Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутов - Беременная молодая кошка у подвала


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я очень прошу помощи для этой маленькой кошечки, очень симпатичной с ушками как у мейкуна , появилась полторы недели назад у нашего дома(здесь не выживают кошки- станция, собаки их разрывают

 

ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОШКУ НА ПРОЖИВАНИЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!ЕЕ ПИАРЯТ , ОНА - ЛАСКОВАЯ, СТЕРИЛИЗОВАНА , ПРИВИТА, С ЛОТКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

http://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovay...senka_360747315 ссылка на АВИТО

 

4a919b060146t.jpg

 

1432188f0de7t.jpg

44fc197ceb58t.jpg97b71d7852f3t.jpge12bbc2519e2t.jpge4f677b5f727t.jpg9918e7f96e78t.jpg31779d7ef4a3t.jpg711bfc45d452t.jpga80084837d21t.jpg731e8d509704t.jpg9d4dc00eee64t.jpg1d5debab8984t.jpg267e833e2d7ft.jpg20ec599203c5t.jpge1f6ce487455t.jpg2d0b9bf1dd57t.jpg

 

Нужны финсредства на

- передержку

- фото

- пиар

 

не работаю, на пенсии, у меня в доме 17 кошек, у меня Эля -спинальник(сложные судьбы),

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257622

 

20,05,14 кошка на улице , все время сидит у подъезда,

я кормлю ее влажным кормом, сейчас закапала от блох

кругом собаки(4 шт) - шансов выжить почти нет

21,05,14 кошка в подвале, договарилась с Натальей Юрьевной о- стерилизации на следующей неделе

22,05,14 кошка в подвале, Фонд выделяет 2000р на стерилизацию

23,05,14 кошка в подвале, пока не родила

24,05,14 нужны финкураторы на передержку 2400(1500 есть) +300(на бензин-передержка нас довезет на своей машине) +анализ на П(?)

25,05,14 кошка не родила, сидит то в подвале, то на ступеньках подъезда , ласковая с большим животом

26,05,14 кошка - на улице, стерилизация назначена на 13,00 в четверг

28.05.14 кошка стерилизована , поела, в брюшной полости много жидкости, рекомендовано сдать анализ на короновирус

 

нужны финкураторы на передержку 1900

29,05,14 кошка на передержке, не ест, завтра сдача анализов

нужны финкураторы на передержку 1900

 

06,06,14 кошка на передержке

19,06,14 кошка на передержке

01,07,14 кошка на передержке

14,07,14 на передержке по 20,07,14

22,07,14 на передержке по 27,07,14

30,07,14 900р передержка по 03,08,14

08,08,14 900р передержка по 10,8,14

10,08,14 900р передержка по 17,8,14

18,08,14 900р передержка по 24,8,14

26,08,14 передержка по 31,8,14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалейте малышку...

Мне безумно жаль :cry2: :cry2: :cry2: Обратитесь в фонд для помощи со стерилизацией, стерилизованную проще пристроить. Люди! Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она - на улице, взять в свой дом я просто уже не могу, у меня нет на это ни сил, ни денег Ее надо стерилизовать , держать в доме и пристраивать, она очень милая и возраст - не более года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу здесь долго и знаю, что около нашего дома не выживал ни один кот, она еще маленькая и у нее есть шанс на жизнь - только бы нашлись люди, готовые ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обращусь в фонд помощи, но потом ее куда?

Стерилизовать, на несколько дней после операции найти передержку, сдать анализы на инфекции. Если все хорошо, тогда будет проще. Но это в идеале. :( На все нужны деньги! :help: :help: :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куратором быть не хотите? Извините, невнимательно прочитала первый пост

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратором быть не хотите? Извините, невнимательно прочитала первый пост

в моем доме 18 кошек, среди них - Эля-спинальник(сложные судьбы), я - на пенсии, я уже ни морально,ни физически , а уж тем более материально не могу быть куратором Здесь у нас нет бездомных кошек, они просто не выживают, а эта - маленькая, к тому же уже беременная сидит на одном месте, невозможно на это все смотреть, заведомо зная, что она погибнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся надежда на форум...

Давайте начнем с фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже завтра не смогу ее сфотографировать, т к свой мобильный я недавно испортила(замочила в воде), а этот - совсем простой Может кто-нибудь из Реутова мне поможет в этом вопросе? Я совсем недавно помогала девушкам из Реутова проследить за щенком брошенным на станции, не помню их ник, может они сейчас смотрят Скорую помощь и мне помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже завтра не смогу ее сфотографировать, т к свой мобильный я недавно испортила(замочила в воде), а этот - совсем простой Может кто-нибудь из Реутова мне поможет в этом вопросе? Я совсем недавно помогала девушкам из Реутова проследить за щенком брошенным на станции, не помню их ник, может они сейчас смотрят Скорую помощь и мне помогут?

У соседей попросить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидит у подъезда, покормила ее , живот просто огромный В теме никого нет, шансов у кошки тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидит у подъезда, покормила ее , живот просто огромный В теме никого нет, шансов у кошки тоже нет

Я к сожалению ничем помочь не могу :( Люди! Скинтесь хоть по 100р на передержку, анализы, Если будет хотя бы временная передержка, после стерилизации можно попробовать пристроить. Автор, а Вы в фонд писали по стерилизации, времени-то нет! Люди! Откликнитесь, а то родит на улице! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое ужасное, что она сидит все время на одном месте, у подъезда , на виду у всех, и днем и ночью, уже блохастая, пузатая , никому не нужная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация с 4 днями стационара

5000 руб. Клиника на Гагарина.

позвонила, рассказала об этом Людмиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше что? себе взять я не могу, я могу только договариться с Натальей Юрьевной о срочной стерилизации(2000р), но никто ни копейки еще и не предложил, даже на корм , а она ест только из пакетиков

у меня дома спинальница да плюс мои взрослые коты болеют,мне с ними надо ехать к врачам, а я все откладываю

 

смотрю другие темы по беременным кошкам, там люди и бесплатную передержку предлагают и корм, а здесь - вообще НИЧЕГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дальше что? себе взять я не могу, я могу только договариться с Натальей Юрьевной о срочной стерилизации(2000р), но никто ни копейки еще и не предложил, даже на корм , а она ест только из пакетиков

у меня дома спинальница да плюс мои взрослые коты болеют,мне с ними надо ехать к врачам, а я все откладываю

 

смотрю другие темы по беременным кошкам, там люди и бесплатную передержку предлагают и корм, а здесь - вообще НИЧЕГО

Это я предлагала другим бесплатную передержку, и Вашу тему читаю с самого начала, но я уже пообещала четверым, больше не смогу у меня своих четверо и 0р в кармане. И я могу взять только здоровых с анализами - мои непривитые. Если кто-то из четверых откажется, помогу Вам. Сейчас главное стерилизовать. С одной кошкой проще, чем с котятами. Обязательно обработать от блох, проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас приезжала девушка и сфотографировала кошку, я закапала ей от блох

 

у нее нет здесь шансов выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии кошки. Инна 613 сфотографировала ее сейчас и прислала мне, она с тел не может их выложить

 

9b8565d73f5d6790b563b80ce31c9564.jpg

 

bcd07cf142d797fe5da1762154a2ca4b.jpg

 

6ade0d612dbe048f87306864c3f5210a.jpg

 

4d74a885d448ff850ded4bc3600ee867.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное.

Маленькая спокойная кошечка, действительно сидит на одном месте.

 

Ею надо заниматься. Клиника на Гагарина в пешей доступности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ушки у нее чистые, блох не будет уже сегодня...

 

я ее стерилизую, если ее возьмут до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, пожалейте малышку , подержите ее до пристройства, никто ведь ни рубля не дает на нее

слышен лай собак, пьяные голоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое , я думаю, что и деньги не понадобяться, т к сейчас на площадке слышу постоянный лай собак и пьяные разговоры У нас тут один дебил живет с бойцовой собакой, вот сейчас я и слышу его голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...