Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили в лесу 4 ручных щенков (2-3 мес)


elena1540
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова в Железнодорожном к лесу подбросили малявок. 2 девчонки, 2 мальчика возраст 2-3 мес. Очень ласковые, ручные! Смогу быть куратором при условии финансовой помощи. Вечером попробую сфотографировать лучше, дать глистогонку.

У меня есть опыт пристройства, но нет достаточного количества средств для спасения малышей.

Передержка mandarinovaja. Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9896699

Куратор: elena1540

 

Нужно:

1. Пиар (elena1540)

2. Фотограф (Наталья Погодина, приглашена на 21.05 )

3. Передержка (100р/сутки на 1 щенка в вольере). Договорённость есть.

Помогите, пожалуйста, собрать деньги на передержку!!!

 

Реквизиты: номер карты СБ (в личку)

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257330

 

 

15.05.2014 Щенков выбросили в лесу. Обработаны срочно от глистов, блох и клещей.

16.05.2014 Малыши живут у леса под гаражом в яме.

17.05.2014 Щенки там же.

18.05.2014 Щенки у леса. 1 девочка пристроилась!Осталось 3...

19.05.2014 Щенки вывезены на платную передержку.

27.05.2014 Пристроены 3 щенка

01.06.2014 Найдена и отправлена на передержку рыжая девочка Берта (4 мес)

03.06. 2014 Берта пристроена

09.06.2014 Берту вернули на передержку. Сейчас проходит курс лечения и поддерживающей терапии.

11.06.2014 Состояние стабильное, лечение продолжается.

26.06.2014 Берта никак не набирает вес. Завтра идут на УЗИ.

15.07.2014 Берта потихоньку набирает вес, пока на передержке.

25.07.2014 Берта на передержке. Сегодня сделана 1 прививка.

08.08.2014 Берта уехала домой!

Берта

1b06b8cf9ee555cde2b88ac904636868.jpg

 

Щенки из леса.

a1fce3040597f4a3aa614b2f8adf5834.jpg

e41928f65c60505ab9e9b61774c9b3bf.jpg

c59a3cb1b26ffd700a757312712ba3db.jpg

1c396f55ba72a0aa0d3079f47744fc79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

сколько же их..и все выбрасывают и выбрасывают....может начать с улицы пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, уже начала...

 

14affc4f011535049e0811a19e4bad56.jpg

75da0569696f3da3950cb5ba9fd54dba.jpg

 

Разместила на АВИТО.

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zhe...v_dar_334116413

У кого есть возможность, пожалуйста, по этой ссылке можно проплатить пакет "Турбопродажа".

Разместила в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турбо обязательно нужно....поверьте мне :blush:

Знаю... Это не первые щенки, которых я пристраиваю. Просто сейчас совсем нет лишних средств(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проплатила "Турбопродажу".

 

Извините, что влезаю, финансово уже на нулях. Турбо надо на хорошие фото. На этих они кажутся вообще полугодовалыми :blush:

Блин, животы раздуты, и возраст самый "глистообразующий" (( Может, хоть каниквантел по весу дать? Самое бюджетное. Да и капать надо.

:help: Может, у кого препараты для щенков есть лишние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера дала суспензию от глистов и обработала от блох и клещей. Правда, на глаз (не могу точно определить вес)... Собираюсь пригласить фотографа, т.к. по опыту знаю, что без пиарных фото шансов на пристройство нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нет помощи, не знаю как люди финкураторов находят? Народ тут точно не справиться одной :help::help::help: .

 

Помогите пожалуйста!!! Станьте финкуратором!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... совсем глухо. В принципе, договорённость с передержкой есть. Я тоже готова потратить сумму, но одна я всё, естественно, не смогу всё оплатить.

Днём щенки были на месте, кто-то уже накидал им сырых куриных костей (от грудок). Скоро пойду их снова кормить. Каждый раз иду с замиранием сердца...

Пожалуйста, помогите, сироткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите карту СБ на artmeri@mail.ru или номер телефона, если он привязан к карте СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки вечером были на месте. Бедняжки, все грязные... Был дождь, а они под гаражом в пыли обитают. Кастрюльку мою для воды уже кто-то приватизировал, но появилась миска и 2 пластиковых контейнера с геркулесовой кашей, которую малыши не едят. радует одно, что есь ещё неравнодушные люди. Пугает то, что выбрасывать щенков в лесу стало закономерностью! Только в феврале-марте нашли убитых собак и их щенков. Двоих щенков пристроили, а двое так и пропали в лесу(((

 

Добрый день! Пришлите карту СБ на artmeri@mail.ru или номер телефона, если он привязан к карте СБ.

Спасибо большое за помощь! :gift: Номер карты вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему отредактировала согласно требованиям.

Исправила возраст малышек. Скорее, им 2-3 месяца. Такие милые, ласковые лизуны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Петру и Марине ( artmeri )за помощь!!! :gift: На карту пришли 3000 рублей. Постараюсь в начале следующей неделе сдать анализы и вколоть сыворотку. Позже напишу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, они не в безопасном месте. Живут под гаражом у леса. Сначала нужны анализы, т.к. ни одна передержка без них не берёт.

У нас одна радостная новость! Сегодня овчаристая девочка уехала в частный дом в Русавкино- Романово. Люди сегодня были в приюте в Некрасовке, потом на рынке "Садовод", возвращаясь домой, наткнулись на моё объявление в соцсети и приехали смотреть щенка.

Плохо то, что сегодня я забрала щенка у детей. Они его уже несли поиграть... очень за них переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Надеюсь предполагаемая передержка, которая не берет без анализов, это не Веста...Железнодорожный все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, планируем передержку, если будет хоть какая-то помощь... Дичать они не будут, а вот пострадать могут. О щенках стало уже известно многим. Сейчас дети их растащат по микрорайону и бросят. Так уже было с одним щенком из леса в марте. Мы тогда целую неделю его искали в разных местах.

Может быть у кого-нибудь есть возможность взять малышей на время хотя бы в загончик на участке?

 

Надеюсь предполагаемая передержка, которая не берет без анализов, это не Веста...Железнодорожный все-таки...

Нет, не Веста. Я же пишу, что сначала нужны анализы! Деньги есть, завтра буду искать транспорт. Но после анализов придётся возвращать щенков снова в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, планируем передержку, если будет хоть какая-то помощь... Дичать они не будут, а вот пострадать могут. О щенках стало уже известно многим. Сейчас дети их растащат по микрорайону и бросят. Так уже было с одним щенком из леса в марте. Мы тогда целую неделю его искали в разных местах.

Может быть у кого-нибудь есть возможность взять малышей на время хотя бы в загончик на участке?

 

 

Нет, не Веста. Я же пишу, что сначала нужны анализы! Деньги есть, завтра буду искать транспорт. Но после анализов придётся возвращать щенков снова в лес.

 

Могу взять троих бюджетно. позвоните, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...