Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок на усыпление! Усыпят уже в понедельник!


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, я увидела такое вот сообщение: (автора на форуме нет, но с её согласия я тут размещаю)

 

"Перед новым годом получилось так, что пришлось взять себе больного котика, так как друг подобрал (а ему взять не вариант , грудной ребенок и кот , вот и пришлось брать мне)

Было дикое сопротивление... ему, какой- то урод дал поджопник, и не ходили на тот момент ноги. Ветеринар прописал ему уколы кучу и сказал что будет ходить только на 3 лапах ( интрамицин и мильгамму и еще витамины ), но все востановилось. Ходит и бегает на 4 ( ветеринар сам удивился ), но у него не восстановились половые органы , нет чувствительности! и он писяет и какает непроизвольно. Ходит сейчас в памперсе, но все преет от постоянного использования.

 

Вы знаете такого лаского и доброго, и благодарного и любящего, мурчащего кота, я в жизни не видела, котик очень замечательный. Я сейчас переезжаю и меня не берут с таким котиком, а у меня сердце кровью обливаеться и рука не поднимаеться усыпить . Помогите пристроить. возможно в частный дом, лишь бы за ним ухаживали...

 

Если до понедельника не найду кому отдать придеться усыплять (((((

Котенку полгода ему, зовут Марсик принесет вам кучу любви и тепла.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ, отдам только в хорошие руки!

Полина, Москва тел. 8 916 497 39 84"

 

Девушка пишет, что дома скандалы из-за больного котика.

 

Его уже спасли, он выжил и смог ходить! Может сейчас сможем ему помочь? Да, кот не простой - но он достоин жить!

 

Может кто-то сможет приютить котенка у себя на время? Усыпление не вариант конечно!

 

al7c2Zjm85U.jpgLxu2VjXbdTw.jpg

 

bg-wkjv5jdw.jpgcvrPhig-cTw.jpg

 

DPj4DLxfpQI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему-шанс!

Малыш уже столько натерпелся, выжил и смог ходить! Не дадим же ему теперь просто взять и сдаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ,мне хочется дать ему шанс - жить! Может кто-то сможет временной передержкой помочь или еще какими то советами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш смог выжить и бегать всеми 4мя лапками! Друзья, мне кажется не справедливо дать ему умереть просто так... да он не простой, но очень благодарный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали в соц. сетях постить? Мордочка действительно очень замечательная у котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы пробовали в соц. сетях постить? Мордочка действительно очень замечательная у котенка.

Мы с одной форучанкой обдумываем Вашу тему, и попытаемся помочь. Завтра отпишемся. Пожалуйста, уговорите девушку ничего не предпринимать с котенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы пробовали в соц. сетях постить? Мордочка действительно очень замечательная у котенка.

Я сама только увидела как раз из соц. сетей... завтра или сегодня чуть позже попрошу разместить посты...

 

Мы с одной форучанкой обдумываем Вашу тему, и попытаемся помочь. Завтра отпишемся. Пожалуйста, уговорите девушку ничего не предпринимать с котенком.

Спасибо! Я так переживаю за малыша, но взять к себе не могу - муж на порог не пустит(((

Я чем смогу - помогу, машиной или немного деньгами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

славный рыжик,такой красавец

Форумчане,спасите которебенка.копеечку или вариантами спасения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, у которой котенок написала, что поможет деньгами.

Мы завтра отпишемся чем и как будем помогать в тандеме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы завтра отпишемся чем и как будем помогать в тандеме.

Да хорошо, ждем :) спасибо! Я просто не ммогла пройти мимо этого поста и фотографии котика. Настолько он хорошенький и живучий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Так что по факту по болезням у котенка, что с лапкой и что с туалетом, это лечится, какие прогнозы или он инвалид на всю жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что по факту по болезням у котенка, что с лапкой и что с туалетом, это лечится, какие прогнозы или он инвалид на всю жизнь?

Я так поняла, что лапы у него все ходят и он только не контролирует мочеиспускание... я сейчас еще уточню у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужна точная информация что с котенком, скорее всего нужно обследование...как все критично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что лапы у него все ходят и он только не контролирует мочеиспускание... я сейчас еще уточню у автора.

Я хочу забрать малышку, сейчас буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу забрать малышку, сейчас буду звонить.

Это мальчик, но он тяжелый котик в плане заботы о нем. Он ходит в памперсах, а так лапушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет Полина (автор поста о котейке):

 

Он на ножках ходит хорошо, только на пяточках, самый главный недуг это туалет

Врачи говорят разное:

один говорит, что надо ампутировать, он до мяса стирает...

второй говорит что надо делать имрт и смотреть оно стоит 7 тыс.

еще там один говорит что можно попробовать колоть лекарства в большом количестве

 

По сути котенка надо бы показать хорошему специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решить, какие следующие действия... Я жду ответа от fynt, дальше будем думать как действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, я увидела такое вот сообщение: (автора на форуме нет, но с её согласия я тут размещаю)

 

Вы знаете такого лаского и доброго, и благодарного и любящего, мурчащего кота, я в жизни не видела, котик очень замечательный. Я сейчас переезжаю и меня не берут с таким котиком, а у меня сердце кровью обливаеться и рука не поднимаеться усыпить . Помогите пристроить. возможно в частный дом, лишь бы за ним ухаживали...

Конечно, проще всего избавиться от котенка, чем найти другое жилье, где возьмут с таким котенком.

Но, тут нужно хорошее обследование, нужна консультация хорошего врача, я уверенна, что все можно восстановить.

Вот, на форуме тема, там котик, у него проблемы с мочеиспусканием, после травмы, посмотреть можно там врачей к которым можно обратиться.

Тема.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10256111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, проще всего избавиться от котенка, чем найти другое жилье, где возьмут с таким котенком.

Но, тут нужно хорошее обследование, нужна консультация хорошего врача, я уверенна, что все можно восстановить.

Вот, на форуме тема, там котик, у него проблемы с мочеиспусканием, после травмы, посмотреть можно там врачей к которым можно обратиться.

 

Да я понимаю сама, что проще избавиться... Но автора судить не буду - теперь главное дать ему шанс жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, похоже собирается помощь.

Свистните мне если все кто отписался все же не решатся, размещу в ру_кэтс просьбу оп омощи, вдруг там кто-то найдется.

Котенку безусловно необходимо обследование и как можно быстрее по скольку ситуация довольна странна. ни диагноза конкретного ничего, а если он уже даже частично восстановился, но вполне возможно, что и контроль дефекации при грамотном подходе можно восстановить.

 

Если нет в конце концов которебенка можно пристраивать в загородный дом. Одевая памперс только по ночам когда в доме. В общем было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...