Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фотографирую бесплатно


musson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно помогу с фотографиями для пиара. Районы СЗАО у метро - Тушинская, Сходненская, Планерная, Митино, Волоколамская + Химки (район слева от Ленинградки).

При необходимости обработаю несколько разноплановых фото (3-7). Я не профи, но худ. образование и фотоаппарат имеется. Время съёмки - будни.

Только не заразных животных! У самой собака - боюсь.

 

d759c4337b95t.jpg a3881a87cfa5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, свой телефон. Я живу на Планерной, бывает нужна помощь фотографа. Ваша личка не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, свой телефон. Я живу на Планерной, бывает нужна помощь фотографа. Ваша личка не работает.

 

Здравствуйте,

 

И мне тоже пожалуйста)))

 

Прошу прощения, наверное, у меня мало сообщений пока, поэтому личка не работает?)

 

моб тел (926) 98-семь-семь-5-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Планируем вывоз котят из Московской области, будут сидеть на передержке на Сходненской. Сможете помочь с фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируем вывоз котят из Московской области, будут сидеть на передержке на Сходненской. Сможете помочь с фото?

 

Да, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Можно ли нам сделать фотосессию одного котеныша в Митино? Дом прямо у метро.

Готовы доплатить за поздний и срочный выезд - может после 20:30 в будни. Если Вам это подходит, напишите, пожалуйста, мне на почту n_talika@mail.ru

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вы еще занимаетесь фото? Шерман через дня едет на передержку в Тульскую область, нам очень нужны пиарные фото! Живем 5 мин от метро Молодежная. Метис овчарки и эрдельтерьера.

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271534

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна нам сделала потрясающие фото, несмотря на отказ нашей Тучки вообще как-то в этом участвовать ))))

c6ecac2e325c.jpg

 

С П А С И Б О ! )))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...