Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1.06 котята на передержке


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас было на улице 10 котят и в подъезде 5 рыжиков.Из них удалось спасти 7 на улице, и 5 с подьезда. Троих с улице спасти не удалось они пропали.Сегодня 1 июня и у нас: 4 котенка на передержке у Юли, 3 котенка у меня на передержке,1 котенок, который жил у меня дома нашел переехал в новый дом.3 рыжиков завтра с утра отправляют на передержку. Спасибо всем, что помогли спасти деток.Так же вчера на улице была обнаружена кошка мама ( метис британской или шотландской с 5 котятами,пока котята маленькие сами не едят)Так же найдена сибирская девочка,которая на данный момент находится на улице и живет в коробке.А так же я нашла еще 2 котят,из них одного пристроила.По всей теме у нас 3 пристроенных(черный мой,рыжий дикий и найденная мадам) 5 котят на передержке и 1 у меня дома.

 

отредактированно 10.06.14

 

ПРИХОД:

 

28.05 Неизвестный 1500р.

 

29.05 Любовь27 2000р.

 

30.05 YN82 250р.

 

31.05.МарсенкоМ. 4000р.

 

1.05 Любовь27 2000р.

 

 

ИТОГО ПРИХОД: 9 750р.

 

 

РАСХОД:

 

30.05. 1493р.(корм Брит 2шт,лоток,пеленки 30 шт.,миски,дирофен от глистов)

 

30.05. 1000р.(отдала за передержку уличных котят)

 

31.05. 614р.(корм роял канин 1 шт.,лоток,пеленки 5 шт.,наполнитель)

 

2.06 645р.(упаковка пеленок+2 влажных роял канина)

 

3.06 900р.(купила новую клетку по закупочной цене,плюс еще одну купила на свои финансы)Я их объединила и котятки,когда никого нет дома они сидят в клетки,что бы не ходить мимо лотка где-то с 8 утра до 14 00 в будни,в выходные всегда кто-то дома

 

 

4.06 210р.(роял канин сухой 400 гр)

 

7.06 404р.(наполнитель комкующий,корм нилс для котят)

 

10.06 127 р.(куриная грудка)

 

10.06. 2000р. (передержка)

 

10.06. 280р.(корм роялсухой+пакетик влажного)

 

11.06. 755р.(наполнитель+ 2 пачки рояла сухово по 400гр+бифитрилак)

 

 

145р.(осмотр врача+глистогонка)

 

11.06-11.07 2500(корм,пеленки,дорога к ручкам)

 

 

 

 

ИТОГО: -1321р.

 

 

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258261&hl=

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

Изменено пользователем Анастасия12345
неверная ссылка на финтему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно выложить через сайты исок или радикал. Вот пошаговая инструкция http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фото,может с фото как-то с места сдвинется темка и найдутся помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14 30 сфотографирую всех и мне уже пообещали выложить

 

В 14 30 сфотографирую всех и мне уже пообещали выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня езжу кормлю котят, находятся в моск.обл. Недалеко от г. Лобни.Совсем крохотные,контактные, там ведь и собаки и люди плохие могут убить. Расцветки разные, черно- белые,серые, дымчатые, трехцветные.Вчера уже дети носили их куда-то. Пропадут,может кто то сможет взять кого-нибудь, или чем-нибудь помочь?и в добавок в подъезде еще 5 персиковых в подъезде тоже не больше месяца. Тел 89251845658 и подскажите как фото выложить?

 

 

 

Сюда зайдите http://isok.ru/, здесь зальете фото и ссылку вставите потом в свою тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может фото выложить? Я с телефона не могу пока в ближайщее время?я могу на почту отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может фото выложить? Я с телефона не могу пока в ближайщее время?я могу на почту отправить

Шлите мне dinakulikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите новичку, поначалу тут на форуме ничего не разберешь, как и что загружать. Я готова выложить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что фото выложили.Одного сегодня взяла домой на передержку.Осталось 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку или хозяев.я незнаю сколько стоит,пока что дала объявление , что нужна бесплатная передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку или хозяев.я незнаю сколько стоит,пока что дала объявление , что нужна бесплатная передержка

Б\п было бы замечательно. Стандартная цена на 1 котика - 100-120руб/день. Получается очень дорого. А к себе никак не можете забрать или с кем-нибудь в пару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким ценам у них шансов нет. На 14 котят 1400 в день на передержку собрать нереально.

Автор, а Вы можете взять не одного, а несколько котят? На корм-наполнитель денежку подкину.

И еще. Пометов явно несколько. Даже пятеро из подъезда все разные. Как бы чего не вылезло. Старожилы, дайте совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, просите помощи в теме, чаще отписывайтесь, иначе тема уходит вниз и шансы увидеть ее уменьшаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем люди думают,когда кости дают кошкам(((((

Надо за помощью и передержками обращаться в соцсети..котята славные чумазики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе не могу поскольку не отдела живу, одного еле уговорила взять. Сегодня приезжала Юля взяла на передержку троих.Финансов на них ни у меня ни у нее нет. Надеемся на помощь.Теперь 4 на передержке,6 на улице и 5 в подъезде.Пока что все на месте, может кто- еще сможет взять по котенку?или помочь финансово,котятам которых сегодня Юля взяла? Или хоть кому- нибудь оплатить передержку?могу попробовать найти передержку за еду нескольким котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что надо отписываться поняла, спасибо. За помощь на анализы спасибо, вот только с чего начать?

 

Есть новые фото, кто- нибудь сможет в ближайшее время помочь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних трех, которые на улице, по факту их забирания (я так понимаю, что останутся самые неинтересные), могу предложить по 1000 р. на котенка сразу и по 1000 р. на котенка в июне. Если они за это время не пристоятся, то дальше это будут подростки и расклады уже будут другие. До пристройства не предлагаю, уже наступала на такие грабли. Сразу начинают уверять, что пристройство займет не менее года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там их на улице осталось 6 и 5 в подъезде. Очень красивые могу вам на почту скинуть фото новые, сами выберете на кого отправим на передержку. Если только за июнь я возьмусь и постараюсь за июнь раздать.они все очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...