Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва!Найден шарпей,сбитый машиной!Состояние тяжелое!Нужна помощь!


toshka-tushka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

57w1q.jpgYFUDN.jpg

 

Москва, область...

Как из домашнего любимца он превратился в запущенного бродягу мы не узнаем…

Очутившись на улице, Хан попал под машину...

Помимо черных гематом на животе, разможженной лапы и оторванного кончика хвоста, у него серьезные проблемы с кишечником - дивертикула прямой кишки (кал скапливается в полости, необходима операция). В тоже время у него по биохимии сердечные проблемы.Да и внешне-постоянная одышка и усталость,через 10 минут прогулки.

Его нашли истекающим кровью, он уже еле держался на

ногах. В машине терял сознание... Проблемы с кожными покровами, папилломы, наросты, проплешины, кровоточащие раны. Жуткий гнойный отит, из ушей просто течет черная вязкая масса, коньюктивит.. лапа под вопросом ампутации – очень глубокий разрез, мокнет, не заживает..

И это только верхушка айсберга!!! Далее, подозрение на онкологию!!! Проблемы еще и с печенью. Просто кладезь для ветеринаров! Но что делать??? Бросить???

Куратор взяла собаку ДОМОЙ, в прекрасные условия, НО лечение предстоит долгое(((

А еще даже обследования не все пройдены!!!

Если говорить о состоянии здоровья Хана, то проще сказать что у него не болит…

 

 

Мальчишка стал приходить в себя!!! Проявлять интерес к жизни!!! Он с трудом передвигается, но уже стал проявлять свой шарпейский характер)А как он смотрит в глаза!!! Настоящий мужчина!

Нас ​ждет биопсия на Каширке(настораживают черные папилломы), запись на ЭХОКГ сердца в Беланту на ЗАВТРА,12.05.14г…

Передержка – бесплатная, но лечение предстоит долгое и дорогостоящее!!

Не зря же мальчишка дождался помощи???!!! Возможно, за всю прожитую жизнь он ВПЕРВЫЕ почувствовал себя НУЖНЫМ!!! Помогите вытянуть его!!!

Реквизиты: 639002539004674255 СБ

8-926-030-64-20 Голодный телефон

Куратор Ольга.тел. 8-916-624-87-41 http://www.odnoklassniki.ru/profile/562573....kruglosutochno

Сокуратор Татьяна(toshka-tushka) тел.8-916-635-55-07

 

Финансовый отчет http://www.odnoklassniki.ru/profile/562573.../62579357281226

Чеки,анализы,назначения http://www.odnoklassniki.ru/profile/562573...um/563035582410

Фото http://www.odnoklassniki.ru/profile/562573...um/562956770762

Тема финансирования на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10300529

 

Я создаю тему в Скорой первый раз,являюсь сокуратором этой собаки.Если что-то не правильно оформлено-все исправлю,добавлю...Куратор будет тут чуть позже.

Заранее спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, БОЖЕ!((( :wub: Бедолага.... Очередной преданный домашний мальчик... Да еще столько несчастий и проблем со здоровьем(((

С меня денежка на след. недели.

Лечение предстоит долгим и затратным. Куратору самостоятельно с этим не справиться(((

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

Комнды по шарпеям нет... Только на форум надежда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина......... Неужели никто не видит??? Темы все на ПИКе или почти все тяжелые... В этой реально бьются за жизнь! ОКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Очень нужна поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а команда помощи у нас по этой породе есть? держитесь помочь могу только морально да перепостами в ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Перевела 500 руб на телефон. Поправляйся песик!!!!!

:gift: Большое спасибо!!!!

 

Девочки а команда помощи у нас по этой породе есть? держитесь помочь могу только морально да перепостами в ФБ

Нет команды...Есть форум породников,мы уже туда обратились...Но там помощь только информационная.

Перепосты очень нужны!!!На ФБ ни меня,ни Ольги нет.Большое спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору некогда((Сегодня поехала с Ханом в Беланту на УЗИ сердца....Держим кулачки,лишь бы все было относительно хорошо.

 

6 ДЕНЬ у куратора!!!! РАССКАЗЫВАЮ))))

 

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ он встал ,когда я домой зашла..и даже сделал два шага в мою сторону)))сегодня мы первый раз обошли наш дом аж целых два раза)))))сегодня первый раз он поднимал лапу,чтобы метить ))))правда его шатало в это момент))))но факт то был!!!!сегодня первый раз он спокойно дал мне снять пакет с лапы с бинта,после прогулки и не вырывался.....А САМОЕ ГЛАВНОЕ)))ДЕВОЧКИ....ОН СТАЛ МЕНЯ СЛУШАТЬСЯ!через раз правда))))))но все таки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишите пожалуйста клеймо полностью, достаточно букв.

 

DBV по данным инета - это Псковский Областной Клуб Служебного и Декоративного собаководства. А с заводчиком связывались? Может быть есть данные о хозяевах?

http://pskov-klub.ucoz.ru/index/0-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пишите пожалуйста клеймо полностью, достаточно букв.

 

DBV по данным инета - это Псковский Областной Клуб Служебного и Декоративного собаководства. А с заводчиком связывались? Может быть есть данные о хозяевах?

http://pskov-klub.ucoz.ru/index/0-2

Да,я звонила в клуб.Женщина обещала заводчика помочь найти.Но она уехала до завтра.Буду звонить во 2й половине дня.Может узнаю что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего "шарика" хроничеки не ищут(((Хотелось бы хоть узнать,отказник он или как?А то вот подлечим,потом хозяева придут))драссьте,спасибо,собака наша,мы пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать могут не в интернете, и не там, где был найден. вариантов историй может быть множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать могут не в интернете, и не там, где был найден. вариантов историй может быть множество.

Это да.Но кажется мне,что его с таким "букетом" и не хотят искать)Хотя может я ошибаюсь.

 

 

Оля вернулась с Ханом с Беланты!сейчас выложу заключение УЗИ и рекомендации.По плану теперь рентген легких и консультация хирурга в Беланте.Я так понимаю,все к Еремину идут?чтоб знать,к кому записываться.В местной клинике за операцию хирург не берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы людей в заблуждение не вводите,что команды нет. команда есть, но перегружена. У нас своих 13 на данный момент. Старики и инвалиды-почечники в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы людей в заблуждение не вводите,что команды нет. команда есть, но перегружена. У нас своих 13 на данный момент. Старики и инвалиды-почечники в том числе.

Мы не собирались сдавать Хана команде.

 

AECi.jpg

WRJNs.jpg

z2lg6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Хану предстоит еще долгое лечение...На повестке дня консультация хирурга в Беланте,решение вопроса о операции на кишечнике.Хан не может самостоятельно ходит в туалет,только при помощи Оли или врача.Пардон,все вынимается вручную!!!Ему больно ужасно,но иначе пока никак(((Будет нужна операция по поводу Дивертикулы прямой кишки.

На данный момент у нас +3663 рубля!!

Надо!Рентген+консультация хирурга+ежедневные перевязки на лапе(их делает только врач).Эти деньги улетят мигом....Сколько стоит операция-уточним у хирурга на приеме.

 

:help: :help: :help: ПОЖАЛУЙСТА!Просим помощи!!!Любой сумме рады!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С суммой пока не могу, увы(. У моего старика-подобрыша дивертикул сам прошел потихоньку на мягкой еде.

Он не может присесть? Позвоночник не травмирован? Защемлений нет? Из хирургов можно к Карелину съездить, он тоже в Бк принимает в Строгино, оч внимательный доктор.

И вазелиновое масло - можно клизмами, и с едой можно чуток, и, еды поменьше - песе полегче будет

Рентген нужен, имхо, средний и задний отдел позвоночника и лапы

Тяжелый песа, вы герой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Еремину на консультацию записи нет...только в порядке живой очереди...в 8 утра завтра выдают талончики...поеду....как он бедный будет сидеть правда непонятно мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С суммой пока не могу, увы(. У моего старика-подобрыша дивертикул сам прошел потихоньку на мягкой еде.

Он не может присесть? Позвоночник не травмирован? Защемлений нет? Из хирургов можно к Карелину съездить, он тоже в Бк принимает в Строгино, оч внимательный доктор.

И вазелиновое масло - можно клизмами, и с едой можно чуток, и, еды поменьше - песе полегче будет

Рентген нужен, имхо, средний и задний отдел позвоночника и лапы

Тяжелый песа, вы герой!

Нет,слава Богу с позвоночником все в порядке.

Сначала надо сделать рентген и исключить пневмоторакс,т.к.у Хана очень сильная одышка.УЗИ сердца показало,что нарушений сердечных нет(мы грешили на сердечную патологию).А вот с легкими пока не ясно.Как сказала врач УЗИ(были у Кургановой),проблемы с легкими у него явно от удара.

Завтра Оля постарается сразу и рентген сделать и к Еремину попасть.Заодно и насчет лапы пусть проконсультирует.Заживает плохо,там подушечка пополам и кожа выше,как розочка разворачивается(((,мокнет все...Перевязки ежедневные в стационаре.

 

С кишечником плохо все.Сейчас Хан на лечебном питании,но в туалет он сам никак не ходит.В прямой кишке как бы полость,туда все скапливается,а наружу не выходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапу с порезанной подушкой надо к телу зафиксировать, чтобы он на нее НЕ опирался, тогда заживление быстрее пойдет.

При дивертикуле только мягкий корм+ Дюфалак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапу с порезанной подушкой надо к телу зафиксировать, чтобы он на нее НЕ опирался, тогда заживление быстрее пойдет.

При дивертикуле только мягкий корм+ Дюфалак

Возможно это выход)с лапой.Спасибо!

 

А оперировать кишечник не нужно,как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...