Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый "бриар"(ЮРО?) и подруга по несчастью остались без хозяина и дома. Вывезли..


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фрося нашла дом!!!!

 

Нужны финкураторы на 3 300.00 ....или разовая помощь

 

 

История банальна - все "как всегда"....

Фрося и Баги...5 и 7 лет(кому и сколько точно - неизвестно...данные разнятся), девочки, стерилизованы

 

" К людям относятся дружелюбно, но на поводке ходить не приучены, т.к. всё время жили во дворе и с ними индивидуально никто не гулял. Собаки и кошки находятся в доме под Москвой, не очень далеко. Дальше их там кормить и тем более держать никто не будет. Все отправятся в свободное плавание.

На данный момент к собакам приезжают раз в неделю - оставляют еду и воду... (ооочень пожилая женщина...)

Хозяйка отправилась в места не столь отдалённые. И на достаточно длительный срок."

Дом, где они жили, "освобождают".....

были еще и кошки... первоначальная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254594 .....говорят "разбежались".... честно говоря, меня шокировало " Без хозяйки осталось шесть собак - породистых (пуделей и чёрного терьера) разобрали, а дворняги и беспородные кошки - сами понимаете... "....не ПОНИМАЮ! (тем более, назвать эту белую красавицу "дворнягой"... :blush: ) поэтому тему открываем по двум оставшимся собакам

 

Вот они:

 

Фрося

 

15e6b7f98e639a8f48d234cc2510cb45-full.jpg

 

5fa07093874203c08f8921a1596f4d9b-full.jpg

 

990943d21b4ac45d2c5d01570db8ce5a-full.jpg

 

d59e9caa7144051f2cff5ee4a3e4ebe2-full.jpg

 

e104de35bc725a49e2a5567de327770c-full.jpg

 

Баги

 

 

f930d539575e3f34e2f1f5ff8e5816aa-full.jpg

 

a0d53dff634f1bebcfbfc0f2f4c26d67-full.jpg

 

45bc4144cf16b0903ab6e31e61134eb4-full.jpg

 

c63d98a49c08ba98449163bf4cfed7c5-full.jpg

 

Собак берем на кураторство

 

Кураторы: Llena и Etail

Финкураторы:

 

louhi77 700.00

Йосик 2 000.00 с октября 1 000.00

Bobrysya 500.00

Алена(не ПиК) 2 000.00

 

Всего на 4 200.00

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612 по очень демократичной стоимости 15 000 за двоих

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255947

 

Нужна помощь разовая : в оплате передержки, вывоза (сдачи анализов и осмотр врачом собак, которых "кормят и поют раз в неделю), обработке и глистогонки, прививок

и жизненно необходимы финкураторы на 15 000.00 в месяц...собаки возрастные! найти им дом "быстро не получиться"!

 

 

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон - по запросу в личку

ЯК 41001266535817

Карта СБ ******* 4558 по запросу в личку

СБ ******* 8679 по запросу в личку

 

 

22.04.14 Ведутся переговоры по вывозу собак из "закрытого" дома. Предложена помощь на 4 700.00 ежемесячно. Спасибо огромное! Нужны еще финкураторы на 10 300.00 и разовая помощь на вывоз собак.

23.04.14. Обеих собак удалось вывезти и перевезти на передержку "Южный Порт". У собак есть финкураторы на 7 200.00!Спасибо! НО финкураторов не хватает еще "на одну собаку" - не хватает 7 800.00!!!! в теме, с учетом только оплаты передержки, "-" 1 943.00

на обработку, анализы, прививки средств НЕТ!!!! Просим помощи!

 

28.09.14 Фрося уехала и испытательный срок!!!! ...в теме ДОЛГ -12 389.78

...и финкураторов осталось только на 5 200.00

Финкураторы:

louhi77 700.00

Йосик 2 000.00

Bobrysya 500.00

Алена(не ПиК) 2 000.00

Нужны финкураторы на 2 300.00....или разовая помощь

Просим помощи закрыть долг за передержку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь по 1000р на каждую. Обе ОЧЕНЬ красивые и перспективные в пристройстве. Эх, ни дня без бородатика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь по 1000р на каждую. Обе ОЧЕНЬ красивые и перспективные в пристройстве. Эх, ни дня без бородатика :P

Наташа! Спасибо огромное!!!!!!!

(прости пжста :gift: , никак я без тебя не "обхожусь"..."подарочки " подкидываю :(... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ЮО!!! (южнорусская овчарка выглядит как белый бриар, да), может и с клеймом.

 

Надо писать породникам, это большая редкость и в чем-то гордость советской кинологии.

 

Леночка, Эка, денег нет совсем, что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая - Южнорусская овчарка, может к породникам обратиться?

 

попробовать можно, конечно, но :blush:

 

По-моему, ЮО!!! (южнорусская овчарка выглядит как белый бриар, да), может и с клеймом.

 

Надо писать породникам, это большая редкость и в чем-то гордость советской кинологии.

 

Леночка, Эка, денег нет совсем, что же делать...

:gift:

просить помощи ...и надеяться, что она придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, ЮО!!! (южнорусская овчарка выглядит как белый бриар, да), может и с клеймом.

 

Надо писать породникам, это большая редкость и в чем-то гордость советской кинологии.

 

Леночка, Эка, денег нет совсем, что же делать...

 

 

Ну, это только при личном знакомстве только можно выяснить - бриар или ЮРО. По фото я бы не сказала, что это ЮРО. 2 знакомые девки - ЮРО выросли у меня на глазах. К породникам мы стукнемся. Только весь предыдущий опыт показывает, что надеяться на серьезную помощь особо не стоит. Тем более, если не чистопородная.

Так что необходимы наши совсместные усилия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а сколько дней держат? В какой день они должны поехать в Догпорт? В мае смогу сколько Ксюше, и впредь, так что меня можно записать на 700 рублей. Не могу быть уверена, что в апреле могу, т.к. если 28го переведут зарплату то смогу, а счас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а сколько дней держат? В какой день они должны поехать в Догпорт? В мае смогу сколько Ксюше, и впредь, так что меня можно записать на 700 рублей. Не могу быть уверена, что в апреле могу, т.к. если 28го переведут зарплату то смогу, а счас не могу.

Элина! СПАСИБО!!!!!

Вывозить нужно чем скорее, тем лучше (на дом наложен арест, каждый день может оказаться последним.....) для вывоза нужно "состыковаться" с женщиной, которая приезжает их кормить - все "упирается" в нее и ....банально - деньги :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЖСТА! не "проходите" мимо собачьего несчастья.... пока не поздно...

Нужна разовая помощь на вывоз и финкураторы на 13 000.00 в месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной/ кроме 24 и 27 апр/

Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! как определимся/состыкуемся с женщиной, имеющей доступ к собакам, я свяжусь с тобой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помощник из меня никакой! Нет ни денег ни машины! :( Могу только информационно, ну и темку поддержать! К бородатикам неравнодушна.... :rolleyes:

Помогите! Здесь жизненно необходимы финкураторы! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помощник из меня никакой! Нет ни денег ни машины! :( Могу только информационно, ну и темку поддержать! К бородатикам неравнодушна.... :rolleyes:

Помогите! Здесь жизненно необходимы финкураторы! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help: :help: :help:

Спасибо огромное, что зашли в тему!

Информационная помощь просто необходима!!!!

 

 

Собак нужно срочно вывозить! Но пока НЕ НА ЧТО!!!!! Еще двух "потянуть" в одиночку просто невозможно...ПЖСТА помогите разово на вывоз и будьте финкураторами (на любые суммы) - без ВАС мы не справимся!!!!

 

Дайте им шанс! :worthy: Они домашние...на улице не выживут!!!! :worthy:

 

d59e9caa7144051f2cff5ee4a3e4ebe2-full.jpg

 

 

a0d53dff634f1bebcfbfc0f2f4c26d67-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, откликнитесь! Жизнь собак "на волоске", они никому не нужны! ПОМОГИТЕ СПАСТИ! НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бы обработать от клещей спреем. Пиропл-з не дремлет, а они всё время на улице находятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая - красавица :wub:

Как моя Лиска, когда не стрижена.

 

Но на ЮРО как-то не похожа, хотя собака точно не беспородная.

Постав лап, движения (те, которые видны на фото) более бриарские что ли.

 

Все, пошла умирать от белой зависти. Кому-то очень повезет.

 

А откуда везти и куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая - красавица :wub:

Как моя Лиска, когда не стрижена.

 

Но на ЮРО как-то не похожа, хотя собака точно не беспородная.

Постав лап, движения (те, которые видны на фото) более бриарские что ли.

 

Все, пошла умирать от белой зависти. Кому-то очень повезет.

 

А откуда везти и куда?

:P Точно красавица,( да и вторая симпатяга)....только бриары белыми не бывают :rolleyes: (если я что-то "не пропустила"...)

везти в Печатники из "за м. Выхино 25-30 мин"

 

 

ПЖСТА! Помогите "копеечкой" на вывоз :worthy:

пока предложена помощь на 2 700.00 в месяц на двоих (нужно 15 000.00) а еще будут разовые затраты на осмотр и обработку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу вечером 2000 с карты СБ. Личка не работает, пришлите на почту dgs76@mail.ru номер карты. С мая буду также переводить по 1000

на каждую до пристройства. (по крайней мере пока с работой норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтолько шерсти, привлекательной для клещей, и у снегурочки, и у лаечки((( Надо как-то срочно и вывозить, чтобы хоть от клещей обработать, они ж сидят там, почти без воды (раз в неделю воду!!!), а уже и жара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу вечером 2000 с карты СБ. Личка не работает, пришлите на почту dgs76@mail.ru номер карты. С мая буду также переводить по 1000

на каждую до пристройства. (по крайней мере пока с работой норм)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Это неоценимая помощь! и ..появляется надежда, что мы все вместе поможем им!

(написала Вам на почту)

 

Уже "вплотную" ведутся "переговоры" по вывозу собак, как только к ним "допустят" , конечно же сразу обработаем от "всего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...