Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш Альфа


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта собака была подброшена на передержку к Бульдожке в мае 2011 года таким вот маленьким щенком

 

Товарищи! Если кто-то сможет помочь Альфе-Зазовскому подъемом объявления на авито, то мы будем очень-очень признательны!

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v..._ruki_543450881

 

ВИДЕОКЛИП

 

e44cb5745e40.jpg

 

Теперь она выросла, превратилась в очень воспитанную, умненькую и послушную барышню.

 

0_935e2_8e09809d_XL.jpg

 

8a9cb56a4f9ee9726501721922fcc9d3.jpg

 

Альфа живет на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559 у меня, безвозмездно, то есть даром.

Куратор - Алена Бульдожка.

 

Собака привита, прокапана от клещей. Живет на диване в доме, с моими собаками. Но ей очень нужны хозяева, она не может вечно жить у меня((((

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258183

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про Альфу.

Она замечательная. Очень послушная, уживчивая, не пакостник. Дома одна остается - никаких проблем, не лает, не воет, вещи не портит, не гадит. Недостатки имеются конечно, самый главный - на столе спит, когда нет никого. Запрыгивает туда, легко и непринужденно, она вообще очень прыгучая. Но пользуется прыгучестью с умом. Через забор ни разу не убегала, хотя думаю, что перелететь 2 метра ей легко. На поводке гуляет хорошо.

Небольшое время жила в квартире, сначала лифта боялась прилично, но через два дня прошло. В принципе ее ко всему можно приучить, собака внимательная и старается угодить.

 

Из крайних, даже сверхкрайних надобностей у нас пиар и стерилизация. Если кто поможет по сетям покидать, буду крайне, крайне признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Альфы есть несколько имен. Сначала она стала у нас Зязей. Потом ребенок переименовал ее в Зазовского. Если кто помнит, то был такой смешной персонаж в мультике Корпорация монстров, друг главного героя. Зазовским барышня была достаточно долго, а теперь потихоньку становится Зябликом. На все имена она отзывается, и запоминает их очень быстро. Сообразительная барышня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сделать копилку, собирать туда денежку для стерилизации Зяблика. У нее течка в августе предполагается, хотелось бы успеть раньше.

Вчера в копилку упали первые 500 руб с заказа. :)

Если кто может поучаствовать, то мы с Зябликом будем очень-очень признательны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить Альфу планирую в Доктор Ай, это будет стоить 5.500 Помогите нищему Зяблику, пожалуйста

Лен, кинь карточку, прмогу на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: прикольно ты тут сама с собой разговариваешь :D

 

Помогите нам на стерилизацию, а то у куратора самой все в долг сидят, а еще и эту прЫнцессу надо чикать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Зазовский перестала бояться громких звуков. На новый год я шприцы с сердечным держала наготове, бедняга металась и тряслась. А теперь что-то изменилось. Недавно последний звонок отмечали обезумевшие детки или их родители, устроили канонаду ночью, ничего, даже ухом не вела. А вчера гроза была, с громом, тоже нормально не пряталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимный благотворитель перевел Альфе 3 тыс рублей на стерилизацию! Спасибо огромное!!!

 

Операция запланирована на 7 июня, вечер субботы, в клинике Доктор Ай у нашего любимого хирурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфу простерилили. Операция прошла нормально, без осложнений. Выдадут мне ее завтра, когда откапают и промониторят состояние, такие правила в Доктор Ай.

Зазовский разожралась и стала весить больше 20 кг, это обошлось папаше Дорсету в лишних 2 тыс.

 

dffcf12fa0208d436c48c76dde212f4b.jpg

 

8b32cf6ab502de78fab075380902c259.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа дома. Из стационара выходить не хотела, сидеа вжавшись в угол с таким выражением, ужас смешанный с обреченностью. Жалко до слез.

Но ничего, шовчик хороший, ходит нормально, кушать правда не стала.

Спасибо всем кто помогал, огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазовский моментально сообразила, что быть несчастным крайне выгодно. Взгромоздилась на кровать, куда никогда не лазила раньше. На самом деле она и вправду несчастная, жалко беднягу

 

370e057c7313714496e0665b13874c14.jpg

 

354c7438be926b933a74bdb7d93b7e2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, взгляд полный скорби и несчастья. Прям хочется обнять и плакать.

Я очень рада, что все прошло успешно. Теперь ждем, когда шовчик подживет и можно будет снять швы.

Лен, все пройдет и Альфа станет прежней веселой собанькой.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, ты так славно общаешься сама с собой, что даже, как-то, не ловко нарушать гармонию :D . Но уж, коли влезла, теперь буду перемежать твои посты всякой своей глупостью :).

А Альфу, и впрямь, жалко......Но уверена, что она скоро оклемается, т.к. собанька веселая и жизнерадостная ( в чем я неоднократно лично убеждалась :)). Девушки! Берегите швы :)!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, ты так славно общаешься сама с собой, что даже, как-то, не ловко нарушать гармонию :D . Но уж, коли влезла, теперь буду перемежать твои посты всякой своей глупостью :).

А Альфу, и впрямь, жалко......Но уверена, что она скоро оклемается, т.к. собанька веселая и жизнерадостная ( в чем я неоднократно лично убеждалась :)). Девушки! Берегите швы :)!!!!!!!

Урааа! В теме прибавляется народ! Заходи к нам почаще smayliki-cvety-576.gif (И вовсе я не сама с собой, Валентина мне помогает)))))

 

Чувствуем мы себя лучше, пытаемся бегать, правда устаем быстро. Лопаем отлично) Швы бережем как зеницу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуем мы себя лучше, пытаемся бегать, правда устаем быстро. Лопаем отлично) Швы бережем как зеницу!!!

МОЛОДЦЫ!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это я молодцы! Больше собак - крепче нервы)))

 

Из-за воротника Зазовский никуда добраться не может, а видимо свербит, причем внезапно. Незабываемое ощущение, когда в ночи около кровати резко подскакивает собака, гремя пластмассовым патефоном и сшибая с журнального стола ноут. Немедленно по тревоге просыпаются все, кто-то ломится спасаться, кто-то с перепугу кидается на нарушителя тишины, кто-то бежит к двери сражаться с врагами. Крики, грохот, топот... "Доброе утрооо, Вьетнааааааам!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За-то не скучно! :)

 

Ленок! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ 5587788.gif !

ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! А ЕЩЕ СПАСИБО ФЕДЕ, ЧТО ОН УБЕЖАЛ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ! (ну ты понимаешь о чем я)5585740.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...