Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили из дома двух котиков - одного на днях отравили, остался только один. Вылечили.


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мур-Мур-МЯЯ-У!

На данный момент ему нужны две вещи:

1) деньги на сдачу анализов - нужно минимум сдать на иммунодефицит, лейкоз, корону, фип, ОКА, биохимию, на Звенигородке это ОКА 400 р., биохимия малая 700 р., лейкоз+иммуно комплекс 1000 р., фип 500 р., корона 500 р. Всего получается 3100 - это абсолютный минимум. Из этих денег на данный момент у нас есть 721 р. НЕ ХВАТАЕТ 1000р.

 

Женщина, которая подкармливает кошек, позвонила мне по телефону и попросила разместить информацию о несчастном полосатом бывшедомашнем котике.

 

Их с братиком тем летом привезли с дач, где они родились и жили в доме. Потом у девушки родился ребенок, она привезла их в Москву и просто выкинула у подвала жилого дома. Котики первое время ничего не ели, были в стрессе и боялись улицы. 2 недели назад черного ласкового котика отравили...

Да, есть ненавидящие кошек люди... (и отравили в тех домах не одно животное...)

Котик умирал долго, на глазах у женщины, которая кормит кошек. (лучше б мне этого не рассказывали....)

Женщина по непонятной мне причине, не позвонила мне и не сообщила об этом. Котик умер....

 

Сейчас на улице остался его ласковый полосатый братик.

Котику около года, может чуть меньше. Совсем молоденький. На вид здоровый.

 

Может кому приглянется? И кто-нибудь захочет ему помочь и спасти? ПОЖАЛУЙСТА.... Он там не выживет.... :help::help:

Безумно его жалко...

 

74b7edc84675eea53f4c3c635084ec3a.jpg

67458ca281ee0912b012e11268805350.jpg

 

На передержке. Потягухи...

1739972deaf7t.jpg

 

Очень нужны:

помощь денежкой на кастрацию (около 1500р.) - Ivers :gift:

помощники с пиаром

 

Карта СБ ...8998 (в личку)

Яндекс-кошелек 410012169373761

Если переводите денежку, отписывайтесь пожалуйста. Пишите, что денежка на шпротика.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256728&hl=

 

Сокуратор - Jandra

Сокуратор - Мур-Мур-МЯЯ-У!

 

Финкураторы:

Ivers - 500р. в месяц

Бельчонок (пр-пр-пр) - 500р. в месяц

Оранжевая - 500р. в месяц

Айрис_Айрис - 500р. в месяц

tania555 - 1000р. в месяц

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129 :gift:

 

Помощники с пиаром:

 

Огромное спасибо нашим помощникам! :gift:

 

От этого всего зависит одна полосатая кошачья жизнь. Жизнь, которая все еще верит людям, которая просит помощи, заглядывая всем в глаза в надежде, что кто-то возьмет себе в дом. Ласковый полосатик обещает любить своих спасителей, обещает до конца дней быть преданным человеку.

 

05.05 не хватает финкураторов на 2500р. + анализы

06.05 котик на улице, очень нужно помощь... не хватает финкураторов на 1000р. + анализы

07.05 срочно нужна денежка на прием врача, анализы. У кота ОЧЕНЬ сильно воспалены десна, гингивит...

08.05 нужна денежка на обследование, анализы. У кота выпали резцы, десна очень воспалены!

09.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, АНАЛИЗЫ. ЛЮБАЯ...

10.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ + НУЖНА ПОМОЩЬ В БУДНИЙ ДЕНЬ С ДОСТАВКОЙ АНАЛИЗОВ ДО ЗВЕНИГОРОДКИ! У КОТИКА КАЛЬЦИВИРОЗ!

11.05 без изменений. Форумчане, очень нужна ваша помощь!

12.05 очень нужна помощь денежкой на анализы, лекарства + срочно нужно отвезти в будни анализы от Беляево до Звенигородки.

13.05 без изменений, очень нужна помощь с доставкой анализов или денежка на это - 1500р. Язык - сплошная язва, так их много... :(

14.05 помощников с доставкой анализов нашли. Спасибо огромное за помощь.

15.05 нужна помощь денежкой на лечение

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза... Надо его вытаскивать, пусть живет - за себя и за брата. Марин, может, название темы поменять, чтоб в глаза бросалось? Что-нибудь типа "Выбросили из дома двух братьев-котов - одного на днях отравили, остался только один. Помогите его спасти!" И подзаголовок, что нужно: финкураторы, передержка...

Сейчас перерыв в праздниках - короткий, но есть. Надо в соцсети и в ру-кэтс... я текст напишу сейчас, но кто бы покидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Какой он красивый. Марина, он в реале такой шоколадный или это фотик так цветом играет? Но главное ласковый. Ведь ловим дикарей и пытаемся одомашнивать, зачем непонятно.....А тут ласковый , просящий о помощи и идем мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Какие глаза... Надо его вытаскивать, пусть живет - за себя и за брата. Марин, может, название темы поменять, чтоб в глаза бросалось? Что-нибудь типа "Выбросили из дома двух братьев-котов - одного на днях отравили, остался только один. Помогите его спасти!" И подзаголовок, что нужно: финкураторы, передержка...

Сейчас перерыв в праздниках - короткий, но есть. Надо в соцсети и в ру-кэтс... я текст напишу сейчас, но кто бы покидал...

Вера, спасибо огромное. :gift:

Все изменила.

Но похоже полосатики никому не интересны... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Какой он красивый. Марина, он в реале такой шоколадный или это фотик так цветом играет? Но главное ласковый. Ведь ловим дикарей и пытаемся одомашнивать, зачем непонятно.....А тут ласковый , просящий о помощи и идем мимо.

Света, честно сказать, не помню его... я его один раз видела, когда фотографировала...

помню что ласковый был, а забрать некуда было... привозили в этот день кошь после стерилизации...

 

Форумчане, неужели никто не хочет таким полосатиком заняться?

Он так просит помощи.... :(

Такие не пристраиваются?

 

Он один ласковый на улице. Братика его черненького недавно отравили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, спасибо огромное. :gift:

Все изменила.

Но похоже полосатики никому не интересны... :(

 

 

Да не за что... еще б помогло.

Вы не знаете кого-нибудь, кто мог бы с соцсетями помочь? Или хоть с ру-кэтсом...

Я знаю, есть люди, которые как раз шпротиков любят - и их много. Просто мальчику нужно немножко еще везения... и надо передержку искать. Вот бы за 3000 найти... эх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Вот бы за 3000 найти... эх.

Вера, ну хорошо готова взять на передержку за 3.000 ,но только под куратора и гарантию оплаты содержания и что кот не повиснет на мне. По другому никак. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, ну хорошо готова взять на передержку за 3.000 ,но только под куратора и гарантию оплаты содержания и что кот не повиснет на мне. По другому никак. Увы.

 

Свет, :gift: ! Надо деньги собирать... у меня Боря с одним финкуратором на 1000, остальное все на мне, блин... след. месяц я оплатила, но с лета, если не пристроится, улетим в большой минус (то есть он уже есть, но пока маленький) - а еще кастрация... и прививки. Но ничего, придумаем что-нибудь... жуткая история же. Марина вот готова в сокураторы... решим этот вопрос, я думаю. Финкураторов бы найти.

Пошла текст для соцсетей писать.

 

Марина, можете в первом посте написать, что очень надо найти финкураторов на 3000 в месяц? У мальчика шанс появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Да не за что... еще б помогло.

Вы не знаете кого-нибудь, кто мог бы с соцсетями помочь? Или хоть с ру-кэтсом...

Я знаю, есть люди, которые как раз шпротиков любят - и их много. Просто мальчику нужно немножко еще везения... и надо передержку искать. Вот бы за 3000 найти... эх.

Я совсем даже на таких сайтах не зарегистрирована...

У меня нет времени сейчас ... и возможностей.

Поэтому и куратора котику нужно искать.

 

(у меня есть диковатый рыжик, который социализируется на передержке. Сидит уже 9 месяцев. Так девушка мне написала, что очень долго сидит и поэтому финкураторы исчезли. Но если бы его я не забрала с этого места на улице, то он бы 100% погиб. Куратор из меня никакой, я не могу даже съездить и сделать фото кота... )

 

Мне кажется передержку за 3000р. не найти.

Это только если кто заметит полосатика и захочет им заняться и помочь.

Я могу сейчас только просить помощи и вести тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный мальчик! И ласковый! Надо забирать пока здоровый, красивый и целый!!! Полосатики сейчас в моде. Знаю по своей Ладе, которую недавно забрали домой. А подбрала я её вот так же с улицы, явно бывшедомашнюю и ласковую кису. Сидела она у Светы-Паулины и от неё пристроилась. И этот полосатик точно не засидится и не повиснет на кураторе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котеечке!!!!

Кураторы-ау!!!!

Ох, Марин, как жалко их всех....

Помочь совсем нечем, извини, только посочувствовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Вера, ну хорошо готова взять на передержку за 3.000 ,но только под куратора и гарантию оплаты содержания и что кот не повиснет на мне. По другому никак. Увы.

Пока писала...

Такой шанс у мальчика появился...

 

Дорогие форумчане, очень прошу пожалуйста...

ПОМОГИТЕ С ФИНКУРАТОРСТВОМ. НУЖНО НА 3000р.В МЕСЯЦ + НАВЕРНОЕ НА АНАЛИЗЫ - около 3000р. + КАСТРАЦИЯ -около 1500р.

 

ЗАМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЬЧИКА. ОН ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЛАСКОВЫХ БЫВШЕДОМАШНИХ ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ, ДА ЕЩЕ В ТАКОМ МЕСТЕ ГДЕ ТРАВЯТ КОШЕК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так передержка уже есть за 3000р., насколько я понимаю! Это же прекрасно, не всем выпадает такой шанс! Осталось только, чтобы Вера согласилась взять на себя очередного курируемого котика. Вера, я с вами, пиши текст, будем кидать где только можно. Но котика нужно вытаскивать. Как же их, полосатиков и шпротиков, можно не любить? Очень надеюсь, что наберем финкураторов на 3000р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст такой сочинился, что скажете?

 

Текст для соцсетей.

 

Жили-были два котенка. Родились они на даче, в том же дачном доме и провели детство. И все у них было замечательно... но потом в доме, где начались их жизни, родилась еще одна жизнь - человеческая: у хозяйки дачного дома родился свой малыш. К сожалению, счастье для одних - мамы и малыша - обернулось трагедией для других: двух кошачьих подростков из дома выкинули.

К несчастью, их беды на этом только начались...

Первое время мальчики стрессовали ужасно, всех и всего боялись - но потихоньку освоились и успокоились, и начали подходить к местным людям. Как оказалось, зря...

Потому что люди там жили недобрые, и однажды одного из мальчиков отравили. Отравили ужасно, каким-то непонятным ядом, малыш умирал очень мучительно и долго, на глазах женщины, которая подкармливала местных кошек. Сделать она ничего не сумела, только сидела с ним до последнего...

Так в этом мире из двух братьев остался один.

Обычный "шпротный" мальчишка, короткошерстный, неяркий - таких на улицах даже не тысячи, а в разы и разы больше. Ласковый и доверчивый - он так и не понял, почему умер его братишка...

Мы хотим спасти мальчика, пока не поздно. Но у нас, как обычно, нет на это финансов... Мальчик не самый заметный - он может пристраиваться долго, тем более, что скоро лето, и для кошкопристройства уже почти мертвый сезон, и очень вероятно, что он будет ждать хозяев до осени... Может быть, кто-нибудь захочет и сможет помочь нам? Хоть разово, хоть постоянно... как-нибудь. Мы сами уже в долгах и котах...

Пожалуйста, пожалейте маленького обычного шпротика! Помогите хотя бы ему прожить жизнь - за себя и за своего брата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто помог!

Это такой шанс!

Люди! Спасите котика...

Не дайте погибнуть ему, как его братик!

Его нужно забирать, как можно быстрее!

Здесь травят и травят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

воробушек, спасибо за поддержку. :gift:

 

Помогите котеечке!!!!

Кураторы-ау!!!!

Ох, Марин, как жалко их всех....

Помочь совсем нечем, извини, только посочувствовать....

Олечка, спасибо. Для меня даже моральная поддержка важна, муж не понимает уже... ничего не хочет слушать...

Я очень расстроена... полосатика жалко...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3000р. И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ.

 

Девочки, так передержка уже есть за 3000р., насколько я понимаю! Это же прекрасно, не всем выпадает такой шанс! Осталось только, чтобы Вера согласилась взять на себя очередного курируемого котика. Вера, я с вами, пиши текст, будем кидать где только можно. Но котика нужно вытаскивать. Как же их, полосатиков и шпротиков, можно не любить? Очень надеюсь, что наберем финкураторов на 3000р.!

Спасибо огромное за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так передержка уже есть за 3000р., насколько я понимаю! Это же прекрасно, не всем выпадает такой шанс! Осталось только, чтобы Вера согласилась взять на себя очередного курируемого котика. Вера, я с вами, пиши текст, будем кидать где только можно. Но котика нужно вытаскивать. Как же их, полосатиков и шпротиков, можно не любить? Очень надеюсь, что наберем финкураторов на 3000р.!

 

 

Да, с передержкой повезло очень.

Я бы взялась в сокураторы к Марине - но только если наберем финкураторов на 3000 в месяц. Я с Борей уже в минусе, а с началом лета минус будет аховый - у Бори всего один финкуратор на 1000. (( Так что только финкураторы нужны...

Текст написала. Очень-очень надеюсь, что получится его кинуть в соцсети и в ру-кэтс, оттуда бывает помощь! Фото есть в первом посте... Сейчас мини-окошко в праздниках, многие вернулись в город и в сеть... поможете?

 

Какой славный мальчик! И ласковый! Надо забирать пока здоровый, красивый и целый!!! Полосатики сейчас в моде. Знаю по своей Ладе, которую недавно забрали домой. А подбрала я её вот так же с улицы, явно бывшедомашнюю и ласковую кису. Сидела она у Светы-Паулины и от неё пристроилась. И этот полосатик точно не засидится и не повиснет на кураторе!

 

 

Надо! Обязательно надо забирать! Но на это нужны деньги... ( Я не могу брать без финкураторов на себя - иначе однажды мне придется выбирать между ним и моим белым Борисом, и я сойду с ума от такого выбора...

Финкураторы, найдитесь! Пожалуйста! не так ведь много надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Да, с передержкой повезло очень.

Я бы взялась в сокураторы к Марине - но только если наберем финкураторов на 3000 в месяц. Я с Борей уже в минусе, а с началом лета минус будет аховый - у Бори всего один финкуратор на 1000. (( Так что только финкураторы нужны...

Текст написала. Очень-очень надеюсь, что получится его кинуть в соцсети и в ру-кэтс, оттуда бывает помощь! Фото есть в первом посте... Сейчас мини-окошко в праздниках, многие вернулись в город и в сеть... поможете?

Вера, спасибо Вам огромное за все. :gift:

Текст хороший.

 

БУДЕМ ЖДАТЬ ФИНКУРАТОРОВ НА 3000р.. МОЖЕТ КТО ХОТЬ ПО 500р. СОГЛАСИТСЯ ПОМОЧЬ?

ХОТЬ БЫ УСПЕТЬ. (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, спасибо Вам огромное за все. :gift:

Текст хороший.

 

БУДЕМ ЖДАТЬ ФИНКУРАТОРОВ НА 3000р.. МОЖЕТ КТО ХОТЬ ПО 500р. СОГЛАСИТСЯ ПОМОЧЬ?

ХОТЬ БЫ УСПЕТЬ. (ттт)

 

 

Не за что. Кота очень жалко. (( Очень надеюсь, что текст поможет собрать денег.

И очень-очень надеюсь на финкураторов. Хоть по 500, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
И очень-очень надеюсь на финкураторов. Хоть по 500, да...

Если не найдем финкураторов, то котик обречен... :(

Я не смогу ему ничем помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдем финкураторов, то котик обречен... :(

Я не смогу ему ничем помочь...

 

 

И я не смогу взяться. (( Реально не на что.

 

Люди... ну помогите нам, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
начинаем: 500 ежемесячно + 1500 кастрация

кто с нами?

Спасибо Вам огромное. :gift:

 

У полосатика появился шанс.

 

ЕЩЕ ФИНКУРАТОРОВ НА 2500Р. НАДО НАСОБИРАТЬ + АНАЛИЗЫ И КОТИК БУДЕТ СПАСЕН.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаем: 500 ежемесячно + 1500 кастрация

кто с нами?

 

 

:gift: Спасибо!!!

Очень надеюсь, что Вы "развязали", и люди придут... люди! :) Самое сложное сделано, счет открыт! Нам надо еще 2500 в месяц! Пожалуйста... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
:gift: Спасибо!!!

Очень надеюсь, что Вы "развязали", и люди придут... люди! :) Самое сложное сделано, счет открыт! Нам надо еще 2500 в месяц! Пожалуйста... :worthy:

Самое сложное оказалось - найти финкураторов на 2500р. :(

Надежда только на завтрашний день.

Потом помощников не найти... Да и времени мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...