Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная кошечка просит помощи. Отвалился хвостик.


Zesta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем, когда едем на дачу, всегда останавливаемся около этого магазина. В эти выходные рядом с магазином я увидела небольшую печальную котёнку.

52b38a7c04f414d6e0422280a1b40a0d.jpg

Когда подошла поближе, увидела рану на хвостике

488dac61e155543b8c89d48b0f3c7f2c.jpg

А под хвостиком вообще кровавое месево! Кисуля заживо гниёт! То ли это какая-то травма, инфекция или насилие местных котов - неизвестно. Её надо срочно везти в ветклинику. Рядом с магазином стояла куча машин, но до маленькой, грязной, больной кошечки абсолютно не было никому дела. Кошечке месяца 4, ласковая, адекватная, ручная. Заняться ей в данный момент не имею физической возможности, но помогать куратору буду во всём.

Что я могу:

- съездить за ней, оплатить бензин;

- дать 3000 руб.;

- пиарить до пристройства с оплатой ВИПов;

- оплатить стерилизацию, если будет надо.

Срочно нужен фин. куратор или деньги на оплату передержки и лечение.

Тема В Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257473.

Маленькая кошачья жизнь в руках нашего Форума. Если кто-то решится помочь кисуне материально, пишите, звоните, тел. в личке.

13 мая - кошечка на трассе.

14 мая - кошечка на трассе. Очень нужны деньги на лечение и передержку.

15 мая - кошечка на трассе. Очень нужны деньги на лечение и передержку.

16 мая - кошечка на трассе. Очень нужны деньги на лечение и передержку.

17 мая - кошечка на трассе. Очень нужны деньги на лечение и передержку.

18 мая - кошечку забрали. Отит, трахеит, скальпирован хвостик. Очень нужны деньги на операцию и передержку.

19 мая - Ждём операцию. Отит, трахеит, скальпирован хвостик. Очень нужны деньги на операцию и передержку.

20 мая - Ждём операцию. Очень нужны деньги на операцию и передержку. У нас долг 7000 руб.

21 мая - Кошечку прооперировали и стерилизовали. Приходит в себя.

22 мая - Кошечка пришла в себя! СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка пока жива, приходит каждое утро на одно и то же место, ждёт... Вечером куда-то прячется.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча разово на лечение.

Правда, люди, возьмитесь за кошечку. Ей же больно.... Она не может подойти к аптечке и взять лапками болеутоляющее.

У меня 13 кошек и 2 собаки сейчас на полном кураторстве-финкураторстве. У кого поменьше - пожалейте кошку.

Кому они, кроме нас, нужны......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в москве? я в плане поисков передержки. я даже не знаю. Может ктото возьмётся курировать совместно? я боюсь одна. Но я думаю что если ей сейчас помочь-она пристроится. Ну если совсем никак..... что с меня нужно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча разово на лечение.

Правда, люди, возьмитесь за кошечку. Ей же больно.... Она не может подойти к аптечке и взять лапками болеутоляющее.

У меня 13 кошек и 2 собаки сейчас на полном кураторстве-финкураторстве. У кого поменьше - пожалейте кошку.

Кому они, кроме нас, нужны......

Спасибо ОГРОМНОЕ. Очень надеюсь, что кто-то пожалеет несчастную девочку. Если её помыть, она очень хорошенькая, круглолицая, мурчливая. Сейчас главное-свозить малышку к врачу.

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Это в москве? я в плане поисков передержки.

Это ближайшее Подмосковье. Привезти можно за один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в москве? я в плане поисков передержки. я даже не знаю. Может ктото возьмётся курировать совместно? я боюсь одна. Но я думаю что если ей сейчас помочь-она пристроится. Ну если совсем никак..... что с меня нужно будет?

Я писала, что кисуню не брошу. После выздоровления сама буду малышку активно пиарить. Сейчас нужно найти передержку и, как можно быстрее, отвезти её к вет. врачу и начать лечить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки 3000+1000+от меня 500 р. = 4500р. Это месяц передержки. Но ей ещё нужно лечение. И насчёт передержки-я не знаю к кому обращатся,я только с Таней-Молли из кошачьих более-менее регулярно общаюсь. Но я не знаю возьмёт ли она. Но тут наверное собранные деньги нужно не на передержку тратить а на клинику.... (((( А потом её куда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит кисуню! Нам ОЧЕНЬ нужны помощники!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

40eeb198f5c0d48f3f1c617c77bba889.jpg

:help: :help: :help:

 

+20% - п.14 правил Скорой, 4.9.15 правил форума, цитирование с фото

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь какая хорошенькая и несчастная!

 

Девушки Галя очень ответственный человек и она не бросит вас один на один с кисой,это 100%,отвечаю за этого человека. У неё на кураторстве имеются киски и не одна. Скольких она спасла это знают не многие,так как она не открывает темы,всегда сама,но сейчас она не имеет возможности заниматься лечением,извозом к врачу.

 

Куратор найдись пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер сб в личку пожалуйста.

 

Галя выйдет теперь завтра с работы.

 

Киса очень нуждается в человеке,который сможет отвезти её к врачу и на передержку и сможет курировать её.Каждый день для кисы может стать последним!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер сб в личку пожалуйста.

Спасибо! :gift: Обязательно напишу, как только мы решим две ОГРОМНЫЕ проблемы:

1. Найдём передержку

2. Найдём фин.куратора или деньги на лечение и оплату передержки месяца на 3. Ведь кисуню придётся лечить и только потом пиарить.

Если у нас не получится это решить, малышку придётся оставить ещё на неделю там. Самое страшное, что может начаться заражение, ведь она открытой раной садиться на землю! Жанн, спасибо за поддержку.

Очень нужна помощь Форума :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ КОТЁНКЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! Очень нужны деньги, фин.куратор или бюджетная передержка!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин. Я готова отвезти. (переноска там есть?) только КУДА? Передержка,найдись! Я не знаю. Я завтра позвоню Молли. (если ктото сможет это сделать раньше-супер.) Но я не знаю возьмёт она или нет! И денег не хватит,надо же ей хоть на сколько то оплатить. Завтра я весь день в Меге Химки. Послезавтра я заеду днём на Киевскую,но это думаю можно перенести. Но в 18-00 я должна быть на домодедовской послезавтра. Получается послезавтра могу съездить. Это хоть какое направление подмосковья,юг,север или куда? Блин блинский. Хочу чтото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочке не везёт. Пытаюсь найти передержку, пока тишина... С фин. помощью тоже тишина... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочке не везёт. Пытаюс :worthy: :worthy: ь найти передержку. С фин. помощью тоже тишина... :worthy:

 

Галь 4500 есть. Надо забирать кису,везти в клинику и на передержку,а дальше собирать деньги. Так можно долго собирать и киса погибнет. Тем более после осмотра будет понятно с чем имеем дело и сколько надо на лечение.

 

Помощник Мышарик нашёлся,который готов отвезти, спасибо ей,теперь только дело за передержкой. Может действительно к Тане стукнуться?

 

В теме очень нужна передержка и финансы! Пожалуйста помогите!

 

Галь вот посмотри передержка в Новогиреево рядом с тобой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248706

Сейчас там никого нет,может возьмут с дальнейшей сдачей анализов,а то как на улице ей сдать,а сейчас все с анализами принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мышарику ОГРОМНОЕ спасибо за активную поддержку кисуни :gift: А сколько интересно стоит 1 день в вет. клинике? Жанн, я тоже уже об этом думала. Отвезти её сначала туда на обследование и назначение лечения, а потом с анализами на передержку, но у нас в теме ОЧЕНЬ мало денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мышарику ОГРОМНОЕ спасибо за активную поддержку кисуни :gift: А сколько интересно стоит 1 день в вет. клинике? Жанн, я тоже уже об этом думала. Отвезти её сначала туда на обследование и назначение лечения, а потом с анализами на передержку, но у нас в теме ОЧЕНЬ мало денег!

 

4500+еще девушка просила карту,пусть даже 500,уже 5000р. Анализы в клинике будут дорого 500 каждый. Получается эти деньги на анализы,осмотр и день клиники хватит,а вот на передержку нет.

 

Фин.куратор найдись пожалуйста ! Разовый или постоянный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн, вот и я о том же - на данный момент в связи с переходом на новую работу и плюс долго болела совершенно не имею НИКАКОЙ возможности что-то оплачивать, а кто малышку возьмёт без денег? Хотя есть куратор и сокуратор и целая пиар-команда! Надеюсь, если всё всё-таки сложиться, ты подключишься к пиару. Что делать, даже не знаю...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн, вот и я о том же - на данный момент в связи с переходом на новую работу и плюс долго болела совершенно не имею НИКАКОЙ возможности что-то оплачивать, а кто малышку возьмёт без денег? Хотя есть куратор и сокуратор и целая пиар-команда! Надеюсь, если всё всё-таки сложиться, ты подключишься к пиару. Что делать, даже не знаю...

:help: :help: :help:

 

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...