Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий травмированный красавец-на 3-х лапках-четвертая опухла вдвое.Под Зеленоградом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Действие происходит под Зеленоградом

 

Рыжий красивейший огромный гладкошерстный кот-травма лапки-не наступает-распухла вдвое. Фото будут-жду.

mamanata завтра уезжает и тогда уже найти кота возможности не будет. И он просто погибнет т.к плохо ходит и не сможет убежать от собак,машин и дурных людей.

 

Отнести в клинику у нее нет возможности-нет денег-нет времени-некуда его потом. Собственно тема-ШАНС!

 

ebac8063f886132394d2e4859b9ef804.jpg

 

cca5f3f4108c0898404acc148a8b8609.jpg

 

17051414ac87ed87dae3b85003c94feb.jpg

 

1.05.14 найден травмированный кот-лапка распухла вдвое-создана тема -ШАНС, т.к завтра mamanata уезжает и шансов найти его не будет вовсе

2.05.14 времени до сегодняшнего вечера........а дальше-тему в никуда :( В ночи кота вывезли к найденному куратору Lilka

3.05.14 Кот с куратором посетил врача и сдали анализы

 

Предложено:

fenix_elena 1.000

Любовь27 1.000

Bianco 1.000

все предложения к сожалению разовые :( а взять травмированного кота на себя, с разовыми предложениями мало кто рискнет , но вдруг случится чудо?!

Куратор найдись!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256591

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Вот такой котик: на фото как говорит mamanata не особо видно насколько сильно распухла лапка.

 

ebac8063f886132394d2e4859b9ef804.jpg

 

cca5f3f4108c0898404acc148a8b8609.jpg

 

17051414ac87ed87dae3b85003c94feb.jpg

 

там же молоденький ласковый ч/б котик:

 

1fcd7f9e62f6597fe64c9ee7c62c1e41.jpg

 

там же вот такой ласковый котик:

Ласковый, спокойный, белоснежная грудка правда уже немного запылилась....

1b275c3fd6ea88739343c03631fb9aaa.jpg aae5b168a0ecab5e15c1b4c8452eed74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Зря видно я тему сделала-столько букав и все напрасно-ничем это коту не поможет :(

Прости котик что нечем тебе помочь. Мне очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

mamanata ради того что вдруг кто то откликнется перенесла свою поездку-это даст что будет выигран завтрашний день. Она уедет завтра в ночь. Так что если кто то откликнется-то шанс у кота или котов все же будет.

Возможно кто то откликнулся бы , если бы нашлись фин.кураторы. А так тема никакая-пустота-ни куратора, ни финансирования.

А коту больно. Он погибнет без помощи.

 

mamanata сообщила что еще вчера у него все нормально было с лапкой-а сегодня вот такое. И неизвестно что будет завтра со вторым рыжим да и с ч/б. Все очень и очень грустно. Неужели никого не зацепило?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолага рыжий...вышлю на як для рыжего 1000 руб., на врача.

когда дойдет денежка до моего яка, может завтра. Свет, у Mamanata есть як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хоть к врачу ..хть понять, что с лапкой...кот очень красивый...денег сейчас совсем ноль...если только на след.неделе немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
зацепило, еще как зацепило, но помочь, увы, нечем(

спасибо на добром слове

 

бедолага рыжий...вышлю на як для рыжего 1000 руб., на врача.

когда дойдет денежка до моего яка, может завтра. Свет, у Mamanata есть як?

Лен спасибо огромное. У нее ЯК имеется, но не вижу смысла начинать собирать деньги если движений не будет (вижу смысл писать предварительно кто что может) Я тогда предварительно составлю список предложений ок?

 

Да, хоть к врачу ..хть понять, что с лапкой...кот очень красивый...денег сейчас совсем ноль...если только на след.неделе немного..

Я тоже так сказала mamanata-хоть к врачу отнеси, но она резонно заметила: а смысл? если после врача некуда и не на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кот красивый! Мне финансово нечем, увы. (( Но так жалко мальчика... да и черно-белого, и второго бело-рыжего... (( Еще праздники так некстати... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Дам 1000 руб. Пока разово.

Огромное спасибо :gift:

 

И я 1000 дам, пишите в личку, если рыжему повезет...

Огромное спасибо :gift:

 

Предложено:

fenix_elena 1.000

Любовь27 1.000

Bianco 1.000

все предложения к сожалению разовые :( а взять травмированного кота на себя, с разовыми предложениями мало кто рискнет , но вдруг случится чудо?!

Куратор найдись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть предложения помочь, то свозите хотя бы к врачу... зачем тянуть с лапкой???? К тому же на время лечения ( меньше месяца можно то же передержку найти!!!)... а потом уже думать, но бросать с лапкой на улице жалко....(((

Я может позже немного деньгами помогу, где-то после 15-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть предложения помочь, то свозите хотя бы к врачу... зачем тянуть с лапкой???? К тому же на время лечения ( меньше месяца можно то же передержку найти!!!)... а потом уже думать, но бросать с лапкой на улице жалко....(((

Я может позже немного деньгами помогу, где-то после 15-го числа.

Кроме девушки, которая его нашла отвезти врядли кто сможет, все же не Москва... Ну хотя бы свозить и первую помощь с лапкой оказать то можно??? Деньгами помогут, я правда только чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Если есть предложения помочь, то свозите хотя бы к врачу... зачем тянуть с лапкой???? К тому же на время лечения ( меньше месяца можно то же передержку найти!!!)... а потом уже думать, но бросать с лапкой на улице жалко....(((

Я может позже немного деньгами помогу, где-то после 15-го числа.

Вы мне предлагаете метнуться своим ходом из Беляево в поселок под Зеленоград и свозить котика в клинику? Я-лишь передаст информации и не более, т.к mamanata в 2-х недельном БАНЕ. Так что такие предложения не ко мне.

Да жалко, но возможности не безграничны и всех не спасти. Значит судьба у кота такая-погибнуть.

 

mamanata этого делать не будет т.к некуда кота и не на что. И она прекрасно понимает что даже если сейчас на месяц передержки (так ее еще найти нужно) вдруг наберется сумма и на клинику (а надо немало: рентген, анализы, прием-встанет в кругленькую сумму), то потом кот повиснет на том, кто займется им сейчас . А если потом пролечив выпустить кота на улицу-то это БАН. Так что mamanata разумно рассуждает. И в данном случае если вдруг кому то станет жалко кота-она его подвезет этому человеку, но лишь сегодня, т.к вечером она уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, неужели она оставит хромого кота на улице, если уже 3000 есть у него? Но лучше хоть врачу показать, чем просто оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, неужели она оставит хромого кота на улице, если уже 3000 есть у него? Но лучше хоть врачу показать, чем просто оставить...

Вот честно вопрос не ко мне. Она разумно подходит к вопросу, отключая эмоции. И я искренне завидую этой ее способности. Я так не умею. Я вот не вижу этого кота в реале, а у меня сердце разрывается и я из последних сил держу себя в руках чтобы не забрать. Я не заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Он же погибнет! Если соберется команда, тоже буду участвовать. Ну нельзя его бросать! Света, пусть она тебе хоть сообщит точное место подробно. Мне сейчас надо уйти, буду к вечеру. Может, кто-то сможет, у кого машина? Надо, чтоб тема не падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, если совсем ни кто не отзовется, возьму на кураторство, если кто нибудь поможет доставить кота в Щербинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Светлана, если совсем ни кто не отзовется, возьму на кураторство, если кто нибудь поможет доставить кота в Щербинку.

Спасибо :gift: так никто и не отзывается :(

Сейчас попытаюсь связаться с mamanata и передам ваш телефон (сложно будет-обнаружила что у меня на мобильнике минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Все тему в архив или куда то еще!

Я тоже не железная и убила два дня на эту тему, в ущерб своим делам ,чтобы сейчас прозвонившись mamanata услышать что никуда она не повезет!

Прошу модераторов снести тему куда хотите хоть в архив хоть в мемориал, хоть куда, но прошу предварительно перевести авторство темы на mamanata. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все тему в архив или куда то еще!

Я тоже не железная и убила два дня на эту тему, в ущерб своим делам ,чтобы сейчас прозвонившись mamanata услышать что никуда она не повезет!

Прошу модераторов снести тему куда хотите хоть в архив хоть в мемориал, хоть куда, но прошу предварительно перевести авторство темы на mamanata. Пожалуйста.

Надо кого то просить помочь с доставкой. Маманата может Юсечку попросит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Надо кого то просить помочь с доставкой. Маманата может Юсечку попросит? :blush:

 

Она не хочет ничего делать-говорит: "я же сразу сказала что котами заниматься не буду." Это же коты, а не кошки, которых она даже диких и полоумных жалеет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10280019 С утра она никого из котов не видела. Она оказывается думала, что я не выдержу и повешу на себя сто пятидесятого кота без помощи! И до меня она бы довезла его. Видимо тех кто уже на мне-нужно выбросить или усыпить, а от нее брать и брать! У меня за последний месяц взяты от нее и повешены на меня: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255326&hl= , http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10269217 №18 снеговик

 

Я больше не могу звонить никуда, да и не хочу. Т.к просто уже нервы не выдерживают.

Все - меня в теме нет. Пошла пить успокоительное и заниматься своими делами.

Телефон mamanata в первом посте. У кого нервы железные-позвоните пожалуйста.

Название поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...