Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть суперских щенков и их семья на завершённой стройке.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Форум, миленький, дай шанс, разбери по детёнышу на пристройство!!!! (никогда не обращалась с такой просьбой, бралась сама и просила помощи, но сегодня не могу...)

Вчера узнала - на завершающейся стройке уже два года живёт и множится семья коротколапиков.

На сегодня там три взрослых (года по три) собаки - сука и два кобеля, годовалый подросток с предыдущего помёта - кобель и шесть щенков от 1,5 до 2 месяцев(затрудняюсь сказать точнее)

Щенки не совсем ручные, но всех можно взять в руки, кто-то пищит, кто-то нет. Ну почти ручные.

Сожалею, но это тема-шанс. Даже при наличии полного финансирования не могу за них взяться по ряду личных причин, да к тому ж не успеваю со своей кураторской шестёркой работать как положено.

Может быть хоть у кого-то из этих детей и взрослых есть шанс в виде куратора, может по одному-два кто-то сможет заняться их судьбой.

форумчанки рванули на помощь и разобрали щенков! Все щенки вывезены!!!

Им нужны средства - блохогонки, глистогонки, анализы, еду, пиар.

ba7db796f3db.jpg

19da3355dfe1.jpg

 

Реквизиты для помощи детями и их отважным кураторам:

ЯК 4100 1214 1407 973.

Сб - 4276 3800 3233 5627 Ирина Moskauerin куратор 3х щенков

СБ - Ольга Чайка куратор 3х щенков

Голодный телефон: МТС 8 985 991 70 21.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257311&st=0

 

щенки живут у форумчан: Ларс, Лора, Лара и Лера - Москауерин

Нора и Ник - Ольга Чайка.

Ник переехал к Даниссима.

 

Лера нашла свой дом 31 мая, семья Людмилы из Царицыно.

Ларс уехал к Светлане в Медведково 13 июня.

 

15.05 - разведка боем - обнаружены, подсчитаны щенки на стройке.

16.05 - без изменений, щенки и их родственники на стройке.

17.05 - щенков забрали, очень нужны средства на жизнь и пристройство.

31.05 - Лера нашла свой дом, семья Людмилы из Царицыно.

13.06 - Ларс уехал к Светлане в Медведково.

 

Июнь - Нора уехала к Наташе в Одинцово

Июнь - Агат нашел семью у Даниссимо

5 июля - Лара Шоколадка и Лора Белянка улетели в Германию в семью Надин Мазу и ее подруги Штефи в г. Мунстер.

 

Все щенки пристроены! Прекрасный результат, всего за 1,5 мес. все пристроились.

 

Изменено пользователем osip
Обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали фотографировать, получилось не всех.

Девочка ручная

5ec5363a86f7.jpg

669c76db3627.jpg

ac1e8aa38a18.jpg

Девочка пугливая(самая пугливая из всех, но даже её охранник стройки поймал и дал нам в руки)

84757010c177.jpg

24f811c6e4e4.jpg

Вот этот парень орал как оглашенный и распугал всех остальных. и поскольку к тому времени щенки уже наелись, то они все ушли на свою территорию и не захотели выходить.

8298e47ec791.jpg

0136be0bf606.jpg

ae8f71badc45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а нельзя их с улицы попристраивать. ? Хотя бы пацанов. Или неудобно будет показывать ручкам?

Обьявление на авито подать, ну должны на таких быть звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша

фотки,как обычно, супер:)

давайте у себя на ФБ в статусе размещу - плиз, пните в личку телефоном и текстиком - если родится:)

если не родится - сама напишу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я знала, что дети понравятся. Сама уверенна, что они пристроятся. Но я не знаю на чей телефон. Опекун вряд ли сможет адекватно действовать, нельзя же с ручками на стройку идти, и говорить что надо знать. Забрать их можно в любое время, работники пустят на территорию без проблем.

Меня в субботу-воскресенье считайте что нет, а ручки в основном в эти дни ездят. Возить щенков к метро тоже не могу.

Плю с к этому несколько дней назад выудила под гаражами вот эту девочку. Пока дома у меня, были ручки -- слились. Теперь надо куда-то её девать край завтра.

fe26a5bfba50t.jpgfed5d5b63795t.jpg

Да и главное - щенки от меня на другом конце города, так что оперативно нет у меня возможности щенка домой притащить и из дома его показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что щенки все коротоклапые. Мы тут с Алиной пристраивали разок таких, маманя точно кортколапая, щенки тоже вроде коротколапые были, а вот щенки....

Прислали нам фото одного такого, когда вырос уже - там лосёнок под 65-70 см, с длииинными лапами....

Семья коротколапая, хотя это и не мелкие коротколапики, килограммов по 20 в них есть, а-ля корги пемброк-плембрак, и кто папаша детей.....

Мама

73f2fb94bf89.jpg

взрослый кобель

7fd3ed3cbd97.jpg

Годовалый кобель, единственный не пристроенный строителями из прошлого помёта.

f8a5f27ffce1.jpg

 

Слушайте, какие шикарные мишки, если бы сейчас не имела дома аналога))) взяла бы пирожка, фото хорошие, а если бы их отмыть вообще с руками отберут))). :wub:

Вот на это и надеюсь, что найдётся кто-нибудь кто не побоиться взять на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На пристройство побоюсь, а вот на передержку возьму. Нахожусь недалеко от вас, щелково. Если надумаете то звоните, по цене договоримся.

 

Напоминаю:

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

супер дети, их нужно по группам в контакте покидать разберут красавчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пристройство побоюсь, а вот на передержку возьму. Нахожусь недалеко от вас, щелково. Если надумаете то звоните, по цене договоримся.

я не берусь ни за кого. Даже при условии бесплатной передержки. У меня нет ни времени ни сил. В субботу утром я выключаю телефон. В вокресенье с утра я умчусь на работу, потом по делам. Какой из меня куратор?

Продолжаю надеяться, что кто-то дрогнет и заберёт с улицы хотя бы какого-нибудь счастливчика :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семьи и детей никого и ничего нет.

Спасите детскую душу! В данной ситуации это очень просто! Забрать с улицы, пропиарить, отобрать ручки и отдать самым лучшим хозяевам на свете! И почувствовать на себе кураторское счастье...

 

На пристройство побоюсь, а вот на передержку возьму.

Я вот не боюсь к своим шестерым взрослым и щенку, просто резервов нет никаких - ни времени, ни сил, ни денег....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У семьи и детей никого и ничего нет.

Спасите детскую душу! В данной ситуации это очень просто! Забрать с улицы, пропиарить, отобрать ручки и отдать самым лучшим хозяевам на свете! И почувствовать на себе кураторское счастье...

 

 

Я вот не боюсь к своим шестерым взрослым и щенку, просто резервов нет никаких - ни времени, ни сил, ни денег....

Какие красивые, при страиваемые щенки! Возьмите их на кураторство, это не страшно! Лен, я бы помогла, да сама недавно 2 помета с мамашами забрала. Белая твоя на моих девах похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не боюсь к своим шестерым взрослым и щенку, просто резервов нет никаких - ни времени, ни сил, ни денег....

 

Я тоже не боялась когда при строила четырех брошенных кураторами подростков. И одновременно трижды окошачилась. Но мои финансовые возможности не позволят мне взять хоть одного. Поэтому помогаю чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому помогаю чем могу.

Ну так помогите, возьмите за расходники? Вы не потратите ни копейки, а детям будет реальная помощь, а не бизнес-проект...

Если вы предложите такую помощь, то думаю и куратор детям найдётся.

 

 

8)Стоимость: щенки 150-200 + корм

оговаривается индивидуально. До 6 мес-150р, от 6 до 12мес- 200р.

Взрослые 300+ корма. оговаривается

отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите их на кураторство, это не страшно!

Лена, я ну вот никак... Я своих на прививку сводить не могу - время нет. Плути надо к ветам везти, он облез, скоро в хохлатую только без хохлов превратиться - не знаю, то ли наркоз его так прихлопнул, то ли гормональный статус меняется. Мотаюсь на два дома, с мамой сама знаешь что, на следующей неделе опять ехать надо.

В общем первая реальная мной открытая тема-шанс.

На АВИТО закину, телефон подруги дам, но если будут ручки к этим выхам, я не знаю, кто ловить-показывать-возить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это игрушки! Как бы это не сослужило им плохую службу :blush: Их бы от клещей прокапать, клиники уже забиваются, а они мохнатики ((

 

Может, попиарить, а кто-то из королевцев сможет из дома показать?

Я бы взяла под смотрины, но далеко, да и уезжаю скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички или те из форумчан (если такие ещё есть) кто не обременён ещё ни кураторством N-го количества хвостов, ни финкураторством на большие суммы, у кого есть свободное время (у нас у всех в первую очередь именно его и не хватает, про финансы молчу), возьмите по одному-два щена на кураторство, пока пристраиваемый возраст не переросли.

Маманьку мы силами Королёвского сообщества через месяц стерилизуем, чтобы дальше таких красавцев не плодила.

А вот на щенов уже и правда сил нет. И вопрос даже не в деньгах, хотя это тоже очень важно. Нет времени и сил, в сутках только 24 часа и в неделе 7 дней, и всё это время уже полностью расписано - курируемые собаки+у некоторых ещё и кошки/дом/семья/работа.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете кто-нибудь эту безумно красивую девочку и какого-нибудь мальчика.

Разово поучаствую 2000 руб.

Ну реально же красивые щенки.

И на Авито кто-то предложил разместить.

И фотографии хорошие.

Ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,лучше бы мне не заходить в твои темы... Прямо(может из-за фото) перед глазами эта красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена передержка по 100р в сутки, на юге.

Я не куратор этих щенков!!!

Тема-шанс с моей стороны....

Я сегодня с мамой, следующие два дня заняты под завязку работой, понедельник добываю лекарство (это на целый день), вторник - с мамой в Бурденко, среда работа.

В четверг если какие ручки будут ехать, может будет время съездить и отловить щенка под ручки. Вот всё что я могу для них сделать. Могла больше -- делала, глистогонила, прививала, пристраивала с улицы, вывозила на передержку....

Вот из-под гаражей выудила одну, тему не открывала - она одна, и вроде пристраиваемая. Сегодня отвезу её на передержку к знакомой, которая берёт по одному маленькому щенку за те же сто рублей. Сама ручкам покажет, сама до ВДНХ отвезёт, если случится такое счастье в выходные. Но она не возьмёт больше никого, пока у неё занято место другим щенком, да и потом может взять не больше двух в клетку. Пристроится если моя безтемная, при финподдержке смогу устроить там же пару. Но их то шесть!!!!

 

У этих детей есть шанс только если их разберут на кураторство! :worthy:

Сама иногда встречала "ой, я этого возьму на пристройство, ой а я этого..!!!!"

Вот на такой шанс я и надеялась, открывая тему.... :(

 

Нет, значит нет. Будут ручки на кого-то в четверг, значит будет у кого-то шанс....А так без шансов .....Ермилов там совсем рядышком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,лучше бы мне не заходить в твои темы... Прямо(может из-за фото) перед глазами эта красота!!!

В темы лучше вообще ни в какие не заходить. Комп был сломан - прямо в санаторий можно не ездить, отдохнула лучше не бывает.

Нет, дело не в фото, они реально суперские!

ab0d3b3b742f.jpg

А парень вообще корги+лайка(судя по длинне лап и хвосту)

f0a1b5a20710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они какие вырастут? девочки, есть ручки на мелкую собачку, но это не наш вариант?

Они здоровы? Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, есть ручки на мелкую собачку, но это не наш вариант?

Они здоровы?

Их взрослые сородичи по размерам с хорошего корги. Для меня корги почти мелкаш, но для того кто хочет мелкаша корги не подойдёт - вес килограммов в двадцать, наверное..

Тушка на укороченных ножках.

Щенки здоровы,но ничего с ними не производили - ни глистогонки, ни прививок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...