Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фелиса уже дома!


Sineriti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фелиса пристроена!!! :-)

Всем форумчанам из нашей темы Боооольшое спасибо за помощь! Так же благодарю ПИКовски фонд по стерилизации за частичную оплату операции! Когда собирается команда не безразличных людей, можно горы свернуть и добиться кошачьего (собачьего) счастья для своих подопечных! Еще раз, благодарю небезразличных!

 

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264631

 

12.05.2014г. подобрала кошку, раскидала пост по популярным группам контакта -откликов нет.

13.05.2014г помыла кошку, обнаружила животик, вероятность беременности.

14.05.2014г. зарегистрировалась на Пике, создала пост о помощи. Договорилась на вечер с фотографами, чтобы сделать кошке пиарные снимки.

15.05.2014г на этот день договорилась с машиной и с клиникой, чтобы отвезти кошку и проверить факт беременности.

На понедельник предварительно назначена стерилизация. Средств на стерилизацию нет. Если кошка не глубоко беременна, то по телефону мне сказали, что цена стерилизации и укола будет стоить 3500 р. Если придется абортировать, то дороже. Завтра в клинике скажут окончательно. Но на саму стерилизацию надо срочно набрать деньги! Помогите, пожалуйста! :'(((((

c 14.08.2014г. по 01.09.2014г. Фелиса на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9651280

01.09.2014г - забрала Фелису обратно к себе для экономии средств.

16.09.2014г - Фелиса обрела новый дом!! :)))

 

4ffe40fbf6a81f617b732fa77bbb3660-full.jpg

 

b1252454ad3335f47b57a094faaaaaf8-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию кошечки добавьте!

То, что вы куратор уже проще, осталось собрать денежку на передержку, а насчет стерилизации можно в фонд написать, и еще - форумские врачи стерилизуют дешевле, чем в клинике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклики! Кошечка похожа на Феню, что на ваших снимках. Черно-белая. Мы с ней только что приехали от фотографа, мне как снимки скинут, я сразу их добавлю в тему. Снимки обещали сегодня.

Клиника знакомая, мне там тоже делают скидки, зная, что я постоянно таскаю туда бездомных животных. я там и кастрировала, и стерилизовывала, и от чумы, и от энтерита и от пироплазмоза и от чего только не лечила. Швы там делают хорошие, что важно для пристройства. Так как живот моей кураторской кошке испортили в свое время( И доктора проверенные, надежные. И чеки будут. И у меня не всегда есть возможность ехать куда-то. По причине работы и того же зоопарка. А клиника под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что заявку можно оставлять, когда знаешь точную сумму операции. А я ее не знаю. Завтра после работы планирую отвезти кошку на осмотр. Попрошу клинику дать мне официальный завершенный бланк с предварительно назначенной суммой за операцию. А как долго люди в очереди стоят? У меня всего неделя осталась, а после я на две недели уезжаю. Ни передержки нет, ни денег на нее, ни на операцию. Возможно нас смогла бы взять к себе передержка с янгеля, где за 150р в сутки сидит моя кураторская кошка. Фелиса (так я буду эту новую кошку звать) как раз к тому времени пройдет у меня дома почти трех недельный карантин. Но кошечка чистая. Прекрасный стул, никаких выделений, залысин и внешних признаков вирусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировала я. Фото только что отправила куратору.

 

Кошь - тарахтелка-мурчалка. Давайте поможем? Кто чем может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за клиника?

По-моему высокие цены... тем более с учетом скидок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за клиника?

По-моему высокие цены... тем более с учетом скидок...

 

Я точную стоимость пока что не знаю. Клиника Бемби, наверняка многие с форума ее знают. Вроде бы у них стерилизация 2500 р, но точно тоже не знаю. Мне по телефону назвали 3500р, уточнили, что это цена с уколами. Какими точно не знаю, но предполагаю, что что-то противовирусное будет, т.к. иммунитет после операции понижен, а кошка с улицы и не привита и возможно антибиотик. Но точно что за уколы и что по чем постараюсь узнать завтра на личном осмотре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму. а как править первый пост? как же новости обновлять и фото добавлять?

 

847f274cc160076d134455586814bc12-full.jpg радикал загрузка

 

4ffe40fbf6a81f617b732fa77bbb3660-full.jpg радикал ру

 

b1252454ad3335f47b57a094faaaaaf8-full.jpg загрузить на радикал

 

4da164e92eeb14184b1b9a477c349eec-full.jpg радикал загрузка фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За четыре дня, что кошка у меня дома, нет ни одного отклика о помощи ни в контакте, ни на пике. А мне уезжать через неделю. Я того и боялась, когда брала беременную кошку в дом, что ситуация никого не затронет, а на моей совести повиснет, что я ее с животом обратно к подъезду от безысходности вынесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везу сейчас кошку к ветеринару подтвердить факт беременности и узнать точную стоимость операции. Люди, не проходите пожалуйста мимо темы! :((( кошка очаровательная, ей нужна наша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кошечка симпатичная. Очень хочется ей помочь, просто у большинства столько животинок на попечении, что уже никаких зарплат и премий не хватает. А как врач подтвердит факт беременности - сделает УЗИ, или каким то иным способом? Где Вы территориально? Была тема, где предлагали стерилизацию+10 дней передержки за 3000руб. Может кто-то помнит? Если нужно - поищу. В Бемби только стерилизуют, оставить нельзя до снятия швов? А стерилизовать и выпустить - так нельзя, наверное. Есть и другие варианты с передержкой после стерилизации. Могу Вам написать, а Вы уж решайте. Только кошечку не выпускайте, пожалуйста, на улицу. Жалко её... Может кто-то предложит еще какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо нас! Мы с метро Южная. На машине мне еехать до Бемби 15 минут. лично своего транспорта не имею. Это лучшая клиника в моем районе, сугубо мой взгляд конечно. Но от каких только заболеваний там не спасали моих подопечных! Если не ошибаюсь, операция делается без швов. Он будет внутренним, не заметным. По крайней мере, мою собаку там стерилизовали именно так. УЗИ я не сделала, честно нет сейчас денег. Попросила ощупать, доктора все-таки опытные. Плод в животе есть точно. Месяц уже точно носит. Назначили операцию на понедельник, цена стерилизации с патологией будет 6000 р. Я 500р добавлю. Ко сбору остается 5500р. В клинике мне сказали, что только что прооперировали двух кошек с Пика от фонда. Может кураторы этих кошек заметят мой пост и зайдут тоже в мою тему? Если провести операцию, то неделю после я смогу кошку подержать у себя. После я уеду. Но видя, с какой охотой откликаются люди, чувствую, что на передержку денег не собрать. Сразу возникает мысль, какой черт меня повел снова не пройти мимо. (

 

Прайс лист клиники Бемби http://www.bembivet.ru/procedurnie_uslugi.html Сразу после операции добавлю чек. На Пике есть люди, которые не новички как я и могут подтвердить, что я не мошенник. У меня у самой сейчас дома живет собачка с темы с Пика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор просит помочь материально, никто не говорит, что кошь стерильнут и выпустят. Главное сейчас найти средства на операцию. Могу подтвердить наличие всех животных у куратора - видела своими глазами, так как несколько раз приезжала фотографировать. И ворона тоже есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, закон подлости - то деньги предлагают, куратора днем с огнем не найти. Тут куратор есть, денег нет. Люди, помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду класть деньги на животинку из другой темы, 1000 закину и Вам,если дадите голодный телефон...С ЯК и СБ...я не сталкивалась...пока не умею. А на телефон закину и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду класть деньги на животинку из другой темы, 1000 закину и Вам,если дадите голодный телефон...С ЯК и СБ...я не сталкивалась...пока не умею. А на телефон закину и отпишусь.

 

Спасибо большое, куратор с собами наверняка гуляет, придет напишет вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леона, спасибо большое за отклик! Но к сожалению, у меня нет голодного телефона. А вы каким образом будете денежку пересылать? У меня есть ЯК и карта СБ. Может быть вы могли бы мне ппозвонить завтра и я вам подсказала бы как можно перевести на эти реквизиты? на як можно класть через любой автомат, в банкоматах, евросети и связном. Его много где пополняются. А с карты СБ в любом банкомате данного банка можно сделать перевод на чужую карту.

 

Если что, мой номер телефона 8 (926) 930-64-94. Но он только для звонков. Деньги с него снять нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать на ЯК,думаю помогут если что....сотрудники.

 

Вы мне дайте номер ЯК...попробую завтра положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо. Я тогда завтра после работы начну вести финансовый отчет. Пока что поступлений ноль.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, мне бы не хотелось нарушать правила форума, поэтому, прошу помочь мне обновить мой первый пост. Добавить в него фотографии кошечки. Как я могу модераторам переслать обновленный текст? Я не могу найти кнопку Жалоба. Так же, сегодня вечером хотелось бы создать финансовый отчет по теме. Но я ничего не могу редактировать и не могу никому писать. Как же мне вести тему? Брюхо у кошки продолжает расти, а отпуск у меня весит на носу. У меня остается меньше недели, чтобы решить все эти вопросы :( Мое бездействие скажется на несчастном животном. Так как ему некуда идти. Разве что рожать в подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...