Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Один котенок умер, второй борется за жизнь в стационаре.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая. Обнаружила двух маленьких котят в Люберцах. Шпротный и голубой дым.

ГЛАЗ НЕТ ВООБЩЕ, одни пустые глазницы. Ползают, пищат, маму зовут.

Сама кроме ведения темы помочь ничем не могу, у меня и так перебор с животными.

 

Куратор: Тайка-зайка.

Предлагайте любую помощь, буду собирать информацию в первом посте.

Котенок в стационаре. Требуется финансирование!

 

21.05.2014 Обнаружены котята. Открыта тема. Котята осмотрены врачом, оказана первая помощь.

22.05.2014 Один котенок умер. Второй борется за жизнь в стационаре. Разрезали сращение век, глаза есть. Требуется финансирование.

25.05.2014 Без изменений, котенок в стационаре.

28.05.2014 Котенку лучше. Но пока интенсивная терапия. Котенок в стационаре.

 

b2d06b9f7b5d.jpg

c97d4633f069a4de3a62e4ff79d3523a.jpg69df5b57e8c8f05ebac64a4baf4ae6b9.jpg

 

Ссылка на фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257647

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 410012038437342

Карта СБ в личку по запросу ****3572

Голодный телефон 8-903-019-32-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного просмотра. Ситуация СРОЧНАЯ!! Не дайте котятам умереть от рук прохожих, от собак, от машин. Котята совершенно слепые и беспомощные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это инфекция у мамы, рожают уже зараженных. Маму надо бы найти и стерилизовать, а то так и будет рожать таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Мы бы все организовали, если бы были деньги. И котят в стационар поместили бы, и анализы на инфекции бы сдали, пролечили и откарантинили. Проблема в том, что постоянные финкураторы - большая редкость. Даже если помет здоровый, то требуются деньги и на глистогонку, и на блохогонку, и на передержку, и на пиар.

Эти котята - инвалиды по зрению. Это дорогостоящее дело. Глазницы надо зашить, и надо еще умудриться пристроить таких котят. Они могут сидеть на передержке не один месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только помочь с перевозкой котят. Люди! Помогите маленьким инвалидам! Они не виноваты, что такими родились! Кто чем может! :worthy: :worthy: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще кошмар! Люди! Есть у Вас сердце или нет! Они тоже хотят жить! Ну помогите же малышам! У меня и 100р нет, а то бы отдала! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловлены. Один котенок (голубой дым) умирает. Были у врача, температура низкая. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО 10 УТРА В ЛЮБЕРЦАХ, потом котята поедут в стационар в Желдор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вчера не смог помочь, позвонили мне, я живу на Южной стороне. Один серый-дымчатый котик лежал прямо на асфальте, вдоль бордюра, а мимо шли люди, с сумками, с детьми, хорошие, веселые, а котик дышал ведь!

Вобщем его в коробку, второго шпрота в переноску и в клинику "ЗооМир" в Люберцах. Шпрот жив, глаза жуть, но говорят они есть. Блох - кишат прям, там есть то и так нечего, одна шкура и кости.

Серый - температура 34, держат на грелке, колят, капельницу некуда воткнуть со слов доктора. Самое страшное, я такого еще не видела, блохи с него убегают. Кости и кожа, морда очень худая. Стационара для таких бездомных там нет. Сидела с ним до полночи, как на приеме, что б ушло руководство клиники, что б думали что заберу. А куда мне забирать, мне в 6 на работу вставать и я таких мелких сроду не выхаживала. Оставила под слезы и сопли до сейчас. Заплатила за все, отдала почти 4000. Женщина, что их нашла сможет помогать по 1000, но по здоровью ничего сделать не может больше, домой взять не может, у нее около 10 что ли своих.

Серый по состоянию на утро без изменений, но хоть не хуже.

Котят срочно надо везти в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационары в клиниках Веста, Бэмби, БК.

на Молодцова более бюджетный http://vk-molodcova.ru/

 

есть еще в Жуковском: http://malvet.ru/obschaya-informatsiya-o-n.../schemi-proezda

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может серенькому уже переливание крови срочно нужно делать, если сильнейшая анемия и блохи с него бегут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас котята в клинике "ВетСити" г. Железнодорожный. Серый хуже, уже 33 температура. Шпрот со слов доктора, безумно уважаемого доктора Татьяны - непонятно как и чем жив. Клиника НЕ круглосуточная. На улице ЖАРА. Везти их куда то нереально, умрут. Я поеду туда после работы, часов в 5. Жаль детей безумно.

Спасибо всем за отзывы и помощь, но у меня не работают личные сообщения, надо автора просить. Я в клинике оставила на утро 1000, у меня правда больше нет, 270 рэ в кошельке, как раз на дорогу в Желдор и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, сделайте фото, помощи будет больше, бедные дети настрадались...мамка у них красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Была со мной ситуация такая 2 месяца назад. Котёнок: крайняя степень истощения, вены опали (обезвожен), температуру электронный градусник не определял + сломаны рёбра. Нагрели его грелками до 32 градусов и сказали ехать домой отпаивать, чтобы на следующий день попробовать поставить капельницу. Отпаивала его всю ночь через шприц. Также развела немного еды и тоже через шприц. Вечером собиралась везти в клинику, а он ожил....сам, без всяких капельниц. Важно понять, что с ним. Не отчаивайтесь.

 

Если хотите, могу дать телефон ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ И ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ в Солнечногорске. Там врач выхаживает животных не за такие безумные деньги, какие берут в стационаре.

 

 

Девочки. Была со мной ситуация такая 2 месяца назад. Котёнок: крайняя степень истощения, вены опали (обезвожен), температуру электронный градусник не определял + сломаны рёбра. Нагрели его грелками до 32 градусов и сказали ехать домой отпаивать, чтобы на следующий день попробовать поставить капельницу. Отпаивала его всю ночь через шприц. Также развела немного еды и тоже через шприц. Вечером собиралась везти в клинику, а он ожил....сам, без всяких капельниц. Важно понять, что с ним. Не отчаивайтесь.

 

Если хотите, могу дать телефон ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ И ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ в Солнечногорске. Там врач выхаживает животных не за такие безумные деньги, какие берут в стационаре.

 

Лечит, ставит капельницы, можно попробовать обратиться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас котята в клинике "ВетСити" г. Железнодорожный. Серый хуже, уже 33 температура. Шпрот со слов доктора, безумно уважаемого доктора Татьяны - непонятно как и чем жив. Клиника НЕ круглосуточная. На улице ЖАРА. Везти их куда то нереально, умрут. Я поеду туда после работы, часов в 5. Жаль детей безумно.

Спасибо всем за отзывы и помощь, но у меня не работают личные сообщения, надо автора просить. Я в клинике оставила на утро 1000, у меня правда больше нет, 270 рэ в кошельке, как раз на дорогу в Желдор и обратно.

 

Напишите мне номер СБ в личку или на почту beau-ideal@mail.ru - я вам хоть немного деньгой помогу за ваше участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый дымчатый малыш умер сейчас. Температура упала совсем. Я еще вчера поняла что плохо, раз с него блохи убегали. А я его полночи грела в одеялке с грелкой. Плачу.

Шпрот жив. Записаны на мое фамилие, значит я и отвечаю за маленькую полосатую жизнь.

Как мне прислать номер сберкарты? ЯК и чего-либо другого у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль, плачу вместе с Вами :cry2: :cry2: :cry2: Как второй малыш? Его сегодня повезут в стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...