Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили маленькую собачку


mignon bob
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Вот такую собаку выкинули на ж/д станции. Ее чуть не сбила электричка. Собаку явно выкинули в надежде на то, что ее просто собьет электричка . Ей не больше пяти лет. Держать долго не смогу, т. к. у самой дома три собаки. Может кто возьмет ее к себе до пристройства?? Смогу подержать у себя максимум два дня….. и на улицу

 

5ce3bef1192ceb46aed8ffa70d811624.jpg

65da2b4c2675d2538f71afc3b91d5eba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сука? Как к другим животным отнеслась?

 

А может все-таки потерялась на станции при перевозке на дачу, например? Или совсем наивно?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сука? Как к другим животным отнеслась?

 

А может все-таки потерялась на станции при перевозке на дачу, например? Или совсем наивно?....

 

Сука. К другим относится хорошо. В помойке на ж/д станции валялся поводок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это собака бабушки какой?, потерялась?, пока та к магаз зашла или аптеку?, не похожа она на брошенку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это бабушкина собака, то размещение в соцсетях бесполезно. Да, Лиля кажется размещала. Было поклеено в районе где была найдена собака около 50 объяв А4, другие люди видели, а вот хозяева увы! Собака на улице провела, как минимум, несколько дней, потому как первый день её пребывания, у неё был реальный чудовищный запор, сейчас на нормальном питании, стул нормализовался.

Собака ласковая, мы в гости заходили, она моего ребёнка "зацеловала", мой Эдгар уж насколько любит собак и часами готов с ними обниматься, но тут от такого бурного проявления чувств, даже он был ошарашен...

 

Кстати, не смотрите на седину в челке, Каренина (так мы её назвали после происшествия на станции ЖД) вовсе не старая, года 3 от силы, зубы в идеальном состоянии.

Жалко её, но держать вообще нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята деньги начните собирать на передержку, не на улицу же её. Где-нибудь да можно ее подержать в квартире, если она с 3-мя собаками уживается.

 

Я не могу помочь финансово ни копейкой. Могу только на FB вашу информацию кидать, но нужен хотябы мобильный телефон для связи и куда деньги перечислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если совсем край, можно ко мне ее, раз с другими животными нормально. Бесплатно разумеется, единственное мисок свободных у меня нет.

Телефон в профиле, если сброшу звонок - на работе, перезвоню, лучше звонить после 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256697

 

Попробуйте, свяжитесь! А вдруг повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, если совсем край, можно ко мне ее, раз с другими животными нормально. Бесплатно разумеется, единственное мисок свободных у меня нет.

Телефон в профиле, если сброшу звонок - на работе, перезвоню, лучше звонить после 16.00

 

Это королевское предложение! И миску купим и корм привезём. Дефка она беззлобная, но превередливая, не всякий корм есть станет, впрочем пару дней не покормить и как в том анекдоте "Ура!! гречка!!!" (смеюсь)

Собака насколько могу определить, молоденькая. Сгрызла детскую пластмассовую игрушку сегодня ночью. Откуда то вытащила и сгрызла. Моя шмакодявка до 2 лет, всякую хрень грызла и то, что покупалось специально для этого, и то, что сама находила, а после двух как отрезало. Я исходя из этого предполагаю молодость Карениной))))) хотя возможно я и ошибаюсь...

Вчера нас смотрела женщина про протекции одной из форумчанок. Женщина живет как и мы в Долгопрудном и хочет себе динамичную собачку, которая занималась бы с ней шведской ходьбой, а зимой лыжами)))))))))))))))))) Мы ей показали нашу спортсменку, но пока дама взяла пару дней на раздумье... Пару дней она поскитается по нашим квартирам съемным и не очень, в ожидании ответа, и если мы его так и не дождёмся, то очень попросимся к Вам)))

Излишне ведь писать, что хозяин (ка) никоим образом не появились?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256697

 

Попробуйте, свяжитесь! А вдруг повезет?

Спасибо Вам большое за информацию. Но мы сейчас в режиме ожидания, возможно мы останемся жить в Долгопрудном...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с фотками не понятное... Что за собачка и насколько маленькая? Если потеряшка и жила у бабульки, то можно макетики поклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это королевское предложение! И миску купим и корм привезём. Дефка она беззлобная, но превередливая, не всякий корм есть станет, впрочем пару дней не покормить и как в том анекдоте "Ура!! гречка!!!" (смеюсь)

Собака насколько могу определить, молоденькая. Сгрызла детскую пластмассовую игрушку сегодня ночью. Откуда то вытащила и сгрызла. Моя шмакодявка до 2 лет, всякую хрень грызла и то, что покупалось специально для этого, и то, что сама находила, а после двух как отрезало. Я исходя из этого предполагаю молодость Карениной))))) хотя возможно я и ошибаюсь...

Вчера нас смотрела женщина про протекции одной из форумчанок. Женщина живет как и мы в Долгопрудном и хочет себе динамичную собачку, которая занималась бы с ней шведской ходьбой, а зимой лыжами)))))))))))))))))) Мы ей показали нашу спортсменку, но пока дама взяла пару дней на раздумье... Пару дней она поскитается по нашим квартирам съемным и не очень, в ожидании ответа, и если мы его так и не дождёмся, то очень попросимся к Вам)))

Излишне ведь писать, что хозяин (ка) никоим образом не появились?(

Тогда жду от Вас вестей! Надеюсь все сложится с тетенькой-спортсменкой! :rolleyes:

А как она с туалетом? Я одна живу, работаю... Собак мой терпит по 11 часов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с фотками не понятное... Что за собачка и насколько маленькая? Если потеряшка и жила у бабульки, то можно макетики поклеить

Клеили. Прям как нашли так сфоткали, резво напечатали и поклеили. Формат А4, штук 50, по всем двум платформам Водники (где, собственно её и нашли) и в округе...

 

А, вот теперь видно собаки. На мой взгляд похож на бабушкину любимку :rolleyes:

Фотка жалостливая, но нехорошая. Соба на самом деле молодая. Прыгает, что твой кролик, грызёт попадающиеся под зубы мелкие предметы, типа игрушек, блокнотиков, мебель правда ни у кого не трогает, за что ей респект, уважуха, и по жопе неполучуха))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда жду от Вас вестей! Надеюсь все сложится с тетенькой-спортсменкой! :rolleyes:

А как она с туалетом? Я одна живу, работаю... Собак мой терпит по 11 часов((

И эта потерпит. Я тут тоже из ветклиники в час ночи приперлась, ничего нормально досидели и моя и Каренина) Пани спортсменка нам пока не звонила, чувствую завтра я буду звонить Вам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка у меня!

 

ff92b9ef11af.jpg

 

Помылись, начесались - теперь красотки)))

 

3d3d95b2954f.jpg

 

Жуткая попрошайка - видимо, кормили со стола!

5f400eee165a.jpg

 

 

Я думаю, раз до сих пор хозяева не нашлись, то и не найдутся.

 

Через "Жалобу" попрошусь в "Собаки старше года"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять - умничка такая! Только она как-то очень мало писает за 50 минут прогулки - всего два раза, и один раз покакала. Толи мне так кажется после моего кобеля...

 

Фоткать одной было очень тяжело. Она все время за мной хвостиком, т.е. я ее посажу, отхожу сфоткать, а она ко мне бежит. И команд никаких не знает, чтобы хоть как-нибудь зафиксировать. И чего-то из поводков нашла только большую рулетку, на ней достаточно громоздко смотрится карабин((

63fbf6b829d0.jpg

3c7275d6f703.jpg

1be3082b3de4.jpg

 

Зашли на "коробку", отпустила ее с поводка - носилась кругами, как сумасшедшая, но счастливая)))

64459b20fcfc.jpg

0e0e6546ac66.jpg

 

 

И, Наташ, как-то невзначай, я стала звать ее Элькой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, Элька, так Элька)))))))))))) Мишель, ты волшебница!!!!!!!))))) Это же надо над нашей замарашей такую красоту навести))))))) Может быть уличные фото и пустим в пиар?

 

Напоминаю:

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Но шерсть у нее и правда дурацкая, как-то быстро вся замусоливается.

 

А давай попробуем пустить в пиар с этими фотками, посмотрим будут ли звонки)))) Надо только над текстом поколдовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. я ее на ФБ пока с такими фотографиями начала пиарить.

Текст пока простенький, о том, что выкинули маленькую бедненькую.

но умненькую и ласковую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. я ее на ФБ пока с такими фотографиями начала пиарить.

Текст пока простенький, о том, что выкинули маленькую бедненькую.

но умненькую и ласковую.

 

Спасибо большое! А чей телефон даете? ))

 

Я вот накидала текст:

 

Ищет новых хозяев собака, спасенная из под мчащегося поезда-экспресса.

Миниатюрная девочка около 3 лет, 35 см в холке и 5 кг весом.

Элис полностью адаптирована для комфортного проживания в квартире с любой семьей, полностью социализирована. Желательно в семью с детьми. Очень ориентирована на человека, поэтому прекрасно подойдет на роль первой собаки. Отлично уживается с другими животными.

В ближайшее время будет привита и стерилизована.

Отдается по договору и с дальнейшим ненавязчивым курированием судьбы.

Если я сброшу Ваш звонок, т.к. из-за работы не всегда могу разговаривать, обязательно перезвоню.

 

Вот находу написала, вроде все самое важное указала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, сколько Эля в холке и сколько килограмм?

а то спрашивают на ФБ, а я ответить не могу

А я же написала в тексте, ровно 35 см, вес 5 кг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...