Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая сиамская горемыка. Никому не нужна. Отловлена из ада. Помогите не попасть снова в ад!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256823

Сберката для перечиления помощи малышу 67619600 0416477835

Симочка находится на передержке у mamalena

Помогите маленькой Симочке хоть 50-100 рублей. Кошечка будет благодарна любой помощи :help:

Ну неужели ее судьба-снова вернуться в этот ужасный концлагерь и погибнуть там :help:

Маленькая сиамская горемыка с младенческого возраста знает, что такое пронизывающий холод, от которого некуда укрыться. Что такое, когда животик совсем пустой, а еды почему-то-то нет... Как домик, в котором хоть немножечко смогла отогреть свои маленькие косточки, ломают хулиганы...

И страх, всепоглощающий страх, ведь хрупкая жизнь может оборваться в любую минуту... Хулиганы, собаки, снег, мороз.... За свою маленькую жизнь она успела испытать много невзгод :(

Храбрая девочка боролась за жизнь, как могла... Её подруги и сёстры не справились... они замёрзли этой зимой. А она зиму пережила. Но лето такое короткое и её снова ждёт снежный ад...

 

Не было бы проблем, был бы сиамский котёнок не дичком. Быстро нашёл бы себе дом. Но он дикий. Ему предложена передержка в Москве с социализацией.

Замечательную передержка, mamalena сможет принять симочку только на выходные следующей недели. Сегодня приезжает девушка, которая сможет взять до выходных малшку бесплатно. Мамалена и так пошла нам она очень большие уступки, вместо цены 4500 в месяц, в случае, если Симочкины финансы будут малы, возьмёт её за 3000 в месяц.

Но нужна какая-то гарантия, что и эти 3000 будут у Симочки. А ещё, стерилизация, глистгонга и т.д....

Благодаря, Вашей помощи, у Симочки есть денежки на 1,5 месяца передержки.

Ещё у неё есть один финкуратор на 500рублей.

Симочке очень нужны финкураторы постоянные и разовые. На передержку, стерилизацию

Или ищем бесплатную передержку для малышки :help: :help:

Отловить этого проворливого малыша можно только один раз в жизни. Если его выпустить. То он больше никогда не даст себя поймать.

Если выпустить, зиму не переживёт, однозначно, замёрзнет.... .

8797a2a78ab4.jpg

6e7077b853d4.jpg

Теперь там остаётся один дичок... Который самый умный. Подпускает ближе всех. Но хорошо понимет, что такое сачок...

cdfebc6b8e28.jpg

 

08.05.Котик оказался кошечкой. Ждёт, когда её сможет принять передержка с социализацией.. Помогите маленькой девочке на передержку и стерилизацию

09.05. У Симочки нашёлся первый ежемесячный финкуратор на 500 рублей. Для спасения котодевочки ищутся финкураторы ещё на 2500 рублей. Малышка будет рада и разовым перечислениям. Помогите ей хоть 50-100 рублей. С миру по нитке и кошечка спасена :help:

10.05. Без изменений(

11-.05. Передержка, мамалена, сможет принять Симочку на выходные следующей недели.

Сегодня приезжает девушка, которая сможет подержать малышку до выходных, бесплатно.

Помощь финансами на проживание, стерилизацию, актуальна.

12.05. Без изменений. Малышка ждёт когда её сможет принять передепжка. И финансовой помощи на неё.

13.05 Малышка постепенно освивается. Начала есть в присутствии человка. Аппетит стал отменный. Просим финансовой помощи на платную передержку!!! На которую Симочка поедет в понедельник.

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробовать в тай-команду написать,со ссылкой на тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144

 

Может хоть что-то посоветуют?

 

я увы сейчас фиговый помощник.могу только кормом поделиться,в случае нужды ,да и то совсем немного :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попробовать в тай-команду написать,со ссылкой на тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144

 

Может хоть что-то посоветуют?

 

я увы сейчас фиговый помощник.могу только кормом поделиться,в случае нужды ,да и то совсем немного :(

Спасибо большое! Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что он дикий.А то бы взяла его себе на ПМЖ.Помочь к сожалению совсем нечем-полная ж...с фи нансами.

Ждите, пока приручится :) Его мама, Ночка уже не совсем дикушка. А была ещё похлеще.

Только где он будет приручаться :(

Помогите малышу :help: Ведь это тайчонок! Приручится, и очередь выстроится... Не пройдите мимо :help: Дайте малышу надежду на счастливую кошачью жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждите, пока приручится :) Его мама, Ночка уже не совсем дикушка. А была ещё похлеще.

Только где он будет приручаться :(

Помогите малышу :help: Ведь это тайчонок! Приручится, и очередь выстроится... Не пройдите мимо :help: Дайте малышу надежду на счастливую кошачью жизнь :help:

Девочки, сиамы быстро приручаются. Они очень умные. Ни в коем случае не отправлять его на улицу. Напишите в тай команду. Напишите Шипучке. Она посоветует что делать с сиамчонком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сиамы быстро приручаются. Они очень умные. Ни в коем случае не отправлять его на улицу. Напишите в тай команду. Напишите Шипучке. Она посоветует что делать с сиамчонком

Я тоже надеюсь, что быстро приручится...

В Тай команду написала. Сейчас попробую Шипучкуе написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, передержка-то нас берёт. Пока без опыта социализации. Но может, и с опытом откликнется кто-то. Но платная...

 

Малышу актуальна финансовая поддержка :help: иначе никто нас не возьмёт на передержку :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, передержка-то нас берёт. Пока без опыта социализации. Но может, и с опытом откликнется кто-то. Но платная...

 

Малышу актуальна финансовая поддержка :help: иначе никто нас не возьмёт на передержку :(

Завтра я его в гостиницу посажу, аж 250 рублей прийдётся заплатить за сутки. Долго не смогу так(((

Девушка которая обещалась хоть дней на 10 взять. пока не откликнулась...

Котику очень нужно поверить в людей... Возьмите его, пожалуйста. Новички, кто еще не окашачен, возьмите ребенка бюджетно :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику очень нужно поверить в людей... Возьмите его, пожалуйста. Новички, кто еще не окашачен, возьмите ребенка бюджетно :help: :help: :help:

Да, нам бы бюджетно :help:

Новички, кто не совсем окошачен. Помогите малышке :worthy:

Клеточку найдём ля него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нам бы бюджетно :help:

Новички, кто не совсем окошачен. Помогите малышке :worthy:

Клеточку найдём ля него.

Не надо в клеточку. Это же новый стресс для ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо в клеточку. Это же новый стресс для ребенка

Вроде наоборот дичков в клетке хорошо социализировать. Первое время, по крайней мере. А потом потихоньку выпускать...

Кто приручали, так пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что опыта у меня совсем ничего.

Но мне кажется,что дикушка дикушке рознь.

Например,для моей дикой бенгалки ограничение свободы-это самое худшее ,что может быть. И неважно ,сколько бы она там просидела.Стресс будет только усиливаться.

И для белой дикуши ,которую мы взяли недавно с ПиКа-клетка тоже самый худший вариант.Месяц она сидела в клетке на передержке.И как только ее не называли:и монстр,и неприручаемая,и люди ей не нужны и безнадежная,И БРОСАЕТСЯ,И.Т.Д.

А сейчас пятый день она дома, ходит где хочет..И уже играет. И абсолютно нет никакой агрессии. И к человеку уже тянется.

 

Наверное есть дички,которых нужно и правильно приручать в клетке. Но я уверена,есть такие кошки,которые хоть год в клетке просидят,но ласковее от этого не станут. ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поглядите какой он красивый :help:

Пожалуйста, помогите красоте денежкой :help: Или возьмите на бюджетную передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик оказался кошечкой :)

Но от этого ее проблемы на сегодняшний день меньше не стали.

 

У кошечки есть куратор.Но куратор уже физически не тянет всех своих подопечных.А их у нее много.

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

 

Несчастный которебенок очень нуждается в финкураторах и бюджетной передержке.

Если никто не поможет, то выходит все зря и котейке придется возвращаться туда,откуда ее с таким трудом вызволили .

А это очень страшное место. Зимой там кошки просто замерзают заживо.

 

Понятно,что почти все уже окошачены и особачены по самую шею.И лишний котодеть сродни катастрофе.

Но на форум заходят новички и гости. .

Пожалуйста, если каждый ,кто зашел в тему ,поделится хоть чем-то -у этой красивой кошечки будет будущее.

Хоть по 50,100 рублей.С миру по нитке, а для кошки это жизнь. Все ваши поступления обязательно будут отражены в фин.отчете.

А может быть кто-то имеет возможность приютить у себя эту кошечку? Это будет вообще огромным счастьем для девочки.

 

Мой хороший знакомый обещал дать 500 рублей,на передержку девочке.

Я могу помочь расходниками.:немного корма,лотки, наполнитель. Отожму у своих кошечек.

 

 

Начало уже положено. :rolleyes: Присоединяйтесь пожалуйста

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик оказался кошечкой :)

Но от этого ее проблемы на сегодняшний день меньше не стали.

 

У кошечки есть куратор.Но куратор уже физически не тянет всех своих подопечных.А их у нее много.

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

 

Несчастный которебенок очень нуждается в финкураторах и бюджетной передержке.

Если никто не поможет, то выходит все зря и котейке придется возвращаться туда,откуда ее с таким трудом вызволили .

А это очень страшное место. Зимой там кошки просто замерзают заживо.

 

Понятно,что почти все уже окошачены и особачены по самую шею.И лишний котодеть сродни катастрофе.

Но на форум заходят новички и гости. .

Пожалуйста, если каждый ,кто зашел в тему ,поделится хоть чем-то -у этой красивой кошечки будет будущее.

Хоть по 50,100 рублей.С миру по нитке, а для кошки это жизнь. Все ваши поступления обязательно будут отражены в фин.отчете.

А может быть кто-то имеет возможность приютить у себя эту кошечку? Это будет вообще огромным счастьем для девочки.

 

Мой хороший знакомый обещал дать 500 рублей,на передержку девочке.

Я могу помочь расходниками.:немного корма,лотки, наполнитель. Отожму у своих кошечек.

 

 

Начало уже положено. :rolleyes: Присоединяйтесь пожалуйста

Да, это кошечка :) Сидит сейчас в гостинице от клиники. Врач сказал, что мы дефки)

От этого, действительно не легче... Гостиница стоит 250 рублей день((( Долго я не потяну...

Спасибо большое Вашему знакомому :gift: Пусть эта денежка станет магнитиком для других денежек для малышки и её помощников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Белик

+500 на карту СБ с карты СБ *4 4974

+500 на карту СБ с той же карты СБ*4 4974 от Майи Саркисовой (не зарегистрирована на Пике - сочувствующая)))

 

- "МАГНИТИК" для помощников кысечке-дикарику, чтобы стал самым что ни на есть домашним и обрел счастливый дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,огромное вам человеческое спасибо.

Благодаря неравнодушным людям у красавицы-кошки понемногу начинает вырисовываться светлое будущее :rolleyes:

 

Осталось не так уж много,для того,чтобы кошечка поехала на передержку и в перспективе обрела свой дом.

 

"Дикуша"- это совсем не всегда приговор. Очень часто за испуганными глазами дичка прячется нежное и трепетное существо. Стоит только проявить немного терпения и понимания ,и вчерашний "дичок" будет самым благодарным и преданным домашним любимцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 на карту СБ с карты СБ *4 4974

+500 на карту СБ с той же карты СБ*4 4974 от Майи Саркисовой (не зарегистрирована на Пике - сочувствующая)))

 

- "МАГНИТИК" для помощников кысечке-дикарику, чтобы стал самым что ни на есть домашним и обрел счастливый дом)

Спасибо огромнейшее, девочки, Танечка :gift: И Майя :gift: от нашей строптивой котодевочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 рублей. не знаю на кого.

Если даритель не найдётся, пусть на эту симачку будут, как на самую бедную...

 

Нашёлся даритель на 500 рублей. Это для Беляшика, из другой темы...

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая передержка, сделала большой подарок для малышки :gift: Если у Симочке будет туго с денежкой (что у неё и есть :( ) То сделает нам скидку с 4500 в месяц до 3 тысяч в месяц.

Огромное спасибо всем,кто уже не прошел мимо.Благодаря вам,у кошки уже есть 2500 рублей. Но это всё разовая помощь.

Постоянных финкураторов у тайчонке, ПОКА ни одного...

Но даже если разовой помощью, мы общими усилиями собирём хотя бы пока на 3 месяца передержки.

То кошечка поедет на очень хорошую передержку с социализацией.

У Симочки нет денежки даже на 1 месяц. И он пролетит быстро, потом нас убирут из Скорой и тему вообще никто не увидит...

Поэтому нужна хоть какая-то гарантия того, что Симочка через месяц не станет снова бомжиком. И у неё есть денежка на проживание.

Иначе, прийдётся сделать ей операцию по стрелизации, чтобы не рожала больше таких же бедолаг, как она и выпустить обратно :cry2:

Все приходы отображены в теме финансирования.

Пожалуйста, не проходите мимо :help: Не стесняйтесь переводить малыми суммами, 50, 100 рублей. Для Симочки важна любая помощь :help: Давайте общими усилиями поможем красавице с голубыами глазами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...