Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберhelp г. Москва


Nata69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОБЕРHELP - КОМАНДА ПОМОЩИ ДОБЕРМАНАМ ПОПАВШИМ В БЕДУ г. Москва

 

Позабыты счастливые дни,

Тренировки, победы, медали

Все это теперь позади и увы

Доберман постарел и уже не в регалиях

 

И решение принято - больше не нужен

А зачем? Он не может доход приносить,

И на выставках больше уже он не "Бест"

Доберман хуже слышит и больше стал есть

 

В руки взяв поводок, посадив пса в машину

Он подальше от дома собаку завез

На прощанье погладил провисшую спину

И остался один старый брошенный пес

 

Он привык по команде сидеть и ждать

И он верил - хозяин вот-вот вернется

В жизни этой бывает порой и так,

Что породистый пес один остается

 

И минуты текли одна за одной

А в глазах уже было мутно

Доберман замерзал в тишине ночной

Замерзал вторые сутки

 

И неделю спустя лишь по парку гуляя

Кто-то вскрикнул: Смотрите, а там сидит пес

Подходя они думали: вроде живая

Но он умер как будто бы в землю врос

 

Он сидел и сидел, как хозяин сказал

Нес свой пост Доберман ни о чем не жалея

Только в толк взять никак он не мог

От кого и зачем он тот куст охраняет

 

И когда-то за Радугой встретит Его

Подбежит как и раньше он попой виляя

Ведь хозяин на свете Святее всего

И на небе собаки все людям прощают

Автора не знаю - украла на просторах интернета.

 

Контактный номер телефона: +79161547150

Наш сайт: http://www.doberhelp.ru

Пока еще развивается, мы молодая команда, нас пока мало, но мы стараемся...

Желающие помочь, вступить в команду пишите мне в личку.

E-mail: doberviva@yandex.ru

 

ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДОБЕРМАНУ...

На постоянной основе доберманам попавшим в беду требуются:

- передержки, бесплатные или максимально бюджетные, желательно домашние. Потому что гладкошерстному доберману в вольере совсем не здорово;

- пиар, это фото, размещение объявлений по доскам, соц. сетям и другим интернет-ресурсам. Тоже желательно активная помощь по этому направлению или максимальнобюджетный пиар;

- финансы, потребуется оплата передержек, корма, аммуниции препаратов от клещей и глистов, при необходимости мед. обследования и манипуляции, средства на стерилизацию и кастрацию животных;

- транспорт - он всегда нужен при перевозке добермана на передержки или в мед. учреждения;

- помощь руками - погулять, навестить, привезти что-то по необходимости, сопроводить в клинику, дать частичку тепла и просто поддержать команду и доберманов.

 

Наши реквизиты:

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpg ЯК 410011063993732

04283ce94682.jpg Киви +79261563829

c43ceb6b2cbe.jpg WebMoney:

руб R287344632074

$ Z217048216338

€ E359389905277

933b1abadf26.jpg Голодный телефон +7(916)1547150 (МТС) и +7(926)1563829 (Мегафон)

31cbff347022.jpg наша группа в Контакте: http://vk.com/doberhelp

8a1b97bdfa98.jpg наша группа на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/doberhelp/

cee9901b2a32.jpg наша группа в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dobermane

 

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255682

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обращаем внимание: ДоберHelp не может гарантировать, что средства переведенные на другие реквизиты, номера телефонов предоставленные другими пользователями, будут израсходованы по назначению.

Сбор средств на сторонние реквизиты запрещен!

Получение финансовой помощи из общей добер-кассы, будет предоставлено всем нуждающимся бездомным доберманам, независимо от того, под чьим кураторством они находятся. После получения нужной суммы получатель обязан предоставить документы отчетности, такие как чеки, квитанции и т. д. При отсутствии отчетных документов (хотя бы частично) решение о выдаче последующей необходимой суммы остается за членами команды.

ДоберHelp будет выкладывать сканы всех поступлений по всем реквизитам в темах отчетности по мере возможности.

 

Зы. Мы не конкуренты доберкоманде - мы коллеги =)

Изменено пользователем Nata69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на пристройство

 

Всех наших подопечных Вы можете найти на нашем форуме: http://www.doberhelp.ru

Изменено пользователем Nata69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

Я сегодня-завтра все сделаю! Дико извиняюсь - грудной ребенок орет весь день не дает к компьютеру подойти - сижу с планшета, а это очень неудобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Одинцовском районе

Готова помочь машиной и руками, если что то происходит примерно в моих краях

(Киевское, Минское, Можайское шоссе)

телефон в профиле

 

Успехов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из доберкоманды !отправила 1000 с карты ххххххххххххх 1761 от sinsova в 14 52. 56. кому нужнее сами определитесь ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Одинцовском районе

Готова помочь машиной и руками, если что то происходит примерно в моих краях

(Киевское, Минское, Можайское шоссе)

телефон в профиле

 

Успехов!!

спасибо за помощь! она нам очень пригодиться! у нас доберманопад!

 

Девочки из доберкоманды !отправила 1000 с карты ххххххххххххх 1761 от sinsova в 14 52. 56. кому нужнее сами определитесь ......

сыпасибо! валенина кинет в меня фин отчетом и я все размещу!!!

только мы не доберкоманда)) - они наши коллеги! а мы доберхелп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за помощь! она нам очень пригодиться! у нас доберманопад!

 

 

сыпасибо! валенина кинет в меня фин отчетом и я все размещу!!!

только мы не доберкоманда)) - они наши коллеги! а мы доберхелп))

Извините ошиблась с названием....... Обещала в теме Барри. А теперь думаю кому нужнее...из ваших подопечных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ушла от нас на радугу наша Данута. Очень мало она прожила в любящей ее семье.

Соболезную Даше (хозяйке) и Валентине.

824a49e72bfbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем !!! я перечисляля 1000 с карты ххххх 6176 на номер сб ххххх 2860 18 апреля ... деньги пришли ? не увидела в финансировании суммы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем !!! я перечисляля 1000 с карты ххххх 6176 на номер сб ххххх 2860 18 апреля ... деньги пришли ? не увидела в финансировании суммы ?

 

Пришли! Как раз отчёт пишу по последним приходам -расходам СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем !!! я перечисляля 1000 с карты ххххх 6176 на номер сб ххххх 2860 18 апреля ... деньги пришли ? не увидела в финансировании суммы ?

 

Пришли! Как раз отчёт пишу по последним приходам -расходам СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер! Живу в Одинцово, есть автомобиль, по возможности чем смогу помогу,обращайтесь!

Так же хотела бы уточнить по потерянным доберманам, обдумываю на счет того что бы взять себе, но так же есть большие вопросы по характеру собаки! У меня 1-комнатная квартира и есть кот! А так же постоянно общаюсь с мамой у которой так же есть кошка и маленькая собака! Круглые сутки дома находится так же нет возможности! Поэтому как видите много нюансов! Очень важно как себя будут вести доберман в данной конкретной ситуации! Все таки порода специфическая,тем более они уже довольно взрослые!Думаю для начала я бы подъехала и познакомилась с собачками,если не судьба то помощь так же не отменяется! Чем смогу))) от вас жду адрес, номер тел. Возможность подъехать есть в это воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

VSvetlana,Respectme Спасибо за предложенную помощь! Она нам очень нужна! Поэтому будьте готовы к звонку :) Мы были бы рады,если бы поводов было как можно меньше!

 

Екатерина,все доберманы,как другие породы,должны быть любимы...в этом секрет взаимного счастья.Так просто и так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Команда в минусе и просит помощи на лечение Марселя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Г.Воскресенск. Волонтеры обнаружили кобеля добермана. Он истощен, обезвожен. Похоже, что получил тепловой удар. Клейма и чипа нет.

Просим помощи в распространении информации. Вдруг его кто-то ищет.

 

c96c95a1e906.jpg

 

5dbbe1e3f8cf.jpg

 

cc19639fcfd2.jpg

 

b18b71309ef9.jpg

 

fee2932ef026.jpg

 

Сейчас песка на квартирной передержке, вне опасности. Телефон для связи с куратором- 8965275749три - Карина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало нашего Доджа, умер на вечерней прогулке. Команда скорбит по тебе, дружок. Мягкой травки на радуге. Беги, наш доберманий ребенок...

9b665b13379bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

БАЛАНС: минус 20076-00

 

ДРУЗЬЯ! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! НЕ ТОЛЬКО НА СОДЕРЖАНИЕ, НО И НА ЛЕЧЕНИЕ - СОБАКИ СЛОЖНЫЕ!

Наши реквизиты:

Карта Сбербанка по запросу

ЯК 410011063993732

Киви +79261563829

WebMoney:

руб R287344632074

$ Z217048216338

€ E359389905277

8926-156-38-29 (мегафон) теперь всегда голодный

Голодный телефон +7(916)1547150 (МТС) Валентина (пока, до 20.06 не принимаем пожертвования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мос.обл. подольский район, у ветклиники привязали добермана, кобель молодой, около двух лет, есть клеймо, белорусского разведения.19gZJGWaM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста ,помогите!!!!!!Не нашла команду помощи карликовым пинчерам. Хозяйка отказалась от пинчера ,мальчику 14 лет , ему грозит усыпление. Безумно жалко собаку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...try10597163.Вот ссылка на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...