Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маму-кошу и три слепых кошко-младенцев вырвали с улицы из лап холода!


Olmi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка с котятами. Москва. Хорошево-Мневники. СЗАО

23.04.2014 Нужна машина+переноска завтра 24.04 из СЗАО на Юго-Западн!!

12:56 кошка с котятами еще там. (холодает!!! мама-коша лежит почти на бетоне! )..Помогите обеспечить кошу с детками!

..найдена временная передержка на несколько дней

17:40 Кошачья семья уехала на НОЧЬ на передержку, спасибо Катерине! Завтра поедет на 3-5 дней на временную передержку.

24.04.2014 9:40 Мама-Коша уехала на ВРЕМЕННУЮ передержку! ищем постоянный приют семье!

25.04.2014 Собираем кто сколько может на корм и наполнитель!!!

Сбор средств на стерилизацию маме 2000 руб на месте (переноски у нас так и нет)!

28.04.2014 + 1000 от Марины на стерилизацию.. (отложено)

29.04.2014 в теме глухо(((

03.05.2014 без изменений (( не бросайте кису и малышей!

16.05.2014 без изменений! нужны средства на стерилизацию и прививку! есть только 1000 руб (отложена)

19.05.2014 + 500 на стерилизацию (всего 1500 - отложена. Не хватает 500 на стерилизацию, В минусе 310 на корм и наполнитель передержке)

28.05.2014 ТЕМА АКТУАЛЬНА! Собираем на стерилизацию маме-кошке! не хватает 500! в теме -310 корм и наполнитель

19.06.2014 по поводу сбора денег - без изменений ((( Хорошие новости: 1 кото-ребенок уже дома! Светлая девочка и мальчик ждут маму!

01.07.2014 не хватает на стерилизацию(( я уж не говорю о корме и наполнителе((( поступлений нет. Два котенка ждут свои ручки..

07.08.2014 денег так больше нет. Собрано 1500р., 500р. я добавляю свои. Всего 2000р.

Кошка уже беременна (так как не пристраивается и пока остается у redli@).

Подросла неотданная девочка, ее тоже надо срочно стерилизовать! Подорожала стерилизация до 3000 р. (при поимке кошки была 2000-2500, врач сказал, что подорожал наркоз)

таким образом надо стерилизовать двух кошек срочно! 3000*2= 6000 руб. Итог - не хватает 4000 р (1000 стерилизация кошки мамы и 3000 стерилизация подросшей дочки)

09.08.14 стерилизована беременная кошка. Фото в теме.

11.08.14

Нужны средства на стерилизацию кошки-дочки (3000р)

18.08.14 без изменений. Стерилизовать не на что.

 

Перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию кошки

 

Передержка redli@.

 

Номер карты СБ дам в личку.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256289

 

 

На улице были три слепых котейки в коробке из под пиццы. Пристрой! Заберите/забронируйте в добрые ручки кошачьих детей(( Осталось два на выбор - девочка и мальчик

3.gif4.gif

5.gif

Изменено пользователем Olmi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку какой дом, я вечером буду идти загляну к ним. Если куратор на них найдется, что-то можно будет придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети(((если что могу перехватить на пора дней!а то на улице страшно,уродов полно..

а Вы могли бы сейчас созвониться с автором и забрать кошку с улицы? до вечера они могут там не дождаться(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы адрес зачем написали?

Чтобы дх их забрали???

Там улица большая.. кто пойдет искать каждый дом обходить

 

Занесите их в квартиру, на время.

не могу, я там вообще проезжала по делам...

Пока очереди ждала - вышла покурить на крылечко... и вот...

потом на работу уехала в другой конец Москвы. Сейчас на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо скорее их забирать оттуда! Котята быстро пристроются.

В мае смогу помочь деньгой, если кто возмется за спасение семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку какой дом, я вечером буду идти загляну к ним. Если куратор на них найдется, что-то можно будет придумать

написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет забрать кошачью семью хотя бы ненадолго, потом уже и с передержкой и финансами определитесь... Не оставляйте их там одних, обещают похолодания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет забрать кошачью семью хотя бы ненадолго, потом уже и с передержкой и финансами определитесь... Не оставляйте их там одних, обещают похолодания...

 

В моей теме кошку с двумя котятами порвали собаки, чудом уцелело только двое котят. Забирайте срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра перехватить на м.юго-зап.и отвести на дачу на 3-5 дней!Но!!!как без куратора????или команды???

Ну кошку можно стерилизовать и отпустить на вольные хлеба . котята быстро пристроится. з-5 дней можно по соцетям бесплатную (бюджетную) передержку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кошку можно стерилизовать и отпустить на вольные хлеба . котята быстро пристроится. з-5 дней можно по соцетям бесплатную (бюджетную) передержку найти.

Котята слепые еще, поэтому 3-5 дней мало, их надо выкормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, удалось забрать кошку с котятами? кажется 2 человека собирались сходить посмотреть вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать и выпускать я точно не буду!!!!!просто не смогу уже выпусть!!!!!можно команду собрать?и что щас с котятами и мамой?как они там одни..(((если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, удалось забрать кошку с котятами? кажется 2 человека собирались сходить посмотреть вечером

Пока нет известий... Адрес писала только 1 человеку

А что тут толку от толпы, пишут многие - предлагают, а по факту не многие следуют написанному. Надеюсь это не тот случай (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я физически вчера не успела дойти туда, адрес скинули мне.

 

Вот уже есть кому отправлять семейство не хвататет куратора(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я физически вчера не успела дойти туда, адрес скинули мне.

 

Вот уже есть кому отправлять семейство не хвататет куратора(

а что делает куратор? я тут новичок..

Я уже поняла, что передержка их содержит,

финкураторы берут на финансирование некоторых лапок или тему,

а просто куратор что делает?

(тут я финансово не могу помочь, у меня вторая тема с толпой кошек, так что если у меня появятся финансы с новой зарплатой, я туда отправлю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то конкретно соберется ехать и забирать, можно позвонить в контору, где я была, и,если девчонки смиловятся - они выйдут покурить и посмотрят там она или нет.

просто так беспокоить не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...