Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака без лапы на улице,замерзает, нужны фин куратороры срочно на 4-5тыс


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наша передержка- Марина Колодий (Солнечногрск) 6000р.

наши финкураторы-

Marishka 500

Tanjusha777 1000

К.Б. 5000

очень нужны финкураторы на оплату старенькой жизни в тепле...

Кариночка! Спасибо Вам!!!

 

 

на 25.11.14-ПРОШУ ПОМОЩИ! форумчане! я все лето в одиночку боролась за жизнь этой замечательной собаки, которая безгранично преданна и умна, безумно благодарна и терпелива! сколько мы с ней перенесли! Рыжуле еще в щенячьем детстве неповезло быть преданной, она появилась на объекте, где есть неравнодушные люди, ее пригрели! но нашелся и нехороший человек, который прострелил ей лапку, переднюю,но люди с обьекта нашли врача, отвезли, седлали операцию, Жуля выжила, и стала трехлапкой...Так она живет уже более 10 лет.... Я познакомилась сней год назад. Мне позвонили попросили помочь...И я не могу ее забыть(см. историю по теме). Сейчас стало холодно. Рыжуля спит на улице, ей некуда пойти, когда все уходят домой,она преданно ждет утра и встречается на трех лапках всех приезжающих. ОНА не может себя зашитить/убежать/согреться....Я не могу на это более смотреть. ПОМОГИТЕ собаки дожить свой век в тепле! хоть на старости лет!!!!!

26.11.14 - Перенесено в Скорую

27,11-найдены финкураторы на 1000р. Нужна помощь!

28,11-без изменений, очень нужны финкураторы!

29.11-собрана фин помощь (разовая) на некоторое время. список постоянных фин кураторов такой же.

 

ФинОтч: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256722

 

гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

СБ 6762******5670 старая карта, действующая, но лучше переводить на нижеуказанную.

В связи с нововведением на службе, у моих подопечных новая карта СБ 5469******5585 (Держатель Алексей М.)

 

Хронология:

28.04-позвонили со словами "..Помогите пожалуйста, подрали собаку, не спраляемся с раной, Ваш номер записан т.к. Вы нам стерилизовали собак в том году...."

что поделать, после работы поехала. Собака-девочка, добрейшая, умнейшая-ТРЕХЛАПИК.

 

что сделано:

28.04-сделана операция( зашита рана укуса, поставлен дренаж)+ удалена опухоль с молочной железы, больше чем с кулак ( обнаружена врачом приосмотре)

29.04;30.04-послеоперационный стационар. Заживление идет хорошо.

--------------

01.05-03.05 - заживает хорошо. идет на поправку. Нужны варианты с передержкой/хозяином.помощь на лекарства.

04.05 - приехав, обнаружила что собаку знобит. t 40.1. нашла врача, обработали, прокололи. помощи нет.

05.05 - откапала, проколола, обработала. не встает. вялость.не кушает. пьет. t 38.6. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.05 - проколола, обработала. состояние среднее, также. t 38.7. ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФИН КУРАТОРОВ ДЯ ВЫВОЗА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА 2700!!!!! ПИРОПЛАЗМОЗ+!!!! ХЕЛП!

-koluchka-купила нам необходимые лекарства!

07.05 - проколола, откапались Рингер+эссенциале. t 39/слабая, не ест, пьет.

08.05 - начала кушать! активничать! t 38.3!!!!! надеюсь мы идем на поправку! в воскресение врач/швы/осмотр! не хватает обозначившихся финкураторов, если загадывая выздоровление, думать о передержке на 2700!

09.05 - кушаем.лаем. ходим! t норм 38.2. /не хватает обозначившихся финкураторов, если загадывая выздоровление, думать о передержке на 2700! ПОСЛЕЗАВТРА ОСМОТР ВРАЧА/снятие швов!

10.05 - t норм! ЗАВТРА ОСМОТР! НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОВ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!!!

11.05 - осмотрены варчом мы. швы сняты. ттт- хорошо всё! НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОВ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!!! или ХОЗЯИНА!!!!!

12.05- днем и вечером ездила к зайцу! аппетит супер, говядинку и педигри за обе щеки! обрабатываю зеленкой места швов, все норм, одели новую кофтейку! ПОПРЕЖНЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 2700 и ХОЗЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

13.05 - вечером ездила к зайцу! аппетит хороший, говядинку и педигри кушали! обрабатываю зеленкой места швов, все норм! ПОПРЕЖНЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 2700 и ХОЗЯНА!!!!!!!!!!!!!!!

25.05 - на месте шва образовалась "шишка" большая с наполнением. Экстренно поехали к врачу-образовалась полость, внутри лимфа и немного кровяничтости, почистили, поставили дренаж.

26.05 - обрабатываю. надеюсь на заживление..

28.05-заживаем.

01.06-преим врача. осмотр. врач вскрыл, ттт, опухоли нет, образовался рубец. перешил. обрабатываемся.заживаем. ттт!!!! наблюдаем и надеемся!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!

10.06-перевезена на обьект. Каждый день ездию делать двухкратные перевязки, обрабоки ( назначения-амоксицилин 0.4 мг через день, гамавит кажд день 0.5 мг, швы и рана с дренажом хлоргексидин, перекись,диоксидин, левомеколь). Швы снимать через 12 дней. На сегодня заживление идет хорошо!

01.06-01.11-навещаемсяя, кормимся, ухаживаем. состояние нормальное.Хотела купить будку, поставить там где она спит,т.к. на задний двор в ту будку она не идет :( хочет быть там где все и всегда. Не разрешили мне :( на виду ставить будку. А я переживаю. Наступили холода. Рыжуля спит на подстилке, укрытая двумя пледами.

на 20.11- наступили совсем холода :( я ездила-ездила, смотрела-смотрела....на замерзшую дрожащую тряпочку-плед-кофточку, оказалось это Рыжуля. Я понимаю, что для нее там делают всё, реально очень много и всё что могут, накрываюи/укрывают/греют и т.д. НО. я не могу об этом не думать. Ладно летом/весной/осенью... Но смотреть на безлапку, которая по моим соображениям не может согреться, как другие пробежавшись,как другие хвосты, прыгая/бегая....и т.д. ...короче, я опять неделю ездила разговаривала с местными опекунами..Я считаю Рыжуля стареет...и ей становиться тяжеле согреваться и делать всё остальное, хотя конечно выглядит она не на свой почтенный возраст. Мне вроде как, сегодня, дали добро....Конечно опекуны переживают куда/чего/как она там/ведь десяток лет она жила там....И я решилась позвонить Марине Колодий, туда, где я безгранично доверю собаку, которую очень люблю. И только Марине, я могу доверить такую умнейшую и благодарную собакочеловека! И Марина, спасибо ей огромное, согласна нас принять!!!

Девочки! я в лс разослала всем, кто предлагал нам помощь, когда я первый и второй раз пыталась договориться забрать ее! Если еще есть возможность нам помочь для спасения собачьей, очень умной и преданной жизни, в оплате проживания (доживания) в тепле! не мокнув под дождем, не дрожа на асфальте! Прощу откликнуться!

03.05.15-планируем пройти "диспансеризацию" для возможной стерилизации и удаления кисты, в силу возраста к данным манипуляциям следует отнестись осторожно, сдав предварительно анализы, т.к. у Жули помимо почтенного возраста, в прошедшем году было три наркоза, что немало важно.

Из финкураторов здесь у нас остался один :( - Marishka 500.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

15.05.15 -НЕОБХОДИМЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО):

-ЭХО СЕРДЦА 1500

-ОКА 1000

-Б/Х 1000

-УЗИ 1000

-ОПЕРАЦИЯ (СТЕРИЛИЗАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ КИСТЫ) 5000-7000

02.06- просимся в СКОРУЮ. ОЧЕНЬ НАДДЕМСЯ НАЙТИ ПОМОЩЬ! июнь еще не оплачивали......

НЕОБХОДИМЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО):

-ЭХО СЕРДЦА 1500

-ОКА 1000

-Б/Х 1000

-УЗИ 1000

-ОПЕРАЦИЯ (СТЕРИЛИЗАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ КИСТЫ) 5000-7000

30.06 -ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Обследовать собираюсь в в/к Раденис г. Солнечногосрк.

(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО):

-ЭХО СЕРДЦА 1500

-ОКА 1000

-Б/Х 1000

-УЗИ 1000

-ОПЕРАЦИЯ (СТЕРИЛИЗАЦИЯ И УДАЛЕНИЕ КИСТЫ) 5000-7000

Возможно нас заметят и Жульки появятся финпомощники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::cry2:

12.08- Жуля так и продолжает покашливать периодически. Нам советуют ехать на обследование в Москву. Жуля сидит в долг!!!! Нужна помощь! на передержку, на врача, на стерилизацию....

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЖИЗНИ....

2016г.

январь. всё хорошо. здоровье в порядке. на передержке.

 

Т.к. находилась в "бане" сделала посты ВК о поиске передержки, помощи или ХОЗЯИНОМ!!! окликов нет.

 

собака-умнейший ангел. возраст- по словам врача 5-7 лет; по словам женщин с обьекта 10, не менее.

 

Что нужно:

любая помощь:

-корм

-МЕД ПРЕПАРАТЫ (амоксицилин,гамавит, хлоргексидин, левомеколь) до заживления-ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ!

-ПЕРЕДЕРЖКА (бесплатная или финкураторы на нее)

-ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!

-если найдутся последние 2 пункта- обследование образований ( врач сказал злокачественное. но может нигде более не начаться, на что очень надеюсь).

 

3ad6a92de919e5c88ea442425ee5317e.jpg

61b8cfaa62d66da1b7af4e92b56ffa75.jpg

1ad789d02572faf54a6ac0562b73b669.jpg

21a614a73459ff2c0a1a3ec945568947.jpg

0120678584325339d8e6b209b02d55d3.jpg

 

лекарства закуплены мной на 2 дня

 

0b6631354873bdafc98bed8852b90fe9.jpg

 

04.05

 

0861befddfc5c12226d6e7809ff2cc4a.jpg

 

05/05

 

da97a3400d923221957a1c2246d384d0.jpg

72d6404777a29bfe51547152db609b9c.jpg

 

06/05

 

4e8f569c4fb17a87b4ca42f80b50d236.jpg

 

ВСЕ ЧЕКИ В ФО. МИНУС! НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

ЖУЛИК на передержке. В тепле и безопасности!

 

590de82eb99bd73062c7287db5a5f1c7.jpgaa1df7145579cb602ff65b10b5925210.jpgbbc856b173f33b021f2b04c0df6d6b3e.jpg33a6035ae6a5072da3fd1c74e68ae183.jpg

 

на передержке:

 

e83a8dcbdacdbcb0ade7d73cb2c34273.jpg55725472e83466df354b44909c24d4b3.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
перенос в скорую 26.11.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

ТРЕХЛАПОЧКА ПРОСИТ ПОМОЧЬ....ВСЮ ЖИЗНЬ НА УЛИЦЕ....ЛАПА АМПУТИРОВАНА....СОБАКИ ДЕРУТ....НЕУЖЕЛИ НЕТ ХОЗЯИНА((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно таким больным и несчастным инвалидам помогают,а тут вообще тишина. Я понимаю что праздники, но чтобы вообще никто не зашел,неужели девочку совсем никому не жаль? Ведь таким собакам очень тяжело на улице выживать и бороться за место под солнцем. Или теперь помогают только перспективным собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, обычно таким больным и несчастным инвалидам помогают,а тут вообще тишина. Я понимаю что праздники, но чтобы вообще никто не зашел,неужели девочку совсем никому не жаль? Ведь таким собакам очень тяжело на улице выживать и бороться за место под солнцем. Или теперь помогают только перспективным собакам?

Да жаль... очень жаль.... возрастных особенно. Но денег нет. Что пустословить в теме, если помочь нечем..... к сожалению. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да жаль... очень жаль.... возрастных особенно. Но денег нет. Что пустословить в теме, если помочь нечем..... к сожалению. :(

Безумно жаль инвалидов,им на улице тяжелее всего. Денег нет,но хотя бы темку поднять,чтобы не упала. У Лены практически ни в одной теме помощи нет,барахтаемся как можем,уже совсем руки опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем найти передержку. Я готова участвовать, если будет конкретика. Сейчас не совсем понятно, какие планы по собаке. Могу помочь денежкой сейчас на корм и лекарства, пришлите номер СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

ТРЕХЛАПОЧКА ПРОСИТ ПОМОЧЬ....ВСЮ ЖИЗНЬ НА УЛИЦЕ....ЛАПА АМПУТИРОВАНА....СОБАКИ ДЕРУТ....НЕУЖЕЛИ НЕТ ХОЗЯИНА((

 

У вас личка переполнена

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем найти передержку. Я готова участвовать, если будет конкретика. Сейчас не совсем понятно, какие планы по собаке. Могу помочь денежкой сейчас на корм и лекарства, пришлите номер СБ в личку!

[/quot

Чтобы искать передержку,надо найти финкураторов,людей,которые будут помогать,а не на 1-2 месяца. А то очень часто получается так,что люди сначала соглашаются,а потом бросают,и автор темы остается один. Лена одна платить не сможет,у нее практически во всем темах одни долги. Хотя я согласна,инвалидам не место на улице,им там выживать очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем найти передержку. Я готова участвовать, если будет конкретика. Сейчас не совсем понятно, какие планы по собаке. Могу помочь денежкой сейчас на корм и лекарства, пришлите номер СБ в личку!

 

спасибо!

передержку найти не проблема совсем. предложений много. все упирается в финкураторов, и очень на длительный срок, как минимум на 6-7тыс.

а за неимением такового я лечу живвотных как могу, если это срочный случай я не могла ее не забрать и не проорерировать, а далее естесственно обратно(((

 

на сейчас нужна помощь кормом и лекарствами(либо фин средствами на ним!) дабы ускорить заживление и выздоровление.

 

СБ в лс отправила. спасибо)!

 

У вас личка переполнена

 

почистила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите какие лекарства и в каком кол-ве нужны,попробую хоты в этом помочь

 

Уже сегодня нужен амоксицилин-ветаптека ( укол по графику 0.4мг, и еще 3 укола в дальнейшем через день), гамавит, левомеколь.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сегодня нужен амоксицилин-ветаптека ( укол по графику 0.4мг, и еще 3 укола в дальнейшем через день), гамавит, левомеколь.

спасибо!

Постараюсь сегодня всё купить и Вам отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП!!!

Лена поехала к собаке, по приезду выяснилось, что собаку трясло весь день, десны белые, отказ от еды... опекуны даже не посчитали нужным позвонить и сообщить об этом... а с собаки сняли 2 клещей, теперь реальное подозрение на пироплазмоз!!!

в стационарах рядом с Митино мест нет ... денег нет...

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧП!!!

Лена поехала к собаке, по приезду выяснилось, что собаку трясло весь день, десны белые, отказ от еды... опекуны даже не посчитали нужным позвонить и сообщить об этом... а с собаки сняли 2 клещей, теперь реальное подозрение на пироплазмоз!!!

в стационарах рядом с Митино мест нет ... денег нет...

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

А в Белый клык в строгино не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор / куратор!

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Белый клык в строгино не пробовали?

А Вы знаете какие цены в БК? Если я не ошибаюсь сутки без манипуляций 3000. Где взять такие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамавит и левомеколь купила,а амоксицилин в среду-подтвердите,если нужно

 

спасибо! амоксицилин купила сегодня.

теперь у нас другое ЧП....

 

Уважаемый автор / куратор!

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

обновила.

 

А Вы знаете какие цены в БК? Если я не ошибаюсь сутки без манипуляций 3000. Где взять такие деньги?

:( наверно не знают :(

 

__________________________

 

по факту:

лежала, не встала, отказ от еды,учащенное дыхание...мне не позвонили.

врачей обзванивала, никто не отвеч. в стац мест нет ближайших и недорогих.

нашла врача-обработали раны тщательно, есть температура 40.1, обкололи баралгин и т.д., сделали Пиростоп, дали Гепатовет, на всяк сл, тк снимали 2 клещей, откапали Рингер, сдали кровь на пироплазмоз...

Тьфу-тьфу...ждем завтра.

Ранка от покуса на взгляд врача -не очень хорошо заживает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! амоксицилин купила сегодня.

теперь у нас другое ЧП....

 

 

обновила.

 

 

:( наверно не знают :(

 

__________________________

 

по факту:

лежала, не встала, отказ от еды,учащенное дыхание...мне не позвонили.

врачей обзванивала, никто не отвеч. в стац мест нет ближайших и недорогих.

нашла врача-обработали раны тщательно, есть температура 40.1, обкололи баралгин и т.д., сделали Пиростоп, дали Гепатовет, на всяк сл, тк снимали 2 клещей, откапали Рингер, сдали кровь на пироплазмоз...

Тьфу-тьфу...ждем завтра.

Ранка от покуса на взгляд врача -не очень хорошо заживает..

Лен, а сейчас она где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите вытянуть инвалида! девочке так досталось ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сегодня нужен амоксицилин-ветаптека ( укол по графику 0.4мг, и еще 3 укола в дальнейшем через день), гамавит, левомеколь.

спасибо!

Есть Левомеколь, тюбика 4 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть Левомеколь, тюбика 4 точно.

 

спасибо!!! нам бы очень кстатие!! где Вы территориально?

 

Лен, а сейчас она где?

 

Наташ, в сторожке на обьекте.

Сейчас отпрасилась, прискакала домой за лекарствами, капельницами-позвонили, что до 19ч сторож уехал, Рыжуля внутри в сторожке закрыта, вышла пописала и легла. также вялая, не ест... в 19 поеду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги :(

я не знаю что делать и куда бежать за помощью и что с ней происходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем- у м китай город, могу завтра до 15 подойти к метро, встретиться с кем нибудь, вечером у м рязанский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...