Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасем молодого кота Тигрика вместе!


ravichok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Этих кошачковых я встретила в одном из постов группы http://vk.com/koshki_sos

У этих кошек совсем мало времени, если их не заберут, то ждет смерть

 

На одной фото черного котооблака забронировали. Остались без брони полосатики и черныш-бояка. Мимо этих больших переполненных страха глаз не смогла пройти и мы со Светланой (http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=122590) решили отозваться на их беду - взять в кураторство

Просим помощи: финасовой (оплата доставки животных из Минска в Москву, карантинная передержка, сдача анализов, корм, наполнитель), переноски. Кошек не будут пока умерщвлять, я попросила подождать до начала следующей недели.

Реквизиты предоставлю по запросу

 

_lIyZO2f2n8.jpg

llq8bDB0zZg.jpg

8xKxRb5NiR4.jpg

 

P.S. Уважаемые модераторы, я чайник в вопросах с кошами и помощи пока. В связи с чем прошу не банить, а помочь советом или еще чем. Единственный мой подопечный Шерман на платной передержке все расходы несу я. Еще животных финансово не потяну(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254154&st=20)

 

 

 

 

 

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Сейчас спасать нужно этого котика, т.к. его и так уже "передержали" в усыпалке, среди всех с отлова 10-12 апреля остался единственным, но передержка бесплатная, вероятно, появится только через пол месяца, а котэшку наджо спасать уже сейчас!!!

 

На сегодняшний день необходимо:

1650 - дорога + переноска (эти деньги нужно перевести сегодня до 15-00, данные расходы могу взять на себя)

ок 2000 руб. на анализы (рино, кальце, короно, панлейко, иммунодеф, хламид, микоплазм) - это минимум, чтобы нас взяли на передержку (примерная стоимость в клинике Артемнида, везде может быть дороже)

1500 руб. 10 дней передержки (примерный минимум)

1500 руб. кастрация

 

+ еще около 1000 руб для встречающего, т.к. авто подъезжает рано утром на Авиамоторную, но мы живем в другом конце города, да к тому же на работу нужно будет успеть, мне отпроситься проблематично.

 

ИТОГО: около 6000 нужно минимум!!! (1650 сумма моего участия, мой вклад на спасение котика, остальные расходы пока не потяну, т.к. мой кот сейчас на передержке платной)

Очень просим помощи!!! Фин отчет обязуемся предоставить!!! Котик сейчас в усыпалке, на вид здоров и молод, давайте дадим ему шанс!!! Есть надежда, что девушка из Одинцово его примет на бесплатную передержку к себе!!!

LJ708GPVVtY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК и голодный телефон есть?

 

карта сбербанка 4276 .... 3248 и яндекс кошелек 41001617904881 (как снимать с яндекса, честное слово, не знаю). И как тел сделать голодным тоже не знаю. Народ, помогите в спасении котэшечек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PjmcW5QfAIg.jpg

 

эта кошечка беременная также в усыпалке находитсяч в Минске, ее еще никто не бронировал. Шансов на жизнь, говорят, у таких мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из правил раздела Скорая помощь:

 

"1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных в другие регионы и страны, сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран, поиск кураторов для животных из других регионов и стран и тд.);"

 

обратитесь пожалуйста по поводу переноса темы, когда животные будут в Москве, при наличии острых потребностей, соответствующих разделу Скорая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из правил раздела Скорая помощь:

 

"1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных в другие регионы и страны, сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран, поиск кураторов для животных из других регионов и стран и тд.);"

 

обратитесь пожалуйста по поводу переноса темы, когда животные будут в Москве, при наличии острых потребностей, соответствующих разделу Скорая помощь.

 

 

спасибо

 

из правил раздела Скорая помощь:

 

"1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных в другие регионы и страны, сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран, поиск кураторов для животных из других регионов и стран и тд.);"

 

обратитесь пожалуйста по поводу переноса темы, когда животные будут в Москве, при наличии острых потребностей, соответствующих разделу Скорая помощь.

 

 

значит кошки будут умерщвлены? все равно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь помочь кошкам. Средства можно и даже лучше собирать ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытайтесь помочь кошкам. Средства можно и даже лучше собирать ВКонтакте.

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии, не проходите мимо этих кошечек, мы их забронировали на неделю! Неделя всего на то, чтобы собрать финансы на вывоз из минской усыпалки! :help:

Привоз одной животинки стоит 30 долларов! Мы сами не потянем!Надеемся только на Вашу помощь!

А кошечек жалко! Посмотрите на эти испуганные глаза! Они чувствуют смерть!

Давайте не дадим им погибнуть! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииии, не проходите мимо этих кошечек, мы их забронировали на неделю! Неделя всего на то, чтобы собрать финансы на вывоз из минской усыпалки! :help:

Привоз одной животинки стоит 30 долларов! Мы сами не потянем!Надеемся только на Вашу помощь!

А кошечек жалко! Посмотрите на эти испуганные глаза! Они чувствуют смерть!

Давайте не дадим им погибнуть! :help::worthy:

 

 

В усыпалке остались черный котик, который на фото 1, и маленький тигровый, на фото 2. Пушистого черныша забрали и полосатика с последнего фото тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В усыпалке остались черный котик, который на фото 1, и маленький тигровый, на фото 2. Пушистого черныша забрали и полосатика с последнего фото тоже.

 

что с беременной кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с беременной кошкой?

 

 

Беременная киса в приюте, в Минске. Вот новости о ней. http://vk.com/koshki_sos?z=photo-45987260_...l-60717672_4210

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно, чтобы вывезти черного и полосатика?

 

по 30 долларов на каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 30 долларов на каждого

 

 

Здравствуйте! Я отправила две ссылки Kotofea в личку. На всякий случай пишу еще здесь! Переслала их мне Пуш-пушинка (Спасибо большое!!!).

Вот они:

1)http://groups.germany.ru/groupinfo.pl?Board=158781&check=yes Это группа немецких белоруссов. Вот, что написала: "На "Германке" несложно: пусть регистрируются и открывают, там многие зоозощитники российские размещают своих животных и многие коты-собаки уже нашли своих хозяев. Только за последние 2 месяца "германцы" приютили больше 5 котиков из России, в том числе и я двоих. Даже если немного насобирается, это всё же поможет вызволить хотя бы одного из камеры смерти. А вдруг и хозяева сразу найдутся?"

2)http://foren.germany.ru/animals.html?Cat= в эту подгруппу "вступать не надо, но сбор средств на этом подфоруме запрещён, можно просить другой помощи: приютить, забрать и т.п."

 

Почему бы не попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я отправила две ссылки Kotofea в личку. На всякий случай пишу еще здесь! Переслала их мне Пуш-пушинка (Спасибо большое!!!).

Вот они:

1)http://groups.germany.ru/groupinfo.pl?Board=158781&check=yes Это группа немецких белоруссов. Вот, что написала: "На "Германке" несложно: пусть регистрируются и открывают, там многие зоозощитники российские размещают своих животных и многие коты-собаки уже нашли своих хозяев. Только за последние 2 месяца "германцы" приютили больше 5 котиков из России, в том числе и я двоих. Даже если немного насобирается, это всё же поможет вызволить хотя бы одного из камеры смерти. А вдруг и хозяева сразу найдутся?"

2)http://foren.germany.ru/animals.html?Cat= в эту подгруппу "вступать не надо, но сбор средств на этом подфоруме запрещён, можно просить другой помощи: приютить, забрать и т.п."

 

Почему бы не попробовать!

 

 

 

Черныша с круглыми глазами забрали! Остался один маленький тигровый сибирячок и новенькая черная кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ, переведу 1000 руб. Полосатика это спасет?

 

 

 

Спасет! Спасибо! Это как раз сумма вывоза котика! У куратора, как я вижу, нет еще 30 сообщений и в личку не написать, к сожалению... Когда зайдет в тему, скинет вам номер, уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, лучше на почту карту! Говорят, что опасно вот так выкладывать!

 

я ей не пользуюсь, это дебетовая карта. Еще у меня смс-банк, так что вряд ли что-то может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

 

На сегодняшний день необходимо:

1650 - дорога + переноска (эти деньги нужно перевести сегодня до 15-00, данные расходы могу взять на себя)

ок 2000 руб. на анализы (рино, кальце, короно, панлейко, иммунодеф, хламид, микоплазм) - это минимум, чтобы нас взяли на передержку (примерная стоимость в клинике Артемнида, везде может быть дороже)

1500 руб. 10 дней передержки (примерный минимум)

1500 руб. кастрация

 

+ еще около 1000 руб для встречающего, т.к. авто подъезжает рано утром на Авиамоторную, но мы живем в другом конце города, да к тому же на работу нужно будет успеть, мне отпроситься проблематично.

 

ИТОГО: около 6000 нужно минимум!!! (1650 сумма моего участия, мой вклад на спасение котика, остальные расходы пока не потяну, т.к. мой кот сейчас на передержке платной)

Очень просим помощи!!! Фин отчет обязуемся предоставить!!! Котик сейчас в усыпалке, на вид здоров и молод, давайте дадим ему шанс!!! Есть надежда, что девушка из Одинцово его примет на бесплатную передержку к себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LJ708GPVVtY.jpg

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Сейчас спасать нужно этого котика, т.к. его и так уже "передержали" в усыпалке, среди всех с отлова 10-12 апреля остался единственным, но передержка бесплатная, вероятно, появится только через пол месяца, а котэшку наджо спасать уже сейчас!!!

 

На сегодняшний день необходимо:

1650 - дорога + переноска (эти деньги нужно перевести сегодня до 15-00, данные расходы могу взять на себя)

ок 2000 руб. на анализы (рино, кальце, короно, панлейко, иммунодеф, хламид, микоплазм) - это минимум, чтобы нас взяли на передержку (примерная стоимость в клинике Артемнида, везде может быть дороже)

1500 руб. 10 дней передержки (примерный минимум)

1500 руб. кастрация

 

+ еще около 1000 руб для встречающего, т.к. авто подъезжает рано утром на Авиамоторную, но мы живем в другом конце города, да к тому же на работу нужно будет успеть, мне отпроситься проблематично.

 

ИТОГО: около 6000 нужно минимум!!! (1650 сумма моего участия, мой вклад на спасение котика, остальные расходы пока не потяну, т.к. мой кот сейчас на передержке платной)

Очень просим помощи!!! Фин отчет обязуемся предоставить!!! Котик сейчас в усыпалке, на вид здоров и молод, давайте дадим ему шанс!!! Есть надежда, что девушка из Одинцово его примет на бесплатную передержку к себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LJ708GPVVtY.jpg

 

Помогите котику Тигрику избежать неменуемой смерти! :help: :help: :help: Не проходите мимо! Вывоз вроде организовали, нет денег ни копейки на передержку и анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...