Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

большая сквозная рана, собака скулит и мучается


>чара<
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.Больше звонков нет, сезон мёртвый, говорят, у всех. Девочки, не знаю, как вы отнесётесь, думаю через месяц-полтора начать камапанию по устройству Джека за границу, правда, никогда этим не занималась- у кого есть связи в этом плане-сообщите явки, пароли. Больше вариантов пока нет. На авито поднимаемся. в ИРР висим и поднимаемся. в марквете на стенде висим, через форумскую пиарщицу пиаримся. в газетах цикл прошёл.(((

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришли деньги 1000 р с карты ...6266 от Intacto за февраль. :gift: Большое спасибо!!!

 

Пришли деньги 1000 р. от Собакевны с карты ... 3416 Большое спасибо!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите меня пожалуйста, я про Джека помню, на днях обязательно переведу, проблемы возникли(

Я не против заграницы если что, главное чтобы через проверенных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите меня пожалуйста, я про Джека помню, на днях обязательно переведу, проблемы возникли(

Я не против заграницы если что, главное чтобы через проверенных людей.

Огромное спасибо, что так долго вы все помните про Джека, Лена-передержка звонила , обещала на днях новые фото, второй раз предлагает его кастрировать, он подрал какого-то безобидного пёсик, и она говорит. что он не такой уж простак в кобелиных взаимоотношениях. Но я категорически всегда против кастрации. кроме как по медпоказаниям, кобели превращаются в жирные инфантильные тушки, сужу по приюту, который посещаю еженедельно, к тому же вдруг это помешает пристройству. у всех людей разные взгляды на этот вопрос. И лишнюю копейку сейчас хочется пустить на пиар. Сегодня в приют на трёх собак люди приезжали, говорят в инстаграмме увидели их. Я тут полный профан. Нет ни дня, чтобы я не думала, как его пристроить. Испробовано всё, кроме уличной обклейки и инстаграмм. Ощущаю чувство вины перед всеми вами, а воз и ныне там. Сейчас ещё введут налог на собак, лёгкая паника да начнётся, ещё сложнее будет пристроить. В следующем месяце опять по кругу пойдём, кроме интернет пиара "Антенна", МК, областные издания.

передержка за февраль

оплачена 30.01.15:

1000 р. -Собакевна карта ...3416

1000 р. Necco карта... 8384

1000 р. Intacto карта... 6266

1000 р.- зёберка карта ...9688

2000 р. Настя К карта ...0238

1 500 р. Оксана Конст. ...2911

1 500 р. >чара<

__________

9 000

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек очаровашка!

Самых-самых ему хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела запоздалую свою финкураторскую тысячу рублей, извините что припозднилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Зёберка прислала финкураторские 1000 р. за февральскую передержку. Спасибо! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настя К. и Оксана Конст. прислали финкураторские за февраль. :gift: Большое спасибо.

И ... НЕ ...МОГУ ... СОВСЕМ ... МОЛЧАТЬ... ДЕВЧОНКИ.. ШАМПАНСКОЕ ГОТОВЬТЕ... МАЛО ЛИ КАКИЕ...РАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ... НУЖНО БУДЕТ ОТМЕТИТЬ... КОТОРЫЕ КАК БЫ УЖЕ...ПРОИЗОШЛИ... И КАК БЫ УЖЕ ВСПЯТЬ НЕ БУДУТ ПОВЁРНУТЫ, НО ПО ФОРУМСКОЙ ТРАДИЦИИ ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ НУЖНО РАДОВАТЬСЯ :yahoo: ПОДРОБНОСТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. Удачи всем, здоровья. силёнок, радостного мироощущения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые девочки: Оксана конст., Зёберка, Neko, intacto, Собакевна, Настя К. Ваш чудесный подшефный пёсик Джек пристроился к прекрасным людям в отличные условия, любим, ухожен, обласкан. Его взял замечательный очень ответственный мужчина по имени Алексей. Прошло уже 10 дней. как Джеки живёт дома, всё в порядке.

 

 

Девчонки, с вами можно в разведку, спасибо вам за вашу порядочность, выполнение своих обязательств на протяжении 10 месяцев!!! Это непросто - помнить о незнакомой собаке и обеспечить ей хорошие условия содержания. Пусть у вас всё в жизни получается. :gift: Огромный букетище каждой из вас!

 

СПАСИБО за собаку передаёт вам всем хозяин Джека Алексей!

 

Низкий поклон девушкам bhelen (Лене) и Wasiilisa (Марине), которые расшатали соцсети, когда с Джеком случилась беда и помогли собрать средства на лечение, Lo Nata ( Наташе) героически навещавшей Джека в клинике. Odelia ( Оле) пиарившей его бескорыстно. :gift:

 

Огромнейшее спасибо Лене передержке (Королёв) пёс социализирован, в прекрасной физической и психической форме, доброжелателен у к людям и животным. Страшусь даже подсчитать, в какую же сумму за эти 10 месяцев обошлось нам наше предприятие, да и не нужно, наверное, об этой стороне медали. УРА!!! Открываем шампанское, улыбаемся счастливо. Джеки целует вас всех нежно в щёчки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радостно получать такие новости!!! :yahoo: Девочки, вы все такие молодцы!!! Джек, милый, пусть у тебя в новом доме будет все замечательно, ты будешь любим и обласкан! Очень-очень рада за нашего мальчика. И, конечно, хотелось бы посмотреть на него уже в домашней обстановке. Ждем фоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прослезилась от счастья, очень рада за Джека, он заслужил хорошего хозяина, столько перенес мальчик.

Спасибо всем, за слаженную и дружную работу, очень приятно было быть частью такого коллектива, хоть я и была только финкуратором, всегда читала и переживала за Джека.

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей прислал фото из дома

 

6f95b00cc2fe.jpg

Изменено пользователем >чара<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джек счастлив, он послушник и очень ласовый и доброжелательный, гуляем иногда вместе-он живёт с другой стороны нашего парка. Тема закрывается. Миру-мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...