми пятнышками. ПОэтому голубокремкой ее нельзя назвать. Фото дают искажение в цвете.

Второй момент - у нее сильный ушной клещ или еще там чего-то - нужен ветосмотр!

И последнее - на языке и деснах есть язвы! Это очень серьезно, нужны анализы

Здесь очень нужна финансовая помощь для кисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте СБ, сейчас конец месяца, перевести смогу только руб 500 :(

СПАСИБО ВАМ ОРГОМНОЕ! :gift: ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ МНОГО СОЧУВСТВИЯ

Я то уже стала отчаиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...