Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голицыно. Щенок Гоша в критическом состоянии после отравления. Гоша дома.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гоша дома. Москва.

С 14.05.14- Гоша на испытательном сроке. Москва. Семья.

 

Все произошло в Голицыно.

Молдаване снимают частный дом, завели 4 -х щенков, возраст 3-3.5 мес. Не буду вдаваться в подробности, как я узнала о них. Условия содержания были ужасны. Ни еды, лежали только кости от курицы, ни воды, ни будки.

Когда я увидела, попросила их отдать мне щенков…не отдали, для чего им нужны они были я так и не поняла. Отнимать силой, одной женщины, мне было страшно, страшно было туда одной входить, не говоря о большем…..но в голове засела мысль «как их от туда забрать».

Я привезла им мешок корма «Брит», миски, налила воды, добилась, что бы сделали им вольер в другом месте. В среду мне позвонил один из Молдаван и сказал, что один щенок заболел, я ему объяснила, что надо его в ветклинику…приехать я смогла в четверг, щен умер….

Трое были активны: кушали, бегали… заехала туда в субботу, не могла дозвониться молдаванину, который завел этих щенов… пришлось изловчиться и открыть самой эти ворота…потихоньку вошла туда… и увидела страшную картину….один из щенов еле выкарабкался из ванны, стоящей на участке с водой, …и упал на землю…он видимо туда залез попить воды и упал в нее (воды у щенков небыло)….

Вышла женщина, плохо понимая по-русски, на мой вопрос, где остальные щены, ответила- "умерли вчера"…..я плакала ….

Как могли щенки умереть за один день?!

А по всему участку гуляло много кур…

Схватим этого малыша, я повезла его в Москву….в веткл АМВЕТ, к сожалению там не было врача и они нас не смогли принять…приехали на Рябиновую в веткл «Белладонна» (было уже около 20.30 ч).

Сдали все СРОЧНО анализы: чуму, парвовирус, кароновирус, БХ , ОАК.

Все анализы на вирусы- отрицательны.

Предположение –ОТРАВЛЕНИЕ.

До пол ночи нас капали, потом повезла щенка к себе домой…утром в веткл АМВЕТ в стационар.

Есть небольшая рвота и понос, трудно назвать это поносом…это красная вода (кровь)…

Срочно понадобилась плазм и эритроцитарная масса, пришлось ехать на Нагорную покупать.

В моем состоянии ( не спавши ночь) это трудно было сделать.

Денег нет, пришлось брать в долг .

Щенок находиться в тяжелом состоянии.

Прошу помощи на лечение щенка Гоши…он должен жить за своих братьев и сестер.

День стационара стоит - около 5000 р

 

Куратор -я . Мой тел. 8 916 656 01 39 Мила.

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001184780015

СБ 676196000212957170

 

Тема финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10267283

 

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.

26.04.14- . Голицыно. Частный дом. Трое щенков умерли, Гошу в тяжелом состоянии привезла в Москву. Подозрение на отравление.

27.04.14- Гоша в стационаре в веткл. АМВЕТ.

28.04.14- Состояние тяжелое. Постоянно капается. Долг более 20000 р. Нужны фин кураторы.

29.04.14-Состояние у Гоши еще тяжелое, постоянно его капают. Понос продолжается, аппетита нет.

30.04.14- Гоша сегодня поел первый день. Поноса небыло.

01.05.14 – Гошу забрали на долечивание домой. Остался не погашен долг 21000 р.помогите погасить. Нужна передержка для Гоши.

Сделали двухкратно сыворотку, дали глистогонку Мильбемакс.

04.05.14- Остается не погашен долг за лечение в сумме 14000 р.

06.05.14- Остается не погашен долг в сумме 3700 р. Гоше срочно нужна передержка и фин кураторы для ее оплаты в сумме -7500 р.

13.05.14- остаток долга 1500р. Гоша сейчас на даче.

 

4dd2b8a6c23e.jpg[/url-

 

f7b8c0761198.jpg

 

ee2d9688c4fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи....

Мила, киньте в личку СБ, перевести смогу только завтра ближе к ночи. 1000. Больше нет у меня....

 

А мальчик-то хороший какой....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи....

Мила, киньте в личку СБ, перевести смогу только завтра ближе к ночи. 1000. Больше нет у меня....

 

А мальчик-то хороший какой....

Надежда, спасибо, но, что с Вас брать, на Вас такое кол-во животных.

 

Да, трое были одинаковые расцветкой, а одна девочка рыжая с бел грудкой...

Жалко их безумно....я надеялась, что сделаю им прививки и заберу по любому, любыми средствами, думала и про дачу свою, забрать туда или в приют ГАВ...

Обидно, то, что вижу только я....многие не видят, кто должен видеть....и когда после приюта едешь еще в какой то частный дом, где ждут твоей помощи животные и от увиденного твое сердце разрывается от бессилия, и ты ОДНА ничем не можешь помочь им.....это тяжело... и снова едешь и идешь туда с риском для себя....

Наверное, надо было открыть тему сразу, может кто то нашелся мне в помощь забрать этих щенов.

 

Я не вытяну финансово этого щенка. На мне еще тема по незакрытому долгу, только, что забранного из этого стационара другого щенка.

ПОМОГИТЕ ГОШЕ ВЫЖИТЬ.

 

Нужна помощь в распространении информации в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда ездила за плазмой для Гоши на Нагорную, припарковав машину, прямо на меня из кустов вышел щен, это была девочка, уезжая обратно я посмотрела по сторонам...ее не было, вдруг откуда не возьмись она снова появилась...я остановила машину и забрала ее... (по ней открыла тему).

 

 

8a83ca1f3aaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи на лечение щенка Гоши…он должен жить за своих братьев и сестер.

 

f7b8c0761198.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб для Гоши с карты 3828, пусть он поправится!

Столько подопечных у вас... Не знала кому отправить, зашла в тему к Даше, а тут Гоша еще..Мила, вам сил и удачи! С такими как вы, мир был бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб для Гоши с карты 3828, пусть он поправится!

Столько подопечных у вас... Не знала кому отправить, зашла в тему к Даше, а тут Гоша еще..Мила, вам сил и удачи! С такими как вы, мир был бы лучше.

Спасибо, денежки поступили. Да, подопечных много, еще стоят две темы на очереди по кошкам, но нет физ времени их вести, а помощь оказываю

по полной.

Сейчас в первую очередь нужна помощь Гоше, надо спасти его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так мало, а точнее нет совсем помощи Гошеньки.... помогите вытянуть его, состояние очень тяжелое!!!

Автономно подкл. капельница, препараты все дорогие, стационар 800 р в сутки, в день лечение стоит около 5000 р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila

Мила, размещу у себя на ФБ в статусе - почта моя bantishka@yandex.ru

хорошо бы текст + фотки из стационара (если есть) + реквизиты, которые можно публиковать в сети + (можно) Ваши контакты + Вашу электронную почту + ссылку на тему + ссылку на тему финансирования

если нет времени\возможности писать текст - напишите в личку - я сама напишу - только снабдите реквизитами и почтой Вашей

 

напишу Вам в личку сейчас, к кому можно обратиться, кто может очень активно покидать по сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila

Мила, размещу у себя на ФБ в статусе - почта моя bantishka@yandex.ru

хорошо бы текст + фотки из стационара (если есть) + реквизиты, которые можно публиковать в сети + (можно) Ваши контакты + Вашу электронную почту + ссылку на тему + ссылку на тему финансирования

если нет времени\возможности писать текст - напишите в личку - я сама напишу - только снабдите реквизитами и почтой Вашей

 

напишу Вам в личку сейчас, к кому можно обратиться, кто может очень активно покидать по сети

Фотки из стационара в первом посте.

Текст большой в первом посте. Другой текст написать нет времени.

Реквизиты все тоже там.

Не очень поняла, мне это все сбросить вам на эл. почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila

Мила, сама возьму все - не волнуйтесь,

почту оставляю обычно свою - если у людей есть время и возможность мне сбрасывать

для Вас сама напишу

 

напишите девушкам, которых я Вам сбросила в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila

Мила, сама возьму все - не волнуйтесь,

почту оставляю обычно свою - если у людей есть время и возможность мне сбрасывать

для Вас сама напишу

 

напишите девушкам, которых я Вам сбросила в личку:)

Я сейчас подредактирую текст и вам скину.

Фото немного осветлила, но что то у меня не работает почта....

Девушкам напишу, может еще кто где покидает.

Тут еще праздники, многие люди разъехались.

 

Спасибо, Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila

Мила, получила текст в личку

фотки сама возьму - не переживайте:)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ФБ от ЕЛЕНЫ ПЛЕТНЕВОЙ - 1000 р .

Лена, спасибо :gift:

 

поставила пост о Гоше себе в статус на ФБ

https://www.facebook.com/bantishka

Спасибо. :gift:

 

Щенки, были здоровы и крепки, им бы радоваться, играть, бегать...

У нас в России и так хватает проблем в отношение животных... что бы собственноручно их убивать...

Малыши не познали жизни...им было всего по 3 мес!!!

 

Мне безумно нравилась девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме снова тишина!!!

ЛЮДИ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕЖЕДНЕВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ -5000 р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме снова тишина!!!

ЛЮДИ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕЖЕДНЕВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ -5000 р!!!

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. с карты ************2145

Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!!!!!!!!!

Спасибо, поступили.. :gift:

 

ПРОДОЛЖАЮ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ГОШИ.

Он в стационаре всего 2 дня, долг уже 23 000 р

Нам еще лечиться и лечиться....ПОМОГИТЕ ПЖС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, пишите меня на 300 ежемесячно..больше не могу...очень туго с деньгами..и пришлите, пожалуйста карту в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, пишите меня на 300 ежемесячно..больше не могу...очень туго с деньгами..и пришлите, пожалуйста карту в личку..

Отправила СБ в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...